Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.04.2008, 21:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.04.2007
Сообщения: 1
Отель Brebant, 32 Boulevard Poissonniere

Что скажете по поводу качеста услуг в данном отеле? На tripadvisor.com очень неплохие отзывы.

В общем есть еще следующие варианты:
Mondial 3* - 5 Cite Bergere, Paris 75009 France
Palmon Opera 3* - 30 rue de Maubeuge 75009 Paris - France
Opera Lafayette 3* - 80 rue La Fayette, Paris 75009 France
Corona 3* - 8 Cite Bergere, Paris 75009 France
Regina Opera 3* - 11 bis, rue de Mazagran 75010 Paris - France
Marena 3* - 27 Rue De La Tour D'Auvergne, Paris 75009 France
Migny 3* - 13 Rue Victor Masse 75009 Paris
Apollo Opera 3* - 32 Rue De Douai Paris 75009

Из этих неплохо отзываются о Mondial, Palmon Opera, Migny. Об остальных как-то не очень. Apollo Opera и Opera Lafayette например чуть ли не клоповником называют

Едем в Париж вдвоем через Капитал Тур. Собственно список отелей от них.

Заранее спасибо за комментарии.
iNeko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.04.2008, 21:49     Последний раз редактировалось dfkbrjdf; 05.04.2008 в 21:56..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Приветик. Мы только приехали из Парижа, ездили тоже через капитал тур. Долго не могли выбрать отель. Изучили все отели, начитались отзывов. В итоге выбрали Opera Lafayette 3* - 80 rue La Fayette, Paris 75009 France, но оказалось в нем уже не было мест и нам предложили отель Le faubourg, правда 2 звезды. В списке предлагаемых отелей его не было. Мы согласились, поехали. Наши впечатления: из всей группы нам повезло больше всех, наш отель выигрывал расположением, находился в самом центре города, в хорошем квартале, не страшно ходить поздно вечером (в отличии от тех отелей которые находяться на манмартре!!!!!) Рядом распологается прекрасная кондитерская, супермаркет и аптека. Кормили стандартно как и везде в Европе, но хватало надолго, до обеда есть не хотелось. Персонал тоже нормальный, улыбчивый, не грубят, пытаются понять (по русскому не говорят), убирались тоже хорошо, мыло и шампунь выдавали каждый день, зубной щетки и пасты не было. А вот и единственный минус-постельное белье и полотенце белизной не отличались и как их меняли мы тоже не поняли. В начале поменяли просто пододеяльник, потом полотенце, а все останое не меняли вообще.Скромный отель.
Opera Lafayette 3* отель отличный как нам показалось, мы сходили его узучить. На вид все чистенько, персонал тоже улыбается, там завтрак буфет. Располагается недалеко от нашего отеля, но на самой центральном проспекте, а значит ближе к опере где начинаются экскурсии.
Про отель Brebant, 32 Boulevard Poissonniere отзывы были тоже хорошие, люди из нашей группы выежали счастливые.
Из Mondial 3* - 5 Cite Bergere, Paris 75009 France жаловались на ремонт и запах краски, маленькие комнаты.
Apollo Opera 3* - 32 Rue De Douai Paris 75009 сюда не стоит.
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.04.2008, 21:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.01.2008
Сообщения: 56
Могу дать несколько советов как вести себя с капитал туром. В самый первый день потребуйте купон на подарок в магазине опера лафаэт. Нужно сделать покупку на 30 евро и вам будет подарок. Еще они сами вам должны дать скидку в магазин Paris Look, это магазин беспошлиной торговли (косметика). Еще они будут предлагать поездку в Нормандию 175 евро. Поездка стоит этого, очень интересно, увидете океан. А так в общем работали они организованно.
dfkbrjdf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.04.2008, 22:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
iNeko , Отель (Отель Brebant, 32 Boulevard Poissonniere ) хороший. Я с ним уже лет 12 работаю . Это не ,,Риц,, и не ,,Жорж 5,, , но все мои клиенты были довольны . Да и месторасположение у него очень хорошее . На Больших Бульварах находится , 10 минут до ступенек Оперы (место встреч с гидами) , 20 минут до Лувра . Перед выходом из отеля вход в метро . Рядом дискотека , кинотеатр и много много разного рода ресторанчиков (и кашерных в том числе) и магазинчиков . Я не знаю ваших запросов , но я думаю что вам понравится . Да и не спать же вы в Париж едите !!! Удачи !!!
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.04.2008, 22:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
Значит все очень просто -идете в www.tripadvisor.com, набираете Париж и Вам выдают отзывы о 1750 отелей в Париже(забиваете название своих отелей и читаете).
Об Опера Лафаййет, в основном почему то негативные отзывы, хотя рассположение мне нравиться, сама одно время засматривалась на этот отель.
По моим наблюдением, в последний год не хило так выросли цены в гостиницах, и так как я сама любитель периодически посещать Париж, то сейчас ориентируюсь на цену 120-140 евро за дабл,если цена ниже , то то ли район уже не центральный(тогда просто сэкномленные деньги на гостинице потратите на общ. транспорт), либо центр , но гостиницы совсем не очень.
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.04.2008, 09:00
Бывалый
 
Аватара для Julia-30
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 142
я лично жила и в Бребанте и в Мондиале. Бребант получше. Мондиаль меня тоже устраивает. В Мондиале последний раз дали номер с балконом - это незабываемо было. Выходишь на балкон (а там есть столик со стульями) можно и перекусить и выпить. А напротив крыши и трубы, трубы, трубы..

Бребант, по-моему, как 3 с плюсом идет. Завтраки у них в такой комнатке без окон (это минус).
Вообще Бребант неплох. В ресторане на улице у них можно вкусно устриц поесть. Рекомендую

Кстати Мондиаль расположен за Бребантом. И неудобство Мондиаля заключается в том, что вечером когда уже темно заходишь в темную арку - жутковато. Хотя за аркой очень часто сидел вечером полисмен с собакой. Это успокаивало
Julia-30 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.07.2008, 11:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.07.2008
Сообщения: 62
dfkbrjdf, расскажите, пожалуйста, поподробнее про номера в отеле le Faubourg! интересует, что там в ванных комнатах есть?(душ, ванна, раковина, биде, фен) Как там с шумом? (окна пластиковые) Сейф у админимтратора есть и случайно не знаете сколько стоит им пользоваться? Чистота самих номеров, особенно санузлов, и столовки для завтрака?
Хотелось бы знать, вы бы снова выбрали этот отель или все-таки постарались бы брать 3х здездочный? (тот же Brebant)
Anufria вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Париж: русский отель/отель с русскоговорящим персоналом francame Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 19.05.2015 09:55
Где же мой отель? schnecke22 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 18.04.2010 10:46
Отель в Париже: 10 район, rue du Faubourg Poissonniere OLGA-13 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 12.02.2010 14:10
Как вам район Boulevard des Recollets в Тулузе для проживания? Geol Жилье во Франции 3 28.10.2005 11:26
Кто останавливался в отеле Brebant? french Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 04.12.2003 19:21


Часовой пояс GMT +2, время: 15:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX