Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.01.2006, 14:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
Вопрос о гостиницах

Подскажите пожалуйста что представляют собой отели с ценой 40-60 евро за номер/сутки? Нам бы конечно хотелось подешевле но мы едим в медовый месяц и не хотелось бы омрачать поездку. Если кто-то знает подскажите какой-то отельчик проверенный в этой ценовой категории.
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.01.2006, 14:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
honeymouse пишет:
Подскажите пожалуйста что представляют собой отели с ценой 40-60 евро за номер/сутки? Нам бы конечно хотелось подешевле но мы едим в медовый месяц и не хотелось бы омрачать поездку. Если кто-то знает подскажите какой-то отельчик проверенный в этой ценовой категории.
в принципе отели IBIS хороши и как раз в такую цену, точнее сказать, скорее 60, чем 40, но все же. Все разы, что был в Ибисах был доволен (для справки, был в Ибисах в Голландии, во Франции, Австралии, Германии - везде остался доволен.) ИБИС - это как правило 3 звезды (реже - 2). Сервис на уровне заявленных звезд. Лучше бронировать через интернет, так дешевле, или еще лучше через какую-нибудь интернет компанию, где информация и бронирование по многим отелям мира, там много всяких промо и можно найти цены на треть ниже тех, что написаны на дверях гостинницы! напимер, попробуйте www.hotelclub.net,
сам пользовался этим сайтом, все работает, без обмана.
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.01.2006, 15:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
Спасибо большое. Сейчас изучу этот сайт!
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.01.2006, 16:21
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
honeymouse, мой любимый сайт для бронирования гостиниц с комментариями постояльцев www.venere.com.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.01.2006, 16:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ssvetka
 
Дата рег-ции: 23.06.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 471
Отправить сообщение для  ssvetka с помощью ICQ Отправить сообщение для ssvetka с помощью MSN
Если в центре Парижа, то это , как правило, маааааленькая комнатка с кроватю в притык к стенке и маааленький душик, но это скорее за 40-50
ssvetka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.01.2006, 01:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
ElenaBV пишет:
honeymouse, мой любимый сайт для бронирования гостиниц с комментариями постояльцев www.venere.com.
Меня вот все отговаривают бронировать отель через интернет. Говорят что могут взять деньги а по приезду никакого отеля или забронированной комнаты я не обнаружу. Вы лично например через этот сайт www.venere.com ездили в Париж? Дело в том что я еду в первый раз и боюсь "попасть". Посоветуйте мне, вы люди с опытом!
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.01.2006, 01:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
ssvetka пишет:
Если в центре Парижа, то это , как правило, маааааленькая комнатка с кроватю в притык к стенке и маааленький душик, но это скорее за 40-50
Ssvetka, мне не обязательно чтобы отель был в центре. Главное чтобы метро было рядом. Может посоветуете какой-то отель за максимум 60 евро/сутки?
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.01.2006, 10:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
honeymouse пишет:
Меня вот все отговаривают бронировать отель через интернет. Говорят что могут взять деньги а по приезду никакого отеля или забронированной комнаты я не обнаружу.
чисто русская предвзятость к интернету я сам лично пользовался www.hotelclub.net (кстати, там тоже с комментариями постояльцев) и не надули, приехал (в Hong Kong дело было) мне дали номер, все у них было и ничего не доплачивал, т.е. та цена, что была на экране, ту и уплатил.
Migel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.01.2006, 11:03
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
honeymouse, часто через интернет получается дешевле, чем напрямую в отеле или у туроператора (если отлеь не в турпакете). французским и интернациональным сайтам можно доверять спокойно.

мы например почти всегда пользуемся opodo.fr - покупаем и авиабилеты, и гостиницы. что хорошо, так то что за нашу им "верность" (чего-то не могу придумать, как по русски fidélité?) они присылают скидку на след. покупки.
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.01.2006, 19:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
[QUOTE=tigrena]honeymouse, часто через интернет получается дешевле, чем напрямую в отеле или у туроператора (если отлеь не в турпакете). французским и интернациональным сайтам можно доверять спокойно.

Я заходила на apodo.fr и у меня вот такой вопрос: они говорят что за бронирование отеля нужно через интернет заплатить сразу всю сумму и без возврата в случае отказа от поездки. Вы, tigrena, сразу всю сумму платили? Повторюсь что еду без турпутевки в первый раз и в первый раз сталкиваюсь с бронированием через интернет. Хотя начинаю понимать что это сейчас распространенная процедура но все же скажите это в порядке вещей что надо заранее платить всю сумму?
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 09.01.2006, 19:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
Меня вот все отговаривают бронировать отель через интернет. Говорят что могут взять деньги а по приезду никакого отеля или забронированной комнаты я не обнаружу. Вы лично например через этот сайт www.venere.com ездили в Париж? Дело в том что я еду в первый раз и боюсь "попасть". Посоветуйте мне, вы люди с опытом!


Ну во первых ,даже если у Вас с кредитки снимут деньги(а при бронировании по инету нужно указать номер кредитки), то просто в конце месяца посмотрите распечатку из банка, за все платежи за месяц и если все не правда, блокируйте деньги(скажите банку что Вы не останавливались в етом отеле), и банк будет уже сам разбираться.
Потом , при бронировании по инету, Вам высылают подтверждение(для полной уверенности позвоните в гостиницу и убедитесь что Вас забронировали)
При бронировании по инету классно то, что получаете тот отель который выбрали, а через агенство часто отели меняют. И кстати, цены в турагенствах совсем не всегда ниже чем через инет. Вчера ходила только в турагенство полюбопытствовать. И товарисч в агенстве мне сказал, что для одного отеля может быть 10-15 вариаций цен, причем, не факт, что через агенство дешевле, иногда бывает куча промоций, скидок при бронировании по инету(типа живете 4 ночи-платите за 3) и т д.
Да и вообще не слышала я до сих пор что кого то "кинули", после того как человек забронировал отель по инету, тем более что Вам дали ссылки на супер известно-популярные сайты. Так что не беспокойтесь.А насчет цены Вам правильно сказали, сетевые отели и не в центре, в центре я знаю даже 1 зведочные отели по цене 130 евро за номер.
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 09.01.2006, 19:35
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
honeymouse пишет:
Меня вот все отговаривают бронировать отель через интернет. Говорят что могут взять деньги а по приезду никакого отеля или забронированной комнаты я не обнаружу. Вы лично например через этот сайт www.venere.com ездили в Париж?
Я заказывала себе 2 раза гостиницу в париже, своим родителям 1 раз тоже в париже, два раза в Лондоне с помощью этого сайта. НИКОГДА не было проблем, это очень серьезный сайт.

Деньги с визитки НЕ СНИМАЮТ, вы платите в гостинице после окончания вашего срока прибывания там.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 09.01.2006, 20:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
Да, ну хорошо. Вы меня успокоили. Тогда буду выбирать отель.
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.01.2006, 20:28
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
honeymouse пишет:
Да, ну хорошо. Вы меня успокоили. Тогда буду выбирать отель.
если у вас будут вопросы, обращайтеся
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.01.2006, 23:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
[QUOTE=honeymouse]Да, ну хорошо. Вы меня успокоили. Тогда буду выбирать отель.[/QUOT]

кстати , а Вы в России? Если-да,то разве при получении фр. визы, не надо показывать предоплаченный отель в консульстве Франции?
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 10.01.2006, 00:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ShArPman
 
Дата рег-ции: 28.08.2004
Откуда: Europe et Voronezh
Сообщения: 288
Отправить сообщение для  ShArPman с помощью ICQ Отправить сообщение для ShArPman с помощью MSN
honeymouse пишет:
Подскажите пожалуйста что представляют собой отели с ценой 40-60 евро за номер/сутки? Нам бы конечно хотелось подешевле но мы едим в медовый месяц и не хотелось бы омрачать поездку. Если кто-то знает подскажите какой-то отельчик проверенный в этой ценовой категории.
Жил в отеле такой ценовой категории правда не в центре Парижа, а в центре Берлина. Очень доволен, было очень чисто и уютно, сервис на уровне, короче мы с другом все время думали почему так дёшево)

Думаю во Франции не будет хуже...
__________________
I'll be back...
ShArPman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 10.01.2006, 04:16
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Reggi:
Цитата:
А насчет цены Вам правильно сказали, сетевые отели и не в центре, в центре я знаю даже 1 зведочные отели по цене 130 евро за номер.
Это очень дорого, с моей точки зрения. Можно найти лучшие цены и с бОльшим количеством звёзд. Конечно зависит от сезона.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 10.01.2006, 09:53
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
За 75-130 евро можно остановиться в Holiday Inn или Citadines.

Обзоры совсем дешевых отелей в Париже есть на этом сайте: http://www.eurocheapo.com/paris/ Только будьте готовы к тому, что номера в них надо бронировать заранее и чаще всего напрямую по факсу.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 10.01.2006, 21:21
Мэтр
 
Аватара для Noa
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 629
Еще полезный сайт для бронирования отелей www.expedia.com, можно найти хорошие отели за не очень дорого.
Noa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.01.2006, 01:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
Спасибо вам за помощь! А подскажите еще такое: если я бронирую отель через интернет-сайт вышлют ли мне какую-то расписку или чек подтверждающий мою оплату чтобы в случае чего я могла ее предъявить?
И еще: я просмотрела уже много отелей на venere.com и других сайтах и многие отели довольно дешевые (40-60 евро номер/сутки) выглядят очень даже неплохо судя по фотографиям на сайте. Может у меня не очень высокие требования но номера по крайней мере с нормальными обоями, большой кроватью, столиком и чистой ванной комнатой хоть многие из номеров и маленькие (но меня это вполне устраивает если есть вышеперечисленнные условия). Так вот: стоит ли доверять фото или реальность от них далека?
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 11.01.2006, 02:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
Я вычитала на форуме что при бронировании через интернет они должны выслать подтверждение. В каком виде оно высылается и подойдет ли это скажем распечатанное подтверждение при получении визы в посольстве? В одном послании на форуме говорилось что подтверждение на бронь должно быть на фирменном бланке отеля и тогда проблем с визой не будет. Но я так понимаю что через интернет я не получу никакой фирменный бланк. Не повлияет ли это на решение при открытии моей визы?
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 11.01.2006, 02:18
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
honeymouse:
Цитата:
А подскажите еще такое: если я бронирую отель через интернет-сайт вышлют ли мне какую-то расписку или чек подтверждающий мою оплату чтобы в случае чего я могла ее предъявить?
После того, как вы оплачиваете гостиницу на сайте интернета, через какое то время вы получаете подтверждение по эл.почте.

Цитата:
Так вот: стоит ли доверять фото или реальность от них далека?
Даже и не знаю как бы получше это сформулировать.... Обычно можно доверять картинкам из 4* гостиниц.

В других случаях идите на сайт www.tripadvisor.com Там довольные, а больше недовольные товарищи оставляют отзывы. Вот тогда картинка уже не кажется такой правдивой и обои уже не так влекут .

Напишите, какую гостиницу вы выбрали, когда планируете ехать, может кто-то там уже бывал и поделится впечатлениями о пребывании.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 11.01.2006, 02:22
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
honeymouse:
Цитата:
В каком виде оно высылается и подойдет ли это скажем распечатанное подтверждение при получении визы в посольстве?
Звоните в посольство. Домыслы вам только помешают.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 11.01.2006, 04:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Сообщения: 9
Ona пишет:
honeymouse:
Напишите, какую гостиницу вы выбрали, когда планируете ехать, может кто-то там уже бывал и поделится впечатлениями о пребывании.
Я пока еще присматриваюсь. И параллельно изучаю студио for rent. Была например на parisianhome.com. Как по вашему стоит ли снимать квартиру?
honeymouse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 11.01.2006, 05:50
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Не могу ничего дельного сказать о студии, но я лично искала бы гостиницу. Подождите что другие скажут о студиях.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 11.01.2006, 13:46
Мэтр
 
Аватара для elf45
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Курган
Сообщения: 527
Migel, Вы не в курсе: как получить клубную карту отелей Ибис? Она дает скидку. Ибисы нам тоже понравились во Франции.
elf45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 11.01.2006, 14:52
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
honeymouse пишет:
Как по вашему стоит ли снимать квартиру?
На короткий срок не имеет смысла. Посольству в этом случае надо будет предъявить оригинал договора аренды. В случае, когда договор заключается с агентством, этот вопрос еще можно "разрулить". А что будете делать, если договариваться придется с хозяином? Не забывайте еще о том, что скорей всего придется вносить страховой депозит на случай, если вы что-нибудь в съемной квартире сломаете.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 25.02.2006, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Заранее извиняюсь на дурацкий вопрос, но предоплату в каком размере берут? В среднем, конечно.. За весь срок пребывания или за первые сетки-двое?..
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 26.02.2006, 08:33     Последний раз редактировалось Nathaniel; 02.06.2008 в 17:00..
Дебютант
 
Аватара для shaman
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Откуда: Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра
Сообщения: 15
Talking

honeymouse пишет:
Подскажите пожалуйста что представляют собой отели с ценой 40-60 евро за номер/сутки? Нам бы конечно хотелось подешевле но мы едим в медовый месяц и не хотелось бы омрачать поездку. Если кто-то знает подскажите какой-то отельчик проверенный в этой ценовой категории.

хы.. мы тоже, но почему вы не через тур оператора? так проблем меньше да и отели на выбор мороки не какой.

есть хороший оператор полее 10 лет на росрынке(vand.ru) цены отели есть да и представительст много =)

выбираете там отель, программу, тыркайте https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=41449 топики с отзывами о конкретном выбранном отеле и все вы знаете где и в каких условиях вы будете +) примерно знаете конечно

этот путь мы избрали, за вами ваше решение
shaman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Вопрос о гостиницах в округах 14, 17 и 18 Чапаев Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 15 13.07.2006 16:12
Cпор о гостиницах shaman Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 11 04.03.2006 17:51


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX