Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 31.01.2006, 16:46
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
novice2000 пишет:
я ни от кого из исполнителей НЕ ФАНАТЕЮ, ибо в фанатстве можно порой зайти далеко и даже обидеть кого-то несдержанными высказываниями.
Это самое нормальное, что только может быть!!!Хорошо бы, чтобы у всех так же было, чтобы мы любили просто качественную музыку, певцов, поющих о чем-то умном.
И еще, мне очень интересно следить за развитием дискусии novice et merana
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 31.01.2006, 18:22
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
merana пишет:
И еще каждого самостоятельно вырываться из колеи, проложенной нам шоу-бизнесом, и искать свою колею.
А всегда ли это оправдано? И стоит ли прилагать столько усилий, чтобы потом иметь полное право сказать свое громогласное Фи? К тому же, отказываясь от групп стиля "Руки вверх" и "Ласковый Май", Вы можете отказаться и от того, что как минимум немного выше по уровню. Примеров приводить не буду, ибо не считаю, что имею на это право, не являясь фанатом, но есть продукция вполне качественная - и неужели Вам ну совсем ничего из музыки, предлагаемой нынешним шоу-бизнесом, не нравится? И никогда не нравилось, даже в юности? И Вы не оставляете шанса, что что-то еще может понравиться, а Вы, следуя свлим принципам вынуждены будете и на это сказать "фи"?
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 01.02.2006, 07:08
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Если уж так хочется примеров того, чего Вас может лишить пресловутый шоу-бизнес, то зайдите сюда:
http://www.musiquesindependantes.com/
Упс, не заходите он и до сюда добрался (шоу-бизнес). До недавнего времени и здесь черпал познания об истинной фр. музыке, но.... There are no sponsored links говорит само за себя. Можно кое-что и на http://www.lesinrocks.com/ почерпнуть, но уж слишком коммерциализирован он в последнее время, ещё http://www.musicast.fr/ предлагает неплохой выбор, только не найти многого из этого в обычной продаже. Большинство - самопродюссируемы.
Есть и другие ресурсы в сети, было бы желание.
Приводить в пример то, что на слуху - абсолютно неправильно; оно и на слуху, лишь потому, что это кому-то выгодно. В России ведь Басков с Киркоровым в противовес Аварии и Тимоти с его Бандой не заменят УмыТурман, ДДТ, Пилот, Пелагею и Ноль. Можно лишь говорить, о том, что нравится, а что - нет. А оправдывать ненасытные жернова дельцов от шоу тем, что они нам, якобы, выбор дают - нелепо.
Как пример - Alexandre Varlet, многие ли о нём слышали; а тексты такие, что, к сожалению, уже исписавшийся (приводимый здесь в пример) Лагутенко облизнётся.
А уж если говорить о Рафаэле, то на Олимп его ой как рано не то, чтобы прописывать, но и в очередь к оному пока не за что устанавливать, разве что за внешность.
ИМХО
__________________

la douleur m'éventre,
mais je ris dès que je peux
Bérurier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 01.02.2006, 08:38
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.007
novice2000 пишет:
А всегда ли это оправдано? И стоит ли прилагать столько усилий, чтобы потом иметь полное право сказать свое громогласное Фи? ... неужели Вам ну совсем ничего из музыки, предлагаемой нынешним шоу-бизнесом, не нравится? И никогда не нравилось, даже в юности? И Вы не оставляете шанса, что что-то еще может понравиться, а Вы, следуя свлим принципам вынуждены будете и на это сказать "фи"?
1. Усилия я прилагаю не ради того, чтобы потом что-либо высказать, а ради удвольствия от находок.
2. Есть вещи которые мне очень даже нравятся! Творчестро Паулса, к примеру, неотъемленая часть шоу-бизнеса. Дани Бриян, которого на этом форуме я упоминал, как объяснил Boirgeoes, тоже оказывается, фрукт еще тот. Могу и другие примеры привести. К сожалению их очень мало. А на протяжении последних десятилетий их становится все меньше и меньше. Я всегда думал, что это совершенно естественный процесс: я взрослею, следом идут более молодые, новые времена - новые ритмы, ну, и все такое прочее... и сокрушаться об этом - сожалеть об уходящей юности. Потом стало появляться очущение какой-то неладности во всем Датском королевстве. А по мере того как становилась доступной (и накапливалась) информация о самых разнообразных вещах, начал понимать, что дело тут грязноватое. Со временем разрозненные факты стали складываться в более-менее понятную картину. А позавчера меня очень взволновала тема о влиянии музыки на человека. Это как раз то, что мне всегда хотелось и самому высказать, но не будучи профессионалом, и не обладая системной информацией, не решался.
А на счет будущего я одновременно и оптимист, и пессимист.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 01.02.2006, 08:51
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.007
Бриян, кстати, хороший пример, вселяющий в меня оптимизм. Если шоу-бизнес возьмется паразитировать на ценностях прошлых десятилетий, лично я возражать не буду. Но и в заслугу это бизнесу ставить тоже не стану. Это мое сугубо-сугубо личное мнение.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 01.02.2006, 08:56
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.007
bourgeois пишет:
merana, вы слишком сгущаете краски. Все не так страшно ... Michel Sardou и Tatu.
1. Про конину и рябчика знаете?
2. Все может быть гораздо страшнее, чем Вы думаете. На Сарду нельзя "подсадить"...
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 01.02.2006, 12:23
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
merana, с удовольствием бы ответила на Ваши последние посты, но у меня такое ощущение, что они риторичны, что это Ваши размышления и рассказ о собственных ценностях - так что повода для полемики я здесь не вижу - пока.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 01.02.2006, 12:48
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
merana пишет:
1. Про конину и рябчика знаете?
2. Все может быть гораздо страшнее, чем Вы думаете. На Сарду нельзя "подсадить"...
1. Нет, про конину и рябчика не знаю. Расскажите, s'il vous plât.
2. Сарду, несмотря на свою политическую некорректность, очень популярен, за долгие годы творчества продал и продает массу альбомов. Многие из них занимали верхние строчки в чартах, включая последние Français, Du plaisir. Его концерты всегда раскупаются. Он играет на сцене и на телевидении. Сарду - весьма обеспечен, несколько лет назад купил с партнером театр.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 01.02.2006, 13:18
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.007
bourgeois пишет:
1. Нет, про конину и рябчика не знаю. Расскажите, s'il vous plât.
2. Сарду, несмотря на свою политическую некорректность, очень популярен, за долгие годы творчества продал и продает массу альбомов. Многие из них занимали верхние строчки в чартах, включая последние Français, Du plaisir. Его концерты всегда раскупаются. Он играет на сцене и на телевидении. Сарду - весьма обеспечен, несколько лет назад купил с партнером театр.
- У вас пирожки с чем?
- С мясом.
- А какое мясо?
- Конина с рябчиком.
- А в какой пропорции?
- Один к одному.
- ?
- Один конь, один рябчик.

А с тем, что на Сарду нельзя "подсадить"-то Вы согласны?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 01.02.2006, 13:24
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.007
novice2000 пишет:
merana, с удовольствием бы ответила на Ваши последние посты, но у меня такое ощущение, что они риторичны, что это Ваши размышления и рассказ о собственных ценностях - так что повода для полемики я здесь не вижу - пока.
Novice, Вы спросили, я ответил. Для полемики я тоже не вижу никих зацепок. Увидите - пишите.
Но вот еще какой еще факт я вспомнил, вселяющий в меня оптимизм. Я тут открывал тему "Поющие шестидесятые". К сожалению, интерес к ней оказался нулевым. Что ж, бывает... Но факт, там приведенный (результат голосования), мне почему-то представляется каким-то ударом по шоу-бизнесу. Может быть, я, наивный, глубоко заблуждаюсь? Объясните, если так, буду знать.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 01.02.2006, 13:36
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
merana, вот я, кстати, про Сарду с Вами согласна. Ну вообще никак не вдохновляет, ну совершенно. Ведь и на российской эстраде есть "зубры" типа Леонтьева, но мне, почему-то совсем не хочется их слушать.
И только не обижайтесь на меня, но я в Вас действительно вижу некую наивность - или даже не наивность, а, скорее, максимализм, правдоискательство, стремление вырваться за рамки навязываемого, бороться и победить. Но мне они симпатичны.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 01.02.2006, 14:12
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.007
novice2000 пишет:
merana, вот я, кстати, про Сарду с Вами согласна. Ну вообще никак не вдохновляет, ну совершенно. Ведь и на российской эстраде есть "зубры" типа Леонтьева, но мне, почему-то совсем не хочется их слушать.
И только не обижайтесь на меня, но я в Вас действительно вижу некую наивность - или даже не наивность, а, скорее, максимализм, правдоискательство, стремление вырваться за рамки навязываемого, бороться и победить. Но мне они симпатичны.
Ну, Novice, на что же тут обижаться? Правдоискательство мне действительно свойственно (см. мой профиль). Максималистом стараюсь не быть. Да, очень не люблю, когда мне что-то навязывают, особенно дурят. А вот бороться и побеждать - да, но только там, где вижу нарушение логики (безнадежно абстрактно-логический склад мышления), это можно выразить другими словами - не прочь поспорить.
А у Леонтьева я люблю почти все песни Паулса, а "Поющий мим" люблю очень-очень.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 01.02.2006, 14:14
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
merana пишет:
... А с тем, что на Сарду нельзя "подсадить"-то Вы согласны?
Мне нравятся en chantant, ma première femme, прикольная - vladimir ilitch. Но подсесть на него? Нет, это не мое. А вообще я никаких аналогий между Сарду и Рафаэлем пока не вижу.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 01.02.2006, 14:29
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
bourgeois, Вы уж простите нас великодушно, что мы Вам тему заоффтопили и так далеко в сторону ушли. Увлеклись, сознаюсь. Так что Вам решать вопрос "Казнить нельзя помиловать" - тема Ваша, так что и запятую Вам ставить. Но я бы с удовольствием вернулась к истокам темы. Поможете?
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 01.02.2006, 14:33
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.007
bourgeois пишет:
я никаких аналогий между Сарду и Рафаэлем пока не вижу.
Bourgeois, мы тут перед Вами, конечно же виноваты: все в офф-топ да в офф-топ Вашу тему тянем. Я в первую очередь. Извините, уж так получилось. Крик души. Случиться мог на любой теме, а повод попался тут, самое место, разумеется было бы в "Шоу-бизнес", но Вы оттуда ушли.
Об аналогиях между Сарду и Рафаэлем я и не думал. Просто Вы среагировали на этот мой крик души постом, в котором поставили рядом Сарду и Тату, желая меня как-то утешить, что не все, мол, так страшно, что сгущаю краски. А я-то как раз в этом примере увидел подтверждение своей правоты в острой неприязни к шоу-бизнесменам.
Ну и так далее... Обещаю, больше не тянуть не туда. А Рафаэлю от души желаю успехов, славы и проч.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 01.02.2006, 15:16
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
novice2000, merana - на самом деле мне любая дискуссия интересна. Что касается хитмейкеров, Сарду/Тату и т.п. я предлагаю все это перенести в тему шоу-бизнес. Я оттуда не ушел, я просто высказал свою собственную точку зрения о том, что шоу-бизнес в первую очередь "потакает вкусам толпы" в противоположность другой точке зрения, что он их создает. После этого дискуссия почему-то остановилась.
Что касается Рафаэля, то он сам к хитмейкерам не принадлежит и с ними не работает, также выскажу такую "крамольную" мысль: он в гораздо меньшей степени подвержен влиянию шоу-бизнеса, чем многие здесь считают. Для меня это очевидно.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 01.02.2006, 15:26
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Кстати, те, кто меня здесь обвинял в "фанатстве", просто видимо не знают, что такое фанатство Я на днях "зашел" на тему Милен Фармер и скромно посомневался по поводу того, что она "великая из великих". Так меня там чуть не "съели" и указали на дверь
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 01.02.2006, 15:40
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
bourgeois,

Сомневайтесь и дальше в этом, кто вам не дает.
Да уж не думала, что простой ответ на вашу фразу является признаком фанатства. И на дверь вам никто не указывал, просто вам сказали, что эта ветка не для спора о том, кто лучше или хуже, а о конкретном человеке. Ваша фраза была неуместна. Я же не обвиняю вас в фанатстве только, потому что вы считаете, что Наташа лучше Милен. Читайте внимательнее ответы. Не хорошо врать и вводить в заблуждение других людей.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 01.02.2006, 15:42
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Товарищи, не будем ругаться! У нас тема - вполне мирная. Возможно, полемическая, но уж точно не ругательная, а вполне здоровой логической направленности (по крайней мере, мне так казалось). Хорошая тема! И развитие ее тоже хорошее, хотя порой и увлекаемся
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 01.02.2006, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Wink

Я не так давно взвалила на себя подготовку к CHANTE+ в моем родном коллективе, но это не столь важно. Дело в том, что благодаря этому я переслушала огромное количество французской музыки разных стилей и весовых категорий. ознакомившись с исполнителями, участвовавшими во Фронкофоли Ля Рошель я открыла для себя, что многие из них были "артистами оригинального жанра", как например Sophie Terol. Много мне встретилось таких вот "бардов"(для меня это люди поющие под гитару песни собственного сочинения), к коим я отношу Рафаэля(может и не правильно). Так что он далеко не один такой(не к теме будет сказано меня поразил Gaspard Batlik).
И следующее, buorgeois, вы говорите о Рафаэле, как о несчастном молодом человеке, которого никто не слышит(я, конечно преувеличиваю-это мне свойственно, но порой у меня возникает именно такое ощущение), но чем тогда объяснить, что Рафаэль занимает вот уже столько времени первые места хит-парадов(а в данный момент он на втором месте на MTV Hitlist France с песней Et Dans 150 Ans).
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 01.02.2006, 16:38
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Уважаемая Mylene, я стараюсь не врать вообще-то по жизни. Что касается моего заявление по поводу того, что Наташа лучше Милен - клянусь, я имел в виду не вас лично, а Милен Фармер
А вот "...если не нравится, можно просто не заходить сюда" - иначе как вежливым указанием на дверь не назовешь. Если бы я всех, кто мне откровенно сказал, что Рафаэль ему(ей) не нравится, так "посылал" бы, то я думаю моя тема давно бы сама собой закрылась.
Отвечаю здесь, т.к. боюсь у вас даже показываться Вы мне уже связь с Наташей "пришили" Хотя я в принципе завидую Паскалю Обиспо, который постоянно рядом с ней и поет и работает - для меня это уже показатель ее уровня!
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 01.02.2006, 16:57
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
В продолжение высказывания Mireille скажу, что, пожалуй, бедным и непризнанным Рафаэля никто и не называл, но все-таки Рафаэль на данный момент - самый настоящий коммерческий проект, раскруткой которого занимается целый коллектив.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 01.02.2006, 17:03
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
bourgeois,
"...если не нравится, можно просто не заходить сюда" - выражение это не означает указание на дверь, вы чего-то не понимаете видимо. Извините, конечно, может мы просто по-разному воспринимаем эту фразу, но я не хотела вас выгонять или обижать. Моя идея была в том, что обсуждать кто лучше лучше в отдельной ветке, ну мне так кажется. Мне показалась ваша фраза неуместной и я прсото заранее лишила вас удивления почему на неё никто не отреагировал, а на неё бы точно никто не отреагировал. Ладно, извините, давайте закроем эту тему. Пусть каждый останется при своём, да будет мир. Все хорошие артисты заслуживают уважения, а таких много
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 01.02.2006, 17:10
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Mylene пишет:
давайте закроем эту тему. Пусть каждый останется при своём, да будет мир. Все хорошие артисты заслуживают уважения, а таких много
Хорошая идея. Ведь на то и существует разнообразие тем. И Вы уж не сердитесь, если Вас задело чье-нибудь высказывание. Я вот сама в этой теме начала с того, что оспорила высказывание бесконечно уважаемого мной автора данной темы о гениальности и таланте интересующего его исполнителя. И ничего, он даже не ругается и тапками в меня не кидается. Вроде бы, вот не нравится мне Рафаэль - и не заходила бы. Ан нет, захожу регулярно, так как люблю поспорить и логично ответить на логичные аргументы.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 01.02.2006, 17:42
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
novice2000 - J'aime bien contester vous et l'autres aussi
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 01.02.2006, 17:46
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
bourgeois, взаимно
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 01.02.2006, 17:54
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
novice2000,
Возможно вы и правы Спасибо за ваше мнение. Да и веток на каждую тему не напасёшься Хотелось просто обособить тему от споров, такая больше информативная ветка получилась. Ну да ладно, значит будем общаться
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 01.02.2006, 18:17
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Mylene, давайте дружить домами - точнее, темами! Вовсе не обязательно принимать чужие точки зрения, равно как и навязывать свои. Форум - он тем и хорош, что здесь мнениями можно обменяться, но остаться при своем. Будем спорить (порой до хрипоты), уважая оппонентов! Мир, дружба, жвачка!
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 01.02.2006, 18:35
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Я не против, если в меня будут "кидаться тапками" - очень мило и небольно
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 01.02.2006, 18:42
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
bourgeois, я уже много чего кинула - Вам судить, насколько получилось мило и небольно.
novice2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигель Рафаэль Мартос Санчес / Raphael Anthony Музыкальный клуб 28 06.02.2011 16:43
Срочно куплю билеты Paris - St.Raphael tumo79 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 10.09.2010 13:47
Обращение к форумчанину raphael Boris Обо всем 0 02.11.2007 16:35


Часовой пояс GMT +2, время: 18:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX