Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

Результаты опроса: Перерабатываете ли Вы?
Кол-во реально отработанных часов СООТВЕТСТВУЕТ контракту 50 34,48%
Кол-во реально отработанных часов МЕНЬШЕ установленного контрактом 12 8,28%
Переработка составляет менее 15% - компенсируется премиями и/или отгулами и/или другим образом 28 19,31%
Переработка составляет 15% и более - компенсируется премиями и/или отгулами и/или другим образом 19 13,10%
Переработка составляет менее 15% - НЕ компенсируется 13 8,97%
Переработка составляет 15% и более - НЕ компенсируется 23 15,86%
Голосовавшие: 145. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 24.02.2010, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Я даже не знаю как такое заявление комментировать. Нет, у нас были видимо разные школы. И очень легко было исследование "запороть" при неправильно составленных вопросах или неправильной выборке респондентов.
Ну не знаете так не знаете. Но на этом заканчиваю офтоп, больше не буду поддаваться на ваши провокации :-) Здесь не тема для обсуждения маркетинговых исследований, и уже тем более не для провозглашения банальных основ маркетинга, которые знают все, даже не специализирующееся на нем.
Выборка здесь, естественно, нерепрезентативна de facto, но это не так важно, потому что тут нет маркетингового исследования, и я не понимаю вашей настойчивости в демонстрации ваших познаний в теории и может быть в практике маркетинга. Отдельную тему для для этого создавать не хотите, но хотите это настойчиво обсуждать в этой - обсуждайте, конечно же, наздоровье, форум - общий дом, надеюсь, найдете достойных вас оппонентов.

Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Посчитать я могу и сама. У меня просто были настолько разные работы и эта разница очень показательна. Вас, как я понимаю, больше интересует та, которая в итоге скатилась с инженерной к секретарской (при чем ни официальная должность, ни статус cadre не изменились), где было очень скучно в профессиональном плане.ю никаких перспектив роста, но зато ни намека на переработки. Я могла без проблем отпроситься к врачу, просто уйти на час раньше, взять отгул, да и шеф регулярно отпускал с обеда. И при этом работа с которой я в итоге сбежала, хотя казалось бы можно о такой только мечтать. То есть для меня ритм работы, он очень показателен.
Мне вообще сложно представить здесь "приличную" работу "от звонка до звонка.
спасибо за ответ и за ваше мнение.
Меня скорее интересует просто один ответ от человека, а вам виднее какой свой профессиональный опыт выбрать для ответа в опросе. В самом топике можно развить тему, если есть разные типы опыта и переработок.
У меня нет неуважения или пренебрежения к секретарской работе, потому что это тоже работа достойная уважения, и там тоже случается быть и cadre и много перерабатывать. В вашем конкретном случае, такая работа вас не интересовала и переработок не было, понятно, спасибо за ответ.

Интересно, сколько часов в неделю вы теперь перерабатываете на новой интересной и перспективной работе? В среднем или приблизительно, если тяжело дать точную цифру? Про старую работу понятно -вы не перерабатывали. Спасибо еще раз за ответ на вопрос.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется няня в 18м на 6 часов в неделю reny Биржа труда 4 02.11.2011 13:46
Сколько часов в неделю/год может работать студент ketana Работа во Франции 7 17.12.2007 00:18
CDI для студента на 10 часов в неделю Katta Работа во Франции 4 15.10.2007 17:19
Работа летом 35 часов в неделю со студенческим ВНЖ Katty Работа во Франции 6 13.07.2007 14:49
На DEA учебы - несколько часов в неделю Xoxol Учеба во Франции 9 08.08.2003 09:03


Часовой пояс GMT +2, время: 17:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX