Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2941
Старое 04.07.2015, 15:38
Бывалый
 
Аватара для alena
 
Дата рег-ции: 08.02.2002
Откуда: FRANCE/Moselle
Сообщения: 145
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
У вас есть на руках Le bon de commande pout achat >= там надо смотреть > ANNULATION/RESILIATION. , обычно меким шрифтом .


http://www.caradisiac.com/Je-veux-an...neuf-51571.htm

http://www.caradisiac.com/Nous-avons...ut-o-51573.htm


http://www.caradisiac.com/Je-voudrai...ande-51570.htm
спасибо. Буду смотреть и думать что делать.
Между тем позвонила в гараж , они сказали что вроде аккамулятор новый и гарантия на машину 6 месяцев. Читаю отзывы про эту модель и в принципе отзывы хорошие, только вот у некоторых этот ИМА аккамулятор иногда проблемы вызывает.
alena вне форумов  
  #2942
Старое 04.07.2015, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Neon&Dramp
 
Дата рег-ции: 30.06.2013
Откуда: 92, 06
Сообщения: 807
alena,

Гарантию дают- значит берите и не усложняйте себе жизнь.
__________________
С уважением, Neon&Dramp
Neon&Dramp вне форумов  
  #2943
Старое 04.07.2015, 18:10
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеalena пишет:
У кого-нибудь был такой опыт покупки дистанционной, где вы купили машину, даже не посидев за ее рулем ?
Я покупал. По фотографии. Просто потому что пришлось. Ситуация, примерно как у Вас была.
Из марочного гаража (но не той марки, что машина) с годовой гарантией. Разговаривал с продавцом, искал гараж, в котором машина обслуживалась, звонил туда подтвердить как обслуживалась, какие были поломки, и т.д. Потом ездил в местный гараж поговорить с механником...
В общем, мне все рассказали и в финале неприятных сюрпризов не было.
И хотя все прошло даже лучше, чем я ожидал, все равно я снова сто раз подумаю, прежде чем еще раз решусь опять покупать по фотографии.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #2944
Старое 06.07.2015, 01:56
Мэтр
 
Аватара для Alex29ru
 
Дата рег-ции: 03.06.2014
Откуда: New England
Сообщения: 2.401
alena, Вам только японские марки подходят?
__________________
"No amount of evidence will persuade an idiot." - Mark Twain
Alex29ru вне форумов  
  #2945
Старое 06.07.2015, 12:49
Бывалый
 
Аватара для alena
 
Дата рег-ции: 08.02.2002
Откуда: FRANCE/Moselle
Сообщения: 145
Посмотреть сообщениеAlex29ru пишет:
alena, Вам только японские марки подходят?
если честно, мне Хонда нравится и я думала что когда буду менять машину, то возьму Хонду. Нравится дизайн, наслышана о их надежности и в принципе серийная экипировка у них хорошая. Хотя знаю что они не очень популярны здесь и продать ее потом будет не легко. Французскую , если честно, брать уже не очень хочу. Я на своей за 11 лет пол машины сменила. Также не хочу машину с ремнем, дорого его менять, на своей я его два раза меняла и последний раз буквально месяц назад
alena вне форумов  
  #2946
Старое 06.07.2015, 12:52
Бывалый
 
Аватара для alena
 
Дата рег-ции: 08.02.2002
Откуда: FRANCE/Moselle
Сообщения: 145
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Я покупал. По фотографии. Просто потому что пришлось. Ситуация, примерно как у Вас была.
Из марочного гаража (но не той марки, что машина) с годовой гарантией. Разговаривал с продавцом, искал гараж, в котором машина обслуживалась, звонил туда подтвердить как обслуживалась, какие были поломки, и т.д. Потом ездил в местный гараж поговорить с механником...
В общем, мне все рассказали и в финале неприятных сюрпризов не было.
И хотя все прошло даже лучше, чем я ожидал, все равно я снова сто раз подумаю, прежде чем еще раз решусь опять покупать по фотографии.
спасибо за ответ и ваш опыт. В итоге я съездила в гараж и подписала заказ, очень быстро, думаю сглупила, но уже поздно. Просто у меня очень очень мало времени на поиски и мне машина нужна уже на следующей неделе, ехать в отпуск.
alena вне форумов  
  #2947
Старое 06.07.2015, 13:05
Бывалый
 
Аватара для alena
 
Дата рег-ции: 08.02.2002
Откуда: FRANCE/Moselle
Сообщения: 145
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
У вас есть на руках Le bon de commande pout achat >= там надо смотреть > ANNULATION/RESILIATION. , обычно меким шрифтом .


http://www.caradisiac.com/Je-veux-an...neuf-51571.htm

http://www.caradisiac.com/Nous-avons...ut-o-51573.htm


http://www.caradisiac.com/Je-voudrai...ande-51570.htm
спасибо.
Но я уже узнала и 7 дней в течении которых можно аннулировать заказ действует только если берется кредит на покупку. Кстати, на будущее, тем кто покупает (заказывает) машину в гараже. А то я тоже думала что легко можно просто передумать потом.

В любом случае мне машина нужна. Почитала отзывы об этой модели, в большинстве они положительные. Просто чисто психологически, тот факт что все произошло так быстро, меня пугает немного. Ну и потом с машинами, тем более не новыми, это лотерея: иногда повезет и никаких проблем , а иногда наоборот. Сейчас я только надеюсь что я вытянула хороший билет. Ну и тот факт что есть гарантия 6 месяцев, немного успокаивает... Так что, посмотрим. Я за ней еду в пятницу , поезжу и напишу свои впечатления.
alena вне форумов  
  #2948
Старое 06.02.2019, 18:42
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Выбор автомобиля
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фискальную марку на 30 евро alishka_lg Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 11.10.2009 18:55
Disque dur externe. Какую марку выбрать? Dashic Цены, покупки, банки, налоги 4 01.12.2008 23:32
Подскажите марку машины! geranium Автомобилистам и автолюбителям 29 08.11.2005 22:01
Продаю марку OMI для приглашения inessdark Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 22.07.2005 13:28
Продам фискальную марку OMI, номиналом 55 евро Camellia Sinensis Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 22.04.2005 14:53


Часовой пояс GMT +2, время: 17:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX