Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 24.04.2008, 20:34
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Berezka_fr пишет:
И ещё один парадокс.... Заметила что почти всех, кто начинает писать о легионе более-менее правду - тут же блокируют.... Почему? Как это взаимосвязанно?
Это не парадокс. Просто очень часто разговор о легионе заходит за черту правил нашего форума. Почему-то.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 24.04.2008, 20:39
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
MARGOO пишет:
Это не парадокс. Просто очень часто разговор о легионе заходит за черту правил нашего форума. Почему-то.
А, ну понятно тогда
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 24.04.2008, 20:58
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berezka_fr пишет:
Maury, а вы похоже тоже злы на легион
Почему "тоже" и почему "зол"?! Просто говорить, что их кто-то блокирует... кому это надо...
Нейтрален - будет более правильно. У меня есть друзья там. В Испании познакомились. Один из способов остаться во Франции, не более. Народу там масса. Есть интересные ребята, есть не очень... как везде.
Ничего сверхестественного там нет, тем более сейчас, когда французы перешли на профессиональную армию.
Кстати, я собираюсь их навестить 30 апреля, в их праздник.
AlenaG пишет:
по-вашему?
Извините, что забыл слово "стройбат" поставить в кавычки.
Я имел в виду искуственно создаваемую "романтику" вокруг этого подразделения...
вон у ok_fr спросите, он вам расскажет все от первого лица!
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 24.04.2008, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Maury пишет:
Почему "тоже" и почему "зол"?! Просто говорить, что их кто-то блокирует... кому это надо...
Ну потому что встречала много бывших легионеров, которые "ругают" легион на чём свет стоит, причём это как правило те, кто даже 5 лет не дослужил.
MARGOO, уже ответила почему "блокируют", так что этот вопрос уже исчерпан .
А вы не в Кастель на Камерон едете случайно?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 24.04.2008, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Maury пишет:
вон у ok_fr спросите, он вам расскажет все от первого лица!
ok_fr, по-моему там уже давно не служит.... Или я ошибаюсь?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 24.04.2008, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berezka_fr пишет:
А вы не в Кастель на Камерон едете случайно?
Нет. Мои служат где-то под Авиньеном. Меня пригласили и встретят.
Ok_fr вроде действительно не служит, но вроде как служил.
Так что - "из первых рук"
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 24.04.2008, 22:19
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
AlenaG пишет:
Было увлекательно следить за отбором, т к подробно показали кто был в группе (кроме ребят, личность которых была по известным причинам скрыта и лица затушеваны), там был русский, украинец, казах - это из "наших". Самые лучшие рез-ты показал казах - любимец всех офицеров был) Румын был, кто-то из бывших колоний.... Вобщем, путь каждого показали подробно, их интервью, как оценивали и анализировали их ответы офицеры....

Знаю о какой передаче Вы говорите, тоже видела (у нас в Германии ее тоже показывали)..позже находила этот ролик даже на www.video.google.com, а вот сейчас найти не смогла...Вы наверное тоже не занете, как фильм назывался?
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 24.04.2008, 22:27
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
..а вот, вроде, оно:

http://video.google.com/videoplay?do...KIf62wK9zpWuBA

AlenaG, оно?
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 25.04.2008, 01:32     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 25.04.2008 в 01:43..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Maury пишет:
Нет. Мои служат где-то под Авиньеном. Меня пригласили и встретят.
В Оранже наверное..., мы там жили около 3 лет . Хотя может и не Оранж, там рядом есть ещё две части: одна в Сант-Кристоле , а другая в Лудане.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 25.04.2008, 01:42
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Натуля пишет:
AlenaG, оно?
Спасибо за ссылку!!! Мне кажется что это оно и есть. Смотрели вместе с мужем, он сказал что снято всё очень правдоподобно, по крайней мере ему понравилось .
Я тоже хоть воочию увидела чему их там обучают (правда сейчас его служба уже не такая напряжённая, "животик" вот стал расти.... )
Кстати никакой "дедовщины" я в этом фильме не заметила и на "стройбат" легион тоже ДАЛЕКО не похож....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 25.04.2008, 01:54     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 25.04.2008 в 01:58..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
MARGOO, а можно все обсуждения про легион перенести в соответствующую тему сюда: https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=28218 ???
Пусть здесь "встречаются" будующие легионеры и "рвут" туда, если хотят , а общаться мы будем в другой теме (а то как-то неудобно на два "фронта" писать.....)
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 25.04.2008, 10:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
Berezka_fr пишет:
В Оранже наверное..., мы там жили около 3 лет . Хотя может и не Оранж, там рядом есть ещё две части: одна в Сант-Кристоле , а другая в Лудане.
нет,в Авиньоне.Мы однажды мимо этого легиона проезжали.Недалеко от южного авиньоновского пеажа,перед коммерческим центром.
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 25.04.2008, 11:23
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
yatka, нет в Авиньоне части, я это точно знаю.
Вот смотрите по этой ссылке, расположение частей: http://www.legion-recrute.com/ru/rgt/regiment.php
В этом городе даже приёмного пункта от легиона нет, так что не знаю что вы видели, может просто какой-то "пост" легионовский...., хотя даже в этом сомневаюсь.... Подозреваю что вы перепутали легион с регулярной французской армией
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 25.04.2008, 16:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
Berezka_fr, нет,там была такая кирпичная загородка-пост ,по-моему зовется, и написано белыми большими буквами Legion Etrangere.Почему я внимание -то и обратила.
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 25.04.2008, 17:09
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
yatka, ну может есть там какая-то "точка" от легиона.... Но это не часть, так пункт наверное.
Камерон проходит именно в части, так что если хотите побывать на нём: приезжайте, в Оранж например, 30 апреля . На этот праздник может прийти любой желающий: несколько дней в части "День открытых дверей" с утра до вечера .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 11.06.2008, 19:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2008
Сообщения: 1
Хочу в легион. Мне 22, служил в Нагорном Карабахе. Армия мне нравится, но не та в котором я служил. По этому и хочу в легион. Но проблема в том что я гражданин азербайджана а проживаю в Питере не подскажете как могу получить визу ?
Wang вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 15.11.2008, 17:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.11.2008
Сообщения: 1
я тоже хочу! вот каплю деньги на поездку!
Jozi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 04.02.2009, 23:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Armenia
Сообщения: 182
Посмотреть сообщениеWang пишет:
Хочу в легион. Мне 22, служил в Нагорном Карабахе. Армия мне нравится, но не та в котором я служил. По этому и хочу в легион. Но проблема в том что я гражданин азербайджана а проживаю в Питере не подскажете как могу получить визу ?
Нагорный Карабах освобождён доблестной Армянской Армией в 1994 г., так что служил ты в его окресностях..

А в Легион берут со своей манлихеровкой .. подучи мат.часть и вперёд и с песней

http://www.denellandsystems.co.za/nt..._products.html
amaras вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 13.03.2009, 21:52     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 13.03.2009 в 22:12..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Отвечу сюда, чтобы не офф-топить в другой теме.
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Просто эта статистика мне кажется надуманной.
Первое, насколько я понимаю, в армию не берут с "сердечными" проблемами и проверяют на способность к нагрузкам.
Второе, во французкой армии смерть - чрезвычайное проишествие даже в вооруженном конфликте, а уж в мирной обстановке, тем более. Случайся это, как вы говорите, регулярно, по несколько случаев в год, по одной и той же причине, об этом было бы известно оффициально.
Третье, поговорил, с бывшими французкими военными. Сказали, что они разную ерунду про армию от гражданских слышали, но что такую... в первый раз.
Maury, если вам "кажется", что я тут могу поделать.....
Слушайте дальше ваших бывших французских военных.... (я о легионерах, кстати речь вела, а не о регулярной французской армии, о приёме в неё ничего не знаю....) Вот только в прошлом году наш друг (практически слепой на один глаз) прошёл все мед.тесты при приёме в легион, а в 1998 году, когда приём в ИЛ был более жёсткий, чем сейчас - моего двоюродного брата, которого не взяли в Российскую Армию по здоровью, без проблем взяли в ИЛ.... Так что не удивительно что столько парней с сердечными проблемами там служат.... (кстати, проблемы с сердцем можно приобрести и во время службы)

А да, забыла ещё добавить: всё что происходит в легионе (смерть, увечье ребят) не афишируют никогда во французских СМИ...., только если эти проишествия как-то связаны с "гражданскими" или если они произошли при операциях, в которых легионеры "работали" в связке с регулярной армией, жандармами, полицией....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 14.03.2009, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Что можете? Можно перестать рассказывать мифы про то, как там регулярно умирают от бега, будет уже здорово.
Легион, что бы про него не говорили, - в первую очередь подразделение регулярной французской армии. Так что было бы наивно полагать что десятки смертей ежегодно (согласно вашей статистике) прошли бы незамеченными.
Вы и в самом деле думаете, что если бы несчастные легионеры дохли, как мухи, десятками, никто нигде об этом бы не сообщил?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 14.03.2009, 12:26
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Maury, не совсем про легион - но многочисленные случаи самоубийств в Этрете - уж не знаю точно, но десятка 3-4 в год - тщательнейшим образом скрывают от СМИ - потому как важнейшая туристическая точка Нормандского побережья. Знаю от людей, которые эти тела достают. Естественно, мне это сообщили "по секрету" Потому как разглашение запрещено.
Может, и с Легионом так же. Маркетинг.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 14.03.2009, 12:49     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 14.03.2009 в 12:59..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Maury, вы ведь сами в легионе не служили, откуда вы так уверены что всё это МИФЫ? По рассказам ваших друзей легионеров? Ну так если кто-то там кому-то что-то сказал - это ещё не повод принимать подобные рассказы за "чистую монету" и не факт что именно так всё оно есть на самом деле....
Может вы ещё мне расскажете что "парашютисты" из 2REP всегда прекрастно приземляются и никогда себе ничего не ломают?
Остановка сердца во время бега, серьёзные переломы во время прыжков, даже ранения порой и убийства (редкие, но всё же) во время военных рейдов в "турнантах" - это всё издержки профессии, иначе военные бы не назывались - военными....
И потом где я писала что умирают "десятками"? В нашем режименте в прошлом году - умерло два человека от остановки сердца во время бега, а на весь легион, мой муж сказал, ежегодно происходит таких случаев 5-6, помимо этого бывают такие, что умирают и не во время бега, а при других объстоятельствах. Например в прошлый турнант мой муж возвращался на самолёте с Африки и у них прямо во время полёта у одного паренька остановилось сердце. Самолёт приземлили на Кипре, пытались его откачать, но к сожалению спасти не смогли....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 14.03.2009, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Может, и с Легионом так же. Маркетинг.
То есть впору поднимать тему "Насколько во Франции свободны СМИ?"
Возможно они и под "военной цензурой", хотя недавняя статья в "Independent" это опровергает.
Случаи с самоубийствами (Самоубийство - это все таки дело частное. Сам решил - сам и "самоубился), даже если они имеют место, не в полной мере соответствуют затронутой ситуации, когда, по заявлению Березки, десятки солдат в армии умирают от физических нагрузок, то есть их фактически "загоняют" до смерти. Я очень сильно сомневаюсь в правоподобности подобных заявлений.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 14.03.2009, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Maury, мой пост был о замалчивании - намеренном - а не о причинах смерти.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 14.03.2009, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Maury, военные всегда были под грифом секретности, и их смерти, увечья (особенно еденичные) никогда не афишировали в СМИ, разве что о крупных операциях могут написать.... Есть такой журнал у легионеров "Kepi Blanc", вот там практически обо всех подобных смертях упоминают, но даже там не всё пишут....
Мне лично кажется что дело не в том что людей "загоняют", а в том что принимают в легион уже больных (часто эти ребята даже сами не знают, что у них слабое сердце), которые не всегда могут выдержать эти нагрузки....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 14.03.2009, 13:45
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Maury, вы ведь сами в легионе не служили, откуда вы так уверены что всё это МИФЫ? По рассказам ваших друзей легионеров? Ну так если кто-то там кому-то что-то сказал - это ещё не повод принимать подобные рассказы за "чистую монету" и не факт что именно так всё оно есть на самом деле....
А вы?
В таком случае, мы с вами, мне думается, находимся в абсолютно равных условиях.
И это же самую фразу вы можете адресовать и самой себе.

Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Может вы ещё мне расскажете что "парашютисты" из 2REP всегда прекрастно приземляются и никогда себе ничего не ломают?
Парашютисты ломаются и частенько, но не только из 2REP, а вообще, французкие парашютисты. Просто "благодаря" конструкции французкого парашута и тактике их парашютнодесантных войск.

Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Остановка сердца во время бега, серьёзные переломы во время прыжков, даже ранения порой и убийства (редкие, но всё же) во время военных рейдов в "турнантах" - это всё издержки профессии, иначе военные бы не назывались - военными....
Bот только не надо все в кашу, в армии гибнут, это безусловно, и гибнут по разным причинам, но я возразил вам на очень конкретные ваши высказывания

"постоянно рассказывает истории, как у них на работе, прямо во время бега - люди умирают"
"Не в месяц конечно, по несколько случаев год.... (но это только в режименте мужа, как часто это случается в других режиментах - вообще не в курсе),"


согласно которым в полку вашего мужа постоянно несколько человек в год умирает во время бега, в чем я позволяю себе очень сильно сомневаться.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 14.03.2009, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
военные всегда были под грифом секретности, и их смерти, увечья (особенно еденичные) никогда не афишировали в СМИ, разве что о крупных операциях могут написать.... Есть такой журнал у легионеров "Kepi Blanc", вот там практически обо всех подобных смертях упоминают, но даже там не всё пишут....
А эта фраза - просто образец. Я даже выделил интересные моменты.
Вот и дискутируй с вами после этого...

Надо бы у ok_fr спросить сколько у него в полку ежегодно умирало во время бега...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 15.03.2009, 01:58
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
А эта фраза - просто образец. Я даже выделил интересные моменты.
Вот и дискутируй с вами после этого...

Надо бы у ok_fr спросить сколько у него в полку ежегодно умирало во время бега...
Ну и что же вас так особенно удивило в выделенных фразах? Про журнал так вообще для меня загадка.... Или вы его за газету считаете?
В принципе не в чём вас переубеждать и не собираюсь: зачем мне это собственно? Ищите другие источники для подтверждения (или опровержения) : я не против, даже "за". Меньше писать....

Почему-то у меня подозрение, что не доверяете вы моим словам не потому что я - не легионер или чем-то вам мои фразы не понравились, а просто потому что возражать вам пытается ЖЕНЩИНА: разве может женский пол что-либо соображать в профессии военного , а уж доверять её словам по этому поводу и воовсе не стоит....
Впрочем доверять моим словам я вас и не заставляю.... Удачи вам в поисках надёжного источника!!!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 15.03.2009, 08:20     Последний раз редактировалось Maury; 15.03.2009 в 08:24..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Berezka_fr,
Я не доверяю вашим словам, потомо что ваша мысль "болтается как пробка в бутылке, открытой оффициантом которому не дали на чай".
То есть слух пустили, "как у них на работе, прямо во время бега - люди умирают" а потом хоть трава не расти. А из аргументации лишь "Вы в каком полку служили?", "Вы здесь не стояли", "Парниша, у вас вся спина белая", "Все - тайна, покрытая мраком, и правду знают лишь посвященные, члены их семей и семьи друзей и родственников друзей членов их семей".
Это что угодно, но не аргументация.

Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Почему-то у меня подозрение, что не доверяете вы моим словам не потому что я - не легионер или чем-то вам мои фразы не понравились, а просто потому что возражать вам пытается ЖЕНЩИНА
Ну а это просто замечательная иллюстрация того, как в разговоре разыграть "козырную" карту. Хорошо, что вы не из африки, а то бы добавили, что я вам "недоверяю" из-за вашего цвета кожи...
Дорогая моя, Berezka_fr.
На этом форуме более 90 процентов ЖЕНЩИН. Если брать за основу вашу логику, то тут мне никому доверять нельзя...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 15.03.2009, 12:22     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 15.03.2009 в 12:30..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
А из аргументации лишь
А какие вам другие аргументации нужны? Копии свидетельств о смерти этих ребят и заключения врачей?
Извините, но подобных документов я вам предоставить не могу, к сожалению.... Тут так и получается: либо верь - либо не верь, либо сам иди работать военным и испытай всё на себе .
Мне же лично кажется всё с точностью наоборот: что это вы вдолбили себе в голову что такого во ФРАНЦУЗСКОЙ армии быть не может и доказывать вам обратное - просто глупо и не имеет смысла.... Разве что пригласить вас на похороны одного из таких парней...., но для вас это тоже не будет доказательством, так как парень-то ОДИН, а вам десятки таких необходимы и не факт то что он умер именно от сердца, так как никто вам на этих похоронах заключение врачей о его смерти не предоставит....
Да и с чего ради я вас вообще должна куда-то приглашать?
Если вы не против - я не буду больше с вами спорить на эту тему: в более бессмысленной дисскуссии, я на этом форуме ещё никогда не участвовала....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
иностранный легион


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замуж за легионера (Французский Иностранный Легион) Зарина Административные и юридические вопросы 367 12.03.2018 18:34
Французский иностранный легион KARAKAS Обо всем 14 24.05.2008 21:41
Иностранный Легион Mitja Работа во Франции 6 18.04.2008 15:28
Иностранный Легион rola Обо всем 3 23.03.2007 14:45
Французcкий Иностранный Легион Герой РОА Обо всем 1 28.05.2005 15:55


Часовой пояс GMT +2, время: 06:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX