Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.05.2011, 14:15     Последний раз редактировалось Lilucha; 12.05.2011 в 14:18..
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Однако ставить подобное на один уровень с педофилией не считаю правильным.
А я и не ставлю. Это я просто как пример "человеческого фактора" в законодательстве привела. В ответ на слова о том, что надо ввести поправки в законодательство на предмет, как я поняла, запрещения некоторым преступникам подавать ходатайства о досрочном освобождении (чтобы избежать человеческого фактора при рассмотрении таких ходатайств).
__________________
Там, где просто, там ангелов со сто, а где мудрено - ни одного.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.05.2011, 14:17
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Посмотреть сообщениеLilucha пишет:
Это я просто как пример "человеческого фактора" в законодательстве привела.
Так и я к тому,что в законах о педофилии подобный "человеческий фактор" должен быть сведен к минимуму если уж не отсуствовать вовсе.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.05.2011, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
Господи... да их же нужно сжигать заживо на площади .... и тех кто продает, и тех, кто покупает....
Да. МЕня удивляет, почему не ведется борьба с педофилией на глобальном уровне? Почему не найти тех, кто покупает эти кассеты? Это же тоже извращенцы. Убивать их надо.
А то вообще создается впечатление, что в мире целая организация педофилов. И еще и в правительственных кругах. Как таоке возможно? Норвежцы вон группами детей насилуют, здесь сеть целая и весь мир смотрит и ахает
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.05.2011, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Lilucha
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Москва, La Louvière
Сообщения: 1.683
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
в законах о педофилии подобный "человеческий фактор" должен быть сведен к минимуму если уж не отсуствовать вовсе.
Это верно. Если уж совсем от человеческого фактора избавиться невозможно (судьи все-таки тоже люди), так хоть эту лазейку ликвидировать.
__________________
Там, где просто, там ангелов со сто, а где мудрено - ни одного.
Lilucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.05.2011, 15:18
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеRos пишет:
Да. МЕня удивляет, почему не ведется борьба с педофилией на глобальном уровне? Почему не найти тех, кто покупает эти кассеты? Это же тоже извращенцы. Убивать их надо.
А то вообще создается впечатление, что в мире целая организация педофилов. И еще и в правительственных кругах. Как таоке возможно? Норвежцы вон группами детей насилуют, здесь сеть целая и весь мир смотрит и ахает
Согласна с Вами!Нужно изменить меры наказания:отменить мораторий на смертную казнь для педофилов и маньяков.
Да,вот именно,что весь мир только ахает.Как с реформами бороться,на баррикады лезть,так пожалуйста.
Бельгийцы устраивали многотысячное шествие,и французы,когда маньяка суд выпустил на свободу как псих. больного а он продолжал насиловать и убивать детей.Только тут нужна глобальность,как Вы правильно заметили.Одно наказание во всех странах мира:смертная казнь.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.05.2011, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Я года два тому назад (не помню точно), по Артэ смотрела документальный фильм, который сделали о полемике о химической кастрации рецедивистов-педофилов. Это было прям после случая с маленьким Ильясом (?, если не перевираю его имя), когда вышедший на свободу урод и наблюдавшийся психиатром, как-то сумел заполучить рецепт на покупку виа-гры. Так вот, учёная тётечка в белом халате, типа эксперт, рассуждала на тему "как же это негуманно по отношению к пациенту, применять хим-кастрацию". Мой муж (полицейский) впал в ступор.
Ну вот как такие специалисты могут такое предлагать и ещё думать, рассуждать на тему что гуманно, а что нет по отношению к этим садистам?
Я такого не могу ни понять ни принять
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.05.2011, 15:58
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Я, сказать по правде, узнала об этой ужасной истории пару дней назад, но что я не поняла - почему женщина, которая сейчас в тюрьме просит освободить её, чтобы отправиться в монастырь? Она что не может молиться и общаться с Богом в тюрьме? Если она осознала (как она говорит) ужас содеенного пусть сидит до конца своего срока в тюрьме и замаливает свои грехи (или замаливать их можно только в монастыре?).
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.05.2011, 16:33
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
A_Karina, мне кажется весь этот фарс с монастырем расчитан на сердобольных идиотов в комиссии по помилованию или как ещё назвать тех, которые уже выпускали парочку в 1992 году.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 12.05.2011, 16:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.03.2011
Откуда: Брюссель
Сообщения: 34
Ну вот, теперь Франция должна аргументировать свой отказ в "приюте". Нельзя просто сказать "нет", должны быть веские причины.
MVA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 12.05.2011, 16:54
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Мне почему-то кажется, что этот случай в "Правде" с Норвегией вытащили на свет, что Бельгию обсуждают, муссируя, ввиду предложения российского президента о кастрации педофилов... Готовят почву, так сказать...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 12.05.2011, 17:29
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Думаю химичиская кастрация тут не поможет. В мозгу желание видеть боль и страдания не исчезнут, сколько в мире маньяков-педофилов, которые не применяли свое эээ... В пример, его же жена...что ей там кастрировать, однако принимала участие и похоже не без удовольствия.
Тут единственное наказание для них - отдать на суд бедных родителей или посадить в камеру к обычным мужикам. К пострадавшим надо применять гуманность а не к педофилам. Педофил - это бешеное животное, которое нужно усыплять без суда и следствия, лечению не подлежит. Тем более, осужденных прежде за подобные деяния а потом вышедшие на свободу...и вдруг "случайно" в его доме оказываются несовершеннолетние
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.05.2011, 17:50
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
ciliegia,подписываюсь под каждым Вашим словом.Этих животных кастрацией не обезвредить,у них это был образ жизни,животный дикий инстинкт,боюсь что эта тварь к нему и стремится вернуться,засиделась на нарах.Еще и монастырь осквернить собралась,вот пусть тем и мотивируют фр. власти:не хотим мол осквернять святые места таким дьявольским отродьем.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 12.05.2011, 18:17
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
Думаю химичиская кастрация тут не поможет. В мозгу желание видеть боль и страдания не исчезнут
точно. лоботомия. заодно студенты-хирурги потренируются, а потом таки сжечь лоботомированного.
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 12.05.2011, 19:21
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
точно. лоботомия. заодно студенты-хирурги потренируются, а потом таки сжечь лоботомированного.
+1
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 12.05.2011, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Gretchen_
 
Дата рег-ции: 18.04.2010
Откуда: Centre
Сообщения: 602
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
точно. лоботомия. заодно студенты-хирурги потренируются, а потом таки сжечь лоботомированного.
+1
Gretchen_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 12.05.2011, 22:03
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Понимаю и разделяю негодование всех, но насчет смертной казни и кастрации поосторожнее надо бы. Вспомните случаи невинно обвиненных людей и отсидевших приличный срок за педофилию. Разрушены жизни этих людей, а сочинителям этих историй ничего и не было.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.05.2011, 08:09
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Понимаю и разделяю негодование всех, но насчет смертной казни и кастрации поосторожнее надо бы. Вспомните случаи невинно обвиненных людей и отсидевших приличный срок за педофилию. Разрушены жизни этих людей, а сочинителям этих историй ничего и не было.

Полностью с вами соглашусь !
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 13.05.2011, 09:05
Мэтр
 
Аватара для rosinka
 
Дата рег-ции: 13.10.2006
Сообщения: 775
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Понимаю и разделяю негодование всех, но насчет смертной казни и кастрации поосторожнее надо бы. Вспомните случаи невинно обвиненных людей и отсидевших приличный срок за педофилию. Разрушены жизни этих людей, а сочинителям этих историй ничего и не было.
Насколько я помню, химическая кастрация наиболее щадящая. Ей действие ограниченно временными рамками.
И о педофилах. Педофил и серийный убийца - это разные нарушения психики, оба нарушения может иметь одно лицо.
__________________
Истина ничуть не страдает от-того, что кто-то её не признает.
Иоган Шиллер
rosinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 13.05.2011, 12:29     Последний раз редактировалось Greezella; 13.05.2011 в 14:57..
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Я вчера почитала интеренет и нашла на сайте Le Monde, что эта дама объяснила, почему она оставила умирать от голода двух девочек, своим страхом спускаться в подвал. И в той же статье написано, что её освобождение ещё нерешенное дело, плюс прибавилось нежелание Франции принимать её на своей территории и освобождение этой ведьмы откладывается на неопределенный срок.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 13.05.2011, 14:55
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеGreezella пишет:
Я вчера почитала интеренет и нашла на сайте Ле Монде, что эта дама объяснила, почему она оставила умирать от голода двух девочек, своим страхом спускаться в подвал. И в той же статье написано, что её освобождение ещё нерешенное дело, плюс прибавилось нежелание Франции принимать её на своей территории и освобождение этой ведьмы откладывается на неопределенный срок.


Наташа,вот увидишь,ей Франция даст "зеленый" свет,она ж "terre d'asile et le pays de droit de l'homme"
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 13.05.2011, 14:57
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
А вообще эту цапу посадить в тот же подвал и не кормить,т.к. "страшно туда спускаться".

Пока не сдохнет.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 13.05.2011, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
И интересно, почему это не выберет для всех лучший выход. Взяла бы и решила б уйти из жизни добровольно, чтоб лишний раз не засорять ни Францию, ни другие страны, ни монастыри.
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 13.05.2011, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
parisienne7750, ой я всё-таки надеюсь, что Франция отстаит своё нежелание.
Может манифистацию проведем в знак протеста?
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 13.05.2011, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Ros, может я не права, но вот такие садисты на самом деле панически боятся причинять себе вред и уж тем более смерти.

Вот, что я нашла по поводу отказа Франции и о условиях осовобождения мадам:
Le Monde: "Paris ne prévoit pas d'accueillir Michelle Martin, l'ex-femme du pédophile belge Marc Dutroux, qui souhaite s'installer dans un couvent français après sa libération conditionnelle, a déclaré mercredi 11 mai Michel Mercier. "Nous n'avons pas été saisis par la Belgique, si c'est le cas nous appliquerons la convention qui lie la Belgique à la France, mais je n'ai pas l'intention de dire oui", a expliqué le ministre de la justice à des journalistes.
Le ministre de la justice belge, Stefaan De Clerck, a expliqué que sa libération ne pourrait pas intervenir immédiatement car des conditions devaient être confirmées par la France, où Michelle Martin souhaite vivre dans un couvent, sous le contrôle des autorités belges. Paul Marchal, le père d'une des victimes de Marc Dutroux, a exhorté mercredi sur Europe 1 les autorités françaises à refuser "la demande du monstre qui a été un monstre pour ma fille".

La rapidité de la réaction de Paris a étonné le ministre de la justice belge. "Je pense qu'il s'agit d'une position plutôt personnelle (de Michel Mercier), alors qu'il n'y a pas encore eu de demande formelle", a réagi mercredi sur la télévision belge RTBF Stefaan De Clerck. Admettant qu'il n'y avait pas "d'obligation" d'accueil de la part de la France, il a toutefois demandé "un peu de respect des systèmes réciproques, et dans le cadre de l'Europe, il y a une coopération qui s'impose".
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 13.05.2011, 15:58
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеRos пишет:
И интересно, почему это не выберет для всех лучший выход. Взяла бы и решила б уйти из жизни добровольно, чтоб лишний раз не засорять ни Францию, ни другие страны, ни монастыри.

Так она ж трусиха.
Вот гнилая баба на свете живет.
Только вот девочек уже не вернуть...
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 13.05.2011, 16:02
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеGreezella пишет:
Рос, может я не права, но вот такие садисты на самом деле панически боятся причинять себе вред и уж тем более смерти.

Вот, что я нашла по поводу отказа Франции и о условиях осовобождения мадам:
Ле Монде: "Парис не прéвоит пас дьаццуеиллир Мичелле Мартин, льех-фемме ду пéдопхиле белге Марц Дутроух, qуи соухаите сьинсталлер данс ун цоувент франçаис апрèс са либéратион цондитионнелле, а дéцларé мерцреди 11 маи Мичел Мерциер. "Ноус ньавонс пас éтé саисис пар ла Белгиqуе, си цьест ле цас ноус апплиqуеронс ла цонвентион qуи лие ла Белгиqуе à ла Франце, маис э ньаи пас льинтентион де дире оуи", а ехплиqуé ле министре де ла юстице à дес ёурналистес.
Ле министре де ла юстице белге, Стефаан Де Цлерцк, а ехплиqуé qуе са либéратион не поурраит пас интервенир иммéдиатемент цар дес цондитионс деваиент êтре цонфирмéес пар ла Франце, оù Мичелле Мартин соухаите вивре данс ун цоувент, соус ле цонтрôле дес ауторитéс белгес. Паул Марчал, ле пèре дьуне дес вицтимес де Марц Дутроух, а еххортé мерцреди сур Еуропе 1 лес ауторитéс франçаисес à рефусер "ла деманде ду монстре qуи а éтé ун монстре поур ма филле".

Ла рапидитé де ла рéацтион де Парис а éтоннé ле министре де ла юстице белге. "Э пенсе qуьил сьагит дьуне поситион плутôт персоннелле (де Мичел Мерциер), алорс qуьил ньы а пас енцоре еу де деманде формелле", а рéаги мерцреди сур ла тéлéвисион белге РТБФ Стефаан Де Цлерцк. Адметтант qуьил ньы аваит пас "дьоблигатион" дьаццуеил де ла парт де ла Франце, ил а тоутефоис демандé "ун пеу де респецт дес сыстèмес рéципроqуес, ет данс ле цадре де льЕуропе, ил ы а уне цоопéратион qуи сьимпосе".



Да впустят ее:-(

Вспомните,одна активистка террористического движения в Италии скрывалась во Франции много лет.Надавно Италия запросила ее экстрадицию,так бабенция эта впала в ступор,и заголосила,чтобы ее оставили во Франции по медицинским покзаниям.

И ее оставили.

Так мы,налогоплательщики, еще за нее и платим.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 13.05.2011, 19:41
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеGreezella пишет:
Может манифистацию проведем в знак протеста?
А давайте!Я за!Как это делается?Можно же привлечь французов на подобное?Обратиться в ООН,поучаствовать в глобализации проблемы маньяков и педофилов.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 13.05.2011, 22:00     Последний раз редактировалось parisienne7750; 13.05.2011 в 22:06..
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
А давайте!Я за!Как это делается?Можно же привлечь французов на подобное?Обратиться в ООН,поучаствовать в глобализации проблемы маньяков и педофилов.


Надо письма писать в Министерство Юстиции Франции,или может у них на сайте можно петицию оставить.

П.С.
Может я ошибаюсь,но мне кажется,что Франция становится все больше и больше прибежищем для сирых и убогих.Им(французам),что ,пофигу,кто у них в доме живет?! Либо они сами стали жертвами их же Декларации Прав Человека?
Почему нет Декларации Обязанностей Человека?

А вообще этой жабе-убийце мое проклятие,и вообще всем педофилам(особенно) и убийцам.Чтобы ни говорили,такое нельзя прощать и забывать,и сидеть она должна от звонка до звонка.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 13.05.2011, 23:08     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 13.05.2011 в 23:18..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Надо письма писать в Министерство Юстиции Франции,или может у них на сайте можно петицию оставить
Спасибо,будем пробовать,узнавать.
Я вполне серьезно,именно потому,что:

Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Франция становится все больше и больше прибежищем для сирых и убогих.Им(французам),что ,пофигу,кто у них в доме живет?! Либо они сами стали жертвами их же Декларации Прав Человека?
Почему нет Декларации Обязанностей Человека?
и потому что теперь это и наша страна,наших детей.


Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
А вообще этой жабе-убийце мое проклятие,и вообще всем педофилам(особенно) и убийцам.Чтобы ни говорили,такое нельзя прощать и забывать,и сидеть она должна от звонка до звонка.
Мой Вам респект,и солидарность в высказанном!
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 13.05.2011, 23:15
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
точно. лоботомия. заодно студенты-хирурги потренируются, а потом таки сжечь лоботомированного.
Поинетресовалась у поисковиков вчера на ночь глядя,что за зверь эта "лоботомия"-
вся ночь на смарку.
Но это подходящий способ для этих тварей!
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX