Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #931
Старое 27.11.2008, 17:57
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Девочки и мальчики, никто такой штукой не пользуется?


http://www.digital-iplanet.com/ceint..._364-1856.html
Постоянно вижу по ТВ рекламу этого пояса и стало любопытно: может или нет он помочь избавиться от живота?
У меня дома стоит настоящий вибромассажёр и я ОЧЕНЬ довольна что почти год назад его купила : массажёр зря никогда не простаивает, всё время кто-то из домашних им пользуется, например, устала спина - помассировал, или болят мышцы - тоже можно на нём боль снять...., не говоря о том что если регулярно им пользоваться, то можно и дряблую кожу подтянуть, целлюлит уменьшить....

Так вот хотелось бы чтобы и когда сидишь за компьютером, смотришь телевизор: мышцы в напряжении были и работали, поэтому и заинтересовалась этим поясом .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #932
Старое 27.11.2008, 21:45
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.763
Berezka_fr, я у подруги брала такого типа пояс,на пробу.Такое ощущение,как будто током пробивает маленькими дозами и ощущения не очень приятные.
Мне кажется,что от живота уж лудше обруч крутить,желательно тяжелый с шариками.
Мне вот передали такой.Только вот я один раз покрутила,теперь жду пока боль пройдет.Такое ощущение,что меня в живот били ногами.Но я это почувствовала на следующий день,после того как покрутила.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #933
Старое 27.11.2008, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Berezka_fr, такие массжхеры практически не дают положительного эффекта(из личного опыта),но могут причинить большой вред здоровью.Ведь некоторым людям противопоказан массаж в области живота,чаще всего женщинам,так как увеличивается (в данном случае бесконтрольно) лимфодренаж и может спровоцировать рост опухолей и др. нехороших новообразований( у моей соседки,после пользования аналогичным поясом,выросло несколько полипов.Врачи очень ее ругали,что перед процедурой не посоветовалась с гинекологом,а у соседки оказалась предрасположенность к новообразованиям и ей категорически был противопоказан такой тренажер).Так что будьте осторожны.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #934
Старое 27.11.2008, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Dedira
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: Донецкая обл-Орёл-Николаев-Cannes
Сообщения: 1.981
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Мне кажется,что от живота уж лудше обруч крутить,желательно тяжелый с шариками.
Ой, не надо с шариками - можно травмировать внутренности при переусердствовании! Простого, металлического вполне достаточно и он действительно помогает
Dedira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #935
Старое 27.11.2008, 23:33
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Berezka_fr, я тоже очень скептически отношусь к таким мышечным стимуляторам, мне кажется, что очень просто нарушить собственную проводимость мышц. Многого здесь по-моему еще не исследовано.
А обруч мне нравится, у кого живот плохо тренирован, можно ведь полегче купить.
У меня болят бока и то теперь уже меньше.
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #936
Старое 28.11.2008, 00:04
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Лёля, Iryna13, msr.Morran, спасибо за советы!!! Наверное вы правы....: я порой на вибромассажёре пытаюсь массаж животика сделать, так если это делаю, то на очень маленькой скорости, поскольку потряхивает так хорошо что всё время присутствует страх, что что-то там себе растрясёшь и не дай Бог повредишь.... Теперь же, после ваших постов вообще не буду там себе ничего массировать....
Спасибо за идею про обруч: как-то я об этом даже не подумала!!!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #937
Старое 07.12.2008, 00:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.10.2008
Сообщения: 24
Iryna13, какие ужасы вы рассказали я и не знала, что от массажера может быть такой вред. А я ведь недавно подумывала о покупке какого-нибудь массажера. Лучше наверное куплю велотренажер.
Alyonka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #938
Старое 14.01.2009, 17:08
Бывалый
 
Аватара для Petite Princess
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Сообщения: 142
Так, девочки, я на прошлой неделе начала ходить в спотзал. Срочно надо согнать 5 см с талии. Кто со мной? Давайте мотивировать друг друга, а то тяжело в одиночку...
Короче, программа такая,
С утра 15 минут на беговой дорожке, потом 25 мин упражнения на пресс, потом тренажер дла внутренней поверхности бедра, потом 10 мин растяжки. Вечром начала ходить на борьбу (с моим-то нулевым опытом), но расходует много калорий и вообще, полезно для организма
Petite Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #939
Старое 14.01.2009, 17:37
Бывалый
 
Аватара для Petite Princess
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Сообщения: 142
Все, пошла в спортзал...
Petite Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #940
Старое 28.04.2009, 10:52     Последний раз редактировалось Margo_MF; 28.04.2009 в 11:04..
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
msr.Morran, Лёля, такой усложненный и тяжелый обруч наверное еще учиться крутить нужно? Видимо он падать будет сперва с непривычки? Я уж и забыла об обручах со школьных времен (нужды не было)... А сейчас бы -
обычный металлический завела, нормального взрослого диаметра, но только вот не вижу их нигде.
Dedira, где бы поискать, обычный мет. обруч для взрослых, навскидку не скажете? Чтобы просто пойти и купить, а то не любит мой муж интернет платежи, а я его и не уговариваю, т.к. сама не люблю...
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #941
Старое 28.04.2009, 10:55
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Лёля, скажите про тапочки, пожалуйста - есть таки от них какой-то результат ощутимый?..
Сравнимый с результатом изобилия сыров...
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #942
Старое 28.04.2009, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.763
Margo_MF, я лично результата не вижу,потому что ношу их не регулярно,или одену тапки и сяду к компу...По началу,когда начинала ходить,то чувствовалось,как икры побаливают.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #943
Старое 28.04.2009, 11:51     Последний раз редактировалось Лёля; 28.04.2009 в 12:42..
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.763
Margo_MF, тяжелый обруч гораздо легче крутить,чем простой.У меня простой через пару минут уже падает.А тяжелый кручу уже по пол часа.
Я кстати тоже заказала через интернет себе еще один тяжелый обруч,но с магнитами.Ощущения немного отличаются,он моего c шариками.Но мой на много дороже и пошире.
И вот я покрутила и то и другой,и решила продать с магнитами.

Девочки,может кого интересует обручь?Купила через Эбэй за 15 евро.Продам за 15 + пересылка.Если кого интересует пишите в личку.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #944
Старое 28.04.2009, 11:54
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Margo_MF, тяжелый обруч гораздо легче крутить,чем простой.
Согластна.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #945
Старое 28.04.2009, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Делайте упражнения на пресс. И только статические. Я тут после перерыва делала 2 дня - уже есть результаты.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #946
Старое 28.04.2009, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Делайте упражнения на пресс.
От таких упражнений талия только увеличится.... Надо скручивающие упражнения для талии делать. А "статические" - это как?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #947
Старое 28.04.2009, 22:15
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Margo_MF, тяжелый обруч гораздо легче крутить,чем простой.
И я подтверждаю.
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #948
Старое 28.04.2009, 22:27     Последний раз редактировалось Droopy; 28.04.2009 в 23:27..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Berezka_fr, ни фига не увеличивается. А от скручиваний, кроме как боли в спине, никакого эффекта нет. Я уже писала ниже про статику. Например, ложитесь, ноги сгибаете в коленях и полуопускаетесь назад, руки скрещены на груди. И так замираете. Трудно поначалу, но эффект не заставит себя ждать. Другое, делаете то же самое, только полуповорачиваете корпус - это на косые мышцы живота. Ещё одно - лечь на спину, ноги приподнять и согнуть в коленях на 90 градусов. Упереться кистями в коленки и сопротивляться. Также замереть, сосчитав до 10. Повторить 12 раз. Почувствуете, как работает пресс. После этих упражнений скручивания покажутся детской игрой.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #949
Старое 28.04.2009, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
После этих упражнений скручивания покажутся детской игрой.
Дело не в том насколько тяжело выполнять упражнения на пресс и скручивания: естественно "скручивания" делать легче , дело в том - КАКИЕ мышцы при этом задействованы. При тех упражнениях, что вы написали: в основном задействованы прямые мышцы живота, те что вверху. ЖИР на животе от этих упражнений не уходит, а с боковых "ушей", от которых линия талии "страдает" больше всего - тем паче.... Так что толку от них..... Накачаешь "кубики" мышц впереди, под прослойкой жира (что визуально ещё больше увеличит талию) и всё - это мы уже проходили .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #950
Старое 28.04.2009, 22:53
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Комплекс обычных упражнений на пресс

Нажмите на кнопку: Читать далее
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #951
Старое 28.04.2009, 22:54
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Margo_MF, тяжелый обруч гораздо легче крутить,чем простой
Видимо многое зависит от веса и диаметра. Я не смогла крутить тяжелый "специальный" обруч кот. моя сестра заказывала откуда-то - падает, хоть тресни. Да и у нее, мне кажется, он бездействует. А обычные алюминиевые могу даже сразу 2 могу крутить, и эффект как раз такой как меня устраивает. Только обручей нигде не нахожу...
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #952
Старое 28.04.2009, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Вот мне кажется неплохой совет дали..... (http://www.fitness.gorodovoy.spb.ru/faq/?topq)

Как сделать плоским живот?
виктория, от 06.06.2007
Подскажите пожалуйста, как быстро можно избавиться от жира на животе (за какой период времени)? И сколько раз в неделю и какой длительности должны быть тренировки?

Консультант по питанию: Татьяна Дрегольская
Виктория, мы уже много раз писали о том, что скинуть жир из одного определенного места - например, "убрать" только жир на животе или на ягодицах - невозможно. Тело худеет равномерно. Поэтому нужно стараться снизить общее содержание жира в организме за счет правильно организованного режима питания и адекватной системы тренировок. Одно без другого не принесет ощутимых изменений.

Рационально придерживаться следующей системы:
1. Кардио-тренировки три раза в неделю продолжительностью, желательно, не менее 40 мин. с низким или умеренным пульсом. Именно такой режим позволит максимально эффективно сжигать жир.
2. Силовые тренировки два - три раза в неделю. Они должны состоять, в основном, из базовых упражнений с подключением максимально возможного количества крупных мышц - такие как, мышцы спины, мышцы брюшного пресса, ягодичные мышцы, мышцы груди.
Работа на эти группы мышц заставляют потратить максимальное количество энергии в рамках одной тренировки, а при правильном питании организм будет восстанавливаться за счет своих энергетических "консервов". И, таким образом, объем жировой ткани быстро пойдет на убыль.
3. Упражнения на пресс выполнять все равно стоит, но не более чем 5-8 подходов за тренировку. Если вы тренируете пресс, то организм не обязательно возьмет жир из этой области, поэтому воздействие таких упражнений на отложения жира в области талии не велики.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #953
Старое 28.04.2009, 23:25
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Berezka_fr, задействованы и косые мышцы. Эти упражнения мне показала моя приятельница - профессиональная kiné, она их тёткам после родов даёт делать, и просто толстым тёткам, они у неё становятся на людей похожи, а сначала приходят как кисель.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #954
Старое 28.04.2009, 23:28
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Если вы тренируете пресс, то организм не обязательно возьмет жир из этой области, поэтому воздействие таких упражнений на отложения жира в области талии не велики.
Voila. Вот поэтому и пытаюсь подобрать что-то что лично мне наименее тягостно или наиболее привычно проделывать. Иначе брошу быстро. Типа гантелей, обруча и упражнений, которые не из положения лёжа (по возможности), а то ведь тотчас проблемы с шеей появятся и опять все бросить придется...
...На самом деле ведь все идёт хорошо: не курю уже 5 месяцев и уже не хочется, а что касается набранных 6 кг, так они уже тоже а убыль пошли, конфетами замещать уже прекратила ... Просто к хочется к лету немного ускорить этот естественный процесс
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #955
Старое 28.04.2009, 23:31
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Посмотреть сообщениеMargo_MF пишет:
не курю уже 5 месяцев и уже не хочется
надо бы и аватар сменить
razgildayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #956
Старое 28.04.2009, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеMargo_MF пишет:
Просто к хочется к лету немного ускорить этот естественный процесс
Бегайте. Минут по 30 в среднем в день. Результат увидите через неделю уже.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #957
Старое 28.04.2009, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
а вообще, всем спасибо, кто пишет в теме, это позволяет сделать собственную оптимальную выборку
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #958
Старое 28.04.2009, 23:37
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеrazgildayka пишет:
надо бы и аватар сменить
прямо мысли читаете.
Аватарчика жалко, все ж таки полжизни курила!
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #959
Старое 28.04.2009, 23:42
Мэтр
 
Аватара для Margo_MF
 
Дата рег-ции: 20.10.2007
Откуда: 45
Сообщения: 1.406
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Бегайте. Минут по 30 в среднем в день. Результат увидите через неделю уже.
вот, кстати, тоже идея. Бегать то я бегаю, но не по времени а по расстоянию ( собаку так выгуливаю по утрам) ... а по времени это кажется минут 10 занимает, хотя круг солидный. Точно, надо время засекать попробовать, да и собаке приятнее будет 30 минут побегать.
Margo_MF вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #960
Старое 28.04.2009, 23:46
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Посмотреть сообщениеMargo_MF пишет:
Бегать то я бегаю, но не по времени а по расстоянию ( собаку так выгуливаю по утрам) ... а по времени это кажется минут 10 занимает, хотя круг солидный. Точно, надо время засекать попробовать, да и собаке приятнее будет 30 минут побегать.
может вам сюда заглянуть ?

http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=50500

там и про шагомер говорили
razgildayka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ишу соотечественников, прежде всего белорусов ilya Встречи-тусовки во Франции и России 14 28.05.2014 09:00
Всего 3 ночи в Париже Lukerja Вопросы и ответы туристов 52 18.11.2010 13:18
Профессиональный фотограф всего на 1 час - возможно? Katerina_nn Биржа труда 7 21.04.2010 16:14
Всего два дня! Ваши советы приветствуются! xxnewxx Вопросы и ответы туристов 3 12.06.2006 20:52


Часовой пояс GMT +2, время: 09:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX