Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.01.2004, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
не могу скачать [почти взлом]

нашла сайт с рос мультиками

http://multiki.arjlover.net/

ну очень хочется чего-нето скачать, а не могу, по причине:


"Доступ запрещен. Это НЕ блокировка. В данное время доступ разрешен только российским сетям. Ваш IP адрес, не входит в список российских сетей. Список отностельный, моего провайдера, если вы находитесь в России, значит Ваш провайдер не имеет прямой связи с моим и общаются через зарубежные сети. Читайте Об архиве & FAQ. "

Нахожусь я во Франции. Значит ли это что у меня совсем нет надежды?!!!

__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 15.01.2004, 13:54
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Pola пишет:
Нахожусь я во Франции. Значит ли это что у меня совсем нет надежды?!!!
Практически нет...  Решения, конечно, существуют, но слишком сложны технически и не надежны.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.01.2004, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
ALX, спасибо что откликнулись.

ну всё я- трист!!!

__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.01.2004, 07:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Pola, я ваши мультики скачала с помощью программки Flash Get(чудесная,я вам скажу программка ) .5М качалось 5 минут.
Так что не грустите!
Кстати,спасибо за ссылку.
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.01.2004, 10:18
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Emely пишет:
я ваши мультики скачала с помощью программки Flash Get
Вам повезло Но FlashGet тут не при чем, хотя программа в своем роде одна из лучших.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 16.01.2004, 17:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
ALX,вопрос из серии хочу все знать .А почему мне повезло?Я ведь тоже во Франции нахожусь.
Цитата:
В данное время доступ разрешен только российским сетям. Ваш IP адрес, не входит в список российских сетей. Список отностельный, моего провайдера, если вы находитесь в России, значит Ваш провайдер не имеет прямой связи с моим и общаются через зарубежные сети. Читайте Об архиве & FAQ. "
Мой IP навереняка не входит в список российских сетей.И провайдер у меня - Wanadoo.Никаких сложных технических наворотов у нас тоже нет.
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.01.2004, 18:19
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Emely пишет:
А почему мне повезло?Я ведь тоже во Франции нахожусь.
Это скорее философский вопрос А если серьезно, то не знаю, может быть, кто-то из Франции проплатил за доступ владельцу рессурса и какой-то подсети адресов Wanadoo открыли доступ на скачивание, а Вы как раз в жтой подсети, может быть просто в этот момент что-то отлаживали... Этот вопрос лучше задать владельцу рессурса.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 17.01.2004, 00:55
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
может быть и так...
А иногда бывает что доступ открыт в выходные или ночью, но я пока такого не видела
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 17.01.2004, 01:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Не знаю,действительно ли мне патологически везет,но я могу качать эти мультики не ВСЕГДА,но только с помощью Flash Get .На странице с названием файлов кликаю правой кнопкой,выбираю Download using Flash Get,затем на ОК в появившемся окне и файл немедленно начинает скачиваться.
Прошу заметить,что,если просто кликаю на название файла ,то появляется именно та надпись,о которой говорила Pola,типа,не блокировка и т.д...
Да и вряд ли кто-нибудь из Франции заплатил владельцу сайта,кому тут русские мультики нужны(кроме нас с Полой).
__________________
Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки, Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Дискотека “Авария”, «Зло»
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 17.01.2004, 10:54
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
попробую воспользоваться твоей прогой.

Emely пишет:
кому тут русские мультики нужны
я в форуме на сайте почитала, люди ночей не спят...
Вот подожди, на главную страничку стоит вывесить эту ссылку, уверена много желающих найдется, это просто сюда мало кто заходит
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.01.2004, 20:51
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Pola пишет:
я в форуме  на сайте почитала, люди ночей не спят...
Если честно - цена этой проблемы примерно 26 баков (это то, что просит хозяин коллекции), а при желании все это добро спокойно достается через emule и bittorrent.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.01.2004, 20:46
Мэтр
 
Аватара для PUPKIN
 
Дата рег-ции: 19.11.2003
Откуда: Bourgogne
Сообщения: 556
Отправить сообщение для  PUPKIN с помощью ICQ
Цпециально,в гугле нашел сайтов 10 где качаются мультики.Зарегистрировался ,и нифига не вышло.Кроме парнушечных мультфильмов нечего не скачаеш.
Остается -сателлит.У меня их 2.Ежедневно можно писать до 2 часов мультиков.А так же фильмы-сказки.Кстати сегодня была =ВАСЕЛИСА ПРЕКРАСНАЯ=
__________________
Удачи !
PUPKIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.01.2004, 23:58
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
В прошлом году по швецарскому франкоязычному ТВ показали серию рос мультиков, которые показывались "от имени" Дисней-ленда при содействии Барышникова.
Показали нашу "Золушку". Я чуть не заплакала. От чудесной музыки ничего не оставили. Все герои разговаривали, а в конце принц спел своей возлюбленной чего-то там по английски.
Вот поэтому мне и захотелось найти наши старые мультики, касет-то не накупишься, а сателита нету.
Но, слава Богу, решение как быть с сайтом я уже нашла.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.01.2004, 17:28
Мэтр
 
Аватара для POLKAN
 
Дата рег-ции: 17.01.2004
Откуда: France, 44
Сообщения: 2.512
Уважаемая Pola! Может подскажете остальным любителям мультиков как быть.Я вот тоже не смогла ничего сделать, правда я не очень-то сильна в компьютерах.А за ссылку на этот замечательный сайт - большое спасибо!
__________________
"А вот вам к торту изюминка" - сказала ворона, пролетая над пикником.
POLKAN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 22.01.2004, 23:45     Последний раз редактировалось Pola; 22.01.2004 в 23:49..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
подскажу!!!
Наити кого-нибудь в России и попросить его скачать для вас.
Последние 3 дня что-то случилось и сайт бывает открыт даже днем. Но очень советую воспользоваться программкой для ускорения скачивания. Можете Reget Junior попробовать


http://junior.reget.com/ru/

__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 08.03.2006, 23:02
Новосёл
 
Аватара для Ustas
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Melun, France
Сообщения: 6
Для любителей мультиков и всего остального -
BitTorrent - одна из самых популярных программ для обмена файлами большого размера через интернет, основанная на тезнологии p2p. BitTorrent стала каналом распространения вредоносных и шпионских программ и превратилась в одно их самых широко используемых средств, для скачивания и распространения больших видеофайлов.

Файлообменные сети сталкиваются со все большим давлением со стороны закона. Звукозаписывающие компании и киностудии инициировали множество судебных процессов, в которых тысячи пользователей обвинялись в нарушении авторских прав. В июне 2005 года Верховный Суд постановил, что создателям пиринговых сетей грозят серьезные судебные обвинения, если они подталкивают пользователей копировать материал без разрешения. В мировой судебной практике зарегестрирован первый случай, когда под обвинение попал пользователь сети BitTorrent.

compulenta

Если не страшно, УДАЧИ!
Ustas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать фильмы zanuda Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 29 15.02.2019 20:41
Где скачать аудиокниги Irisse Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 27.10.2018 22:46
Скачать видео maxik Синема, синема... О кино, театре и телевидении 89 25.11.2006 16:17
Скачать 3-х мушкетеров? zevs-nice Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 12.06.2005 10:45


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX