Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.03.2005, 00:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Сообщения: 12
Тур из Питера

Здравствуйте!
У меня такой вопрос...
Этой весной собралась посетить Париж, но не знаю к какому тур-агенту обратиться, что бы и цены были приемлемыми и качество экскурсий, обслуживания были хорошими...
Живу в Санкт-Петербурге... прошу дать дельный совет.

И ещё... когда лучше ехать в апреле или мае?
Стоит ли ехать на майские праздники?
Go to... вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.03.2005, 18:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Сообщения: 63
Добрый день, я пользовалась (5-6 лет назат) фирмой Ленсей. Затем несколько раз они делали приглашение для моего мужа. Очень приятные люди. Все обещания были выполнены. Погода в Париже может быть разная. Как попадете. На майские не советовала бы. Праздничные дни в чужой стране могут преподнести не очень приятные сюрпризы. Для сравнения цен, посмотрите разные фирмы (можно и по интернету найти многое) что-то типа "Лучшее в СПб" Там я, ксктати. и нашла http://www.lensey.spb.ru
Приятного отдыха.
Mami вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 29.03.2005, 19:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 05.09.2003
Откуда: Брест, Франция
Сообщения: 890
Первая неделя мая из России во Францию традиционно дороже, во Франции 1, 5 и 8ого праздники. 1 мая, например, все государственные музеи и замки закрыты и надо развлекаться в частных. К тому же первая неделя мая в этом году является последней неделей весенних каникул в районе Парижа с сопутствующими транспортными проблемами.
solid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.04.2005, 11:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.04.2005
Откуда: Выборг
Сообщения: 1
Едем с дочуркой в Париж на майские праздники. Тур заказали в фирме "Интерлинк". Выбрали ее из многих по причине достаточно демократичных цен, а так же из-за того, что с группой едет сопровождающий из Питера и на протяжении всего тура находится вместе с группой. Я считаю, что это очень удобно. Нас сразу предупредили, что тур на майские будет немного дороже, но нас это не испугало, надеюсь мы получим массу впечатлений от этого тура. Кстати, забыла написать, что этот тур рассчитан на семейный отдых, вернее даже на отдых с детьми - Диснейленд, зоопарк, аквапарк и т.д.
Эл. адрес фирмы "Интерлинк" - http://www.interlink.spb.ru/
JuliaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.04.2005, 01:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.03.2005
Сообщения: 12
JuliaS пишет:
Едем с дочуркой в Париж на майские праздники. Тур заказали в фирме "Интерлинк". Выбрали ее из многих по причине достаточно демократичных цен, а так же из-за того, что с группой едет сопровождающий из Питера и на протяжении всего тура находится вместе с группой. Я считаю, что это очень удобно. Нас сразу предупредили, что тур на майские будет немного дороже, но нас это не испугало, надеюсь мы получим массу впечатлений от этого тура. Кстати, забыла написать, что этот тур рассчитан на семейный отдых, вернее даже на отдых с детьми - Диснейленд, зоопарк, аквапарк и т.д.
Эл. адрес фирмы "Интерлинк" - http://www.interlink.spb.ru/
Какой отель вы выбрали и во что вам это обошлось?
Ездили раньше с этой фирмой? Или у вас были чьи-то рекомендации?
Жду ответа, спасибо
Go to... вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.04.2005, 14:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.04.2005
Сообщения: 1
ИЩУ ПАРУ!!!

Для поездки в Париж на неделю с 24-28 апреля из Питера!
Париже особенно хорош весной. Очень хочется попасть именно в это время!
Жду откликов!
asssol@mail.ru



Go to... пишет:
Здравствуйте!
У меня такой вопрос...
Этой весной собралась посетить Париж, но не знаю к какому тур-агенту обратиться, что бы и цены были приемлемыми и качество экскурсий, обслуживания были хорошими...
Живу в Санкт-Петербурге... прошу дать дельный совет.

И ещё... когда лучше ехать в апреле или мае?
Стоит ли ехать на майские праздники?
Assol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От Питера до Кижей Николай-СПб Рассказы и фотографии путешественников 30 01.04.2011 14:27
из Сан-Рафаэль до Питера veramari Полевая почта Европа - СНГ 5 29.08.2010 22:58
Автобусный тур из Питера ton Вопросы и ответы туристов 31 25.01.2008 07:09
Гостиницы Питера Irisse Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 27.06.2005 10:33
На поезде до Питера POLINA Административные и юридические вопросы 0 12.11.2003 21:47


Часовой пояс GMT +2, время: 18:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX