Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #601
Старое 29.05.2013, 22:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Точную информацию по адресам филиалов буду готова дать в середине мая
Подскажите, пожалуйста, появилась ли у Вас информация по адресам филиалов на следующий учебный год ?
Oks2 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #602
Старое 30.05.2013, 10:44     Последний раз редактировалось april; 30.05.2013 в 16:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
У нас такие новости

По средам мы остаемся в Нейи на целый день

По субботам в нашем зале в 1 округе 75001 10 ru du Cygne мы оставляем младших детей ,будут работать группы детей 3,4 и 5 лет

Это с 9-30 до 12

В этом филиале деток встречают в новом учебном году

- учитель

русского языка Татьяна Александровна Александрова,возвращается к

нам после защиты кандидатской-очень ждали ее в "Апрелике":),

- Людмила Тиграновна Дробич
и два педагога- аниматора по реализации нашей авторской программы в театральных мастерских "Обучение в сказке"



Дети от 6лет (субботние) и все старшие группы ,в том числе и "Русский театр
"Апрелик" ,перейдут в постоянное помещение театра,необходимость создания которого назрела и этим занимаюсь сейчас на уровне правительств двух стран

Помещение будет со сценой,-это уже необходимость -ищу,встречаюсь,обсуждаем

Такой структуры не было до нас-все хотят помочь:)
Буду держать в курсе
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #603
Старое 30.05.2013, 18:57
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
A филиал в 75001 10 ru du Cygne точно будет, или как в прошлом году, в последнюю минуту все может поменяться?
Так же интересно где планируется постоянное помещение театра

Спасибо
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #604
Старое 30.05.2013, 19:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Помещение пока планируется -ищется подходящее-чтоб и сцена,и зал,и классы для занятий по русскому языку-дело сложное

Уже столько облазено подвалов ,залов,-могу ,наверно,работать агентом по недвижимости
Пока не скажу,на чем остановлюсь-зависит от многих обстоятельств
С декорацией,оборудованием и светом обещали помочь российские театры,коллеги-вот надо чтоб все соответствовало моим мечтам

Филиал запланирован,готова методика,педагоги,открытые уроки-вот такая ситуация
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #605
Старое 30.05.2013, 20:36     Последний раз редактировалось MARGOO; 30.05.2013 в 20:40..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Апрелик в Италии.















__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #606
Старое 30.05.2013, 22:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
april, Спасибо за ответ.

Посмотреть сообщениеapril пишет:
Я могу сказать точно - в филиале в Нейи и в центре занятия будут на целый день

В центре в субботу и в среду.
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Но появилась возможность улучшить условия в центре и в 12 округе
Т.е. в следующем году не будет занятий ни в центре на целый день, ни в 12 округе никаких?
Oks2 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #607
Старое 31.05.2013, 01:09     Последний раз редактировалось april; 31.05.2013 в 01:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
В центре в нашем филиале в 1 округе у нас будут занятия утром.

Целый день в субботу у нас будет работать филиал,помещение для которого мы выбираем-мы рассматриваем те предложения,которые в центре

Помещение будет постоянным,то есть занятия будут и в среду,и в субботу,а у театра и в другие дни,если будет необходимость

Но с этим адресом надо немного подождать,требований у нас к нему много- нужна сцена,поэтому ищем долго
Нам уже без сцены со старшими никак
Вот там и планируем занятия по субботам и средам на целый день



А вот в 12 пока рассматривают в мериях-как всегда,долго
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #608
Старое 31.05.2013, 10:23     Последний раз редактировалось april; 31.05.2013 в 10:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Делимся радостью!

Пришли награды за участие в фестивале "Россия-источник вдохновенья" в Турине(мы уехали сразу после

выступления) -нам сразу вручили диплом в номинации"Драгоценный вклад)-за мастерсво и большой вклад в сохранение русской культуры

После нас еще выступали коллективы из Украины,Италии,Румынии,Молдавии

И вот,ура!

Нас наградили "Серебрянной маской"! и Гран-при за лучшую мужскую

роль!!Наш Балда-Матвей Тарнюс .стал героем фестиваля

Звонила директор фестиваля-все до сих пор говорят о нашем спектакле-как могли дети 8 лет выучить такой сложный текст и с такой радостью и играючи его подать. Бальзам на душу,правда!
А председатель жюри ,режиссер и драматург Юлита Ран,посмотрев

спектакль,приняла мое предложение приехать в "АПРЕЛИК" осенью и

вместе с ребятами придумать историю и поставить ее

Какой она дала мастер-класс!!
Ой.теперь бы нам постоянное помещение театра

Держите за нас кулачки-завтра у меня очень важная встреча
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #609
Старое 03.06.2013, 21:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.11.2007
Сообщения: 582
Еще немного Турина






motif вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #610
Старое 08.06.2013, 07:28
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
"Апрелик" совместно с Российским культурным центром и ассоциацией "Друзья Пушкина" поздравляет "дядю Пушкина ", так они называют Александра Сергеевича, с Днем рождения.

Даже журналист из Конго не удержался и попросил сфотографировать наших маленьких актрис.

Они потом всем показывали в школе книги, которые им подарили, взахлеб и с восторгом рассказывали как читали в метро стихи (репетировали и приобщали пассажиров к творчеству нашего Пушкина).
Конечно, все им в метро улыбались и они тут же им отвечали, что они знают и французский и русский и едут поздравлять русского Пушкина.

Вот такую акцию по приобщению к русской поэзии мы провели в парижском метро в День рождения великого русского поэта.





__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #611
Старое 10.06.2013, 19:34     Последний раз редактировалось april; 10.06.2013 в 20:38..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Вот и подходит к концу еще один учебный год в "АПРЕЛИКЕ"



Мы будем ждать Вас на наших открытых уроках 22июня(субботние

дети),26 июня и 3 июля(дети среды)-покажем Вам все,чему мы научились в этом учебном году в "АПРЕЛИКЕ"

Наступает 2013-2014 учебный год

Наших детей в новом году ждут педагоги по русскому языку и литературе

-Ольга Шиманская
-Татьяна Александрова
-Ирина Лепаж
-Алиса Евграфова

Для театральных мастерских,студий и "Русского детского театра" "АПРЕЛИк"это будет очень интересный год-

необычный и насыщенный

Уже запланированы поездки в Великий Устюг,в гости к главному Деду

Морозу с нашими спектаклями, гастроли по Франции,к нашим коллегам и друзьям в другие школы,участие в Международных фестивалях в

России,Германии,Италии,Америке,много новых постановок,театрально-образовательных проектов и премьер

По традиции,все ученики "Апрелика" станут участниками Новогоднего представления и Международной недели русского детского театра,который мы проводим

Планов и"мечтов" много


Новый учебный год организационно будет сложный,связано это с решением правительства Франции о среде

Я приняла решение такое-зал Нейи у нас будет работать по средам целый день и готовлю зал ПОСТОЯННЫЙ СО СЦЕНОЙ ,туда переходят старшие ученики "АПРЕЛИКА" -субботние (от 6 лет и "РУССКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕАТР")

Младшие ученики"АПРЕЛИКа"-от 3 до 5 лет по субботам остаются в нашем филиале в 1 округе на рю де Син с 9-30 до 12
Вот такие мечты и планы
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #612
Старое 24.08.2013, 13:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Надеюсь,все мы отдохнули и готовы к новому учебному году.

"Апрелик" уже соскучилcя по своим "стареньким" ученикам и с нетерпением ждет знакомства с новыми учениками!

Занятия мы начинаем в этом году 11 сентября

В 10-00 11 сентября мы ждем учеников первой смены на праздничном "Первом звонке",а в 14-00 учеников второй смены по адресу 121,avenue Achille Peretti Neuilly -sur-Seine .

В субботу ,14 сентября,в 9-30 по адресу 10 Rue du Cygne PARIS 75001 мы ждем наших учеников (тех,кто занимается по субботам)на праздничном открытии нового учебного года

Жизнь в "Апрелике" в новом учебном году обещает быть насыщенной и плодотворной
Запланирован большой проект с авторами наших учебников по русскому языку
, наши педагоги и ученики станут участниками международных семинаров ,мастер-классов ,конференций по проблемам билингвизма
Мы готовим проект по выдаче сертификатов нашим ученикам совместно с Министерством образования России,я изучила опыт коллег Италии,Германии,Болгарии.

Уже 23 сентября наш спектакль"НезнайкА" представит Францию на Международном форуме культур-ждем зрителей в Российском культурном центре в 18-30 поддержать нас Спектакль играем для гостей из разных стран, готовим франко-русский вариант-перевод делают сами ребята
С 6 по10 ноября все ученики "Апрелика"станут участниками Международного проекта "Русское слово,русская душа" ,
который я провожу уже в 8 раз в Посольстве России во Франции


НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ КВН НА ОДНОЙ СЦЕНЕ С ЧЕМПИОНАМИ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КОМАНДОЙ "ТРИОД И ДИОД" ДЕБЮТИРУЕТ КОМАНДА КВН "МАЛЕНЬКИЙ ПАРИЖ"(ДЕТИ 8-10 лет) ,в рамках моего авторского проекта"Роль КВН в сохранении русского языка",при поддержке Всероссийской Юниор-лиги

Младшие ученики (от 5 лет) станут участниками авторского проекта "Апрелика"Русская детская классика-территория русского языка"при поддержке Российского фонда культуры

В рамках проекта мы выставляем наши спектакли "Федорино горе","Путаница",Муха-цокотуха","Сказка о глупом мышонке","А что у вас?" "А вот и мы","Айболит",а с детками 5 лет приготовим спектакль "Детский сад-штаны на лямках"

На конкурсной основе будут выставлены наши новые спектакли"Наш Хармс"(группа детей 8-9 лет) и спектакль старшей театральной студии "Про Федота-стрельца"


Старшие ребята ("Русский детский театр в Париже") )с 7 по 14 ноября станут участниками уникального проекта совместно с театром народного костюма"Духовный синтез" из Краснодара Мы участвуем с франко-русским вариантом спектакля "Сказка о рыбаке и рыбке", реализация проекта запланирована в нескольких регионах Франции при поддержке Правительства России

С этим же спектаклем в феврале ребята станут участниками Всероссийской конференции в Санкт-Петербурге по приглашению Юношеского Пушкинского Проекта

В мае мы летим в Америку на фестиваль-везем "Снежную королеву " ,"Чипполино"

Для младших учеников запланирован проект в Доме Деда Мороза в Великом Устюге"ДОМ,В КОТОРОМ ЖИВЕТ СКАЗКА"

Наш спектакль"Балда"(8-9) лет получил несколько приглашений на Международные фестивали в Германии,России,Болгарии

Вот лишь небольшая часть наших проектов
Впереди у нас новые спектакли,открытия ,встречи
Удачи нам всем в Новом году!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #613
Старое 24.08.2013, 14:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
april,

А как же и где же это ??

Посмотреть сообщениеapril пишет:
мы рассматриваем те предложения,которые в центре

Помещение будет постоянным,то есть занятия будут и в среду,и в субботу,а у театра и в другие дни,если будет необходимость

Но с этим адресом надо немного подождать,требований у нас к нему много- нужна сцена,поэтому ищем долго
Нам уже без сцены со старшими никак
Вот там и планируем занятия по субботам и средам на целый день
Oks2 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #614
Старое 24.08.2013, 15:49     Последний раз редактировалось april; 24.08.2013 в 16:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Мы начинаем занятия с11 сентября по нашим адресам в Нейи по средам на целый день и на Син по субботам (утро)

Занятия по субботам на целый день мы планируем и они будут

Вот такой у нас период пока-"пробиваю" помещение и занималась этим все лето ,практически без отпуска

И "пробивание" сейчас на разных стадиях в разных инстанциях-даже подключен Первый канал российского телевидения,потому как ищем помещение для постоянного "Русского детского театра в Париже", которого никогда не было

"Собраны уникальные декорации,костюмы, потрачены на это большие средства и эти спектакли ждут своего зрителя, но постоянной сцены нет. Нам негде хранить декорации и репетировать."-вот с такой проблемой я вышла на правительство России и Франции


Я получила за лето отказы, но и много обещаний,во многих инстанциях наша проблема на рассмотрении.

Я каждый день на связи с Посольством России,со всеми российскими структурами и понимаю-надо ждать

К октябрю мы начнем занятия по субботам на целый день в новом помещении -у нас другого выхода нет-запланированы масса проектов,требующих репетиций на сцене


Снять помещение можно всегда

В этом помещении постоянном начнет занятие в новом учебном году "Русский детский театр" и наш субботний цельнодневный "Апрелик"
Оно будет со сценой и классами для занятий
Вот такая история

Надеюсь на понимание

И благодарна тем,кто помогает(ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ХМУРОМУ ЗА ПОМОЩЬ В МОСКВЕ)
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #615
Старое 24.08.2013, 16:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Занятия по субботам на целый день мы планируем и они будут
А как же обещанные Вами лично занятия по СРЕДАМ в центре с сентября месяца?
Oks2 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #616
Старое 24.08.2013, 17:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Мы их можем начать по мере поступления заявок с сентября
У нас есть помещение для этого(временное,у наших спонсоров. )
Но пока все заявки на среду в Нейи
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #617
Старое 24.08.2013, 17:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
april, что значит временное помещение ?
Могли бы Вы рассказать подробнее адрес, время возможных занятий, возрастные группы, преподаватели, стоимость ? Сколько необходимо минимум детей для открытия групп ?


Посмотреть сообщениеapril пишет:
Но пока все заявки на среду в Нейи
Может быть потому что родители не знают о такой возможности в Вашей школе на следующий год?

Лично мы очень ждали от Вас новостей про среду и наши друзья - тоже.
Oks2 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #618
Старое 24.08.2013, 17:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Временное-в ожидании постоянного зала

Очень трудно точно планировать то,что зависит не только от меня-на многие письма ответы жду месяц,два

Когда я давала обещание,я знала ,что есть помещение,в котором могу начать ,в ожидании постоянного зала
Заявок не было-все в Нейи
Если будет группа детей от 7 человек одного возраста -мы готовы начать занятия
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #619
Старое 24.08.2013, 17:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
april,

Напишите, пожалуйста, в каком районе это помещение и возможны занятия как утром, так и во второй половине дня ?

Я поспрашиваю у своих знакомых.

Пока потенциально заинтересованы 2 детей 5л. и один 3х-летний.

Спасибо.
Oks2 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #620
Старое 24.08.2013, 17:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Вам спасибо за интерес к нашему"Апрелику"-будем Вам рады
Помещение в 13 округе

Можем и утром (с 10 до 13) и вечером(С 14 до 17)

Есть возможность в 1 округе на Шателет-но это с 9 до 11(пока )

А до Нейи далеко?

Очень сильная группа 5леточек в Нейи -подрастает еще один "золотой фонд "Апрелика".там Вашим 5 леткам было бы очень интересно,если они говорят по-русски хорошо
Они на целый день многие
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #621
Старое 24.08.2013, 19:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.12.2007
Сообщения: 1.436
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Помещение в 13 округе
Можем и утром (с 10 до 13) и вечером(С 14 до 17)
Есть возможность в 1 округе на Шателет-но это с 9 до 11(пока )
Замечательные адреса, нас бы очень устроило.

Посмотреть сообщениеapril пишет:
А до Нейи далеко?
Дальше трудно придумать Мы на противоположном конце Парижа.

Будем надеяться, что другие семьи заинтересуется, хотя, наверное, все уже куда-нибудь записались
Попробую написать в соседнюю тему на форуме, привлечь родителей форума.
Oks2 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #622
Старое 25.08.2013, 20:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Хочу сообщить-народ активизировался и у нас потихонечку набираютя 2 группы по средам на Шателет(10 Rue du Cygne PARIS 75001 )-5 лет и 3 лет
Пока с 9 до 11 по средам
В этом году мы можем организационно себе позволить работу утром одновременно в двух филиалах
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #623
Старое 25.08.2013, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.636
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Хочу сообщить-народ активизировался и у нас потихонечку набираютя 2 группы по средам на Шателет(10 Rue du Cygne PARIS 75001 )-5 лет и 3 лет
Пока с 9 до 11 по средам
В этом году мы можем организационно себе позволить работу утром одновременно в двух филиалах
А что разве не все Ecole maternelle в Париже перешли на занятия по средам до обеда?
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #624
Старое 29.08.2013, 22:53
Мэтр
 
Аватара для lor
 
Дата рег-ции: 07.11.2003
Откуда: France-sud
Сообщения: 1.195
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Надеюсь,все мы отдохнули и готовы к новому учебному году.

"Апрелик" уже соскучилcя по своим "стареньким" ученикам и с нетерпением ждет знакомства с новыми учениками!

Занятия мы начинаем в этом году 11 сентября

В 10-00 11 сентября мы ждем учеников первой смены на праздничном "Первом звонке",а в 14-00 учеников второй смены по адресу 121,avenue Achille Peretti Neuilly -sur-Seine .

В субботу ,14 сентября,в 9-30 по адресу 10 Rue du Cygne PARIS 75001 мы ждем наших учеников (тех,кто занимается по субботам)на праздничном открытии нового учебного года

Жизнь в "Апрелике" в новом учебном году обещает быть насыщенной и плодотворной
Запланирован большой проект с авторами наших учебников по русскому языку
, наши педагоги и ученики станут участниками международных семинаров ,мастер-классов ,конференций по проблемам билингвизма
Мы готовим проект по выдаче сертификатов нашим ученикам совместно с Министерством образования России,я изучила опыт коллег Италии,Германии,Болгарии.

Уже 23 сентября наш спектакль"НезнайкА" представит Францию на Международном форуме культур-ждем зрителей в Российском культурном центре в 18-30 поддержать нас Спектакль играем для гостей из разных стран, готовим франко-русский вариант-перевод делают сами ребята
С 6 по10 ноября все ученики "Апрелика"станут участниками Международного проекта "Русское слово,русская душа" ,
который я провожу уже в 8 раз в Посольстве России во Франции


НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ КВН НА ОДНОЙ СЦЕНЕ С ЧЕМПИОНАМИ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КОМАНДОЙ "ТРИОД И ДИОД" ДЕБЮТИРУЕТ КОМАНДА КВН "МАЛЕНЬКИЙ ПАРИЖ"(ДЕТИ 8-10 лет) ,в рамках моего авторского проекта"Роль КВН в сохранении русского языка",при поддержке Всероссийской Юниор-лиги

Младшие ученики (от 5 лет) станут участниками авторского проекта "Апрелика"Русская детская классика-территория русского языка"при поддержке Российского фонда культуры

В рамках проекта мы выставляем наши спектакли "Федорино горе","Путаница",Муха-цокотуха","Сказка о глупом мышонке","А что у вас?" "А вот и мы","Айболит",а с детками 5 лет приготовим спектакль "Детский сад-штаны на лямках"

На конкурсной основе будут выставлены наши новые спектакли"Наш Хармс"(группа детей 8-9 лет) и спектакль старшей театральной студии "Про Федота-стрельца"


Старшие ребята ("Русский детский театр в Париже") )с 7 по 14 ноября станут участниками уникального проекта совместно с театром народного костюма"Духовный синтез" из Краснодара Мы участвуем с франко-русским вариантом спектакля "Сказка о рыбаке и рыбке", реализация проекта запланирована в нескольких регионах Франции при поддержке Правительства России

С этим же спектаклем в феврале ребята станут участниками Всероссийской конференции в Санкт-Петербурге по приглашению Юношеского Пушкинского Проекта

В мае мы летим в Америку на фестиваль-везем "Снежную королеву " ,"Чипполино"

Для младших учеников запланирован проект в Доме Деда Мороза в Великом Устюге"ДОМ,В КОТОРОМ ЖИВЕТ СКАЗКА"

Наш спектакль"Балда"(8-9) лет получил несколько приглашений на Международные фестивали в Германии,России,Болгарии

Вот лишь небольшая часть наших проектов
Впереди у нас новые спектакли,открытия ,встречи
Удачи нам всем в Новом году!
Какая насыщенная программа !! Повезло же детям !!!
__________________
"Каждый человек И каждое событие присутствуют В вашей жизни потому, что вы Сами их привлекли. Что вы будете с ними делать, Решать только вам самим."
Ричард Бах. "Иллюзии"
lor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #625
Старое 02.09.2013, 18:42
Мэтр
 
Аватара для Amelie22
 
Дата рег-ции: 15.07.2005
Откуда: Minsk-Lognes (77)
Сообщения: 538
Отправить сообщение для Amelie22 с помощью MSN
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
А что разве не все Ecole maternelle в Париже перешли на занятия по средам до обеда?
Вы забываете частные школы, которые делают что хотят, школы в пригородах (каждая мэрия решает по-своему), родителей детей maternelle, которые пожертвуют обычной школой ради Апрелика Я б так сделала, но у меня старшая в CE1.
Amelie22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #626
Старое 16.09.2013, 16:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Прозвенели первые звоночки в нашем "АПРЕЛИКЕ"

Познакомились мы с замечательными нашими новыми "апрельчиками"

Наши режиссеры и хореографы начали уже 14 новых спектаклей в студиях и мастерских-первые премьеры 10 ноября на Международном фестивале

И готовимся к съемкам российского телевидения-21 и 23 сентября
Всех,кто записался к нам на просмотр "Незнайки" и съемку 23 сентября в Российском центре науки и культуры-ждем с радостью
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #627
Старое 20.09.2013, 13:48
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #628
Старое 23.09.2013, 09:42
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Съемки Первого канала в "Апрелике" День первый,21 сентября.









__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #629
Старое 23.09.2013, 12:59
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.636
Прекрасные костюмы. Творческая обстановка. Успехов.
Если будет известно, когда покажут, обязательно сообщите.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #630
Старое 24.09.2013, 16:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Спасибо за теплые слова и пожелания

Атмосфера,действительно,была замечательная
А как были горды дети!

Вчера снимали наш спектакль в Российском центре науки и культуры и очень долго общались с нашими зрителями

Искренне признательна всем за добрые слова в адрес нашего"АПРЕЛИКА"

Вот теперь нас ждут еще две встречи с нашими гостями с телевидения-наверно мы им понравились?-Ранее эти встречи не планировались
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
апрелик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия-мастерская русского языка и культуры «Апрелик» объявляет набор ALX Что-Где-Когда 28 14.06.2016 08:35
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52
Студия-мастерская русского языка и культуры pronashko Что-Где-Когда 1 10.09.2006 01:05


Часовой пояс GMT +2, время: 21:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX