Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 21.05.2007, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Вот, новые советы увидала!


10 простых и безвредных способов обрести стройную фигуру

Эти способы вычислила группа медиков, которые обобщили опыт народной медицины и достижения современной науки...

Немецкие ученые обнародовали десять безвредных методов, позволяющих нормализовать или ускорить обмен веществ у тучных людей.

Холодная вода

Она прекрасно «сжигает» лишние калории, поступившие в наш организм с пищей. Единственное, что тормозит повсеместное внедрение холодных обливаний – это излишняя боязливость тех, кто хочет встать на путь избавления от лишних килограммов.

Хотя бояться, в принципе, нечего. Главное увеличивать время приема холодного душа постепенно, внимательно прислушиваясь к ощущениям собственного тела. Принимать душ или обливаться нужно по определенной испытанной временем схеме: правая нога – левая нога – правая рука – левая рука – живот – грудь – спина.

Сухая щетка

Это средство похудения доступно каждому. Механическое растирание сухой щеткой средней жесткости – это всего лишь один из видов массажа, который активизирует жировой обмен веществ. Растираться нужно интенсивно, но со слабым нажимом по нескольку раз в день. Последовательность растираний та же, что и в холодном душе.

Ананас

Ощущение сытости наступает быстрее, если пища хорошо переваривается. Ананас содержит энзим бромелин, который расщепляет животный белок так, что тот усваивается в желудочно-кишечном тракте практически без остатка. Так что, если перед обильной трапезой вы съедите пару долек свежего ананаса, то эффект насыщения наступит намного раньше обычного. А значит и съедите вы меньше пищи, чем всегда.

Ячмень

В Германии «ячменная вода» (герстен вассер) известна давно, но лишь недавно было доказано, что она хорошо активизирует обменные процессы в организме. А высокое содержание в «ячменной воде» калия помогает нам быстрее избавляться от шлаков и токсинов.

«Ячменная вода» готовится так: 200 г. пророщенных семян ячменя высыпают в 1 литр воды и доводят до кипения в посуде с закрытой крышкой. Затем снимают с огня и настаивают в течение получаса. После чего настой сливают, процедив через мелкое сито, и остужают. Пьют ежедневно по одному стакану.

Топинамбур

Содержащиеся в топинамбуре (земляной груше) биоактивные вещества облегчают переваривание жиров и помогают организму находить баланс между голодом и сытостью. Топинамбур еще называют «тормозом аппетита». Кроме того, земляная груша благотворно воздействует на перистальтику кишечника, что помогает справиться с запорами, которыми упитанные люди страдают чаще других.

Уксус

Лечебными свойствами обладает только натуральный фруктовый уксус, а самым полезным считается приготовленный из целых яблок. Вот рецепт «микстуры для похудения»: 2 столовые ложки натурального уксуса размешать в стакане воды комнатной температуры и добавить 2 чайные ложки меда. Выпивать натощак перед завтраком.

Крапива

Способность крапивы снижать вес была признана учеными еще в 50-х годах прошлого века. Крапиву можно употреблять в любом виде – щи, салат, отвар, сок, - но наиболее ценным поставщиком витаминов и минералов остаются молодые побеги крапивы.

Сухое вино

Красное натуральное сухое вино (бокал перед обедом и бокал перед ужином) замедляет поступление углеводов в кровь и продлевает время переваривания пищи в желудке. В результате, гасится чрезмерный аппетит.

Молочная сыворотка

Похудению способствует употребление в пищу всех нежирных молочных продуктов. Но преимущество сыворотки в том, что нет необходимости ограничивать себя исключительно молочной диетой. Достаточно в течение нескольких недель выпивать по стакану сыворотки перед едой, что не только усилит обмен веществ, но и обеспечит очистку кишечника от токсинов.

Пережевывание пищи


Причем, тщательное! Чем быстрее человек ест, проглатывая куски пищи практически не жуя, тем большее ее количество он съедает. Ведь желудок начинает сигнализировать центральной нервной системе о насыщении только через 15-20 минут после того, как пища в него поступила. Тщательное пережевывание к тому же позволяет обильнее смачивать пищу слюной, что помогает еде быстрее проходить по желудочно-кишечному тракту, при этом подвергаясь более полному биохимическому расщеплению.

Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 27.05.2007, 20:29
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Taksik пишет:
Уксус

Лечебными свойствами обладает только натуральный фруктовый уксус, а самым полезным считается приготовленный из целых яблок. Вот рецепт «микстуры для похудения»: 2 столовые ложки натурального уксуса размешать в стакане воды комнатной температуры и добавить 2 чайные ложки меда. Выпивать натощак перед завтраком.
Этот способ уже обсуждался в диетической теме и очень много положительных отзывов было от девушек, проверивших этот способ на себе.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 27.05.2007, 20:32
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
msr.Morran пишет:
А про полноценное питание, так в Скандинавии сейчас очень модна теория, что если не есть жир, то организм начинает думать, что наступил голод и начинает запасать абсолютно все что в него поступает.
Эту теорию, точнее механизм запасания жиров организмом при педании обезжиренных продуктов, очень подробно Аткинс (автор безуглеводной диеты) описал.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 27.05.2007, 22:52
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Aglaya пишет:
Эту теорию, точнее механизм запасания жиров организмом при педании обезжиренных продуктов, очень подробно Аткинс (автор безуглеводной диеты) описал.
Aglaya, я про Аткинса ничего не знаю, правда видела вроде какие-то продукты от него в магазинах. У нас эту диету очень рекомендует наш "местный" грек, его зовут Федун Линдберг, норвежцы(мои знакомые) только его слушают.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 27.05.2007, 22:56
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Aglaya пишет:
Этот способ уже обсуждался в диетической теме и очень много положительных отзывов было от девушек, проверивших этот способ на себе.
Aglaya, не напишите ссылочку на эту диетическую тему.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 27.05.2007, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
msr.Morran, я вам скину в личку завтра.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 28.05.2007, 00:12
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Taksik пишет:
msr.Morran, я вам скину в личку завтра.

Taksik
, Спасибо.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 28.05.2007, 08:56
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
msr.Morran, по-аккуратней с этой диетой, она очень эффетивна, но дает большую нагрузку на почки, да и не только. Я бы посоветовала "Кремлевскую". Принцип сокращения потребления углеводов тот же, но диета мягче и не так вредна.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 28.05.2007, 23:11
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Aglaya, спасибо, я попробую быть осторожной.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 31.05.2007, 00:31
Мэтр
 
Аватара для matrioshka
 
Дата рег-ции: 13.01.2007
Откуда: Grenoble
Сообщения: 614
вчера читала насчет аспирина во французском журнале! пишут о "положительных" свойствах, и говорят принимать вечером- так лучше для сердца! но все индивидуально,как уже здесь многие писали! - мне, к примеру, не хочется садить печень!
кстати, в этом же журнале отмечалось о том, что если женщина употребляет алкоголь каждый день (не знаю только, считается ли красное вино в этих шифрах- как алкоголь...(???)), это увеличивает риск РАКА ГРУДИ на 50%! (удивилась я очень!)
а кто-нибудь слышал насчет хорошего воздействия чеснока???
matrioshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 04.06.2007, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
matrioshka пишет:
а кто-нибудь слышал насчет хорошего воздействия чеснока???
Я читала, что чеснок уникальное средство. Очень полезен, но тем, у кого есть проблемы с сердцем надо осторожно его есть.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 04.06.2007, 14:51
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Ученые усомнились в целебных свойствах чеснока

Натуральный чеснок, так же как и биодобавки с его активными компонентами, не снижает уровень вредного холестерина в организме, а значит, не предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, полагают американские ученые.

Чеснок использовался в качестве лекарства от болезней сердца с незапамятных времен. Первое упоминание о медицинском применении этого растения встречается в египетском папирусе, датируемым 2 тысячелетием до нашей эры.

Кроме того, целебные свойства чеснока, якобы снижающего уровень плохого холестерина (липопротеидов низкой плотности) в крови, подтверждены результатами многочисленных лабораторных исследований, опытов на животных и клинических испытаний. Полезность чеснока принято связывать с содержащимся в нем аллицином. Считается, что это вещество способно препятствовать формированию вредного холестерина в организме человека.

Тем не менее, авторы нового исследования сочли полученные их предшественниками результаты недостаточно обоснованными. В проведенном ими новом исследовании было задействовано 170 добровольцев 30-65 лет с умеренно повышенными уровнями холестерина.

Участники были разделены на четыре группы. Испытуемые из первой группы должны были ежедневно съедать головку натурального чеснока весом 4 грамма, вторая группа получала пищевые добавки с чесночной пудрой, третья - спиртовой экстракт чеснока, а четвертая - таблетки-пустышки.

К концу 6-месячного периода наблюдения статистически значимых изменений уровней холестерина не было отмечено ни в одной из групп. Не было зафиксировано и серьезных побочных эффектов, за исключением жалоб на запах изо рта у участников, которые употребляли сырой чеснок.

Впрочем, авторы исследования, опубликованного в Archives of Internal Medicine, не исключают, что чеснок и чесночные добавки могут по-разному действовать на различные группы населения. В частности, чеснок и содержащийся в нем аллицин все-таки могут принести пользу пациентам со значительно повышенным уровнем вредного холестерина.
(http://www.lenta.ru)

URL новости http://www.podrobnosti.ua/health/2007/02/27/400996.html
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 04.06.2007, 14:54
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
А в этой статье всевозможные народные лечебные средства из чеснока.
http://gs.promedia.by/arhiv/gs98/doctor.htm
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 14.06.2007, 17:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для FIRUSA
 
Дата рег-ции: 31.05.2007
Откуда: юг Франции
Сообщения: 280
Девочки ,побольше хорошего секса и с оргазмом. А всего остального должно быть в меру.
__________________
не плачь Фирюза, пойдём, я покажу тебе звёзды...
FIRUSA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 14.06.2007, 17:46
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
Taksik пишет:
2 столовые ложки натурального уксуса размешать в стакане воды комнатной температуры и добавить 2 чайные ложки меда. Выпивать натощак перед завтраком.
И как долго надо пить? И на сколько можно похудеть?
НАП вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 14.06.2007, 19:12
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
НАП, об этом уже были длинные разговоры и споры. Вот точно не помню где, вроде в теме "Диета". Кто помнит - подскажите, пожалуйста. Много "за" и много "против". Я давала этот совет, насмотревшить на танцовщиц варьете, они таким образом сбрасывали вес. Результаты были потрясающие, сама пробовала, но у меня другая проблема, даже уже неудобно жаловаться, памяти нет, я забываю пить. Хотя дома бутылка уксуса стоит. Пользовались они время от времени, когда поправлялись и надо было сбросить несколько килограмм, прибегали к этому способу. Если у Вас кислотность не повышенна, то можно попробовать. Обязательно натощак.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 14.06.2007, 20:30
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
10 заповедей вечной молодости

Хотя человеку генетически "гарантированы" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет. Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.

2-я заповедь:
меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь:
имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.

9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

10-я заповедь:
тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

http://www.woman.ru/?Text&ID=43377

Забавно то, что работу посоветовали искать французы! Во Франции это сделать так сложно.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 15.06.2007, 11:41
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
НАП, вот небольшая статья на эту тему.
http://www.greenmama.ru/nid/54036/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 15.06.2007, 12:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для FIRUSA
 
Дата рег-ции: 31.05.2007
Откуда: юг Франции
Сообщения: 280
Спасибо ТАКСИК , я полностью согласна с 10 заповедями.
__________________
не плачь Фирюза, пойдём, я покажу тебе звёзды...
FIRUSA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 15.06.2007, 14:47
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
Taksik, спасибо.
НАП вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 14.04.2008, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
15 способов обмануть старость без пластических операций

Зачем тратить огромные деньги на косметические процедуры и пластическую хирургию, если скрыть свой возраст можно намного проще и дешевле. Как это сделать, написала Эмма Бакстер-Райт в своей книге «Как выглядеть моложе: 1001 маленькая хитрость», вышедшей недавно в Британии. Вот несколько советов автора.

Правильно спать и просыпаться

Подушка. Тем, кто любит спать на животе, придётся отказаться от этой вредной для внешности привычки. Дело в том, что если вы спите, уткнувшись лицом в подушку, вы невольно сокращаете кровоснабжение в этой области. Если проделываете это регулярно, рискуете заработать морщинки и складки раньше времени. Кроме того, трение об ткань травмирует кожу, так что выбирайте наволочки помягче — из сатина или шёлка.

Крем. Есть маленький косметический секрет, способный омолодить вас за одну ночь. Перед сном нанесите на лицо ночной очищающий крем, а сверху положите тонкий слой любого крема-маски — такого, что застывает тонкой плёнкой, а затем снимается с утра. Очищение будет эффективнее, кожа посвежеет и подтянется.

Ещё один совет на заметку обладательницам сухой кожи: перед нанесением любого средства — будь то крем от морщин или антицеллюлитный гель — проведите по коже мокрыми ладонями, а затем мажтесь своим чудо-средством. Благодаря этому приёму крем быстрей и лучше впитается в глубокие слои кожи.

Влага. Если кремами вы не увлекаетесь, заменить их могут другие, некосметические средства. Например… простое полотенце. Сильно намочите его и положите на ночь на батарею, и получите самодельный увлажнитель воздуха, который поможет вашей коже лучше восстанавливаться во время сна. Если батарея не работает (не сезон), электрический увлажнитель можно купить в любом магазине бытовой техники.

Душ.
Пользуйтесь специальной губкой-люфой каждое утро. Несложные движения помогут простимулировать кровоснабжение по всему телу и снять верхний слой отмерших клеток кожи. Ещё один совет — с утра не увлекаться горячей водой и не плескаться в ванной слишком долго. После таких водных процедур вы будете чувствовать сонливость весь день, а кожа будет сохнуть быстрее обычного. Для наилучшего эффекта сократите своё пребывание в душе до 7 минут, а водичку пускайте попрохладнее.

Ухаживать за лицом

Отёки под глазами можно убрать с помощью двух металлических чайных ложек. Положите их в холодильник минут на 10, а затем приложите к отёкам и досчитайте до 60.

Морщинки на лбу появляются у тех, кто часто хмурится. Если заметили за собой эту привычку, попробуйте от неё отказаться и выражать своё недовольство другим способом. Если полностью расслабить мышцы лица не удаётся, несильно промассируйте их в течение нескольких минут.

Губы.
Чтобы эта часть вашего лица всегда выглядела молодо и привлекательно, её надо обильно увлажнять. Чем? Конечно же, гигиенической помадой. Выбирайте ту, что содержит масла или воск, но никаких искусственных ароматов! Помаду с фруктовым запахом вам обязательно захочется облизать — а от этого губы только сохнут и стареют быстрее.

Краситься с умом


Для начала. За 5-10 минут перед тем, как накраситься, обязательно используйте увлажняющий крем для лица. Он минимизирует отрицательное воздействие декоративной косметики и придаст коже более здоровый вид.

Правильный взгляд. При нанесении макияжа надо помнить о том, что краситесь вы дома, при тусклом искусственном свете, а вот смотреть на вас будут на улице — при дневном. Так что, когда краситесь, сядьте перед окном в хорошо освещённой комнате и используйте зеркало побольше. Иначе рискуете сделать макияж слишком ярким или, наоборот, слишком бледным.

Красим глаза. Если вы не любите яркую цветную косметику, приобретите баночку перламутровых теней кожного цвета. Их надо накладывать на середину верхнего века прямо около ресниц, и ваши глаза будут выглядеть шире, а ресницы — ярче.

Подправляем брови.
С возрастом верхнее веко может слегка обвиснуть, а это придаёт вашему лицу уставший и отёкший вид. Чтобы скрыть эту неприятность, нужно правильно скорректировать форму своих бровей, слегка «поддёрнув» их кверху. Только не переусердствуйте с щипчиками — слишком тонкие брови прибавят вам сразу с пяток лет.

Следить за волосами

Для блеска волос после их мытья на секунду окуните голову под струю холодной воды. От такого «сюрприза» чешуйки ваших волос закроются, поверхность волоса станет гладкой и на свету заблестит.

Сохранять цвет волос позволяет присутствующий в их строении пигмент меланин. Чтобы поддерживать его количество на должном уровне, в вашей пище должна присутствовать медь. Она содержится в устрицах, крабах, орехах и семенах подсолнуха. Если же вас всё-таки застигла седина, скрыть её поможет только краска. Чтобы ваши волосы выглядели более естественно, не пытайтесь покрасить их в ваш бывший натуральный цвет — выбирайте оттенок на тон посветлее.

На ночь всегда распускайте волосы и никогда не связывайте их в хвост или пучок. Потому что если во сне вы будете ворочаться на подушке, обязательно повредите свою шевелюру и оставите в постели её добрую часть.

По материалам The Daily Mail

http://www.aif.ru/health/article/17362#
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 14.04.2008, 11:00
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
А есть ли у кого-нибудь таблица Кремлевскои диеты? Мне мама книжку привезла, а в книге только рецепты для этой диеты, а таблицы и правил диеты нету...
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 14.04.2008, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
fialka22, вот эта http://www.mosmedclinic.ru/articles/13/287 или http://www.bestdiet.ru/table.html?
Ruzana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 14.04.2008, 13:28
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
fialka22 пишет:
А есть ли у кого-нибудь таблица Кремлевскои диеты?
У нас тема есть о Кремлевской диете, может Вам лучше туда? И узнаете то, что Вам надо, и вопросы сможете задать.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 14.04.2008, 15:03
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
спасибо!
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 14.04.2008, 15:28
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Taksik пишет:
У нас тема есть о Кремлевской диете, может Вам лучше туда? И узнаете то, что Вам надо, и вопросы сможете задать. :чеесы: :профессор:
А где она??? Я нашла только тему "Диета", а там о молокочае говорят... есть ли опция поиска на вашем форуме? Спасибо заранее
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 14.04.2008, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
fialka22, https://www.infrance.su/forum/showth...E4%E8%E5%F2%E0

Ой, что-то она закрыта. Можно к модераторам обратиться, они откроют её. А вот это не то?
https://www.infrance.su/forum/showth...E4%E8%E5%F2%E0
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 14.04.2008, 15:33
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Кстати, по теме - я увлекаюсь режимом Окинава (японский остров, жители которого живут в среднем до 100-120 лет, благодаря правильному питанию). Он считаетя очень эффективным для сохранения молодости
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 14.04.2008, 15:34
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Taksik пишет:
fialka22, https://www.infrance.su/forum/showth...E4%E8%E5%F2%E0

Ой, что-то она закрыта. МОжно к модераторам обратиться, они откроют её. А вот это не то https://www.infrance.su/forum/showth...E4%E8%E5%F2%E0 ?
Spasibo !!!
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 14.04.2008, 16:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vetta
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Méditerranée
Сообщения: 451
Девченки,оставляйте свои компы.Все на прогулку!
__________________
" Kачество жизни, всегда пропорционально способности радоваться. А способность радоваться – это дар внимания." Джулия Кэмерон. ПУТЬ ХУДОЖНИКА. Ваша творческая мастерская.
Vetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы au-pair sonnisse Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 144 11.09.2017 12:12
Песни нашей молодости - нашим детям? Boulogne Музыкальный клуб 46 29.03.2012 14:38
Песни нашей советской молодости Taksik Музыкальный клуб 453 10.02.2009 09:50


Часовой пояс GMT +2, время: 16:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX