Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1231
Старое 31.01.2018, 17:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Меня на днях удивил Пейпал. Позавчера решила оплатить российские услуги. Но, не захотела отправлять как оплату сервиса. Работаю с этим человеком не первый год, поэтому было не принципиально. Отправляю деньги, как родственнику или другу. НО! В Россию. Все функции новые. Нужно выбирать страну, куда отправляешь. Раньше этого не было.
Но, это еще ничего. Как только я дошла до отправки денег, так мне высветилось сообщение, что позвоните в наш сервис.
Я обалдела! Каждый раз теперь нужно звонить, если кому то отправляешь деньги?
Деньги я отправила как оплата за услугу. Никуда звонить не пришлось. Но, меня такое сообщение расстроило.
У меня такая же фигня была, я подождала, зашла позавчера- всё нормально вроде, но они у меня комиссию запросили как с карты, хотя у меня деньги на счету пейпала были, мне с евау их перевели за покупку. Видимо они обновление делают и не в нашу пользу, ужесточают требования и жадность давит.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1232
Старое 31.01.2018, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.369
...
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1233
Старое 31.01.2018, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.06.2014
Откуда: Paris, 20
Сообщения: 521
Я вчера ещё какой то компанией деньги переводила,там 3 евро за перевод хоть от 30 хоть от 200. И пришли быстрее чем от PayPal. Сейчас наверное много уже компаний,в какой то теме есть обсуждение самых удобных?
Васаби вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1234
Старое 01.02.2018, 08:45
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеВасаби пишет:
Я вчера ещё какой то компанией деньги переводила,там 3 евро за перевод хоть от 30 хоть от 200. И пришли быстрее чем от PayPal. Сейчас наверное много уже компаний,в какой то теме есть обсуждение самых удобных?
Все эти компании у меня лично, не вызывают доверия. Один переведет, два и потом третий уже не сможет.
И мне непонятно, в чем смысл таких переводов, если все можно сделать через банк?
Здесь все таки в плане безопасности нет сомнений, да и есть определенные гарантии. Ну, и по банку не проходит операция, какому лицу отправлены деньги. Я лично, не хочу светить российские координаты.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1235
Старое 01.02.2018, 08:48
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.707
Как это, по банку не проходит операция, кому отправлены деньги? Как раз в банке все известно и о получателе и об отправителе.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1236
Старое 01.02.2018, 08:50
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.707
Смысл таких переводов именно в максимальной анонимности. Не зря всякие жулики просят посылать именно Вестерном, а не через банк...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1237
Старое 01.02.2018, 08:51     Последний раз редактировалось Alena77; 01.02.2018 в 09:02..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Как это, по банку не проходит операция, кому отправлены деньги? Как раз в банке все известно и о получателе и об отправителе.
Нет не известно. Посмотрите операцию. Там написано, что операция Пейпал. И номер операции. Чтобы проверить по номеру операции, куда отправлены деньги, нужно сделать запрос в Пейпал. И в банке, даже, если будет проходить операция, может отразиться только электронный адрес. Но, никак не все данные, включая и банковский счет.

Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Смысл таких переводов именно в максимальной анонимности. Не зря всякие жулики просят посылать именно Вестерном, а не через банк...
Для Вас жулики, для кого то нет. Я лично, не хочу, чтобы где то фигурировали российские счета. Включая и счета родителей. НИКАКИЕ! Да, мне лично, очень удобен Paypal. Поэтому и пользуюсь им. Кому то удобнее переводить другими способами- это их право.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1238
Старое 01.02.2018, 12:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.06.2014
Откуда: Paris, 20
Сообщения: 521
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Все эти компании у меня лично, не вызывают доверия. Один переведет, два и потом третий уже не сможет.
И мне непонятно, в чем смысл таких переводов, если все можно сделать через банк?
Здесь все таки в плане безопасности нет сомнений, да и есть определенные гарантии. Ну, и по банку не проходит операция, какому лицу отправлены деньги. Я лично, не хочу светить российские координаты.
В каком смысле через банк? Вы прямо со своего банковского счета можете отправить на российский? Я не нашла как такую операцию провести.
Меня интересует ещё скорость переводов. Я вечером отправила деньги,а к полудню они уже на рф счету. Название компании не хочу писать, потому что нашла из просто по рекламе в интернете. Сама хотела да бы почитать отзывы,кто чем еще пользуется.
И можно ли как-нибудь с фр карты или счета на мобильный телефон например деньги отправить?
Васаби вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1239
Старое 01.02.2018, 13:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нет не известно. Посмотрите операцию. Там написано, что операция Пейпал. И номер операции. Чтобы проверить по номеру операции, куда отправлены деньги, нужно сделать запрос в Пейпал. И в банке, даже, если будет проходить операция, может отразиться только электронный адрес. Но, никак не все данные, включая и банковский счет.

Интересная информация! Теперь банки переводят деньги в другие банки через пейпал? Не знала. Делала год назад перевод через банк, все данные получателя указывала-кому, куда плюс все банковские реквизиты счёта получателя давала и заплатила очень дорого. А сколько теперь стоит перевод из банка в банк? Прблизительно в процентах. Как на пейпале? Банк за свою работу проценты не берет?
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1240
Старое 01.02.2018, 13:57     Последний раз редактировалось Blanche; 01.02.2018 в 14:02..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеВасаби пишет:
В каком смысле через банк? Вы прямо со своего банковского счета можете отправить на российский? Я не нашла как такую операцию провести.
Меня интересует ещё скорость переводов. Я вечером отправила деньги,а к полудню они уже на рф счету. Название компании не хочу писать, потому что нашла из просто по рекламе в интернете. Сама хотела да бы почитать отзывы,кто чем еще пользуется.
И можно ли как-нибудь с фр карты или счета на мобильный телефон например деньги отправить?
На пейпале написано Créez ou mettez à jour votre code d'accès à 4 chiffres. Il vous permettra de payer de manière sécurisée avec votre appareil mobile. Значит можно.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1241
Старое 01.02.2018, 14:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Интересная информация! Теперь банки переводят деньги в другие банки через пейпал? Не знала. Делала год назад перевод через банк, все данные получателя указывала-кому, куда плюс все банковские реквизиты счёта получателя давала и заплатила очень дорого. А сколько теперь стоит перевод из банка в банк? Прблизительно в процентах. Как на пейпале? Банк за свою работу проценты не берет?
Нет товарищи. Что то вы не поняли
В выписке по банковскому счету написана транзакция Пейпала. Даже, если вы переводите с банковского счета или картой. В выписке будет стоять Пейпал, номер транзакции Пейпала и сумма.
Человек получает деньги на Пейпал и выводит на свой счет. В его счете также в выписке будет стоять Пейпал, номер транзакции перевода на счет и сумма.
Нигде номеров банковского счета нет. Я говорю о банковских выписках.
Пейпал выступает посредником между расчетами через банки. Но, все операции Вы осуществляете через Пейпал.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1242
Старое 01.02.2018, 14:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
А если Вы делаете переводы между банками, без использования ПейПал, то конечно будете указывать абсолютно все реквизиты получателя. Номер счета, фамилию, SWIFT и пр.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1243
Старое 01.02.2018, 14:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нет товарищи. Что то вы не поняли
В выписке по банковскому счету написана транзакция Пейпала. Даже, если вы переводите с банковского счета или картой. В выписке будет стоять Пейпал, номер транзакции Пейпала и сумма.
Человек получает деньги на Пейпал и выводит на свой счет. В его счете также в выписке будет стоять Пейпал, номер транзакции перевода на счет и сумма.
Нигде номеров банковского счета нет. Я говорю о банковских выписках.
Пейпал выступает посредником между расчетами через банки. Но, все операции Вы осуществляете через Пейпал.
Да мы поняли, как вы сказали. Пейпал -это переводы через пейпал, а не через банк. Через банк переводы-это другое.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1244
Старое 01.02.2018, 18:13
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Blanche, а что я написала смешного?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1245
Старое 07.02.2018, 22:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 796
Друзья, подскажите пожалуйста. На ебее продала товар в декабре, отправила простым письмом, это было написанно в объявление, через 3 недели тетка вспомнила, что не получила товар, я ей написала, что все отправила, тишина еще 2 недели. Ровно через 44 дня после продажи, открывает летиж. Доказательств, что я отправила у меня нет. Написала 2 письма на ебей. В результате с меня сняли деньги, я осталась без денег и без товара. Пыталась опротестовать решение литиж, бесполезно. Скажите пожалуйста, ПП может помочь разрешить эту проблему и куда можно написать. Самое интересное, когда пришли деньги на ПП с вычитом их комиссионных, а когда их снова забрали, то забрали всю сумму, то есть я еще и приплатила за финансовые передвижения.
jamaika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1246
Старое 07.02.2018, 23:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеjamaika пишет:
Друзья, подскажите пожалуйста. На ебее продала товар в декабре, отправила простым письмом, это было написанно в объявление, через 3 недели тетка вспомнила, что не получила товар, я ей написала, что все отправила, тишина еще 2 недели. Ровно через 44 дня после продажи, открывает летиж. Доказательств, что я отправила у меня нет. Написала 2 письма на ебей. В результате с меня сняли деньги, я осталась без денег и без товара. Пыталась опротестовать решение литиж, бесполезно. Скажите пожалуйста, ПП может помочь разрешить эту проблему и куда можно написать. Самое интересное, когда пришли деньги на ПП с вычитом их комиссионных, а когда их снова забрали, то забрали всю сумму, то есть я еще и приплатила за финансовые передвижения.
Никак пейпал не поможет. Пересыл письмом на свой страх и риск и пейпал никакой отвественности не несет. Даже письмом с отслеживанием рискованно пересылать, пейпал не защищает такие покупки. У них даже где-то написано было раньше-пересыл покрывается защитой пейпала, если только колиссимо . И комиссионные они не возвращают за первый перевод при оплате.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1247
Старое 02.03.2018, 17:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.04.2012
Сообщения: 441
Добрый день,
Подскажите кто знает пожалуйста. Ситуация следующая: оплатила покупку через PayPal. От продавца пришло письмо с номером, чтоб отследить посылку. По этому номеру видно , что моя посылка уже более 10 дней лежит в другом городе. Написала продавцу , нет ответа. Написала письмо PayPal. После открытия litige, продавец написал мне, что предлагает мне самой связаться с фирмой, которая должна доставить посылку. Я это делать не хочу, так как это не мои проблемы, я свой адрес указала правильно о чем ему и написала.
Что мне делать? Посылка так и сидит в чужом городе. Ничего не меняется и деньги отозвать не могу��
Elasic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1248
Старое 02.03.2018, 18:22
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
Elasic, полагаю, что Ваша проблема связана не с пай-палом, а с недоброкачественным продавцом и проблемами доставки.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1249
Старое 02.03.2018, 19:12
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Elasic, конечно же. продавец должен заниматься этой проблемой, а не Вы
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1250
Старое 02.03.2018, 19:28
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.627
Elasic, на каком сайте вы сделали покупку? нужно выяснить правила отношений между продавцом и покупателем, в том числе и по вашей ситуации - спор. До PP возможно и не дойдет дело, если правильно воспользоваться своими правами, на практике - покупатель всегда прав
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #1251
Старое 02.03.2018, 19:45
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.04.2012
Сообщения: 441
Спасибо всем,
Почитаю правила сайта продавца.
Написала продавцу, что не говорю по французски и поэтому не могу связаться с фирмой которая делает доставку.
Попросила или разрешить проблему или вернуть деньги. Посмотрим, что получиться. Но особой надежды не питаю.
Вообще то думала, что оплачивая через пайпал, имею гарантии, а выходит что нет
Elasic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1252
Старое 02.03.2018, 21:07
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Elasic,

Если она лежит на почте в другом городе, то она наверное полежит немного и вернется продавцу за отсутствием адресата. Обычно по номеру это можно отследить такое продвижение.
А вообще можете открыть литиж на ПейПеле и это уже продавец пусть доказывает и прилагает свидетельства, что он отправил посылку по правильному адресу и ее получили. (Естественное, если в вашем ПейПеле правильно указан адрес доставки. Если адрес другой, то конечно это уже вина самого покупателя.)
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1253
Старое 02.03.2018, 21:42
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеElasic пишет:
Спасибо всем,
Почитаю правила сайта продавца.
Написала продавцу, что не говорю по французски и поэтому не могу связаться с фирмой которая делает доставку.
Попросила или разрешить проблему или вернуть деньги. Посмотрим, что получиться. Но особой надежды не питаю.
Вообще то думала, что оплачивая через пайпал, имею гарантии, а выходит что нет
Вам нужно открывать спорт, так как Вы посылку не получили.
Это не Ваша забота разбираться с транспортной компанией. Пейпал сам будет проверять и разбираться, где она лежит и почему ее не доставили. Вообще, у продавца автоматически блокируются средства до закрытия спора.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1254
Старое 03.03.2018, 10:13     Последний раз редактировалось Blanche; 03.03.2018 в 10:22..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
Elasic, конечно же. продавец должен заниматься этой проблемой, а не Вы
Продавец не сможет решить. По правилам почты получатель делает запрос. Нужно или позвонить на почту, или съездить туда и сделать заявление.

Посмотреть сообщениеElasic пишет:
Спасибо всем,
Почитаю правила сайта продавца.
Написала продавцу, что не говорю по французски и поэтому не могу связаться с фирмой которая делает доставку.
Попросила или разрешить проблему или вернуть деньги. Посмотрим, что получиться. Но особой надежды не питаю.
Вообще то думала, что оплачивая через пайпал, имею гарантии, а выходит что нет
Мне не очень понятно, почему вы недовольны работой пейпала. Он посылку вам не высылал, литиж вы открыли, продавец вам предлагает решение проблемы, вы ответили, что вас это, естесственно, не устраивает. Ошибка продавца. Пейпал всё контролирует и ждёт, когда посылка вернется отправителю. Когда посылка вернется, он вернет ва деньги. Это справедливо. А то может он вернет деньги вам, а вы на почту метнетесь и получите всё-таки посылку. Пейпал знает, какие есть "умные" покупатели. Так что подождите-литиж решится в вашу пользу, Посылки хранятся, кажется, всего 2 недели на почте.


у вас 2 варианта. Если товар очень нужен, сделать, как я написала выше. Если вам уже ничего не надо, просто подождать, когда вернут посылку отправителю и ждать воврата денег от пейпала, ил пересыла вновь товара. Но в любом случае вы имеете право открыть литиж уже сейчас- неполучение товара. Выслал, не выслал продавец-это он доказывать будет пейпал.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1255
Старое 03.03.2018, 10:22
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.369
Blanche, по-моему наоборот, это продавец делает запрос.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1256
Старое 03.03.2018, 10:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Blanche, по-моему наоборот, это продавец делает запрос.
Да в том -то и дело, что получатель, потому что искать посылку будет почтовое отделение получателя. Почтовое отделение отправителя свою рабюоту сделало, отправило по указанному адресу. У меня такое было уже.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1257
Старое 03.03.2018, 10:31
Мэтр
 
Аватара для Paki
 
Дата рег-ции: 21.08.2004
Откуда: Москва -> 78
Сообщения: 4.369
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Да в том -то и дело, что получатель, потому что искать посылку будет почтовое отделение получателя. Почтовое отделение отправителя свою рабюоту сделало, отправило по указанному адресу. У меня такое было уже.
Да, почтовое отделение отправило, но покупатель не получил, поэтому все вопросы должен решать продавец. Если честно, то первый раз слышу, чтобы покупатель этим занимался. Я, по крайней мере, в качестве покупателя, никогда не решала проблемы с отправкой/получением, если они были. Всем занимался продавец.
__________________
V 03/2012
I 06/2014
Paki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1258
Старое 03.03.2018, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.541
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Продавец не сможет решить. По правилам почты получатель делает запрос.
А по правилам купли –продажи?
я думаю, что продавец отвечает за посылку пока она не пришла в руки покупателю .
А где написано, что посылка на почте?
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1259
Старое 03.03.2018, 14:18     Последний раз редактировалось Blanche; 03.03.2018 в 14:23..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеPaki пишет:
Да, почтовое отделение отправило, но покупатель не получил, поэтому все вопросы должен решать продавец. Если честно, то первый раз слышу, чтобы покупатель этим занимался. Я, по крайней мере, в качестве покупателя, никогда не решала проблемы с отправкой/получением, если они были. Всем занимался продавец.
Продавец и займется, когда посылка вернется назад. Или перешлет снова, или вернет деньги. Но на этом этапе продавец ничего сделать не сможет. Посылка ушла, только получатель может розыск своей посылки с связи с ошибочным адресом. Если она хочет получить её. Если не хочет, то тогда не надо ничего делать, ее вернут отправителю.
Byzacena, я и не утверждаю, что продавец не несёт отвественности. Тем более, что это он ошибся с адресом. Но продавец ничего сейчас сделать не может. Он не может ни отозвать посылку, ни переадрессовать. Только получатель может заявить в розыск посылки на почте.
Я считаю, девушке-покупательнце не о чем особо волноваться. С почтой бывают разные случаи и с покупками в интернете тем более. Теперь просто надо подождать спокойно, пока посылка вернется и вести диалог с продавцом. Как только посылка вернется и это по отслеживанию будет и так видно, деньги ей вернут-или сам продавец, или пейпал. Ну или продавец перешлет заново на правильный адрес.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1260
Старое 03.03.2018, 14:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Blanche, продавец подает рекламацию на почту. Почему на данном этапе он не может что либо сделать? Подает рекламацию о том, что ее не доставили и почта начинает искать. И могут вполне доставить покупателю без возвращения продавцу.
Всеми этими делами занимается продавец. Но, никак не покупатель.
Покупатель открывает литиж и ждет.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный перевод через систему PayPal Чудная Цены, покупки, банки, налоги 12 31.01.2009 14:11
Internet-магазин c PayPal Dobrka Цены, покупки, банки, налоги 12 21.06.2003 23:34


Часовой пояс GMT +2, время: 12:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX