Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 11.10.2007, 18:11
Мэтр
 
Аватара для bellax
 
Дата рег-ции: 23.11.2005
Откуда: Saint-Cloud
Сообщения: 1.015
..я как всегда поздно...
какие книги на русском у вас остались?
bellax вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 11.10.2007, 19:06
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.661
Недавно получила посылку от хозяйки топика. Осталась безумно довольна, как как быстро и сравнительно не дорого получила запрошенные диски. Состояние DVD отличное, аккуратно упакована посылка и подарки впридачу. Очень мило.
Теперь смогу насладиться просмотром новых для меня российских фильмов.
Всенародно и искренне благодарю hobbes за содеянное и рекомендую активнее реагировать на ее предложения.
Tiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 11.10.2007, 20:57     Последний раз редактировалось hobbes; 11.10.2007 в 22:01..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Tiki, спасибо, мне приятно. Только я не профессиональный продавец, просто у меня накопилось определенное количество ДВД/книг, вот я и подумала, что кому-то пригодится.
bellax, остались только ДВД:

13. "Водитель для Веры", лицензионный, режиссер - Павел Чухрай. В ролях - Игорь Петренко, Алена Бабенко, Богдан Ступка, Андрей Панин, 3 евро
Ретро, КГБ, Крым, любовь, генеральская дача, черный "ЗиМ", самоубийство, внебрачный ребенок, политическая интрига.
Актерская работа высокого класса Игоря Петренко. Очень просто, несколькими штрихами, парой движений, улыбкой, он делает то, что и требуется: создает характер, который зритель может почувствовать.

17. российский сериал "Студенты", 32 серии, 5 евро за 2 диска
Молодежный сериал про студенческую жизь, со всеми ее атрибутами: влюбленностями, соседями по общежитию, грозным деканом, очаровательным преподавателем философии (актер Дмитрий Марьянов), игрой в КВН, вечеринками, незачетами и зубрежкой по ночам.

18. "Подземелье ведьм" 3 евро
По одноименной повести Кира Булычева.
С Сергеем Жигуновым, Мариной Левтовой, Дмитрием Певцовым, Николаем Караченцовым, Игорем Ясуловичем.
Если интересует, пишите в л/я.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 18.10.2007, 11:18
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.12.2006
Откуда: Haute-Normandie
Сообщения: 109
hobbes!
Хочу поблагодарить Вас ,так сказать ,прилюдно.
Огромное спасибо за такую оперативность.Сегодня уже получила посылку, все в превосходном состоянии. А как тщательно упаковано! сама еле как" дорылась до сути".
С такой упаковкой ничего не сломается и не растрясется в дороге.Еще раз спасибо!
tournesol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 11.11.2007, 19:34     Последний раз редактировалось hobbes; 11.11.2007 в 21:17..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Появились следующие книги и ДВД.
Книги:

- Полина Дельвиг, юмористический детектив "Рыжая. Рыбалка у медной горы" 2 евро
Похождения неугомонного детектива Даши по прозвищу Рыжая продолжаются!

2 новинки, вышедшие в октябре 2007:

- Миша Азнавур "Париж. Москва. Любовь." 6 евро
Книга, вызвавшая бурные обсуждения задолго до своего выхода в свет.
Ироничный и лиричный роман о первом годе прибывания сына Шарля Азнавура в Москве, куда он приехал из Парижа за любимой девушкой. Читается легко, крайне интересны записки на тему русских глазами иностранца вперемешку с небольшой порцией рассказов о личной жизни автора. Довольно любопытно было читать то, о чем так рьяно спорят форумчане: какой же сумашедшей московская жизнь, какими же русские, в том числе девушки, видятся молодым французам.

- Елена Колина "Профессорская дочка" 4 евро
Занятно написанный хорошим русским языком роман, с юмором, о каждой из нас со своими милыми привычками, любимыми людьми, моментами одиночества...
Любимый сюжет на все времена - Золушка и принц. Современная Золушка - это питерская переводчица Маша, большое городское одиночество, врунья и болтушка.

ДВД

- сериал Кадетство, 2ой сезон, серии 25-50 (всего 50 серий) 5 евро
Мне нравится этот сериал, с юмором, добрый, без пошлостей. После приезда сестры оказался у меня в двойном экземпляре.

- фильм "Гордость и предубеждение" по роману Джейн Остин с Кирой Найтли, Эммой Томпсон 3 евро

- фильм "Новогодний романс": новогодняя романтическая мелодрама режиссера "Трех мушкетеров" Георгия Юнгвальда-Хилькевича по произведениям О. Генри 3 евро

При покупке на сумму от 5 евро - в подарок 2 ДВД на русском:
фильмы "Парк советского периода" / "Дикари"
французская комедия "Свадьба" ("Mariages"), русский + французский языки
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 11.11.2007, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
hobbes, я возьму
hobbes пишет:
- Елена Колина "Профессорская дочка" 4 евро
hobbes пишет:
- Миша Азнавур "Париж. Москва. Любовь." 6 евро
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 11.11.2007, 22:56     Последний раз редактировалось hobbes; 11.11.2007 в 23:26..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Taksik,
конечно, но я смогу передать только в середине недели. Работы море.... Спишемся?
ДВД в подарок захватить?
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 11.11.2007, 23:24
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
hobbes, обязательно спишемся. Более того, я вряд ли смогу раньше пятницы, ну с натягом в четверг во второй половине дня. Можно и диски взять, я не один из этих фильмов не видела.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 11.11.2007, 23:25     Последний раз редактировалось hobbes; 12.11.2007 в 00:00..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Ок, Taksik, буду рассчитывать на конец этой недели - начало следующей.

Обновляю список
Книги:
- Полина Дельвиг, юмористический детектив "Рыжая. Рыбалка у медной горы" 2 евро
Похождения неугомонного детектива Даши по прозвищу Рыжая продолжаются!

ДВД:
- сериал "Кадетство", 2ой сезон, серии 25-50 (всего 50 серий) 5 евро
Мне нравится этот сериал, с юмором, добрый, без пошлостей. После приезда сестры оказался у меня в двойном экземпляре.

- фильм "Новогодний романс": новогодняя романтическая мелодрама режиссера "Трех мушкетеров" Георгия Юнгвальда-Хилькевича по произведениям О. Генри 3 евро

Возможно пересылка по почте, начиная от 5 евро за покупку.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 12.11.2007, 10:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.12.2006
Откуда: Haute-Normandie
Сообщения: 109
сериал "Кадетство", 2ой сезон, серии 25-50 (всего 50 серий) [I]5 евро
Вот это точно возьму
tournesol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 12.11.2007, 11:49
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Ок, я вам написала в л/я.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.11.2007, 18:57     Последний раз редактировалось hobbes; 12.11.2007 в 20:12..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Также продаются:
книги
- Полина Дельвиг, Женский детектив "Рыжая. Рыбалка у медной горы" 2 евро
из серии о юмористических приключениях неугомонного детектива Даши по прозвищу Рыжая

ДВД

- "Пушкин. Последняя дуэль" с Сергеем Безруковым и Анной Снаткиной 5 евро

- культовый фильм - мюзикл "Звуки музыки" ("The Sound of Music") с суперизвестными Джули Эндрюс и Кристофером Пламмером 5 евро
диалоги - на русском, песни - на английском с субтитрами на русском
5 премий Oscar
Австрия накануне ее присоединения к гитлеровской Германии. Юная монахиня Мария (Эндрюс) становится гувернанткой в доме овдовевшего барона, капитана фон Траппа. У барона несколько детей, которые при папочке-военном ведут себя как образцовые солдатики, а в свободное от сурового отечественного надзора время развлекаются тем, что изводят изощренным хулиганством всех своих воспитательниц.

- 4 фильма на 2х ДВД, лицензионные, английские 5 евро за оба диска
*фееричный сказочный фильм для любителей танца Strictly Ballroom от режиссера фильмов "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта" База Лурманна
*Human Traffic
Чисто английская комедия о пятерых друзей, которые живут всю неделю только ради уикенда. И вот он наступает! Теперь у них есть 48 часов на полный отрыв от внешнего мира. Теперь все что для них существует — это хаус-музыка, клубы, пабы и вечеринки.
*комедия Carry on Doctor
* шпионский приключеский фильм Death Train с Пирсом Броснаном, снятый по роману Алистера Маклина.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.11.2007, 19:30
Дебютант
 
Аватара для amazonie
 
Дата рег-ции: 05.05.2007
Сообщения: 41
hobbes, а романов на английском у вас не осталось?
amazonie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.11.2007, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
У меня есть несколько книг на английском :

Продам книги на английском языке : оптом 4 книги за 2 евро.
1. THE NEW BESTSELLER
JOHN GRISHAM "THE LAST JUROR"
360 pages
2. AUTHOR OF THE INTERNATIONAL n° 1 BESTSELLER PLUM ISLAND
NELSON DEMILLE "THE LION'S GAME"
690 pages
3. NEW YORK TIMES BESTSELLING AUTHOR MEMORIAL DAY
VINCE FLYNN "CONSENT TO KILL" a thriller
466 pages
4. bestselling author of Render Up the Body and A Suggestion of Death
MARIANNE WESSON "CHILLIN EFFECT"
350 pages

Путеводитель по Парижу на английском языке
абсолютно новая книга, продажная цена 10,50 евро
ПРОДАЮ ЗА 3 евро



Купившему все сразу, в подарок :
French Dictionary
french - english; english - french
Major new edition
90,000 words and phrases; 120,000 translations
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.11.2007, 20:04
Дебютант
 
Аватара для amazonie
 
Дата рег-ции: 05.05.2007
Сообщения: 41
Lantik, я не люблю детективы и ужасы, зато мне нравятся юмористические женские романы типа Кинселлы и ее шопоголика. У вас нет?
amazonie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 15.11.2007, 15:14
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
hobbes,
как я оказывается опаздала! а как хотелось... Главное, цены приемлемые для меня!
Очень жду новых поступлений!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 15.11.2007, 16:04     Последний раз редактировалось hobbes; 15.11.2007 в 19:23..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
charavichka,
у меня на очереди несколько русских фильмов для просмотра, как только будет время - займусь. О продаже сообщу в данной теме. Заходите почаще!

Все еще в продаже - обращайтесь в л/я, пожалуйста :
книги
- Полина Дельвиг, женский детектив "Рыжая. Рыбалка у медной горы" 2 евро
из серии о юмористических приключениях неугомонного детектива Даши по прозвищу Рыжая

ДВД
- фильм Натальи Бондарчук "Пушкин. Последняя дуэль" с Сергеем Безруковым, Виктором Сухоруковым и Анной Снаткиной 5 евро
После роковой дуэли Пушкина с Дантесом по приказу императора Николая I полковник Галахов начинает расследование обстоятельств смерти поэта...

- культовый фильм - мюзикл "Звуки музыки" ("The Sound of Music") с суперизвестными Джули Эндрюс и Кристофером Пламмером 5 евро
5 премий Oscar
фильм - на русском, песни - на английском с субтитрами на русском

- 4 фильма на 2х ДВД, лицензионные, производство Великобритания, язык - английский 5 евро за 4 фильма
*фееричный сказочный фильм для любителей танца Strictly Ballroom от режиссера фильмов "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта" База Лурманна
*Human Traffic
Чисто английская комедия о пятерых друзей, которые живут всю неделю только ради уикенда. И вот он наступает! Теперь у них есть 48 часов на полный отрыв от внешнего мира. Теперь все что для них существует — это хаус-музыка, клубы, пабы и вечеринки.
*комедия Carry on Doctor
* шпионский приключеский фильм Death Train с Пирсом Броснаном, снятый по роману Алистера Маклина.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 19.11.2007, 22:28     Последний раз редактировалось hobbes; 19.11.2007 в 22:53..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Продам, возможна пересылка по почте:

ДВД
- культовый фильм - мюзикл "Звуки музыки" ("The Sound of Music") с Джули Эндрюс и Кристофером Пламмером 4 евро
5 премий Oscar
фильм - на русском, песни - на английском с субтитрами на русском

- 2 сериала на одном диске 8 евро
*"Есенин" с Сергеем Безруковым, Шон Янг, Екатериной Гусевой, Олегом Табаковым (11 серий)
* "Идиот" по Достоевскому со звездным составом: Евгением Мироновым, Владимиром Mашковым, Лидией Вележевой, Инной Чуриковой, Олегом Басилашвили, Михаилом Боярским, Ольгой Будиной, Владимиром Ильиным, Александром Лазаревым (10 серий)

- 4 фильма на 2х ДВД, лицензионные, производство Великобритания, язык - английский 4 евро за 4 фильма
*фееричный сказочный
фильм для любителей танца Strictly Ballroom от режиссера фильмов "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта" База Лурманна
*Human Traffic
Чисто английская комедия о пятерых друзей, которые живут всю неделю только ради уикенда. И вот он наступает! Теперь у них есть 48 часов на полный отрыв от внешнего мира. Теперь все что для них существует — это хаус-музыка, клубы, пабы и вечеринки.
*комедия Carry on Doctor
* шпионский приключеский фильм Death Train с Пирсом Броснаном, снятый по роману Алистера Маклина.

книги
- Полина Дельвиг, женский детектив "Рыжая. Рыбалка у медной горы" 2 евро
из серии о юмористических приключениях неугомонного детектива Даши по прозвищу Рыжая
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 20.11.2007, 15:39     Последний раз редактировалось amazonie; 20.11.2007 в 15:42..
Дебютант
 
Аватара для amazonie
 
Дата рег-ции: 05.05.2007
Сообщения: 41
Цены еще будут снижены?
hobbes пишет:
- 2 сериала на одном диске 8 евро
*"Есенин" с Сергеем Безруковым, Шон Янг, Екатериной Гусевой, Олегом Табаковым (11 серий)
* "Идиот" по Достоевскому со звездным составом: Евгением Мироновым, Владимиром Mашковым, Лидией Вележевой, Инной Чуриковой, Олегом Басилашвили, Михаилом Боярским, Ольгой Будиной, Владимиром Ильиным, Александром Лазаревым (10 серий)
amazonie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 20.11.2007, 18:08
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
amazonie пишет:
Цены еще будут снижены?
Ок, продам дешевле, разница окупит пересылку для тех, кто не в Париже.

Итак:

ДВД
- культовый фильм - мюзикл "Звуки музыки" ("The Sound of Music") с Джули Эндрюс и Кристофером Пламмером 4 евро
5 премий Oscar
фильм - на русском, песни - на английском с субтитрами на русском

- 2 сериала на одном диске 7 евро за оба сериала
*"Есенин" с Сергеем Безруковым, Шон Янг, Екатериной Гусевой, Олегом Табаковым (11 серий)
* "Идиот" по Достоевскому со звездным составом: Евгением Мироновым, Владимиром Mашковым, Лидией Вележевой, Инной Чуриковой, Олегом Басилашвили, Михаилом Боярским, Ольгой Будиной, Владимиром Ильиным, Александром Лазаревым (10 серий)

- 4 фильма на 2х ДВД, лицензионные, производство Великобритания, язык - английский 4 евро за 4 фильма
*фееричный сказочный фильм для любителей танца Strictly Ballroom от режиссера фильмов "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта" База Лурманна
*Human Traffic
Чисто английская комедия о пятерых друзей, которые живут всю неделю только ради уикенда. И вот он наступает! Теперь у них есть 48 часов на полный отрыв от внешнего мира. Теперь все что для них существует — это хаус-музыка, клубы, пабы и вечеринки.
*комедия Carry on Doctor
* шпионский приключеский фильм Death Train с Пирсом Броснаном, снятый по роману Алистера Маклина.

книги

- Полина Дельвиг, женский детектив "Рыжая. Рыбалка у медной горы" 1,5 евро
из серии о юмористических приключениях неугомонного детектива Даши по прозвищу Рыжая

Есть желающие?
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 20.11.2007, 18:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
hobbes пишет:
2 сериала на одном диске 7 евро за оба сериала
*"Есенин" с Сергеем Безруковым, Шон Янг, Екатериной Гусевой, Олегом Табаковым (11 серий)
* "Идиот" по Достоевскому со звездным составом: Евгением Мироновым, Владимиром Mашковым, Лидией Вележевой, Инной Чуриковой, Олегом Басилашвили, Михаилом Боярским, Ольгой Будиной, Владимиром Ильиным, Александром Лазаревым (10 серий)
Я возьму. Только на след неделе, если можно. Я до конца недели на почту не попаду.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 20.11.2007, 18:22
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
варежка, сериалов "Есенин" и "Идиот" в наличии больше нет, вы опоздали буквально на несколько минут.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 20.11.2007, 18:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
hobbes, как жк я раньше не видела. Мне казалось, что у вас только английские. Пускай смотрят с удовольствием.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 20.11.2007, 18:31     Последний раз редактировалось hobbes; 20.11.2007 в 18:37..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
варежка пишет:
hobbes, как жe я раньше не видела. Мне казалось, что у вас только английские. (...)
А я Есенина и Идиота только вчера выставила.
А "Звуки музыки", хоть и американский, но на русском. Я сама не любитель мюзиклов, но именно этот люблю, поэтому мне недавно подарили чисто англофонную версию, и теперь у меня их два, потому и продаю.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 20.11.2007, 18:54
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
hobbes пишет:
А я Есенина и Идиота только вчера выставила
Я про вчера и говорю. Посмотрела бегло. А Звуки музыки я тоже в любила. сейчас не знаю, наверное переросла.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 23.11.2007, 20:10     Последний раз редактировалось hobbes; 23.11.2007 в 21:22..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
для любителей детективов хорошего качества

варежка пишет:
как жк я раньше не видела.
bellax пишет:
какие книги на русском у вас остались?
Продается детектив-новинка "Третье пророчество", интересный, хорошо документированный и отчасти построенный на реальных событиях роман в стиле "Код Да Винчи" - 6 евро, твердый переплет
Авторы:
- Елена Ханга
Популярная телеведущая, выпускница МГУ, стипендиатка Гарварда и Фонда Рокфеллера, дочь премьер-министра Танзании и профессора истории Чикагского университета.
- Олег Вакуловский
Писатель, тележурналист, известный громкими расследованиями. Автор нашумевших документальных фильмов и книг, выходивших в России и Швеции. За его плечами "Взгляд", "Человек и закон", "Чрезвычайный канал" и другие телепрограммы, связанные с детективным жанром.
Содержание:
Главному герою мистического детектива - первой книги нового сериала - предстоит вернуть в Россию похищенную международной преступной группой девушку с уникальными способностями. Он еще не знает, что ему придется столкнутся с самой большой тайной двадцатого века - третьим пророчеством Фатимской Девы, содержание которого долго скрывалось Ватиканом от человечества и возможно скрывается до сих пор...
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 23.11.2007, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Kisa-Alisa
 
Дата рег-ции: 02.03.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 976
hobbes пишет:
Продается детектив-новинка "Третье пророчество", интересный, хорошо документированный и отчасти построенный на реальных событиях роман в стиле "Код Да Винчи" - 6 евро, твердый переплет
Мне, пожалуйста, отложите. Мне нравятся детективы!
Kisa-Alisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 23.11.2007, 21:40     Последний раз редактировалось hobbes; 23.11.2007 в 22:28..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Хорошо, пишите мне в л/я, когда мы можем встретиться и где.
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 23.11.2007, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
hobbes, забастовки вроде закончились, так что на следующей неделе я свободна для Вас в любой день, кроме понедельника.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 23.11.2007, 21:52     Последний раз редактировалось hobbes; 23.11.2007 в 22:28..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
Taksik, мы же "ты" были.... Напишу в л/я.

Напоминаю, что так же продаются:
- женский детектив Полины Дельвиг, "Рыжая. Рыбалка у медной горы" 1,5 евро
из серии о юмористических приключениях неугомонного детектива Даши по прозвищу Рыжая

- культовый фильм - мюзикл "Звуки музыки" ("The Sound of Music") с Джули Эндрюс и Кристофером Пламмером 4 евро
5 премий Oscar
фильм - на русском, песни - на английском с субтитрами на русском
hobbes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам-продам недорого мебель (Париж, IDF) Flauto Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 28.06.2016 12:28
Отдам и продам недорого детскую одежду, от 12 мес. до 3 лет Boulogne Куплю-продам-отдам в хорошие руки 203 06.09.2013 01:57
Продам и отдам все для малышей, недорого kisylja Куплю-продам-отдам в хорошие руки 66 15.06.2013 09:25
Отдам/продам в хорошие руки недорого Mariya_de_Marly Куплю-продам-отдам в хорошие руки 27 08.03.2010 11:55
Отдам или недорого продам учебники в Москве Explosion Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 31.01.2010 20:18


Часовой пояс GMT +2, время: 22:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX