Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.06.2017, 17:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.05.2017
Сообщения: 4
Заботливая няня и добрый друг вашему ребенку!

Здравствуйте, уважаемые родители !
Предлагаю Вашему вниманию краткую информацию обо мне.
Меня зовут Ирина, мне 39 лет, я имею богатый опыт работы с детьми в VIP семьях, академии. В работе с детками использую эффективные методики всестороннего развития, творческий подход, идею « Не насилия» которую проповедовал еще Л. Толстой и после многие гуру воспитания! Считаю: что ребенок подобен Богу и задача близких людей – сохранить и развить его потенциал! Обладаю приятной внешностью, хорошим вкусом и манерами, виду здоровый и активный образ жизни, увлекаюсь, детской психологией, философией, историей, литературой и т.д.
Без семейных проблем. Оформляю европейские документы, в ближайший срок могу легально прибывать в зоне Евросоюза, т.к с Украиной подписано Шенгенское соглашение.
Более детальную информацию, рекомендации, фото - вышлю вам по запросу.
iraitalia78@gmail.com
skype: m-ira78
С уважением, Ирина
laUra77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.12.2017, 14:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.05.2017
Сообщения: 4
Thumbs up Заботливая няня и добрый друг вашему ребенку

Здравствуйте уважаемые Родители!
Меня интересует вакансия "гувернантка/няня"
Меня зовут Ирина, 39 лет, Имею богатый 8ми летний опыт работы с детьми разных возрастов, работала с двойнятами проживая с семьей в Европе.
С искренним теплом и заботой отношусь к детям, уважаю растущую Личность. Применяю на практике знание детской психологии, нахожу индивидуальный подход. Главной целью своего призвания вижу развитие здоровой и гармоничной личности ребенка, раскрытие его творческого потенциала.
Полностью разделяю идею « Не насилия» которую проповедовал еще Л. Толстой и после многие гуру воспитания. Считаю, что ребенок подобен Богу и задача близких людей – сохранять и развивать его способности и таланты!
Мария Монтессори, Никитины, Юлия Гиппенрейтер, Вайолет Оклендер, Лев Выготский - это авторы, книги и методики которых стали синтезом в моей работы с детьми. Развиваю моторику, творческое и логическое мышление, красоту речи, дикцию, этикет, навыки самообслуживания, и т.д.
Добра, терпелива, аккуратна, ответственна , дипломатична и организованна. Соблюдаю субординацию! Обладаю красивой и грамотной речью, позитивным, творческим мышлением, широким кругозором и эрудицией.Стройная и подвижная, веду активный и здоровый образ жизни!
С радостью разделю заботу о вашем малыше или доченьке, стану добрым другом и мудрым наставником!
Работаю в VIP семьях, преподаю деткам английский.
• Строгий контроль мер по безопасности ребенка;
• Соблюдение конфиденциальности, неразглашение какой-либо информации, связанной с работой ;
• Уважение привычек, ценностей семьи ;
• Соблюдение норм профессиональной этики, правил субординации;
• Опрятный внешний вид, ношение формы или одежды, отвечающей должности;
• Сопровождение семьи в отпуск, дальние поездки.
Буду рада ответить на все ваши вопросы, предоставить CV и рекомендации.
Мои документы позволяют находиться в Европе весь 2018г., путешествовать. Мед. книжка, справка о несудимости. Готова приступить к работе в ближайшие сроки.
С уважением, Ирина
(+38066-706-51-60 ) WhatsApp/Viber; skype: m-ira78 ; iraitalia78@gmail.com
laUra77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.01.2018, 12:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.05.2017
Сообщения: 4
Exclamation Моя работа - Ваш Счастливый Малыш!

Здравствуйте уважаемые Родители!
Меня интересует вакансия "гувернантка/няня"
Меня зовут Ирина, 39 лет. Имею богатый многолетний опыт работы с детьми разных возрастов, работала с двойнятами, проживая с семьей в Европе. Я добра, терпелива, аккуратна, ответственна , дипломатична и организованна. Соблюдаю субординацию! Обладаю красивой и грамотной речью, позитивным, творческим мышлением, широким кругозором и эрудицией. Стройная и подвижная, веду активный и здоровый образ жизни!
С искренним теплом и заботой отношусь к детям, уважаю растущую Личность. Применяю на практике знание детской психологии, нахожу индивидуальный подход, умею увлечь, заинтересовать ребенка! Осуществляю полный уход за ребенком, развиваю моторику, творческое и логическое мышление, красоту речи, дикцию, этикет, навыки самообслуживания, и т.д
Мария Монтессори, Никитины, Юлия Гиппенрейтер, Вайолет Оклендер, , Франсуаза Дольто, Л. Пертановская Лев Выготский - это авторы, книги и методики ставшие синтезом в моей работы с детьми. Главной целью своего призвания вижу развитие здоровой и гармоничной личности ребенка, раскрытие творческого потенциала в игровой и непринужденной форме .
С радостью разделю заботу о вашем малыше или доченьке, стану добрым другом и мудрым наставником!
Работаю в VIP семьях, преподаю деткам английский.

Буду рада ответить на все ваши вопросы, предоставить CV и рекомендации.
Мои документы позволяют находиться в Европе весь 2018г., путешествовать. В наличии: мед. книжка, справка о несудимости.
С уважением, Ирина
(+38066-706-51-60 ) WhatsApp/Viber; skype: m-ira78 ; iraitalia78@gmail.com
laUra77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.11.2018, 11:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.05.2017
Сообщения: 4
Thumbs up Заботливая няня для Вашего малыша, помощница маме!

Здравствуйте, уважаемые Родители!
Меня интересует вакансия " гувернантка/няня".
Меня зовут Ирина, 40 лет., высшее педагогическое образование. 15 лет работы в Академии, 7 лет в семьях Европы с детьми, так же с близнецами.
Применяю на практике знание детской психологии, коррекции, социализации, нахожу индивидуальный подход, умею увлечь, успокоить,заинтересовать ребенка! Я люблю свою работу, добродушна, терпелива, аккуратна, ответственна, с искренним теплом и заботой отношусь к детям, уважаю растущую Личность!
Обеспечу полный уход и развитие ребенка: развиваю моторику, творческое и логическое мышление, красоту речи, дикцию, этикет, навыки самообслуживания, преподаю английский, танцы.
М. Монтессори, Никитины, Ю. Гиппенрейтер, В.Оклендер, , Ф.Дольто, Л. Пертановская Л.Выготский - методики ставшие синтезом в моей работы с детьми. Главной целью своего призвания вижу развитие здоровой и гармоничной личности ребенка, раскрытие творческого потенциала в игровой и непринужденной форме!
Соблюдаю субординацию, дипломатична, умею эффективно организовать рабочий процесс.Веду активный и здоровый образ жизни, готовлю полезные и вкусные блюда, быстро и качественно убираю!
С радостью разделю заботу о Вашем малыше или доченьке, стану добрым другом и мудрым наставником ребенку, помощницей Маме! . Буду рада ответить на все ваши вопросы, предоставить CV и рекомендации. Европейские документы; Мед. книжка, справка о несудимости.
С уважением, Ирина
WhatsApp|Viber +380667065160 ; iraitalia78@gmail.com
laUra77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Няня-аспирантка Вашему ребенку в Приморских Альпах UK-13-162 Биржа труда 1 19.11.2013 19:32
Заботливая няня для вашего ребенка в Париже и пригороде TatianaK Биржа труда 17 17.07.2012 17:06
Заботливая няня для Вашего малыша... Париж, 94 kotenochek Биржа труда 2 03.02.2009 23:34


Часовой пояс GMT +2, время: 22:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX