Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.02.2008, 10:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.02.2008
Сообщения: 2
Париж и Диснейленд

Дорогие форумчане, здравствуйте! рада, что нашла столько знающих людей. Хочу на весенние каникулы или на майские праздник поехать с дочкой 13 лет в Париж и посетить пару раз Диснейленд. М.б., кто знает, как удобнее брать гостиницу - в Париже или в Диснейленде. Подешевле, разумеется. И как с визой, достаточно лишь подтверждения о брони и с ним идти в посльство или надо приглашение? И какую гостиницу посоветуете, чтобы поспокойнее, все-таки с ребенком.
Если найдутся попутчики на это время и с ребенком такого же возраста - буду рада.
margojenja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.02.2008, 13:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Melena
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 232
Мы скорее всего поедем на весенние каникулы с дочкой 12 лет. Правда еще ничего не бронировали, но жить будем точно в Париже. Про гостиницы посмотрите в теме вопросы и ответы туристам, там много на эту тему и про Диснейлэнд в том числе. Удачи!
Melena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.02.2008, 15:27
Мэтр
 
Аватара для tatiana.l
 
Дата рег-ции: 24.01.2006
Откуда: 77
Сообщения: 667
margojenja пишет:
Дорогие форумчане, здравствуйте! рада, что нашла столько знающих людей. Хочу на весенние каникулы или на майские праздник поехать с дочкой 13 лет в Париж и посетить пару раз Диснейленд. М.б., кто знает, как удобнее брать гостиницу - в Париже или в Диснейленде. Подешевле, разумеется. И как с визой, достаточно лишь подтверждения о брони и с ним идти в посльство или надо приглашение? И какую гостиницу посоветуете, чтобы поспокойнее, все-таки с ребенком.
Если найдутся попутчики на это время и с ребенком такого же возраста - буду рада.
Я бы посоветовала брать гостиницу в Париже. Ведь если Вы приедете больше, чем на 2 дня во Францию, Вам так будет удобнее и покушать, и просто прогуляться, и посетить достопримечательности. А в Дисней Вы всегда сможете доехать на электричке.
tatiana.l вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.02.2008, 18:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
margojenja, Канечно дешевле забронировать в Париже--в Принципе даже не имеет особого значения где Дисней. Это метро РЕР А --она ,, эта ветка, проходит через весь Париж и до нее легко добраться. Ну ребенок то у ВАс уж и не такой маленький, я и с 2х летней "клошарил"-не в самых дорогих отелях, Ибис посматрите и недорого и чисто, и сеть Аккор она ооочень приличная. Для визы--список документов на сайте ВЦ-бронь гостиницы входит туда естественно-Обратите внимания на документы -которые обязательно потребуются для ребенка если Вы выезжаете без отца ребенка!!!!
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 24.02.2008, 12:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.02.2008
Сообщения: 2
Melena пишет:
Мы скорее всего поедем на весенние каникулы с дочкой 12 лет. Правда еще ничего не бронировали, но жить будем точно в Париже. Про гостиницы посмотрите в теме вопросы и ответы туристам, там много на эту тему и про Диснейлэнд в том числе. Удачи!
Спасибо за ответ.Вы через тураг-во или все сами?
margojenja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.02.2008, 08:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Melena
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 232
margojenja пишет:
Спасибо за ответ.Вы через тураг-во или все сами?
Через агенство бронируем Отель Astra Opera в 9 округе, билеты, трансфер, страховку и визу. Экскурсии через агенство не заказываем - будем пытаться индивидуально решать этот вопрос.
Melena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 17.04.2008, 16:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2008
Сообщения: 87
Забронировали на 3 дня отель у Диснейленда Kyriad Disneyland. Был там кто-нибудь? Как отель?
И может кто знает, как лучше из аэропотра Шарль де Голь туда добраться, я где-то читала, что туда автобусы какие-то ходят прям от аэропорта, а теперь найти не могу :-(
Karina_i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диснейленд DOTTI Вопросы и ответы туристов 1433 22.03.2023 10:34
Париж экономичный – Диснейленд <Natali> Рассказы и фотографии путешественников 19 17.12.2008 12:54
Диснейленд или Астерикс варежка Вопросы и ответы туристов 1 23.07.2008 16:24
Диснейленд в октябре moskvich Вопросы и ответы туристов 2 18.05.2007 21:20
Книги, статьи о Диснейленд Париж - нужно для диплома campagne Вопросы и ответы туристов 0 19.03.2007 14:13


Часовой пояс GMT +2, время: 23:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX