Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.02.2018, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Box Miami+ Телевизионные каналы Start by canal

Хочу поменять своего оператора интернета на Bouygues Bbox Miami+
Но останавливает только то что у моего оператора за два евро очень много спортивных каналов. Вопрос к тем у кого bbox Miami + с start by canal. Какие каналы входят в это предложение?! И насколько лучше free . Замучил меня мой оператор , wifi не работает дальше трёх метров, сигнал Netflix никакой, YouTube качество видео также оставляет желать лучшего.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.02.2018, 19:53
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Хочу поменять своего оператора интернета на Bouygues Bbox Miami+
Но останавливает только то что у моего оператора за два евро очень много спортивных каналов. Вопрос к тем у кого bbox Miami + с start by canal. Какие каналы входят в это предложение?! И насколько лучше free . Замучил меня мой оператор , wifi не работает дальше трёх метров, сигнал Netflix никакой, YouTube качество видео также оставляет желать лучшего.
А вы уверены , что с новым оператором у вас скорость интернета будет лучше ?
Если у вас ADSL , то сделайте сначала тест éligibilité , чтобы узнать теоретическую скорость трафика по вашему адресу для различных интернет операторов.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.02.2018, 21:56
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Мой оператор из принципа глушит сигналы Netflix и YouTube об этом очень много говорят в интернете. WiFi тоже входит в его зону компетенции. Контролирует буквально все. WiFi работает в радиусе три метра от его роутера. Понизила сегодня до ip4 надеюсь на некоторые улучшения сигнала WiFi. Я плачу 43 евро , согласна и переплатить если качество улучшиться. Вот и спрашиваю в зоне degroupage totale какие шансы есть на получение постоянного и качественного сигнала с ip6 . Жду когда у меня в городе проведут fibre . Вот хочу узнать кто пользуется bbox Miami в зоне degroupage totale бывают ли перебои с сигналом и как работает WiFi.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.02.2018, 09:43
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Мой оператор из принципа глушит сигналы Netflix и YouTube об этом очень много говорят в интернете. WiFi тоже входит в его зону компетенции. Контролирует буквально все. WiFi работает в радиусе три метра от его роутера.
Какой у вас оператор?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.02.2018, 14:31
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
У меня фрее. Спасает только интернет на телефоне Bouyges 40 G .Как принципе проблема в WiFi Фрее сигнал понижает дальше некуда. Вот думаю менять или нет.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.02.2018, 21:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
У меня фрее. Спасает только интернет на телефоне Bouyges 40 G .Как принципе проблема в WiFi Фрее сигнал понижает дальше некуда. Вот думаю менять или нет.
У меня Freebox Revolution.
Никак проблем нет с ютюбом.
Wi-fi тоже нормально работает. В 6 м от бокса в саду все работает через Wi-Fi.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.02.2018, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Netflix работает плохо , you tube тоже качество оставляет желать лучшего.я про TV . на телефоне wifi или плохо или никак. после 10 рм wifi вообще нет.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 30.05.2018, 11:56     Последний раз редактировалось Dreamfall; 30.05.2018 в 12:00..
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Start by canal что показывает и есть ли canal+ ???
Все ли фильмы с canal+ en replay или только старые?
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 31.05.2018, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Закончились мои мучения с фри я с 2009 года. Я даже думала может бох старый все таки 9 лет без перерыва работал. При подключении мини4 к изображение лучше , но ненамного мало опций , даже диска нет. Я заказала бох ультим и канал панорама . Надеюсь на хороший интернет и качественное видео.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 31.05.2018, 16:05
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеDreamfall пишет:
Start by canal что показывает и есть ли canal+ ???
Все ли фильмы с canal+ en replay или только старые?
У меня Canal+ и Replay Canal+ от Free. Фильмы в основном новые. Те, которые вышли около года назад.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.06.2018, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Dreamfall
 
Дата рег-ции: 11.03.2015
Откуда: Санкт Петербург - Франция Амбуаз
Сообщения: 965
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
У меня Canal+ и Replay Canal+ от Free. Фильмы в основном новые. Те, которые вышли около года назад.
Сколько платите за canal+ ? Я думала может ещё и canal+ подключить , но тогда будет несколько дороже. У canals+ очень мало новых фильмов выходит. В июне я ничего такого нового незаметила. Причины для подключения не вижу из за одного двух фильма. Тратиться, нет причины. Netflix есть и canal panorama. Этого достаточно.
Dreamfall вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как смотреть телевизионные передачи на экране компьютерного монитора Irbis Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 19 23.07.2016 12:37
ballet miami et garnier ce samedi diana_ohotnitsa Встречи-тусовки во Франции и России 2 05.07.2011 22:02
Обувь Start Rite на девочку Alona Куплю-продам-отдам в хорошие руки 13 03.10.2009 23:17
Телевизионные термины LeChat Французский язык - вопросы изучения и преподавания 11 19.06.2006 13:30


Часовой пояс GMT +2, время: 13:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX