Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.10.2010, 11:29
Дебютант
 
Аватара для Valeriy Moskwa
 
Дата рег-ции: 29.03.2010
Откуда: Москва, Россия
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеOxana1811 пишет:
Билеты заранее можно купить только на сайте,Будучи в Париже билеты можно заказать прямо в Мулен Руже, оплачиваете заказ в день представления.Как правило на 23 места бывают. а вот на 21,00 уже сложнее, самое популярное время
Думаю, что не в сезон билеты можно купить на месте.
Во всяком случае в мае перед вечерними представлениями публику просто зазывали с улицы. Среди охранников есть русскоговорящие ребята, помогут сориентироваться.
__________________
Друг-лучшее приобретение в жизни
Valeriy Moskwa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 25.10.2010, 22:03
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 103
Недавно после экскурсии на Монмартре мои туристы решили по такому принципу купить билет, и смогли пойти только на 23 часа, потому что вся неделя на 21 была занята. так что когда едешь на неделю, то хочется быть уверенным,наверное все так луйше купить заранее
Oxana1811 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 24.11.2010, 19:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.05.2010
Сообщения: 9
Мы вернулись. Сообщаю- билеты на 7 часов вечера( с ужином) по 150, 165, 180 евро можно приобрести без проблем. На 23ч. тоже можно приобрести день в день, на 21 ч. билеты приобретать нужно заранее, желательно за неделю. Дело было в начале ноября, погода ужасная, огромного туристического потока не наблюдалось.
Huldra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 10.12.2010, 23:52
Новосёл
 
Аватара для Снегирь
 
Дата рег-ции: 09.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 7
Здравствуйте, подниму темку, Летим в Париж в январе отмечать мой ДР, как считаете: Мулен Руж подходящее место? Хотела в оперу Гарнье, но билетов нет на мой день((
Снегирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 11.12.2010, 11:26
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 103
Насколько уместен Мулен Руж для дня рождения вам решать,там возможен ужин до шоу, сидеть вы будете в кругу тесном большого количества незнакомых людей, а после ужина само шоу,МОжно взять вариант только с шампанским и с программой, без ужина.Такой же вариант в Лидо.
Oxana1811 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 24.01.2011, 12:07
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2009
Сообщения: 143
Я не знаю, как это организуется заранее, но была свидетелем, когда в Лидо кого-то в зале поздравляли с ДР. Оркестр вдруг заиграл HBTY и внесли торт с зажженными бенгальскими огнями. Весь зал аплодировал. Думаю, виновнику торжества было приятно.
Donna308 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 30.08.2015, 21:34
Мэтр
 
Аватара для Natasha22
 
Дата рег-ции: 03.01.2014
Откуда: москва
Сообщения: 546
Мулен Руж сегодня ??

Как в эти дни (сентябрь 2015 года) происходит посещение кабаре Мулен Руж? Очередь со скольки днем и до скольки вечером?

Вопрос связан с тем, что летом мы были там часов в 23:30 вечером = так очередь стояла вдоль тротуара бульвара Клиши от входа в кабаре и практически до Патэ Синема.
ТО есть по старомодным представлениям моих родителей, посещавших некогда это заведение лет 20 назад, там ведь раньше начало было в 7 вечера "полный спектакль", кто не успел купить билеты на весь спектакль, подходили к 9:30 вечера, и брали билеты на остаток вечера, типа главное представление "канкан чудо в перьях", которое продоолжалось до полуночи.
Ну а тут смотрю, время уже 12 ночи и даже за него, а толпа длинная очередь стоит лицами к входу = зачем? Что они ждут?? Всё уже должно бы закончиться, а тут словно еще и не начиналось! Неужели краснознаменный коллектив кабаре, идя навстречу пожеланиям капиталистических трудящихся, решил чесать по две смены враз?

Так что там сейчас происходит? У кого есть последние сведения из первых рук?
Natasha22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 07.01.2016, 00:30
Дебютант
 
Аватара для Marie-Helene
 
Дата рег-ции: 03.07.2015
Откуда: Москва
Сообщения: 39
Я ходила на Рождество, 25 декабря. Покупала билет за 128 евро на 23ч. (более чем за месяц, на сайте). На 31 декабря билеты вообще более 700 евро стоили, я была в шоке, но посетив шоу поняла, что даже 700 евро, тем более на НГ, оно того стоит! Потому что это просто Бешенный Позитив и действительно "Феерия", что там творится почти 2 часа. Творят такое на сцене, что все постоянно сидят с открытыми ртами и вскрикивают от восторга. Особенно номер на роликах - это что-то уму не постижимое!!! Шла жутко уставшая из последних сил, т.к. до этого была активная культурная программа весь день, но выйдя после шоу и придя в гостиницу я еще долго не могла уснуть, хотелось петь и танцевать.))
Теперь об организации. Я пришла к 22:30. На улице очереди не было, она была внутри, там где главный вход, под мельницей. На входе проверяли сумки, а внутри в фойе все выстроились змейкой, как у Версаля. Передо мной было уже неск. сотен человек. Дамы были многие в платьях и на каблуках, стоять было тяжело, конечно. Пускать начали только в 23:15, т.к. сначала должны все выйти после представления в 21ч. Вход на шоу там, где написано "Феерия", т.е. вся змейка из главного входа выходит на улицу идет во второй вход. Вещи некоторые сдавали в гардероб (за деньги), нек-е брали с собой. У входа в зал каждого встречает официант и проводит до стола, всё это происходит довольно быстро. Пока шоу не началось можно успеть сфотографироваться на телефон, зал очень красивый! Само шоу уже снимать нельзя категорически. До начала каждому на стол подают шампанское (кто заказывал в билете, но я не видела, что бы кто-то Не заказывал). В итоге началось всё в 23:30, не раньше. И закончилось в 1ч. 20 мин. На метро уже не успеть. Я жила в 15 минутах ходьбы пешком, мне было удобно. Еще во время представления на сцену вызывают 4 человека из зрителей, для одного из номеров, было Очень весело!)) Сам зал где-то на 1000 человек.
Marie-Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Et ton rouge dans la gorge de l'année Ксения Moineau Французский язык - вопросы изучения и преподавания 44 08.03.2010 10:34
Кто был внутри Libertel Moulin Paris, 39 Rue Fontaine? Ellylex Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 24.08.2004 09:01
"Rouge Bresil" Яна Литературный салон 13 09.01.2004 11:44


Часовой пояс GMT +2, время: 07:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX