Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2731
Старое 02.09.2014, 00:27
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.313
Small_birdie, согласна на счет инженера, такой правильный мальчик.
Marine Saf вне форумов  
  #2732
Старое 03.09.2014, 01:26
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Ну вот до Кристофа дошло что дама немного старовата для него. Хотя, может желание иметь детей только отмазка. Все таки до 46 лет не сидят в холостяках желающие иметь детей.
Николя в своем репертуаре, на билан приедет один. Так ему и надо )))
фермеры, кстати, очень даже могут досидеть до 46 лет без детей, особенно животноводы - с утра до вечера на ферме работы навалом, это не городские. А фермеру всегда нужен наследник. Я была уверена, что он выберет другую, но она сама не выдержала напористости Мари-Ноэль и свернула раньше, чем он успел предложить продолжить с ним.

думаю, Мари-Ноэль ему сразу не очень-то была симпатична своей именно напористостью и способностью все быстро разруливать, он более куртуазный. Например, он был в шоке, когда они еще ужинали с другой претенденткой и речь зашла о том, что надо организовывать большой ужин для друзей Кристофа, а Мари-Ноэль сразу достала блокнот и все спланировала, для него это был моветон, ведь они на отдыхе сейчас, на обеде, нужно наслаждаться и беседовать о том-о сём. Потом, Париж... это еще один шок, потому что тот, кто всю жизнь прожил в деревне, чувствует себя там деревенщиной, там элементарно слишком много информации - люди, все нервно ездит, мигает, мельтешит...

Про порша было понятно, что сольется, не очень люблю тётю-лошадь-помесь кролика за ее нуважение к другим: не нравится человек физически, не надо приглашать, а если пригласила - нефиг заявлять на все ТВ, что он физически не комильфо для тебя
А еще мне не нравится Тьери-горный "К" по-моему, раз за ужином говорит своей девушке, что она много ест. Ему надо было в невесты кристель с футболкой "фитнес - моя жизнь", она бы ему показала, в каком шале будут зимовать раки.
Petite Pauline вне форумов  
  #2733
Старое 03.09.2014, 08:03
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.872
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
фермеры, кстати, очень даже могут досидеть до 46 лет без детей, особенно животноводы - с утра до вечера на ферме работы навалом, это не городские.
Да что фермеры... городские программисты и дольше могут...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
  #2734
Старое 03.09.2014, 08:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.967
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Ну вот до Кристофа дошло что дама немного старовата для него. Хотя, может желание иметь детей только отмазка. Все таки до 46 лет не сидят в холостяках желающие иметь детей.
Думаю, что отмазка, хотя и реальная. Увидела как и где живет дама и понял, что не по его зубам бублик.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
А Николя, что Николя: "Каким ты был, таким ты и остался...".
Вот уж точно. Нарцис.
Инженер правильный мальчик, понравился.
Да, Эмилин проста как 5 копееу, излишняя откровенность и открытость. Не знаю, вынесет ли это долго Аурелин - ведь он совершенно другой.
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
А еще мне не нравится Тьери-горный "К" по-моему, раз за ужином говорит своей девушке, что она много ест. Ему надо было в невесты кристель с футболкой "фитнес - моя жизнь", она бы ему показала, в каком шале будут зимовать раки.
Дикий горный человек, но она все спускала на тормозах. Такая возьмет все в свои руки и будет у них все хорошо.

Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
Ему надо было в невесты кристель с футболкой "фитнес - моя жизнь", она бы ему показала, в каком шале будут зимовать раки.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2735
Старое 03.09.2014, 10:52
Мэтр
 
Аватара для Letava
 
Дата рег-ции: 11.05.2012
Откуда: 13
Сообщения: 2.929
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
А парочка в замке: златовласка вернула себе симпатичного инженера.
Муж сказал, что у неё несколько вульгарная манера разговора.
А инженер - весь такой правильный.
А моего мужа аж трясет от златовласки, бубнит, что и выбор выражений, и акцент слишком просты, и внешность ее ни о чем. Хотя мне Она нравится - шикарные волосы, красивый рот, ну да - откровенная немного без меры с мужчинами, но судя по ее сестре это семейное))).
А меня вот трясет от Тьери- montagnard - от всего: манеры общения, внешности à la сморчок, от убитого дома посреди грязи на вершине горы в обществе буренок.
Ну а Кристоф - нууу, он еще на вокзале стал скисать как молоко в полдень. Не по сеньке шапка оказалась - а приглашение в театр его добило. Хотя он прав - люди из двух вселенных недолго смогут просуществовать вместе.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Letava вне форумов  
  #2736
Старое 03.09.2014, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
Про порша было понятно, что сольется, не очень люблю тётю-лошадь-помесь кролика за ее нуважение к другим: не нравится человек физически, не надо приглашать, а если пригласила - нефиг заявлять на все ТВ, что он физически не комильфо для тебя
Про порша еще бабка на двое сказала, его избраница (у меня что то их имена не задерживаются в голове) в самом начале себя спрашивал, что он ищет у нее, с поршем?

"тетя-лошадь-кролик" цинична и груба, она претендентов как карты тусует и все никак туз ей не выпадет. Она своего жениха последнего только кроликом еще не назвала для полноты картины. Вот как будет он ее кроликом, значит полюбила его ...


Цитата:
А еще мне не нравится Тьери-горный "К" по-моему, раз за ужином говорит своей девушке, что она много ест
А по сути он ведь прав, девушке нужно бы похудеть
А может он боится, что не прокормит ее?
Annyshka вне форумов  
  #2737
Старое 03.09.2014, 14:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
А по сути он ведь прав, девушке нужно бы похудеть
Это у которой такая попа (пардон) большая?
Моему понравилось, как в лодку садились: "Сейчас затонет лодочка".
Small_birdie вне форумов  
  #2738
Старое 03.09.2014, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это у которой такая попа (пардон) большая?
Моему понравилось, как в лодку садились: "Сейчас затонет лодочка".
Да, но у нее характер легкий.

там вторая дама была сгабаритами похлеще, ее уже тут обсуждали, Кристель с юга.

там все в одном флаконе : внешний вид + комплексы + гнусный характер.
Настоящая собака на сене, в самом некрасивом варианте
Annyshka вне форумов  
  #2739
Старое 03.09.2014, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.799
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
ам все в одном флаконе : внешний вид + комплексы + гнусный характер.
это точно !

А горцу досталась девушка с легким характером, а он что то не ценит....
Oksy75 вне форумов  
  #2740
Старое 03.09.2014, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
когда любовь у него зависит от размера попы, с таким мужичонкой долго не протянешь. Это еще может рассуждать человек, сделавший свое тело, он хоть в курсе, чего это стоит, да такой и критиковать не будет, у него образ жизни другой. Ну, вот что толку, что девушка перестала есть и сидит теперь в ресторане пьет воду? От этого же у нее попа не уменьшится, а если уменьшится, то ненадолго. Вот еще нож Тьери родственники будущие подарили, молодцы ))

мне что-то кажется, некоторые герои передачи просто иногда чувствуют, что события слишком быстро развиваются и начинают задний ход включать, чтобы потом не прогадать.
Petite Pauline вне форумов  
  #2741
Старое 03.09.2014, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Мне кажется странной любовь Орели и Тьери с гор. Молодая, красивая девчонка (пусть и с попой), хохотушка, легкая, из моего любимого Аннси, приличной семьи и вполне буржуазными друзьями.. Что она нашла общего с человеком, который вообще далек от цивилизации и физически, и ментально?
Как-то странно мне... И папа ее вполне доволен выбором дочери...гмм
Офф. У меня есть в России подруга - grande gueule, вредный характер, но в целом хороший человек))) веселая такая и спонтанная. Мы были у нее на свадьбе, пришла пора жениху произнести тост в честь родителей невесты. Ну он начал, как всегда...и в конце "спасибо вам за дочь и бла-бла.." Папа ейный, который уже был прилично "под шофэ" ему отвечает: " Тебе, Славик, спасибо"
Мож Орели тож с той оперы? )))
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
  #2742
Старое 03.09.2014, 18:52
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
девчонка (пусть и с попой), хохотушка, легкая, из моего любимого Аннси, приличной семьи и вполне буржуазными друзьями.. Что она нашла общего с человеком, который вообще далек от цивилизации и физически, и ментально?
Но у Терри не совсем обычный "паркур" для крестьянина , если не ошибаюсь.
Друзьа у Терри кстати даже очень буржуазные , на яхте в Кап Ферра пару прогуливали .

Но по поводу передачи , дуамаю что все очень сфабрикованно и сценизировано по плану с сюрпризами > на публику . Ведь камера с участниками не постоянно 24/24, и нам не все показывают , мы ведь не знаем что там было вне камеры или что вырезали , и слава богу , а нам преподали задуманый сценарий и мы по нему и судим .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2743
Старое 03.09.2014, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
SvetaLes 36, я попустила несколько передач. Расскажите, пожалуйста, что у него за паркур? В кратце, конечно.
Ну вот даже "паркур"... Но теперь же он ведет жизнь отшельника, об этом было сказано. Дом запущенный... Может для Орели это блажь - вот вдарила моча в голову - вынь да положь.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
  #2744
Старое 03.09.2014, 19:29     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 03.09.2014 в 20:12..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Просто я тоже как бы разочаровалась , сначала нам препподали очень даже неплохой портрет парня , а затем почти идиальной пары , а тут бах и съехала " идиальная картинка".... . Что там было сказано , сделано за камерой - мы не знаем, а нам видно показали результат .

Если не ошибаюсь , может кто и поправит "картинку" > Терри, он абсаютно не из крестьян, а приезжал с детства на каникулы туда в горы , любил лыжи, свободу и эти места и помогал местным крестьянам без детей , и они в наследство ему все оставили , кстати их дом он и не трогал совсем , но приводил Орели показать и рассказать , А его домишка > маленький типичный горный домик, но с конфортом , + там почти все "плато" ему принадлежит . Сам он кажется из Ниццы + из среденего класса , Кроме коров, он еще и гид в горах . Проффисионально катается на лыжах , у него есть не мало хобби и друзей ( было в начальном портрете,: добрый, веселый и далеко не дурак , ) Он все бросил в городе и сделал свой выбор, жить и работать, вот так свободным от стресса, в его любимых горах, Проблемма в том , что он сам знает что , зимой он далеко от цивилизации , летом час до Ниццы, только снегоход как трaнспорт , но если человек > его будущая избраница любит горы , свободу, лыж , там будет чем себя занать: гид, тренер, хозяйка refuge ... в перспективе все это вполне возможно, но надо быть очень влюбленным и в Терри и в горы ! и будет всем счастье !
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2745
Старое 03.09.2014, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
SvetaLes 36, спасибо. Вот Орели и говорила, что сразу влюбилась в него только посмотрев презентацию. Как-то не вяжется у меня ее образ супер общительной девчонки с любительницей одиноких зим в горах. Лично мне бы в такой местности элементарно страшно было бы. Час до Ниццы по горной дороге - тоже не за угол завернуть. Что-то...не знаю, но то, что там мухлюют за кадром и там своя кухня - точно.
Посмотрим, вообще мне они оба нравятся.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
  #2746
Старое 03.09.2014, 21:26
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
образ супер общительной девчонки с любительницей одиноких зим в горах. Лично мне бы в такой местности элементарно страшно было бы.
Посмотрим, вообще мне они оба нравятся.
Мне бы тоже было в таком месте не уютно , но я лично знаю людей, мой брат и его подруга , они просто помешанные на горах , и скучно им там никогда не бывает . С зари до заката только и катаются и ничего им не нужно больше в жизни и даже поесть забывают , а подруга еще и альпинистка заядлая , так она с сожалением возвращается в городскую жизнь > реальность , и мне сказала : была бы у нее возможность - жила бы и работала только в горах
A я ее возила по Лазурке, так ... посмотрела...., сказала:- Kрасиво! но не ее это , море / пляжи / красивые дома , a ее привлекают только горы = она ими больна .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #2747
Старое 04.09.2014, 20:15
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Посмотреть сообщениеLetava пишет:
А моего мужа аж трясет от златовласки, бубнит, что и выбор выражений, и акцент слишком просты, и внешность ее ни о чем.
Мой друг как-то глянул раз, говорит, мужеподобная и отталкивающая.
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
  #2748
Старое 04.09.2014, 21:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.08.2014
Сообщения: 66
Тоже смотрю эту передачу. Очень нравится.
Montignon вне форумов  
  #2749
Старое 06.09.2014, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Montignon, ну посмотрим послезавтра итоги. Будут сюрпризы, думаю.
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
  #2750
Старое 09.09.2014, 08:42
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.967
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
И как вам bilan?
Заметила некоторое изменение в принципе bilan: ведущая заводит разговор о поведении приглашенных в дом: покритиковали поведение девушек Полин и Марисы в гостях у Самоделкина. А сам он такой прикольный, все время с улыбкой и шутками, и девушку нашел себе красиву, да по соседсту.
И сына мамы Кармен покритиковали за его неразрыную пуповину с мамашей - она везде была с "молодыми": в ресто, на вечеринке, дома все время сними, наверное, и спальня ее совсем рядом с сыновней находится. Но он тьем не менее нашел себе опять же на стороне почтенную Веронику.
А каков Николя? "Каким ты был, таким и остался".
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2751
Старое 09.09.2014, 08:45
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.313
MARGOO, на счет Николя, там деффка тоже хороша конечно.
А вторую часть с участниками прошлых сезонов смотрели ?
Marine Saf вне форумов  
  #2752
Старое 09.09.2014, 08:48
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.967
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Marine Saf, да-да, она ему под стать.Неприятная очень. Так ему и надо.

Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
А вторую часть с участниками прошлых сезонов смотрели ?
Вчера?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2753
Старое 09.09.2014, 09:18
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.313
MARGOO, да, после билана. Там тоже были сюрпризы.
Marine Saf вне форумов  
  #2754
Старое 09.09.2014, 09:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.967
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Marine Saf, эх, а я поспешила выключить и спать отправилась. А будет ли повтор по тв? Смотреть онлайн нет удовольствия, интернет у меня не очень.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2755
Старое 09.09.2014, 09:36
Мэтр
 
Аватара для 3a6aBa
 
Дата рег-ции: 28.06.2013
Откуда: Украина-Лотарингия
Сообщения: 809
Кстати, про Николя. Есть общие знакомые, которые заранее сообщили о фиаско. Девушка просто редкая гадость, по тв показали немного. А в жизни это был атас.
3a6aBa вне форумов  
  #2756
Старое 09.09.2014, 09:44
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.967
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщение3a6aBa пишет:
Девушка просто редкая гадость, по тв показали немного. А в жизни это был атас.
Это угадывалось по тому, что показали. Жаль,ч то он именно ее выбрал.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2757
Старое 09.09.2014, 09:54     Последний раз редактировалось 3a6aBa; 09.09.2014 в 10:02..
Мэтр
 
Аватара для 3a6aBa
 
Дата рег-ции: 28.06.2013
Откуда: Украина-Лотарингия
Сообщения: 809
Ага, он не плохой парень, чувствительный правда) ему нужна простая девушка, а эта сразу играла, а истинное лицо показывать стала позже. Хотя муж сразу сказал, по первому дню, что лучшеб он светленькую выбрал, она не играла, и не изменилась.
Вообще он хорошо видит людей. Его коменты меня иногда до такого хохота доводят. Правда иногда обидно, когда он про избраниц Бертрана говорил, 2 фаго, и вчера когда показывали всех претенденток, там были симпатичные девочки, говорил что эту надо было выбирать, она супер и т.д.
Оказывается он любит стройных. Хотя когда мы познакомились говорил, что не любит худых, а чтоб были округлости...
По тв хвалит только худых. Мне даже сразу кажеться, что он специально так, потому что я далеко не худая. А на жопастых сразу ого, она его задавит, не мешало бы похудеть, в ней 3 попы. А так в основно смеемся вместе))) там много юмористов))) и смешных моментов и интересно.
3a6aBa вне форумов  
  #2758
Старое 09.09.2014, 10:07
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.313
MARGOO, наверное, как обычно по воскресеньям.
Marine Saf вне форумов  
  #2759
Старое 09.09.2014, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.313
3a6aBa, кроме симпатичной внешности ничего хорошего в Николя не заметила.
Marine Saf вне форумов  
  #2760
Старое 09.09.2014, 10:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Обычный властолюбивый мужик с замашками барина и хозяина. Мне напомнил игру одного советского актёра. То, что он неплохой с друзьями - верю. Но в жизни его терпеть будет далеко не каждая. Не потому ли он и один?
Small_birdie вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29
Le premier amour AcidBurn Литературный салон 0 21.11.2007 21:21
La femme et l’amour Ad Ministre Встречи-тусовки во Франции и России 0 17.03.2005 10:06


Часовой пояс GMT +2, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX