Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 22.08.2007, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile внизу есть кнопочка "транслит", нажмите ее, пожалуйста", и если не шутите, ..........

alesia_france пишет:
хочу стать фотомоделью!!! подскажите что нибудь по этому поводу



Доброе утро, внизу есть кнопочка "транслит", нажмите ее, пожалуйста", и если не шутите, то надо для начала рассылать все ваши фотографии каждый день во всевозможные агенства, как это делали Татьяна и Кзавье: каждый день!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 22.08.2007, 10:40
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
qwentino пишет:
Ну, знаете ли, интеллект понятие относительное, это во первых, вот вторых лично мне тройняшки глупыми какими то, совершенно не кажутся, в третьих для воспитания детей, интеллект не столь важен, думаю, важнее любить детей, и быть просто хорошим человеком, все остальное вторично, это справедливо и для обычной жизни, лично я не ценю в людях интеллект, можно лишь завидовать его наличию у кого то, если у меня его нет, так как это всего лишь инструмент который дает природа человеку, удобный для применения в определенных ситуациях, и как много ублюдков, с интеллектом и как много людей пускай малообразованных и не высоко интеллектуальных , но гораздо более милых и приличных, хотя конечно бывает что человек и дурак и ублюдок, всякое бывает….
Вы так прореагировали, будто я глупость какую-то написала или речь идёт о вагих сёстрах. Сбавте обороты, пожалуйста. Это ведь лишь игра, а мы лишь высказываем своё мнение. Высказываем, но не навязываем. Тот факт, что я считаю этих девочек глупыми, никак не отвергает наличия доброго сердца.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 22.08.2007, 10:40
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question кого спасет публика? тройняшек? Ксавье или Габриэля?

как думаете? кого спасет публика? тройняшек? Ксавье или Габриэля?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 22.08.2007, 10:45
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Думаю, тройняшки уйдут...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 22.08.2007, 12:48
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Fellici пишет:
Думаю, тройняшки уйдут...
Придержиаюсь того же мнения. Но с другой стороны, может получиться и так, что девочки против мальчиков, а не одна Таня в финале, как представительница слабого пола.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 22.08.2007, 13:45
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Fellici пишет:
Думаю, тройняшки уйдут...
А почему? Ведь если голосование все же настоящее, как предполагается, то их публика может и спасти, ведь они такие естественные и честные
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 22.08.2007, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

тройняшек публика спасла уже ТРИ раза, а вот ни за Кзавье, ни за Габриэля публика не имела честь голосовать, посмотрим, кто из них сильнее?


Неужели у Кзавье -много поклонников? Из за его характера? Желания все время искать правду, даже там, где ничего не случилось?
Ну такой уж у него взрывной характер!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 22.08.2007, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
смотрю сайт тф1, secret story, их новости:
вечер , когда все участники одеты каждый - "в свой цвет":

http://secret-story.tf1.fr/secret-st...ans-baba-.html
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 22.08.2007, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking Arrivera t-il à dépasser Gabriel et les Triplées ? Réponse dès vendredi soir!

Apparemment Xavier avait une raison cachée de participer à Secret Story. Faire connaitre sa femme du grand public. Sans jamais le dire clairement, le jeune homme explique à sa Tatiana que son but est de l'emmener puis de s'éclipser. Mais cette dernière ne veut pas aller en finale sans son champion. Alors est-ce que la bonne étoile de Tatiana s'appelle Xavier ? En voilà une bonne question !


Pas de doutes pour Xavier, il ira en finale. Le jeune homme est certain de faire le plein de vote. Pour lui, tous ceux qui aiment Tatiana et Maxime vont voter en sa faveur. Donc, toujours d'après-lui, il prendra la tête des votes. Alors est-ce que Xavier ira en finale ? Arrivera t-il à dépasser Gabriel et les Triplées ? Réponse dès vendredi soir sur le prime de Secret Story.

http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 22.08.2007, 14:53
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
zen пишет:
А почему? Ведь если голосование все же настоящее, как предполагается, то их публика может и спасти, ведь они такие естественные и честные
Опять же - кто голосует? Девочки будут голосавать, скорее всего, за мальчиков... А мальчикам из публики - не все ли равно?
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 22.08.2007, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up

уборка идет полным ходом!


Avec la pluie qui tombe sur Paris, les habitants n'ont pas vraiment le choix que de rester à l'intérieur de la Maison des Secrets. Et pour s'occuper, comme pris, dans un tourbillon de propreté, Maxime, Tatiana et Xavier, ont décidé de faire reluire et d'astiquer les différentes pièces. Armés de balayes, essuie-tout, et autres gants en caoutchouc, nos fées du logis traquent la moindre poussière !
http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 22.08.2007, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

Fellici пишет:
Опять же - кто голосует? Девочки будут голосавать, скорее всего, за мальчиков... А мальчикам из публики - не все ли равно?
за Кзавье точно не буду голосовать, а Вы?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 22.08.2007, 16:11
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Я в эти игры не играю
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 22.08.2007, 16:16
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

Fellici пишет:
Я в эти игры не играю
я спросила ради спортивного интереса,

сама ,если честно, тоже не голосую, но просто прогнозирую :-)
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 22.08.2007, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Вы меня даже немного напугали своим вопросом... Я думаю, кроме подростков и родственников-друзей никто не звонит...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 22.08.2007, 21:12
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking

Fellici пишет:
Вы меня даже немного напугали своим вопросом... Я думаю, кроме подростков и родственников-друзей никто не звонит...
напугала?
боже упаси!
конечно, за Максима голосовали все болельщики его папочки! :-)
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 23.08.2007, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile просто улыбнитесь:

просто улыбнитесь:
http://secret-story.tf1.fr/secret-st...-semaine-.html
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 23.08.2007, 11:48
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking оказывается секрет Габриэля -почти раскрыт, тoлько что прочитала из новостей на их са

оказывается секрет Габриэля -почти раскрыт, тoлько что прочитала из новостей на их сайте:

Cette nuit le secret de Gabriel a été mis très en danger. Lors d'un quizz Trivial Secret Story, la question -« Quel candidat a un traitement de faveur ? » est posée. Gabriel prend un coup de chaud en entendant cette question. La Voix a décidé de mettre son complice en difficulté. Pour tous les candidats cela ne fait pas de doutes, c'est bien Gabriel. Les jours du secret de Gabi sont comptés.





http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 23.08.2007, 14:06
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Народ, я вчера Таню без очков и макияжа увидела. Нда, зрелище не для слабонервных.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 23.08.2007, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
я бы не хотела ,чтобы она победила!

chouchounya пишет:
Народ, я вчера Таню без очков и макияжа увидела. Нда, зрелище не для слабонервных.
нда...я бы не хотела ,чтобы она победила!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 23.08.2007, 16:54
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Au grand désespoir des Triplées, le jeu de cartes qu'elles affectionnent tant s'était volatilisé. Nos 3 soeurs pensaient naïvement que c'était la Voix qui avait agie de la sorte « pour les embêter ! » Il n'en est rien ! Ce matin, Xavier exhume le jeu qu'il avait caché dans un pot de fleurs artificielles. Le candidat ayant de son plein gré décidé de priver les Triplées de leur occupation favorite.



Alors que les Triplées se réveillent... Elles découvrent que leur jeu de cartes a fait sa réapparition... mais en pièces détachées. Carte après carte, elles suivent la piste du paquet jusqu'a à aboutir au bord de la piscine. C'est au fond de cette dernière que se trouvent les ultimes cartes. Johanna n'hésite pas à revêtir un maillot de bain et à plonger dans l'eau... Le jeu en vaut bien la chandelle !


http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 23.08.2007, 17:52
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Народ, мне кажется, что выиграет Макс. Он какй-то задумчивый в последнее время, это тактика такая? Он как бы с кланом Ксабаба, но вроде как-то и один.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 23.08.2007, 20:08
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
chouchounya пишет:
Народ, мне кажется, что выиграет Макс. Он какй-то задумчивый в последнее время, это тактика такая? Он как бы с кланом Ксабаба, но вроде как-то и один.
может и он, а может, как решил режисер, кто знает? за Макса -публика-горой, ни кто знает? Лучше он, чем Кзабаба и Тантьяна
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 24.08.2007, 00:15
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Cathy, в "Саге" показывали его семью. У него два братика и маленькая сестрёнка, ей всего-то 2 месяца. Такие все хорошенькие...я может ещё и поэтому за Макса, очень уж он "сАмпа".
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 24.08.2007, 08:54
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
chouchounya пишет:
Цатхы, в "Саге" показывали его семью. У него два братика и маленькая сестрёнка, ей всего-то 2 месяца. Такие все хорошенькие...я может ещё и поэтому за Макса, очень уж он "сАмпа".
спасибо за ответ передачу вчера не смотрела, но смотрела их сайт, вернее его папы, я вЫше его давала, посмотрим, кто победит!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 24.08.2007, 10:01
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Tatiana est furax contre Gabriel pour une phrase qu'il aurait écrit sur le mur des WC

Tatiana est furax contre Gabriel pour une phrase qu'il aurait écrit sur le mur des WC. Elle décide d'aller régler ses comptes avec lui. Mais la jeune femme aurait du réfléchir avant d'agir car ce n'est pas Gabriel, mais Cyrielle qui a écrit cette phrase anodine. Du coup Gabriel, qui ne comprend pas la réaction un peu excessive de Tatiana, est très remonté contre elle.


http://secret-story.tf1.fr/secret-story/news/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 24.08.2007, 22:01
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
Ка тройняшки с обнаженной грудью а ля Софи Марсо?
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 25.08.2007, 00:53     Последний раз редактировалось zen; 25.08.2007 в 00:57..
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Хе-хе!! А прикольно, что Кзавье оставили! Я рада. И не потому что он мне нравится, нет, он оттталкивающий персонаж, безусловно он бесит, как человек он не очень... но если бы он вылетел, во-первых, стало бы мирно-скучно в доме и нечего было бы смотреть, никакой интриги, никакого напряжения, шоу бы больше не было, а во-вторых, если бы его выкинули после того, как он вытащил ящик с 15 тыс, я бы точно уверилась, что голосование подтасованное (то есть, исключают того, кто получил деньги, чтоб он их потерял). А так смешно получилось. Шоу продолжается. Напряжение нарастает. А ведь для этого и придумывают такие передачи.

Да и ещё я не люблю, когда получается так, как хочет большинство, а большинство хотело вывести Кзавье и все бывшие участники в зале мечтали увидеть выходящим Кзавье, если бы он вышел, они все бы так радовались, что ему не повезло. Это как-то приторно. А так, он не вышел и у них у всех такие обиженные мины. Неожиданно все перевернулось.

Ну а так, по-человечески, мне, конечно, жаль, что Габи уволили. Что уж они не постарались.. ещё чуть-чуть и спасли бы его. Он милый. Но ладно, ведь это всего лишь игра для скучающих телезрителей.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 25.08.2007, 01:03
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
zen пишет:
Ну а так, по-человечески, мне, конечно, жаль, что Габи уволили.
То есть слуга "la voix" вылетел из игры? А его секрет раскрыли?
Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 25.08.2007, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Раскрыли принудительно, по какой причине, я прослушала. Т.е. голос попросил его при всех рассекретиться.

Я не поняла, почему у Кз-е не было проявлений радости при объявлении результатов голосования, ни у него, ни у жены...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
secret story


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю свадебную и love-story фотосъемку black_voron Биржа труда 34 14.07.2009 23:38
Ищу DVD с фильмом Секрет (The Secret) A_Karina Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 22.01.2009 20:00
Продам купальник Victoria's Secret aydan Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 15.07.2008 11:50
Secret Story Alisiya Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 02.07.2008 01:50


Часовой пояс GMT +2, время: 20:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX