Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 19.08.2008, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Федора, "впереди планеты всей" - это был бы лидер продаж

(ПС - на МАКе работала, вернее, дома был, особо разницы не вижу.)
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 19.08.2008, 18:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Федора,
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 19.08.2008, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Фу, то есть разница есть, конечно, но для меня - не прям настолько, чтоб подписаться теперь только на МАКи...
Было дело - на работе ПС, доделывала что-либо дома на МАКе, и как-то не страдала от перемены...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 19.08.2008, 18:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 943
Кландестанчик, ну вот например, что касается домашнего компьютера... Почему только Apple изготавливает "компьютерные комплекты"? Поставил на стол полностью оснащенную машину и работай А из-за недостатка места это вообще прелесть (как вспомню свой старый комп со всеми примочками, которые весь стол занимали...) Или вы считаете, что это не на шаг впереди технологий?? До сих пор не налюбуюсь и задаюсь вопросом: ну зачем изготавливать эти ОГРОМНЫЕ ящики + мониторы итд.... Не понимаю... Когда все можно собрать в очень аккуратненькую очень функциональную коробочку. Но больше чем уверена, что вы сейчас начнете искать фирмы, изготавливающие похожие компы и отстаивать свои точку зрения, что Мак не впереди планеты всей.
Irina45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 19.08.2008, 19:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Ирина45, Да тот же Сони делал подбное что-то лет несколько назад.... неудобное до ужаса. :-)

То, что Вы имеете ввиду - это дизайн, про ето я не спорю, это же очевидные вещи.
Хотя сам не купил бы, я свой комп сам собирал, и мне нужен был огромый черный ящик, чтоб там места было много внутри и куча вентиляторов со всех сторон. :-))))

В маленькую аккуратную коробочку не влезло бы все, что у меня внутри компа ;-)

Мы говорили про технически особенности, а не про дизайн.
Кроме дизайна где Мак впереди ? .... даже процессоры используют Интел в некоторых моделях, как и ПС .... :-)
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 19.08.2008, 19:13
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Федора, "впереди планеты всей" - это был бы лидер продаж

(ПС - на МАКе работала, вернее, дома был, особо разницы не вижу.)
Вся Америка на Маках работает....Хотя что там той Америки!
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 19.08.2008, 19:13
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Какой смысл платить 2000 евро, когда можно купить ПС за 1000-1500. Может по каким-то характеристикам Мас и лучше, но программ больше для ПС. Зависит, конечно, от цели, для которой покупается комп.
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 19.08.2008, 19:14
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.10.2005
Откуда: Страсбург
Сообщения: 313
> Почему только Apple изготавливает "компьютерные комплекты"? Поставил на стол полностью оснащенную машину и работай


Это делает куча производителей и магазинов. Особенно - если говорить о ноутах.

> А из-за недостатка места это вообще прелесть (как вспомню свой старый комп со всеми примочками, которые весь стол занимали...)

Ну так и возможностей гораздо меньше. Видюха, например, отстойная, геймпады и прочие нестандартные примочки при всем желании некуда втыкать.

> Или вы считаете, что это не на шаг впереди технологий??

По этому параметру - шаг. Но маленький. Никто не мешает купить другой комп такого же размера - ну, чуть побольше. У меня такой в офисе стоял когда-то, размером как раз под основание жк-монитора.

> ну зачем изготавливать эти ОГРОМНЫЕ ящики

По двум причинам. Во-первых, в такие ящики можно воткнуть новое оборудование. Хотите видюху получше - пожалуйста, хоть две. Модем - за ради бога. Вайфай - втыкайте на здоровье. Специализированную плату для измерения температуры в каком-нибудь биологическом эксперименте - без проблем.

Во-вторых, маленький корпус приводит к перегреванию процессора (CPU и GPU), поэтому маковские процы обычно уступали по производительности процам, воткнутым в модели других производителей.

> Когда все можно собрать в очень аккуратненькую очень функциональную коробочку.

Может, Вам стоит задуматься о пальмах? А что, документы писать можно, электронную почту проверить тоже можно.. Чем хуже? Коробочка куда меньше и аккуратнее, чем этот огромный мак.
kaiafa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 19.08.2008, 19:26
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
Вся Америка на Маках работает....Хотя что там той Америки!
А Вы в Америке живете?
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 19.08.2008, 19:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
Вся Америка на Маках работает....Хотя что там той Америки!
Странно, у меня друзья там ... ПС у них.. у всех ... странно...
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 19.08.2008, 19:32
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Гейтс вроде тоже в Америке... Ну да ладно
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 19.08.2008, 19:34
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Это неправильная Америка
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 19.08.2008, 19:39
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Федора, для чего Вы используете свой МАК, для каких целей?
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 19.08.2008, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеau78 пишет:
А Вы в Америке живете?
А Вы сомневаетесь в моих словах?
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 19.08.2008, 19:56
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеКландестанчик пишет:
Странно, у меня друзья там ... ПС у них.. у всех ... странно...
А у моих Мак.Не менее странно.И вообще на чём этот Мак ещё держится?На горстке недалёких дамочек,увлечённых исключительно внешним видом продукта.Выходит так?
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 19.08.2008, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 943
Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
Это делает куча производителей и магазинов. Особенно - если говорить о ноутах.
kaiafa, если вы могли заметить, речь идет о домашних ПК, а не о том что к ноуту прилагается "огромный ящик".

Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
Ну так и возможностей гораздо меньше.
Возможностей как раз и больше получается.
Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
Видюха, например, отстойная, геймпады и прочие нестандартные примочки при всем желании некуда втыкать.
Виндовс тут тоже не при чем, мы обсуждаем непосредственно Мак. А "втыкать" как вы говорите, по- моему, очень даже есть куда.

Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
У меня такой в офисе стоял когда-то, размером как раз под основание жк-монитора.
Вы имеете в виду комп, которые часто ставят в магазинах, автомобильных салонах и тд., то есть для работы какой -нибудь отдельной программы типа 1С или Складких ПО. Работает, интернет есть, ну и да ладно.. Не путайте их размер с размером Мака.

Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
По двум причинам. Во-первых, в такие ящики можно воткнуть новое оборудование.
По- моему сейчас такое время, когда вещи меньшего размера более качественные, функциональные. Посмотрите на цифровые диктофоны, мобильные телефоны, да теже автомобили (особенно японские), которые даже сравнивать не стоит по техническим характеристикам. Мак тоже не исключение

Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
Во-первых, в такие ящики можно воткнуть новое оборудование. Хотите видюху получше - пожалуйста, хоть две. Модем - за ради бога. Вайфай - втыкайте на здоровье.
В Маке даже в самых простых моделях это уже установлено. И Блютуз, и вайфай, и камера, и микрофон, и колонки, мышь присоединяется к клавиатуре, и то и другое может работать по блютузу. "Втыкайте" что хотите

Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
Может, Вам стоит задуматься о пальмах? А что, документы писать можно, электронную почту проверить тоже можно.. Чем хуже? Коробочка куда меньше и аккуратнее, чем этот огромный мак.
Я уже говорила мое мнение... Работая очень много лет на ПК и освоив Мак, к ПК больше ни ногой, какие бы аргументы вы не находили...

Посмотреть сообщениеau78 пишет:
Какой смысл платить 2000 евро, когда можно купить ПС за 1000-1500.
au78, Самый простой Макбук стоит 1000 евро и уже с ПО. Я рассматривала различные варианты. Ноуты других фирм с аналогичными характеристиками стоили на порядок дороже + нужно было ОС и антивирус. Так что получается немного наоборот: зачем платить 2000 евро за ноут, когда можно купить Мак за 1000 евро.
Irina45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 19.08.2008, 19:59
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
А Вы сомневаетесь в моих словах?
Я к тому, что мне, например, на данный момент без разницы чем Америка пользуется. Я не в Америке живу

Посмотреть сообщениеau78 пишет:
Федора, для чего Вы используете свой МАК, для каких целей?
???
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 19.08.2008, 20:00
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
au78, исключительно для "домашнего" пользования.А почему Вы спрашиваете?
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 19.08.2008, 20:01
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
au78, исключительно для "домашнего" пользования.А почему Вы спрашиваете?
"Домашнее использование" - это что?
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 19.08.2008, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Федора, "впереди планеты всей" - это был бы лидер продаж
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
Вся Америка на Маках работает....Хотя что там той Америки!
Посмотреть сообщениеau78 пишет:
Я к тому, что мне, например, на данный момент без разницы чем Америка пользуется. Я не в Америке живу


???
Посмотреть сообщениеau78 пишет:
"Домашнее использование" - это что?
Вы действительно не знаете что это?Или так,прикалываетесь?
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 19.08.2008, 20:11
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
Вы действительно не знаете что это?Или так,прикалываетесь?
Я спрашиваю, что это для Вас?
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 19.08.2008, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеau78 пишет:
Я спрашиваю, что это для Вас?
Хорошо,я открою Вам этот секрет:
Для меня это интернет-раз,фотографии-два,личная информация-три.
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 19.08.2008, 20:24
Мэтр
 
Аватара для au78
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Россия, Химки
Сообщения: 1.770
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
Хорошо,я открою Вам этот секрет:
Для меня это интернет-раз,фотографии-два,личная информация-три.
Merci pour votre confiance, я никому не скажу
Тогда вопросов больше нет, для этого и исходя из соображений только личных предпочтений и удобства, можно пользоваться чем угодно.
(Личная информация - ?????... может????, де нет, вряд ли....)
au78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 19.08.2008, 20:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 943
Посмотреть сообщениеФедора пишет:
Для меня это интернет-раз,фотографии-два,личная информация-три.
+ еще университет, работа, медия вообщем все тоже самое, с чем работала на обычном ПК ИМХО
Играми не увлекаюсь, простите
Irina45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 19.08.2008, 20:28
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
Посмотреть сообщениеau78 пишет:
Merci pour votre confiance, я никому не скажу
Тогда вопросов больше нет, для этого и исходя из соображений только личных предпочтений и удобства, можно пользоваться чем угодно.
(Личная информация - ?????... может????, де нет, вряд ли....)
Тогда и Вы мне ответьте на мой вопрос:
Вы читали с чего вся дискуссия началась,о чём спрашивала автор темы(стр 3)?
(Утруждал себя такой ерундой- ?????.....может???,да нет,зачем...)
Федора вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 19.08.2008, 20:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.10.2005
Откуда: Страсбург
Сообщения: 313
> kaiafa, если вы могли заметить, речь идет о домашних ПК, а не о том что к ноуту прилагается "огромный ящик".

С каких пор ноут перестал считатьтся домашним? Про "огромный ящик" не понял.

> Возможностей как раз и больше получается.

Я перечислил кучу возможностей, которых в маленьких маках нет. А какие там есть?

> > Видюха, например, отстойная, геймпады и прочие нестандартные примочки при всем желании некуда втыкать.

> Виндовс тут тоже не при чем, мы обсуждаем непосредственно Мак.

Какой еще виндуз? Я говорю про недостатки маленьких корпусов, а не про виндуз. Вы точно со мной разговариваете? Такое ощущение, будто "окошком ошиблись".

> А "втыкать" как вы говорите, по- моему, очень даже есть куда.

Некуда. Нет там лишних ISA-слотов. Можете, конечно, искать оборудование с wirefire или довольствоваться usb.

> ы имеете в виду комп, которые часто ставят в магазинах, автомобильных салонах и тд., то есть для работы какой -нибудь отдельной программы типа 1С или Складких ПО. Работает, интернет есть, ну и да ладно

Я имею в виду комп, на котором в течение года работал программистом. Комп был слабоват, конечно, компьютерные вычисления я бы на нем запускать не стал, да и игры на нем бы тормозили, но для домохозяйки хватит выше крыши. Студия там шла, специализированный софт под телефонию (хотя запускать его приходилось на другом компе по той самой причине: нужные платы было просто некуда воткнуть), базы данных, сайт крутился..

> Не путайте их размер с размером Мака.

Мак-мини у меня дома стоит. Чуть поменьше того нонеймового компа. Процентов на 20 по длине и ширине, такой же в толщину. Выглядит красивше, конечно.

> В Маке даже в самых простых моделях это уже установлено. И Блютуз, и вайфай, и камера, и микрофон, и колонки, мышь присоединяется к клавиатуре, и то и другое может работать по блютузу. "Втыкайте" что хотите

Я, вроде, говорил не про камеру и не про колонки, которые втыкаются во все компы уже десятки лет. Вайфая в старых маках (в том числе, малоформатных) не было. И вообще, вам может приспичить воткнуть второй вайфай или просто вторую сетевуху. Чтобы подключиться сразу к двум конкурирующим сетям, например, или чтобы сделать маленькую сетку из двух компов у себя дома.

> В Маке даже в самых простых моделях это уже установлено.

Берем даже не самую простую модель:

Процессор Intel Core Duo 2 с тактовой частотой 1,83 или 2,0 ГГц
- отстой, у меня в ноуте лучше

Apple Remote с Front Row
- понятия не имею, что это

1 ГБ DDR2 SDRAM (PC2-5300) 667 МГц (два гнезда SO-DIMM); поддержка до 2 ГБ
- у меня на ноуте в два раза больше

Графический процессор Intel GMA 950
- встроенная видюха на 64 метра, разделяемых с оперативкой? Отстой, просто невероятный отстой, хотя я в видюхах не разбираюсь. Помимо прочего (она очень слабая и вообще барахло), ее нельзя использовать в качество кластера GPU-процессоров, что нужно мне по работе.

Разъём DVI, адаптер VGA

Комбинированный дисковод со щелевой загрузкой (DVD-ROM/CD-RW): максимальная скорость чтения DVD-дисков: 8x; максимальная скорость записи дисков CD-R: 24x; максимальная скорость записи дисков CD-RW: 16x; максимальная скорость чтения компакт-дисков: 24x

- то есть он не пишет ДВД. Вы говорите, туда нечиго втыкать не нужно, а оказывается, у него нет такой нужной функции как запись на двд

До 160 Гб на жёстком диске
- средненький диск для ноута. Для настольного компа - очень маленький.

Встроенный Gigabit Ethernet
Аналоговый и цифровой аудиовход
Возможность расширения с помощью портов USB и FireWire
iLife '08, Mac OS X v10.5 Leopard

> Работая очень много лет на ПК и освоив Мак, к ПК больше ни ногой, какие бы аргументы вы не находили...

Во-первых, я Вам предложил пользоваться пальмом, а не PC. Или Вы опять отвечали не мне? Во-вторых, я Вам никаких аргументов не привожу. Раз выбрали - были основания. Но этот тред может быть полезен тем, кто пока не определился.

И в-третьих, у меня складывается впечатление, что Вы путаете операционки и оборудование. Привыкли-то Вы к рюшечкам интерфейса системы, а свою любовь распространяете почему-то на железо.
kaiafa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 19.08.2008, 20:47     Последний раз редактировалось Irina45; 19.08.2008 в 20:52..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 943
kaiafa, наверное говорим с вами о разных вещах... О том, что сеть можно создать множеством способов я промолчу .... С супер-спецом спорить не буду

Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
Берем даже не самую простую модель:

Процессор Intel Core Duo 2 с тактовой частотой 1,83 или 2,0 ГГц
- отстой, у меня в ноуте лучше

Apple Remote с Front Row
- понятия не имею, что это

1 ГБ DDR2 SDRAM (PC2-5300) 667 МГц (два гнезда SO-DIMM); поддержка до 2 ГБ
- у меня на ноуте в два раза больше

Графический процессор Intel GMA 950
- встроенная видюха на 64 метра, разделяемых с оперативкой? Отстой, просто невероятный отстой, хотя я в видюхах не разбираюсь. Помимо прочего (она очень слабая и вообще барахло), ее нельзя использовать в качество кластера GPU-процессоров, что нужно мне по работе.

Разъём DVI, адаптер VGA

Комбинированный дисковод со щелевой загрузкой (DVD-ROM/CD-RW): максимальная скорость чтения DVD-дисков: 8x; максимальная скорость записи дисков CD-R: 24x; максимальная скорость записи дисков CD-RW: 16x; максимальная скорость чтения компакт-дисков: 24x

- то есть он не пишет ДВД. Вы говорите, туда нечиго втыкать не нужно, а оказывается, у него нет такой нужной функции как запись на двд

До 160 Гб на жёстком диске
- средненький диск для ноута. Для настольного компа - очень маленький.

Встроенный Gigabit Ethernet
Аналоговый и цифровой аудиовход
Возможность расширения с помощью портов USB и FireWire
iLife '08, Mac OS X v10.5 Leopard
Без комментариев....
СОВЕТ людям выбираюшим между Маком и ПК. Читайте последнюю информацию о технических характеристиках (последних лет, а не ту что указана в посте выше не известно какого года!) на официальном сайте производителя www.apple.ru

kaiafa, боюсь поспорить с компетентным специалистом, но у меня у самого простого Мака характеристики куда более привлекательные... Ссылочку не скинете откуда списали это За сим прошу меня простить, иду в другую тему, после таких сравнений мне непродвинутому пользователю Мака здесь делать нечего.
Irina45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 19.08.2008, 20:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 943
Посмотреть сообщениеkaiafa пишет:
Apple Remote с Front Row
- понятия не имею, что это
Так для просвещения Это функции домашнего кинотеатра

kaiafa, ЗЫ используйте систему "цитирования", принятую на форуме. Читать вас сложно...
Irina45 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 19.08.2008, 20:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.10.2005
Откуда: Страсбург
Сообщения: 313
> kaiafa, боюсь поспорить с компетентным специалистом, но у меня у самого простого Мака характеристики куда более привлекательные... Ссылочку не скинете откуда списали это

Не поверите, с официального сайта мака.
kaiafa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 19.08.2008, 21:24     Последний раз редактировалось Nathaniel; 18.09.2008 в 11:53..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mona L
 
Дата рег-ции: 23.08.2006
Откуда: France, 44
Сообщения: 313
Очень не хотелось бы, чтобы тема, призванная помочь кому-то в выборе компа, превратилась в сплошной конфликт участников. Уважаемые сторонники ПС и Маков, вы поймите, что идеального универсального компьютера не существует. Для каждой машины - свои задачи. Наверное, это будет не самое удачное сравнение, но я все же попробую: комп - это как обувь. Когда вы собираетесь играеть в баскетбол, вы обуваете кроссовки, а когда идете на каток - берете с собой коньки. И убедите меня кто-нибудь, что коньки - это лучше, чем кроссовки! Так и здесь. Нужна мощная видеокарта и не хватает того, что предлагает Apple - берите ПС с такой картой, какую хотите. Хотите удобный интерфейс - берите Мак. Нужны игры - берите ПС. Занимаетесь профессионально графикой или музыкой - берите Мак (пишут, что он для этого лучше, но я не изучала этот вопрос). Любите сами собирать комп - собирайте такой ПС, какой вам нравится. Не любите копаться в настройках и доустанавливать множество программ, чтобы все нормально работало - берите Мак. Каждому - свое, в зависимости от задач.
Mona L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать ВУЗ? Nataliana Учеба во Франции 16 20.01.2008 20:58
Что выбрать? Alena77 Работа во Франции 21 04.01.2008 13:26
Что выбрать???? Ириша Учеба во Франции 23 29.07.2007 21:21
Что выбрать? SA Учеба во Франции 0 30.10.2004 15:30
Как выбрать ВУЗ romashka Учеба во Франции 3 08.08.2003 00:40


Часовой пояс GMT +2, время: 11:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX