Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 11.07.2007, 15:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Tulipe, все очень просто
После того, как вы вводите пароль, открывается окно, где слева на черном фоне есть 4 рубрики. Под рубрикой call option нужно выбрать "phone-to-phone". Правее поятвится синее окно, в кот. нужно ввести данные:
Your phone number: ваш дом.телефон
Destination phone number: 0038044...
Потом кликаете на call
Сначала зазвонит ваш домашний телефон, снимаете трубку и ждете соединения
Может, я что-то непонятно написала. Но там в самом деле все просто, мне кажется, проще, чем с компа (я даже не знаю как с него звонить)
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 11.07.2007, 16:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
TALEX пишет:
Your phone number: ваш дом.телефон
А с какой цифры надо начинать вводить свой телефон?
03.25 .......... или 33 или?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 11.07.2007, 17:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Livi, просто Ваш телефон во Франции, у нас в регионе, например 02-98-....
Я пробовала даже писать местный мобильный, слышимость отличная, с мобильного ничего не снялось (т.е. бесплатно), но с программного счета дорого, точно не помню, ок. 12-15 сант. за минуту снялось.
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 11.07.2007, 17:47
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
TALEX пишет:
Livi, просто Ваш телефон во Франции, у нас в регионе, например 02-98-....
А разве не в международном формате? +33...?
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 11.07.2007, 19:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet, может быть можно и +33-298..., я так не пробовала.
Я свой телефон во Франции забиваю просто, как писала выше и все работает
А Вы как набираете?
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 11.07.2007, 19:34
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
TALEX,
Я в международном, вроде бы так было указано.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 11.07.2007, 19:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Наверное, я не заметила. Получается, можно и так и так
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 12.07.2007, 21:39
 
Аватара для Tulipe
 
Дата рег-ции: 26.01.2005
Откуда: France 95 - Ukraine
Сообщения: 139
TALEX пишет:
Tulipe, все очень просто
После того, как вы вводите пароль, открывается окно, где слева на черном фоне есть 4 рубрики. Под рубрикой call option нужно выбрать "phone-to-phone". Правее поятвится синее окно, в кот. нужно ввести данные:
Your phone number: ваш дом.телефон
Destination phone number: 0038044...
Потом кликаете на call
Сначала зазвонит ваш домашний телефон, снимаете трубку и ждете соединения
Может, я что-то непонятно написала. Но там в самом деле все просто, мне кажется, проще, чем с компа (я даже не знаю как с него звонить)

Спасибо огромное за объяснение. Я уже позвонила.
Tulipe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 19.07.2007, 18:26
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Tulipe, я правда, очень рада, что получилось

У нас вчера произошел очень неприятный инциндент с сайтом justvoip , вернее с хаккерами, может они и не имеют отношения к сайту, не знаю. Но все произошло при попытке положить в очередной раз деньги на счет.
Мы запросили сумму для виртульной карты, при попытке ввести ее данные как обычно, компьютер почему-то выдавал, что операция невозможна, по непонятным причинам наш банк отклоняет запрос... Мы пытались проделать операцию 3 раза, потом я стерла программу и реинсталировала заново под новым именем. Проплатить снова не удалось. Мы решили, что у нас временные техничские проблемы в банке.
Сегодня муж обнаружил, что во время наших пытаний кем-то была создана еще одна карта. Этот некто проплатил за наш счет диски на 193 евро...

Еще раз повторюсь, мы платили виртуальной картой. То есть получается, она совершенно ни от чего не защищает.
Не знаю, связано ли это с данным сайтом или нет, просто хочется предостеречь, особенно, если будут происходить "странности" при проплате.
Не было ли у кого-то подобного?

П.С. Пока аннулировать у нас ничего не получается, нам просто не верят, мотивируя тем, что это практически невозможно. А я так подумала, это же тоже просто набор кодов, как при обычной кредитке. При наличии программы для запроса, что же тут невозможного?
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 20.07.2007, 01:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
TALEX, "порадовали" И как Вы проплатили, если не секрет? А я автобусный билет так проплатила и хочу на поезд в париж таким же образом, м-да...
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 20.07.2007, 11:01
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
TALEX пишет:
То есть получается, она совершенно ни от чего не защищает
Странно как-то у Вас получилось...Виртуальные карти и созданы для большей убедительности, что в счет никто не залезеть. Вы уверенны, что все сделали правильно?
На вышеуказанном сайте можно платить Пей Пал, нужно иметь на нем небольшую сумму денег и никто к Вашему "карнану" на касается.
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 20.07.2007, 11:04
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
TALEX пишет:
Мы пытались проделать операцию 3 раза
Я как-то коды виртуальной карты ввела не правильно, банк после 3 попытки, предупредив, заблокировал счет в целях безопастности. А как Вам удалось много раз пытаться? Мне пришлось в банке запрашивать новые коды и дело это не быстрое.
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 20.07.2007, 12:53
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
TALEX,
Там же вы вначале указываете сумму, а затем вам под нее генерируется одноразовый номер и они больше снять не могут. У вас что-то не то произошло, вероятно. К тому же у вас хранится весь список проплат этой картой.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 20.07.2007, 14:33     Последний раз редактировалось TALEX; 20.07.2007 в 14:43..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Livi пишет:
И как Вы проплатили, если не секрет?
Так нам так и не удалось проплатить.
Мы думали, проблемы с компьютерной системой нашего банка, попробуем завтра...
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 20.07.2007, 14:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
pusha пишет:
Виртуальные карти и созданы для большей убедительности, что в счет никто не залезеть.
Безусловно. Теоретически они созданы для этих целей, а вот практически... если деньги все равно снимаются хаккерами, куда уж еще убедительней
pusha пишет:
На вышеуказанном сайте можно платить Пей Пал, нужно иметь на нем небольшую сумму денег и никто к Вашему "карнану" на касается
pusha, что такое пей пал и карнан?
Если это альтернативный способ проплаты, расскажите, пож-та, подробнее.
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 20.07.2007, 14:57     Последний раз редактировалось TALEX; 20.07.2007 в 15:06..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
pusha пишет:
Я как-то коды виртуальной карты ввела не правильно, банк после 3 попытки, предупредив, заблокировал счет в целях безопастности. А как Вам удалось много раз пытаться?
Так мы-то все делали правильно У нас не было ошибок в кодах, почему банк должен был блокировать карту? Муж, кстати проверил, она до сих пор не заблокирована...

pusha пишет:
Вы уверенны, что все сделали правильно?
pusha, Вы имеете в виду, не заказали ли мы случайно незаметно для себя диски на другом сайте на 193 евро? Нет, уверяю Вас нет
Вообще ничего кроме сайта justvoip в инете мы никогда не проплачивали, я по-моему писала, муж очень негативно относился к инетрнетным проплатам (и ведь оказался прав, как всегда )
Деньги на телефонный счет мы клали уже 4-й раз с начала использования программы, так что, о творческих поисках и методах тыка речь не шла
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 20.07.2007, 15:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
TALEX пишет:
карнан
КарМан, извипине, описка получилась. Пей Пал эта такая платежная система, задайте в поиске, не могу вдаваться в подробности, т.к. сама их не знаю, использую хету систему для покупок-продаж на Ебау
TALEX пишет:
пуша, Вы имеете в виду, не заказали ли мы случайно незаметно для себя диски на другом сайте на 193 евро?
ой совсем не это имела ввиду, может где-то засветили данные своей реальной карты или в Вашем банке какая-то несовершенная система с e-CB
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 20.07.2007, 15:10
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Svet пишет:
Там же вы вначале указываете сумму, а затем вам под нее генерируется одноразовый номер и они больше снять не могут.
Виртуальная карта действует именно так! Не понимаю, почему из Вашего счета "ускользнуло" 193 евро, вместо 10?
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 20.07.2007, 15:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet пишет:
Там же вы вначале указываете сумму, а затем вам под нее генерируется одноразовый номер и они больше снять не могут
Совершенно верно. Мы сначала "создаем" карту с нужной суммой, делаем запрос в банк, нам в ответ дают систему кодов. Потом при оплате мы вводим полученные коды и сайт, на котором мы что-то заказываем, опять делает запрос в банк, деньги переводятся со счета на счет.
Так вот в нашем случае карты были созданы, только банк от нас запроса на проплату этими картами не получал. Мы в свою очередь во время попыток проплатить получали с сайта информацию, что по непонятным причинам наш банк не может произвести операцию.
Я думаю, это как раз дело рук "компьютерных мастеров". Каким-то образом они блокируют нашу связь с банком, логично, что человек будет пытаться повторить неудавшуюся операцию. В это время считываются наши коды, создается новый запрос с другой суммой. Банк дает им новые цифры, они производят свою проплату.
Если у них есть та же компьютерная банковская программа, что и у нас, почему бы нет?
(я подумала, у них вообще могут быть подобные программы от нескольких крупных банков)


Svet пишет:
У вас что-то не то произошло, вероятно
А что же может быть не то, если мы дисков не заказывали, а деньги с нашего счета сняты?
Не знаю, но мне это "не то" совсем не нравится

П.С. В любом случае, если у кого-то что-то подобное случится, мне кажется, лучше не пытаться повторить операцию несколько раз подряд, а отложить мероприятие.
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 20.07.2007, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
TALEX пишет:
Если у них есть та же компьютерная банковская программа, что и у нас, почему бы нет?
Ну и что? Я допускаю, что они могли перехватить информацию, которую вы отправили на сайт JustVoip, но как они перехватили инфу; которую вы по другому каналу отослали в ваш банк. Проверьте не сидит ли у вас вирус типа Троян.
Совершенно очевидно, что где-то прозошел сбой, а вот где?
Ну или в таком случае этим вирусом является сама программа JustVoip. Но тогда какой смысл им просить вас повторить операцию, доступ к данным тогда у них есть?
Сложно так заочно
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 20.07.2007, 16:59
Бывалый
 
Аватара для Evelina
 
Дата рег-ции: 21.04.2003
Откуда: France, Tours
Сообщения: 150
ТАЛЕХ,
У меня произошла та же проблема на етой неделе. Тол"ко я пыталас" проплатит не виртуал"ной картой, а обычной Visa. До етого мы оплачивали ею по етому сайту бес проблем, а вот на етой неделе платеш тоже был заблокирован 3 раза, после чего я попыталас" проплатит" с другого счета Master Card. Она тоже не сработала после 2 попыток. Вот тепер" сижy и боюс", чтобы хакеры меня не сделали банкротом, у меня и так проблем по горло, тол"ко етого не хватало.
__________________
Evelina
Evelina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 20.07.2007, 18:05     Последний раз редактировалось TALEX; 20.07.2007 в 18:23..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet пишет:
Я допускаю, что они могли перехватить информацию, которую вы отправили на сайт JustVoip, но как они перехватили инфу; которую вы по другому каналу отослали в ваш банк.
Свет это, наверное, я не совсем что-то понимаю. Какие другие каналы? По моим предположениям блокировалась только информация, связанная с сайтом justvoip.
Когда мы напрямую с банком создавали карту на 10 евро, никто нам не мешал этого делать. Вот когда мы уже ввели вторичные коды (полученные от банка) в акету justvoip, нажали "ок", чтобы проплатить, нам был дан ответ, что операция невозможна. Это не мы лично, а сайт делает запрос в банк для перевода денег. В этой точке проплата и была приостановлена.
Именно здесь, я думаю, считываются первичные коды нашей виртуальной кредитной карты. Имея, как я уже писала выше, такую же программу для запроса виртуальных карт как у нас от credit mutuel (или от нескольких банков на выбор), они успешно создают новый запрос на сумму 193, получают новые вторичные коды и проплачивают что им надо...
Опять же это только предположения, но я не вижу другого объяснения и не вижу почему данное не возможно

Svet пишет:
Проверьте не сидит ли у вас вирус типа Троян.
Как это можно проверить? У нас защита "нортон" при анализе ничего не обнаруживает...
И как "троян" обычно ведет себя? Я в этом ни бум-бум

Svet пишет:
Но тогда какой смысл им просить вас повторить операцию, доступ к данным тогда у них есть?
Нас никто не просил повторить операцию
Мы сами повторяли и мне кажется, не стоит этого делать. Думаю, с первой попыткой хаккеры лишь обнаруживают "точку приложения" : кто-то пытается проплатить, жертва намечена и блокируется. А во время повторных попыток, уже считывается недостающая информация.
По крайней мере, у нас "не наша" проплата произошла между нашей 3-й и 4-й картами... наверное, им нужно было немного времени.
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 20.07.2007, 18:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Evelina, а когда именно у Вас это произошло?
Мне кажется, лучше сходить в банк, узнать нет ли уже "запрошенных" денег. То есть деньги обычно снимаются через 2-3 дня после запроса, так что можно попытаться еще что-то сделать...
А вообще, очень надеюсь, что у вас были просто проблемы на сайте
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 20.07.2007, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
TALEX пишет:
они успешно создают новый запрос на сумму 193, получают новые вторичные коды и проплачивают что им надо...
Если это так просто, токда ваш счет был бы уже в минусе. Почему им не снять всю наличность?
TALEX пишет:
Это не мы лично, а сайт делает запрос в банк для перевода денег. В этой точке проплата и была приостановлена.
Да, но вы предварительно дали банку разрешение проплатить этому конкретному сайту только 10 евро, как они сняли 193?
TALEX я не придираюсь, я вместе с вами пытаюсь разобраться, где произошла утечка.
Вы связывались с банком? Кто снял 193 евро JustVoip? ?
TALEX пишет:
Каким-то образом они блокируют нашу связь с банком, логично, что человек будет пытаться повторить неудавшуюся операцию. В это время считываются наши коды, создается новый запрос с другой суммой. Банк дает им новые цифры, они производят свою проплату.
Думаю, с первой попыткой хаккеры лишь обнаруживают "точку приложения" : кто-то пытается проплатить, жертва намечена и блокируется. А во время повторных попыток, уже считывается недостающая информация.
,
Зачем им для этого блокировать связь? Если они могут считывать информацию, они могут это сделать в самый первый раз.
Троян - это одня из радновидностей вируса: они не портят ваши данные на диске, но передают их по интернету злоумышленникам.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 20.07.2007, 18:46
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet пишет:
Зачем им для этого блокировать связь? Если они могут считывать информацию, они могут это сделать в самый первый раз.
Свет, я неправильно выразилась, блокируют не нашу связь, а связь сайта с банком. Зачем?
TALEX пишет:
Думаю, с первой попыткой хаккеры лишь обнаруживают "точку приложения" : кто-то пытается проплатить, жертва намечена и блокируется. А во время повторных попыток, уже считывается недостающая информация.
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 20.07.2007, 18:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet пишет:
TALEX я не придираюсь, я вместе с вами пытаюсь разобраться, где произошла утечка.
Вы связывались с банком? Кто снял 193 евро JustVoip? ?
Да ну что вы, я совсем не обижаюсь. Даже наоборот Я же говорила, что все вышеоописанное - лишь предположения. И я также хотела бы понять, что произошло
Svet пишет:
Да, но вы предварительно дали банку разрешение проплатить этому конкретному сайту только 10 евро, как они сняли 193?
Свет, я же говорила, они, возможно, создали еще один запрос с пом.наших данных. Другой. И они от нашего имени дали разрешение на проплату не 10, а на 193 евро.
Понимаете? Это как я лично дала на 10, а потом захотела еще на 55. Могу?- Могу. Так почему же они с данными моей карты и программой от кредит мютюеля не могут?
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 20.07.2007, 18:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet пишет:
Кто снял 193 евро JustVoip? ?
Деньги сняты с абсолютно другого сайта, на них были куплены диски.
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 20.07.2007, 19:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet пишет:
Если это так просто, токда ваш счет был бы уже в минусе. Почему им не снять всю наличность?
На этот вопрос я не могу ответить.
Я уговариваю мужа быстро заблокировать карту и забыть о ее существовании. Он хочет немного подождать...
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 20.07.2007, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
TALEX пишет:
Это как я лично дала на 10, а потом захотела еще на 55. Могу?- Могу. Так почему же они с данными моей карты и программой от кредит мютюеля не могут?
Потому, что им еще нужен ваш пароль логин, которые банк присылает почтой в разных конвертах.
Понимаете, нет такого кода, который нельзя было бы взломать. Даже ФБР. Но и в информатике есть еще такое понятие, как цена затраченных усилий. Так вот 193 евро какое-то мелкое мошенничество по сравнению с затраченными усилиями. Как если бы подросток игрался. Тем более заказ ДВД. Может вы все же где-то карту засветили? Иначе я с чисто технической точки зрения не пойму, как они это сделали.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 21.07.2007, 11:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для TALEX
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Ukraine-France 29
Сообщения: 378
Svet, так я и писала про пароль, называя его первичные коды (или данные).
А в общем, наверное, вы правы и все это очень сложно.
Только что это может быть другое - ума не приложу. Засвечивание карты абсолютно исключается. Плюс, если даже предположить, что это кто-то из вне - странно совпадение по времени: именно когда мы пытались что-то проплатить...

Ну, что бы это ни было, моя вера в полную защищенность вирт.карт сильно пошатнулась и желания пробовать больше нет.
Надеюсь, это просто странное недоразумение и ни у кого подобного не повторится
TALEX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефон 8-800-... Как звонить из Франции? Ren Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 4 17.01.2019 13:50
Как дешевле звонить? axe Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 335 06.09.2011 17:30
Куда звонить?? EugenScorpion Учеба во Франции 1 06.07.2011 20:55
Звонить в Россию NadineO Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 23.06.2007 10:54
как дешевле звонить? Moony Вопросы и ответы туристов 1 01.12.2006 11:27


Часовой пояс GMT +2, время: 21:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX