Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 07.04.2008, 15:59
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
dmitriy_vitte пишет:
1.)) В Лондоне, Риме, Москве, Мадриде пока еще не был) обязуюсь по приезду из этих городов, обязательно рассказать, где там эти места
Мне будет безумно интересно, так как я там была, и не раз.

Цитата:
2. я приехал в Барселону на MERCE07, все самое интересное происходило, в основном, именно там. И кушал ночью, и гулял на концертах и знакомился в Барселоне почти всегда на Рамбле, ночью, как минимум до трех часов ночи я проводил на Рамбле или ближайших улицах. Правда, несколько вечеров, примерно до половины второго ночи я был и в других местах города, снимал ночную Барселону, ну а по возвращению уже был на Ла Рамбле.
Конечно же, я буду везде и всюду, но устав, придя в отель и положив вещи, хочется выйти на улицу поболтать с французами, попить пиво или вино, послушать музыку....я люблю веселье, причем всегда
Ок, я вас поняла. Вам - в Испанию. Ну или в Южную америку. "Movida", "Ir de tapas" - это испанское, понимаете... Это там народ начинает с аперитива в 10 вечера и и заканчивает вечером завтраком с "чуррос", при этом вполне возможно в одиночку или находя компанию по ходу дела. Во Франции этого нет. Если вы и увидите народ в третьем часу ночи на предмет "попить пиво или вино, послушать музыку", то это будет в Латинском квартале.
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 07.04.2008, 17:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Allin пишет:
Если вы и увидите народ в третьем часу ночи на предмет "попить пиво или вино, послушать музыку", то это будет в Латинском квартале.
Спасибо ) про пиво и вино это я образно, ну и не без этого Я уже так и понял. Скорее всего в этом отеле и остановлюсь. Просто действительно чем больше читаю, тем больше запутываюсь) Сколько людей столько и мнений. Обычно в городах такие "бурлящие" места это пешеходные бульвары и площади. Часто они ярко выделены. Кстати такие же места я могу показать не только в Испании)) И В чехии и в Польше и в Венгрии и в Австрии, большее пока в прошлом году никуда не успел съездить) Причем, даже в самом маленьком городке, обязательно найдется место с бурной ночной жизнью И я его там отыщу))
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 07.04.2008, 20:56
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
dmitriy_vitte пишет:
И В чехии и в Польше и в Венгрии и в Австрии, большее пока в прошлом году никуда не успел съездить) Причем, даже в самом маленьком городке, обязательно найдется место с бурной ночной жизнью И я его там отыщу))
А, ну тогда поделитесь с нами. У меня вчера дочь вернулась из Будапешта, сказала, что действительно бурлящей жизни ночью на улице они не нашли. Я сама была летом в Инсбруке и Зальсбурге, так после часу ночи тоже ничего не бурлило. Наверное, плохо искала. "Кто ищет - тот всегда найдет" (с).
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 07.04.2008, 21:02
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Allin, В Зальцбурге не знаю, но в Вене жизнь бурлит до утра, это точно.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 07.04.2008, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
SERGEL пишет:
Allin, В Зальцбурге не знаю, но в Вене жизнь бурлит до утра, это точно.
Летом - может быть, я была 3 месяца назад, было -12С днем, ночью холоднее. Днем бурлила, вечером тоже, ночью - нет.
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 07.04.2008, 21:09
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Allin, Я была летом.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 07.04.2008, 21:12
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
SERGEL пишет:
Allin, Я была летом.
Летом погода шепчет.
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 07.04.2008, 22:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
Совсем запутали автора .Если он едет в Париж в 1 ый раз то(на мой взгляд) ему надо селиться или в 9м или 1-2 округах, все рядом(то что просто обязательно посмотреть в 1ую поездку-(Лувр, д'Орсе, Пале Руаяль,Монмартр ит п), а из латинского квартала(при все том что автор не любит транспорт), он как только доберется до Сакре Кер, так сил спуститься с холма у него уже не будет.
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 07.04.2008, 22:29
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Reggi, Полностью согласна. Мы в первое посещение Парижа жили в 1-ом округе в отеле Лувр Сент Оноре 3* на улице Сент Оноре. Всё рядом, Лувр в 5 мин. ходьбы. Красота.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 07.04.2008, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
Reggi пишет:
Совсем запутали автора .Если он едет в Париж в 1 ый раз то(на мой взгляд) ему надо селиться или в 9м или 1-2 округах, все рядом(то что просто обязательно посмотреть в 1ую поездку-(Лувр, д'Орсе, Пале Руаяль,Монмартр ит п), а из латинского квартала(при все том что автор не любит транспорт), он как только доберется до Сакре Кер, так сил спуститься с холма у него уже не будет.
Это вы его путаете. У него 10 дней в Париже. Лувр, Орсе и т.д. - он будет посещать днем. Автора интересует бурная ночная жизнь. А почему у него сил не будет спуститься с холма? Пусть начинает тренироваться ходить пешком: первый день 5 минут, второй - 10, третий - 20, к июню будет готов.
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 07.04.2008, 22:33
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Allin,
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 09.04.2008, 08:11     Последний раз редактировалось Reggi; 09.04.2008 в 08:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
Allin
Вы же сами пишете
" Ради ночных красивых фото, вам, в любом случае, независимо от местонахождения отеля, придется потопать ножками. Вы же захотите снять и Нотрдам, и Елисейские поля, и Лувр... а они все в разных округах."
Проще же , наснимав все достопримечательности на Сите или Елисейских полях ,упасть в койку в 1-2 округе, а не ползти на Сан-Мишель.
А пиво попить или еще че там , чудесно можно и на Монмарте или на бульваре Капуцинов.
Насчет тренировок Вы правы, пора начинать тренироваться
Хотя я всягда "за" за отели в 5-6 округах. но вот сколько раз бывала в Париже, с тупым упорством выбираю отели в 9 округе, в районе Тринити, за галери Лафайет.Во первых всегда добираюсь на Роасси Бас,вот душат меня жабы платит по 50евро за тансфер, а здесь неспеша , за те же 20-30 минут и 8-9 евро и Вы- у Оперы, а если еще с чемоданом, так лучше отельчик брать рядом.Потом , вот честно, я уже конечно не в студенческом возрасте, мне интересней по вечерам сидеть в кафешке на улице Лепик , например, или прогуливаться по освещеным Елисейским полям. И возвращаться пешком в Латинский квартал, на мой взгляд, далековато.
Оно конечно , если автору 20 лет и всем еще много сил и кровь бурлит, тогда ему в 5-6 округ, поближе к студентам.
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 09.04.2008, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
"Ползти" до Латинского квартала от Нотрдама...да, занятие не из простых. Целых минут 5 пешком медленным шагом.
Слушайте, я же его не насилую. Просто я тоже любитель погулять ночью и знаю, что самая активная жизнь в ночном Париже именно в Латинском квартале. Вопрос ведь был поставлен именно так.
А так - каждый хозян-барин. Я останавливаюсь только в районе Сорбоны, т.е., в Латинском квартале. Но для меня это - любимое место в Париже. Там, едва проснувшись я могу зайти на час-другой в Люксембургский сад и просто посидеть, глазея вокруг. Там рядом Нотрдам, там обажаемая рю Муфтар и СанЖермен... На Монмарт я езжу не каждый день и по любому на метро. По всему остальному - Мэрия, Помпиду, Орсе и даже Елисейские - я хожу пешком. Но я живу в вечном городе, здесь все умеют ходить, никому и в голову не приходит, что от Колизея до Навоны нужно ехать на транспорте: ведь можно столько ценного пропусть в промежутке.
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 09.04.2008, 21:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
У Вас , другая ситуация(как впрочем и у меня), и Вы и я уже бывали в Париже.И можем себе позволить вольности, типа, весь день просидеть в Люксембургском саду, я так это и делаю, так как путешествую с 6 летней егозой, а в Люксембургском саду замечательная площадка детская.
А Автор едет в 1ый раз, и ему нужно все все посмотреть успеть .
Ну да ладно, спорить здесь не о чем, где бы Автор не выбрал гостиницу, надеюсь что у него хватит и времени и сил успеть везде
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 13.04.2008, 23:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Allin пишет:
Мне будет безумно интересно, так как я там была, и не раз.

Ок, я вас поняла. Вам - в Испанию. Ну или в Южную америку. "Movida", "Ir de tapas" - это испанское, понимаете... Это там народ начинает с аперитива в 10 вечера и и заканчивает вечером завтраком с "чуррос", при этом вполне возможно в одиночку или находя компанию по ходу дела. Во Франции этого нет. Если вы и увидите народ в третьем часу ночи на предмет "попить пиво или вино, послушать музыку", то это будет в Латинском квартале.
) обязательно расскажу сразу же по приезду из этих городов. Я мастер находить всякие "злачные места".
Через пару дней по приезду в Париж, я буду уже все знать, или не все, но многое
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 13.04.2008, 23:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Allin пишет:
А, ну тогда поделитесь с нами. У меня вчера дочь вернулась из Будапешта, сказала, что действительно бурлящей жизни ночью на улице они не нашли. Я сама была летом в Инсбруке и Зальсбурге, так после часу ночи тоже ничего не бурлило. Наверное, плохо искала. "Кто ищет - тот всегда найдет" (с).
В Будапешт я приехал ночью, в двенадцатом часу. Положив веши в отель, как всегда пошел определится со своим местоположением в городе (я так не готовился и карту города не смотрел, поэтому толком и не знал где нахожусь). Достаточно быстро я нашел центр города. На Иваси познакомился с первыми афферистами, через час я уже знал половину "разводов для туристов")) Во втором-третьем часу ночи, возращаясь в отель по дороге, в каком то захолустном переулке познакомился с девушками легкого поведения и уже наверняка знал, где что происходит, какие аферы проворачивают с туристами, куда и что надо посмотреть и где самое интерессное и чего следует избегать. В Будапеште есть несколько ночных точек, разных по характеру и жизни, со своими правилами и контингентом. Я побывал на всех) Правда у меня было совсем мало времени, всего три дня.
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 13.04.2008, 23:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Allin пишет:
Летом - может быть, я была 3 месяца назад, было -12С днем, ночью холоднее. Днем бурлила, вечером тоже, ночью - нет.
Я был пролетом в Вене в первый раз. Мой самолет прилетел и следующий отходил через несколько часов. Так как я там ни разу не был первые десять минут потратил на то, что бы сориентироватся откуда уходит мой следующий рейс, потом нашел электричку идущую в центр города и поехал. Оставатся сидеть в аэропорту я посчитал не простительной ошибкой. Через, помоему, 16 минут я был в городе, еще через 15 минут был в центре. Это был поздний вечер, и как я успел заметить жизнь там и не собиралась прекращатся. Погуляв по центру, я вернулся к регистрации за пол часа и улетел дальше.
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 13.04.2008, 23:47
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
dmitriy_vitte, Тоже была первый раз в Вене летом. И мне тоже показалось, что жизнь там бурлила до поздней ночи точно, а может быть и до утра.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 14.04.2008, 00:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Reggi пишет:
Совсем запутали автора .Если он едет в Париж в 1 ый раз то(на мой взгляд) ему надо селиться или в 9м или 1-2 округах, все рядом(то что просто обязательно посмотреть в 1ую поездку-(Лувр, д'Орсе, Пале Руаяль,Монмартр ит п), а из латинского квартала(при все том что автор не любит транспорт), он как только доберется до Сакре Кер, так сил спуститься с холма у него уже не будет.
Запутался это точно)) Я в первый раз решил серьезно отнестись к выбору района и отеля. Раньше даже не задумывался и карту города совершенно не изучал.

В прошлом году я был еще и в Польше, на Балтийском море. Однажды я решил покататься на катере. На рекламке был обозначен маршрут. Катер шел из моего порта в два города Мешкание и Хелл. Оба находились на полуострове и судя по рисунку совсем рядом. Поэтому, я решил, возьму билет в одну сторону в Мешкание, погуляю по пляжу, пройдусь и из Хелля вернусь назад. Так я и сделал. Я ни куда не спешил, между моим и последним рейсом было около шести часов. Выпив пиво на пляже, я побрел по берегу моря. Сначала, очень быстро пропали кафе на пляже, потом все реже и реже стали попадаться люди. Вскоре и они исчезли совсем. Я шел в полном одиночестве по берегу Балтийского моря, наслаждаясь девственной природой. Но постепенно, отсутствие следов на песке стало меня настораживать. Вечерело, а конца полуострова, который, судя по рисунку в буклете, уже давно должен был кончится, не было видно и на горизонте. Когда до отплытия последнего парохода оставалось не многим более часа, я решил срезать путь через лес. Так как, судя по тому же буклету, нужный мне город был на другой стороне полуострова. Остаток пути мне пришлось бежать. В том лесу ни ступала нога человека. Яппи и снежные люди были шокированы моим появлением, комары размером с хорошего шмеля не могли поверить своему счастью, приготовившись умереть от голодной смерти, в четвертом поколении не видя ни одного человека они дружно накинулись своей ордой, в разы превышающей золотую орду. Но я бежал быстро, не обращая внимания на такие пустяки. Мне еще нужно было найти город, порт, купить билет и доехать в свой отель за десятки километров от этого места......
Попав в свой номер в отеле, я пошел посмотреть а, сколько же в действительности между теми городами было расстояние........да жаль, комиссаров из книги рекордов Гиннеса не было в тот вечер рядом со мной, жаль...
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 14.04.2008, 00:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Allin пишет:
Это вы его путаете. У него 10 дней в Париже. Лувр, Орсе и т.д. - он будет посещать днем. Автора интересует бурная ночная жизнь. А почему у него сил не будет спуститься с холма? Пусть начинает тренироваться ходить пешком: первый день 5 минут, второй - 10, третий - 20, к июню будет готов.
Точно, тренироватся уже начал В предыдушем комментарии описал одну из тренировок
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 14.04.2008, 00:22
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
dmitriy_vitte,

dmitriy_vitte пишет:
Запутался это точно)) Я в первый раз решил серьезно отнестись к выбору района и отеля. Раньше даже не задумывался и карту города совершенно не изучал.
Если о Париже - очень советую 1-ый округ. Самый центр, всюду пешком, больше увидите, больше успеете, да и округ считается вроде спокойным.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 14.04.2008, 00:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Reggi пишет:
Allin
Проще же , наснимав все достопримечательности на Сите или Елисейских полях ,упасть в койку в 1-2 округе, а не ползти на Сан-Мишель.
А пиво попить или еще че там , чудесно можно и на Монмарте или на бульваре Капуцинов.
Насчет тренировок Вы правы, пора начинать тренироваться
Хотя я всягда "за" за отели в 5-6 округах. но вот сколько раз бывала в Париже, с тупым упорством выбираю отели в 9 округе, в районе Тринити, за галери Лафайет.Во первых всегда добираюсь на Роасси Бас,вот душат меня жабы платит по 50евро за тансфер, а здесь неспеша , за те же 20-30 минут и 8-9 евро и Вы- у Оперы, а если еще с чемоданом, так лучше отельчик брать рядом.Потом , вот честно, я уже конечно не в студенческом возрасте, мне интересней по вечерам сидеть в кафешке на улице Лепик , например, или прогуливаться по освещеным Елисейским полям. И возвращаться пешком в Латинский квартал, на мой взгляд, далековато.
Оно конечно , если автору 20 лет и всем еще много сил и кровь бурлит, тогда ему в 5-6 округ, поближе к студентам.
Обычно я возвращаюсь в отель, когда устав удивляться туристам, девушка мирно дремлет на "ресепшине". А охранник, с газетой на коленях, похрапывает, развалившись в удобном кресле в глубине зала.
Приходится стоять у закрытой двери, махать руками, стучать и всячески привлекать к себе внимание сонного персонала.
Нет, мне уже далеко за 20. Но с равным интересом я общаюсь как с молодыми людьми, так и с видавшими виды и познавшими жизнь.
В последней поездке, я чудесно, беззаботно болтал, с двумя пожилыми Леди, пока показывая им дорогу в Барселоне. Обильно снабжая свою несвязную речь, жестами, и слушая их нравоучительные щебетания о современной жизни, молодежи и былых, лучших временах, с умным выражением лица и пониманием в глазах. Жаль, не могу дословно пересказать наш увлекательный разговор, так как они говорили по-испански, а в нем я не селен, как собственно и в других языках тоже. Но все остались довольны. Я не спорил, и отвел их туда, куда им было нужно.
Мне 39 лет, и как это не удивительно, но силы еще есть
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 14.04.2008, 00:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Reggi пишет:
У Вас , другая ситуация(как впрочем и у меня), и Вы и я уже бывали в Париже.И можем себе позволить вольности, типа, весь день просидеть в Люксембургском саду, я так это и делаю, так как путешествую с 6 летней егозой, а в Люксембургском саду замечательная площадка детская.
А Автор едет в 1ый раз, и ему нужно все все посмотреть успеть .
Ну да ладно, спорить здесь не о чем, где бы Автор не выбрал гостиницу, надеюсь что у него хватит и времени и сил успеть везде
Спасибо большое Сил я думаю хватит, Все конечно посмотреть не успею, но многое мимо не пройдет
Тут меня мое агенство не много озадачило. Время идет, пора выбирать ....и часть отелей из предложенного мне списка...уже нет! И нет их уже и в Латинском квартале. На днях уточню, что осталось и надо принимать , сообща))), какое то окончательное решение
Спасибо большое Всем кто откликнулся на мой вопрос и помогает мне
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 14.04.2008, 00:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
SERGEL пишет:
dmitriy_vitte,

Если о Париже - очень советую 1-ый округ. Самый центр, всюду пешком, больше увидите, больше успеете, да и округ считается вроде спокойным.
Спасибо большое Я хочу уточнить какие отели из списка остались. И приму волевое решения, поддавшись на комментарии и обсуждение моих будущих двух недель в славном городе Париже.
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 14.04.2008, 09:37
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
dmitriy_vitte пишет:
Яппи и снежные люди были шокированы моим появлением, комары размером с хорошего шмеля не могли поверить своему счастью, приготовившись умереть от голодной смерти, в четвертом поколении не видя ни одного человека они дружно накинулись своей ордой, в разы превышающей золотую орду. Но я бежал быстро, не обращая внимания на такие пустяки.
Дмитрий, обязательно захаживайте на форум после каждой вашей поездки с отчетом!!
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 14.04.2008, 09:37
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
dmitriy_vitte пишет:
Я хочу уточнить какие отели из списка остались.
Вы из-за визы привязаны к агентству?
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 14.04.2008, 10:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Allin пишет:
Дмитрий, обязательно захаживайте на форум после каждой вашей поездки с отчетом!!
Хорошо, зайду с отчетом обязательно. Обычно мои поездки не проходят бесследно для городов моего пребавания, местных жителей и мировой общественности в целом
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 14.04.2008, 10:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Allin пишет:
Вы из-за визы привязаны к агентству?
ну собственно да. Они открывают мне визу, номер в отеле и билеты на самолет, все остальное зависит от моей фантазии и сообразительности.
Насколько я понимаю, виза открывается при наличии брони на номер в отеле и билеты на самолет.
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 14.04.2008, 11:27
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Allin пишет:
Дмитрий, обязательно захаживайте на форум после каждой вашей поездки с отчетом!!
Присоединяюсь к просьбе
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 17.04.2008, 22:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Время все меньше до отправки документов, как собственно и отелей осталось в списке.
Вот те что остались, по порядку к уменьшению цены за номер.

1. LIBERTEL QUARTIER LATIN ««« 9, rue des Ecoles 75005 Paris QUARTIER LATIN
2. JARDIN D'EIFFEL ««« 8, rue Amйlie 75007 PARIS
3. TRONCHET 3* 22 Rue Tronchet
4. LONDRES ET NEW YORK 3* 15, Place du Havre
5. BEACHAMPS (MERCURE CHAMPS ELYSEES) 3* 24, rue de Ponthieu
6. SAINT AUGUSTIN ELYSEES 3* 9, rue Roy 75008 Paris www.astotel.com
7. JARDIN LE BREA ««« Luxe 14, rue Brea 75006 Paris SAINT-GERMAIN-DES-PRES
8. IMPERIAL *** в р-не Бастилии
9. BREBANT / OPERA, GRANDS BOULEVARDS 3* 30-32, Boulevard Poissonniere
10. ESPAGNE 2* в р-не Опера
11. JARDINS DE PARIS SAINT LAZARE 3 * в р-не Монмартра по стоимости
12. PAX OPERA / OPERA, GRANDS BOULEVARDS 3* 47, rue de Trevise
13. PEYRIS / OPERA, GRANDS BOULEVARDS 3* 10, rue de Conservatoire
14. FAVART / OPERA 3* 5, rue Marivaux
15. VIKTOR MASSE 2* в р-не Монмартра

Нашел и обозначил их все на карте, кроме "8" и "10", у меня нет их адреса.
Ближе всего к Латинскому кварталу первый LIBERTEL QUARTIER LATIN, но он и самый дорогой. Разница в цене между первым и последним по списку отелями почти 1000 евро, и это за десять дней. Честно говоря сума не маленькая.
Что можете посоветовать?
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше всего условия для покупки дома Holly-Molly Жилье во Франции 18 14.05.2010 14:35
Как туристу звонить по Парижу дешевле всего? zov812 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 24.02.2010 20:35
Где лучше остановиться: 3й или 7й район? Di21 Вопросы и ответы туристов 28 25.09.2009 16:23
В каком р-не Парижа лучше остановиться? lawdiva Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 10.10.2007 23:52


Часовой пояс GMT +2, время: 21:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX