Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 12.07.2007, 11:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Сообщения: 45
А разве 100% оплаты не обязательное условие ко времени подачи документов на визу.
Просто у них: заключение договора и предоплата, через неделю вся оплата (бронирование они подтверждают только на словах), и только потом ко дню подачи документов на визу они дают все документы (где и можно увидеть, что так, а что не так).
Я поняла: я опростофилилась (((
SvetlanaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 14.07.2007, 20:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
SvetlanaBV пишет:
2 полных дня за 900 евро.
((
???????? а на какие даты тур??? или у Вас отель 4*?
насчет того, чтобы потом подавать в суд на замену рейсов - если у Вас в договоре указаны конкретные рейсы или время, и не указано, что туркомпания либо перевозчик может на свое усмотрение их поменять, тогда можете попытаться. а рейс на 0-50 удобный, если будете менять - хотя доплата высока, обычно не более 85 евро за изменение даты Аэрофлот берет (если билет не выписан по чартерному блоку мест) - обратите внимание, чтобы он был датирован на день позже (а то еще день потеряете).
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 14.07.2007, 20:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
SvetlanaBV пишет:
Я поняла: я опростофилилась (((
не расстраивайтесь, потом самостоятельно слетаете еще и сэкономите.
вот мой бюджет на 12-16 сентября (4 ночи - правда, отель недешевый на rue du Temple)
авиабилет 370 евро (Аэрофлот) - прибытие в париж в 10-45, обратный вылет в 16-45
отель 520 евро (по 130 евро за ночь, но мне принципиально хороший отель и в самом центре) -итого те же 900 евро. Визу прекрасно сделаете сами.
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 15.07.2007, 08:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
SvetlanaBV, нет! 100% только за полный пакет, включающий визу, так что утром стулья- вечером деньги. Конечно, им хочется все ваши деньги сразу получить, чтобы вы потом не рыпались, но делать этого не стоит. Я всегда оговариваю: "... когда принесете в агентство паспорта с визой - тут я и оплачу остаток". Они этого не любят, но скрепя сердце выполняют...Но для этого надо, чтобы времени у вас в запасе было достаточно, тогда и их условие- 100%-оплата за 15-18 дней до вылета выполнима. Нынче в Инна-тур сильно нажимали, чтобы 100% заранее мы оплатили...мы не поддались и оказались правы. В итоге получили то, что просили...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 15.07.2007, 13:43     Последний раз редактировалось L'acacia; 15.07.2007 в 15:53..
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
SvetlanaBV пишет:
На вопрос к агентству - ответ: платите еще 200 евро и сделаем вам рейс на 00:50!
Как практика показывает, это нормально? Или меня все-таки обманули?
SvetlanaBV, аэрофлотовские билеты на ближайшие даты, действительно, серьезно отличаются в цене в зависимости от времени вылета (разница около шести тысяч). По минимальной цене можно купить билет на любой рейс только очень и очень заблаговременно, и чем ближе дата, тем меньше выбор. Но то, что вас в агентстве в самый последний момент поставили перед фактом - конечно, свинство. Тем более, что поездка и так краткосрочная. Подобные ситуации типичны для чартеров (тут агенты, действительно, часто до последнего сами не знают о времени вылета), но для регулярных рейсов это нонсенс. Не обращайтесь больше в это агентство, в след. раз найдете другое, где вам за те же деньги сделают недельный тур.

А в нынешней ситуации - может, все-таки доплатить за удобный рейс (а заодно попытаться поменять и время вылета из Москвы на более раннее)?. - если у вас есть финансовая возможность, конечно, и если еще не поздно.

SvetlanaBV пишет:
А разве 100% оплаты не обязательное условие ко времени подачи документов на визу.
В разных агентствах по-разному, в зависимости от условий договора.

Что касается вашей ситуации, то, если уже поздно что-либо менять, самое лучшее, имхо - плюнуть на это и не переживать, не омрачать предстоящую поездку. А в будущем просто будете предусмотрительней, и постараетесь все нюансы и условия договора выяснять заранее.

Счастливого путешествия!
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 15.07.2007, 14:16
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
L'acacia пишет:
В разных агентствах по-разному, в зависимости от условий договора.

Что касается вашей ситуации, то, если уже поздно что-либо менять, самое лучшее, имхо - плюнуть на это и не переживать, не омрачать предстоящую поездку. А в будущем просто будете предусмотрительней, и постараетесь все нюансы и условия договора выяснять заранее.

Счастливого путешествия!
Да уж!Теперь не думайте ни о чём и постарайтесь сделать Вашу поездку максимально интересной и радостной. В Париже сколько бы дней не было -всё равно это праздник! Не переживайте!А опыт он всегда на пользу!
Удачной поездки!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 16.07.2007, 08:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Сообщения: 45
Спасибо вам всем огромное!!!!!
Хоть и получилось все так мрачно с агентством, но с вашей поддержкой мое настроение переменилось к лучшему!
SvetlanaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 22.07.2007, 11:16
Дебютант
 
Аватара для Тиффани
 
Дата рег-ции: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Тиффани с помощью ICQ
Milk and Honey , я тоже собираюсь поехать в Париж, пока одна, смотрю тур на 16 сентября, по советам форумчан, на сайте dsbw.ru . И перелет агенство предлагает с Air France,почему то больше устраивает, чем Аэрофлот... а отель выбираю пока "Europe Liege ** " из за близости к Опере.

Milk and Honey, вы когда хотите ехать ?
__________________
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Тиффани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 23.07.2007, 17:14
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.02.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 115
Тиффани пишет:
Milk and Honey , я тоже собираюсь поехать в Париж, пока одна, смотрю тур на 16 сентября, по советам форумчан, на сайте dsbw.ru . И перелет агенство предлагает с Air France,почему то больше устраивает, чем Аэрофлот... а отель выбираю пока "Europe Liege ** " из за близости к Опере.

Milk and Honey, вы когда хотите ехать ?
Тиффани, а там АирФранс выполняет совместный рейс с Аэрофлотом. Т.е. это один и тот же борт, экипаж может русский быть или французский, но самолет один. Если покупаете "взрослый" билет, то дешевле с Сайта АирФРанс, а если Вам меньше 25 лет, то дешевле у Аэрофлота.Это ЕДИНСТВЕННЫЙ прямой перелет Москва-Париж-Москва.
Я сама на 17-е сент. облизываюсь улететь, потому уже билетами озаботалась.
Наварская вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 23.07.2007, 20:52
Дебютант
 
Аватара для Тиффани
 
Дата рег-ции: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Тиффани с помощью ICQ
Наварская, спасибо большое за совет.Очень ценно. Я еще выбираю агенство. В ВАНДе практически такая же цена тура, а экскурсий больше предлагают. Прям в замешательстве. Ничего не знаю, первый раз за границу, и одна, также впервые буду обращаться в агенство. Мне уже 25 лет, как понимаю, скидок уже не будет ни на билет, ни на визу
__________________
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Тиффани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 23.07.2007, 21:13
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.02.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 115
Тиффани пишет:
Наварская, спасибо большое за совет.Очень ценно. Я еще выбираю агенство. В ВАНДе практически такая же цена тура, а экскурсий больше предлагают. Прям в замешательстве. Ничего не знаю, первый раз за границу, и одна, также впервые буду обращаться в агенство. Мне уже 25 лет, как понимаю, скидок уже не будет ни на билет, ни на визу
Ой Тиффани как я вас понимаю)
Сама первый раз за границу, и тоже скорее всего одна, т.к. подруга немка наверное не сможет поехать со мной, как изначально задумывалось и потому я решила уже делать все сама без агентств.
Угу, скидок не будет. Но я тут еще кое-что заприметила. Вот буквально сегодня, т.е. с 20-23 июля у Аэрофлота распродажа, что с ним бывает систематически. Там Москва-Париж-Москва 199 евро. НО, полеты до 2-го сент. Увы ни в мои ни в ваши даты. НО, я пока не выкупаю билет, ибо подобные акции у них систематически, и жду что выбросят ближе к весне еще что-то подобное.
Наварская вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 23.07.2007, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.639
Тиффани пишет:
Наварская, спасибо большое за совет.Очень ценно. Я еще выбираю агенство. В ВАНДе практически такая же цена тура, а экскурсий больше предлагают. Прям в замешательстве. Ничего не знаю, первый раз за границу, и одна, также впервые буду обращаться в агенство. Мне уже 25 лет, как понимаю, скидок уже не будет ни на билет, ни на визу
Тиффани, не гонитесь за большим количеством экскурсий.Тем более, если они с дальникми перездами. Лучше, чтобы их было поменьше. Ну разьве, что с поездкой в Версаль или Фонтенбло.
Купите себе недорогой путеводитель по Парижу. Например из-ва "Вокруг Света". На книжном рынке в "Олимпийском" он стоит около 200 рублей. Там мало цветных вкладышей, но все хорошо описано. Постарайтесь самостоятельно побродить по Парижу
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 23.07.2007, 23:17
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Тиффани,
Rucya пишет:
Купите себе недорогой путеводитель по Парижу. Например из-ва "Вокруг Света". На книжном рынке в "Олимпийском" он стоит около 200 рублей. Там мало цветных вкладышей, но все хорошо описано. Постарайтесь самостоятельно побродить по Парижу

И ещё здесь на форуме почитайте рассказы о поездке в Париж.Сможете сама себе замечательный маршрут составить.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 31.07.2007, 22:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Откуда: Ростовская область
Сообщения: 7
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
Мы с мужем заключили договор с одним очень "респектабельным" ростовским турагенством о поездке во Францию на семь дней. Обговорили отель, даты, программу. Заплатили. В итоге: сначала позвонили, что нет мест на наши даты в отеле:"Меняете программу или доплачивать будете за другой отель?" Меняем программу. Это был первый нехороший звонок. Вечером того же дня другой "Есть маленькая неувязочка. Нет мест на самолёт на ваши даты. Переносить будете?" Финал. Занавес. Мы отказываемся. Поездка сорвана, настроение паршивое, мечты о Париже порушены.
Подскажите, люди добрые, ЧТО мы сделали не так?
Как впредь избежать таких ситуаций?
galateya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 31.07.2007, 22:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
galateya, вы нарушили принцип: платить за услугу. Вам услугу еще не оказали - не предоставили ваучеры на отели, не передали паспорта с визами...и т.п., а вы уже за нее заплатили...Если вы прочли тему, советов здесь много...А как вы разрулили ситуацию с оплатой?
Только не думайте, что иначе не бывает, бывает. Просто вы нарвались на хапуг и им доверились. Надо как-то выкручиваться, а удовольствие от посещения Парижа, надеюсь, у вас еще будет...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 31.07.2007, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
irisha V, во всех турфирмах, по-моему, так - сначала ты платишь, а потом у тебя начинают брать документы, в том числе и паспорта на визу. Может я чего не знаю?! Просветите, плиз.
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 01.08.2007, 10:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Selena, да нет же! Заключаете договор и платите предоплату! Обычно в нормальных агентствах- 40-50%, чтобы они могли со своими партнерами в гостиницах работать. В договоре указана дата- за какое время до выезда 100% должно быть оплачено, допустим за 20 дней. Значит вы должны сделать заявку агентству, скажем за 40 дней, а они выполнить всю! услугу тоже так, чтобы вы успели с ними расплатиться. Сразу им говорите: как все будет готово (чтобы вручили ваучеры, паспорта и пр.одномоментно с доплатой до 100%) так я и расплачусь полностью! Конечно, приходится их подталкивать, поторапливать, но! если они нарушили договоренность, прокапались, к примеру, ( а лучше все записать в договор) , то сами и виноваты, иначе при накладках они будут говорить, что это вы нарушили договор и не проплатили все вовремя. До этого момента они будут "когти рвать" чтобы все для вас сделать, будут , конечно просить раньше проплатить, я обычно вежливенько отказываю. Никто не обязан им давать на несколько месяцев свои деньги в оборот, и со 100% предоплатой тоже Нормальные агентства не работают, это вас разводят! А если заплатили, ну тут и начинаются все фокусы, отказы, то это доплатите, то этого нет, и паспорта вручат за 30 минут до вылета, и нервы все истреплют, а вам уже и деваться некуда... у них есть юрист, а у вас нет, и время ушло, и судиться вместо отдыха неохота...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 01.08.2007, 11:46
Бывалый
 
Аватара для Julia-30
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 142
кому как повезет, наверное. Я плачу только по 100 евро предоплаты за человека. А все остальное уже после подтверждения всех броней. Сложилось у меня так с агентством.
Julia-30 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 01.08.2007, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Я с "Невой" обычно езжу. Так они паспорта всегда выдают в день вылета в аэропорте. Можно, конечно, у них взять его , но только накануне вылета, не раньше!? А если тур Питерский (автобус или самолёт из Питера стартует), так тем более, паспорт только в Питере и дадут перед поездкой.
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 01.08.2007, 19:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Selena, а я всегда стараюсь так все организовать с агентством, чтобы оставалось время для маневра...Не всегда идеально получается, нервы треплют, но не "накалывали" ни разу...Теперь есть опыт, хочу попробовать самостоятельно...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 01.08.2007, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
irisha V, так меня, слава богу, тоже не накалывали. Да и нервы не трепали. :-)
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 06.08.2007, 18:18
Дебютант
 
Аватара для Тиффани
 
Дата рег-ции: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Тиффани с помощью ICQ
Rucya пишет:
Тиффани, не гонитесь за большим количеством экскурсий.Тем более, если они с дальникми перездами. Лучше, чтобы их было поменьше. Ну разьве, что с поездкой в Версаль или Фонтенбло.
Купите себе недорогой путеводитель по Парижу. Например из-ва "Вокруг Света". На книжном рынке в "Олимпийском" он стоит около 200 рублей. Там мало цветных вкладышей, но все хорошо описано. Постарайтесь самостоятельно побродить по Парижу
Rucya, спасибо большое, очень ценный совет, а то вижу только дорогие путеводители. Обратилась в Агенство Ванд, уже оплатила АвиаБилеты на 21 сентября и визу. Надеюсь, что проблем с ее выдачей не будет, и уже агенство бронь номера в гостинице подтвердило.
__________________
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Тиффани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 06.08.2007, 18:21
Дебютант
 
Аватара для Тиффани
 
Дата рег-ции: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Тиффани с помощью ICQ
Selena пишет:
Я с "Невой" обычно езжу. Так они паспорта всегда выдают в день вылета в аэропорте. Можно, конечно, у них взять его , но только накануне вылета, не раньше!? А если тур Питерский (автобус или самолёт из Питера стартует), так тем более, паспорт только в Питере и дадут перед поездкой.
Мне в "ВАНДе" обещают выдать документы не позже, чем за 2 дня до вылета в Париж...
__________________
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Тиффани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 06.08.2007, 18:35
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Тиффани, удачного пребывания в Париже :-)
А ссылочку на турагентство не дадите?
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 06.08.2007, 21:20
Дебютант
 
Аватара для Тиффани
 
Дата рег-ции: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Тиффани с помощью ICQ
Selena пишет:
Тиффани, удачного пребывания в Париже :-)
А ссылочку на турагентство не дадите?
Selena, пожалуйста. Я нашла ее на 2-ой странице форума в этой теме. И еще хорошие отзывы о работе я получила от одного из посетителей даннго форума. Пока их работа меня устраивает)
http://www.vand.ru/
__________________
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Тиффани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 07.08.2007, 00:49
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.639
Тиффани пишет:
Rucya, спасибо большое, очень ценный совет, а то вижу только дорогие путеводители. Обратилась в Агенство Ванд, уже оплатила АвиаБилеты на 21 сентября и визу. Надеюсь, что проблем с ее выдачей не будет, и уже агенство бронь номера в гостинице подтвердило.
По этой ссылке Путеводитель по Парижу (изд.Афиша)
http://mir.afisha.ru/guide?id=406469...ion_id=1165764
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 07.08.2007, 23:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Я ездил 3 раза через CGTT Voyage, так они берут предоплату только в размере услуг за визы и страховки. Остальное оплачивается по получению визы. Нет визы - максимум, что вы теряете - стоимость визы и страховки (ну и авиабилета, если он куплен заранее).

А в последний раз они вообще у меня предоплату не взяли. Заключил договор и оплатил все разом когда получил визу.

Рекомендую
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 22.08.2007, 16:25
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Спасибо всем, кто рекомендовал мне турагентство ВАНД.Только что вернулись из Австрии, воспользовавшись услугами ВАНД ИНТЕРНЕШНЛ.Всё прошло гладко, без сучка, без задоринки.Работа качественная, без халтуры и накладок.Мы были два дня в Вене,затем в Зальцбург,неделю на озере Вольфгангзее.Визы, отели, билеты - всё как мы заказывали.Подробно о путешествии можно прочитать на форуме здесь https://www.infrance.su/forum/showth...t=33493&page=1.
Теперь тоже могу рекомендовать всем воспользоваться услугами ВАНД.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 22.08.2007, 17:05
Дебютант
 
Аватара для Тиффани
 
Дата рег-ции: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Тиффани с помощью ICQ
SERGEL, Как я рада за Вас!!! Поздравляю с успешной поездкой. А я сейчас жду Визу. Должна вылететь в Париж 21 сентября. Теперь больше уверена, что и у меня с ВАНД все будет хорошо). А вы по частям платили за поездку? Я сделала предоплату за визу, страховку от невыезда и авиабилеты.А остальную сумму сказали, можно в любое время до поездки внести. А вы как с оплатой поступили?
__________________
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Тиффани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 22.08.2007, 17:44
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Тиффани, Спасибо! Мы платили частями.Сначала фирма забронировала отели, которые мы просили, потом внесли часть суммы за бронь отелей и визы.Затем ещё часть за билеты.И остаток суммы при получении всего пакета на руки.Мне понравилось, что девушка, специализирующаяся на Австрии, очень профессионально давала нам информацию по отелям, сама видела все эти отели.Но и не навязывала нам свои варианты.Например в Вене она рекомендовала нам другой отель с менее удобным расположением.Но, когда мы выбрали свой вариант, навязывать нам свой отель не стала.Фирма обладала исчерпывающей информацией, ни один наш вопрос не остался без ответа.Мне ПЕРВЫЙ раз в жизни дали расписание электричек Вена-Зальцбург и расписание движения поезда Москва-Вена-Москва со станциями и временем стоянок! Я привыкла находить всё это сама в интернете и была поражена, получив всё это.Потом цены на отели в ВАНД были буквально в два раза ниже, чем у 1001 тур.Я имею ввиду одни и те же отели.
Желаю Вам удачной поездки!Париж - это сказка!!!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические агентства во Франции Cati Вопросы и ответы туристов 8 19.05.2021 15:09
Подготовка к поступлению в бизнес-школу, личный опыт frank Учеба во Франции 66 17.02.2015 11:54
Ищу партнеров - туристические агентства во Франции lubania Биржа труда 30 04.02.2015 10:15
Поступление в Grande Ecole: личный опыт Katerina_nn Учеба во Франции 91 30.07.2013 14:22
Туристические резиденции kykyshka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 16 18.05.2011 21:33


Часовой пояс GMT +2, время: 15:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX