Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 03.10.2007, 13:23
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fmd1976
 
Дата рег-ции: 20.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 343
Отправить сообщение для  fmd1976 с помощью ICQ
frank пишет:
Рад, что отзыв помог. У девочек билеты Москва-Париж-Москва вышли тоже дешево (350 Евро на нос), т.е. летели бюджетным перевозчиком Air-Berlin, через Вену.

Эээээ... Простите, но 350 евро за билет Москва-Париж-Москва - это вовсе не бюджетно Это нормальный тариф дл прямых рейсов Аэрофлота или Эйр де Франс. Бюджетно - это, например, спец.предложения Скандинавских авиалиний, которые бывают каждые осень и весну, билет Москва-Париж-Москва через Копенгаген стоит порядка 8000 рублей.
fmd1976 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 08.10.2007, 13:19
Дебютант
 
Аватара для Olga07
 
Дата рег-ции: 17.08.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 17
fmd1976 пишет:
frank пишет:
Рад, что отзыв помог. У девочек билеты Москва-Париж-Москва вышли тоже дешево (350 Евро на нос), т.е. летели бюджетным перевозчиком Air-Berlin, через Вену.
А из Киева, например,регулярный тариф 560 или 580$,уже не помню точно, через турфирму 420.
Хочу присоединиться к положительным отзывам об отеле Cronstadt 2*.
Все было достойно, как и писали. Удобное расположение, тихо (только в первую ночь где-то поблизости долго и громко пели хором), чистенько, новая сантехника, по утрам - вкуснейший кофе и круассанчики. От станции RER на Северном вокзале спокойно дошли пешком.
я,как многие, перед поездкой колебалась между 2 и 3* (как бы ни хотелось сэкономить на месте для душа и сна, но грязи и шума хотелось избежать). В итоге ничуть не жалею о своем выборе.
В отеле была указана цена 90 за дабл+ завтрак 7 - если кто-то захочет сравнить с ценами на сайтах бронирования или в турагенствах. Через наше агенство мы платили около 100 евро/сутки.
Спасибо всем, чьи отзывы и советы помогли мне сделать нелегкий выбор!
Olga07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 09.01.2008, 18:05
Мэтр
 
Аватара для frank
 
Дата рег-ции: 27.05.2003
Откуда: москва
Сообщения: 11.897
fmd1976 пишет:
Эээээ... Простите, но 350 евро за билет Москва-Париж-Москва - это вовсе не бюджетно Это нормальный тариф дл прямых рейсов Аэрофлота или Эйр де Франс. .
Найдите такой тариф у Аэрофлота или Эйр де Франс, если не распродажа, а в самый пик сезона.Потом расскажите.
__________________
Кто выбрал позор вместо войны, получит и позор и войну © Уинстон Черчилль
frank вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 09.01.2008, 19:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Подскажите отель 2* или 3* в районе gare de Lyon (пешком не больше 5-12 минут), без еды, только проживание, чтобы в номере было тихо, если окна выходят на шумную улицу, чтобы поглащали звук и чтобы отель был чистый. Спасибо
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 20.01.2008, 17:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.06.2007
Откуда: 74
Сообщения: 7.112
Понравился отель - Ibis Bastille Opera** 15 rue Breguet 75011 Paris - стоимость соответствует качеству. Находится в районе gare de Lyon (2 остановки на метро или минут 20 ходьбы от вокзала), зато рядом остановка метро, в 200 метрах от отеля. Стоимость 2-х местного номера 102 евро в сутки; завтрак, обед, ужин по желанию за дополнительную плату, так завтрак - шведский стол - 8 евро на 1 человека. Отель находится на небольшой улочке, в номере чисто и тихо.
SvDid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 23.01.2008, 22:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для PrincesMargaret
 
Дата рег-ции: 24.12.2007
Откуда: ниоткуда с любовью
Сообщения: 435
Хороший ресурс для поиска отелей www.eurocheapo.com или www.venere.com – с отзывами постояльцев и адресами электронной почты понравившихся отелей. Знающие люди говорят, что общаться с отелями лучше напрямую, а не через сайты бронирования. Цена и вероятность накладок будут ниже.
Торг уместен, можно упирать на то, что мы будем платить кэшем, неважен вид из окна, и не внапряг ходить на последний этаж пешком.
PrincesMargaret вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 29.02.2008, 09:32
Дебютант
 
Аватара для ташута
 
Дата рег-ции: 16.02.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 99
люди, кто-нибудь был в отеле Albouy 4 Rue Lucien Sampaix Paris, десятый округ? собираюсь там жить в конце марта, нужны мнения
ташута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.02.2008, 13:20
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Я бы не стала жить в 10-м округе.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 29.02.2008, 13:54
Дебютант
 
Аватара для ташута
 
Дата рег-ции: 16.02.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 99
Почему? что в нем такого плохого?
ташута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 29.02.2008, 20:35
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Да плохого ничего, собссно. А жить бы не стала из-за его специфики. И не потому, что я расистка какая-нибудь - просто когда едешь во Францию, хочется оказаться именно во Франции, а не в Тунисе, к примеру. (По той же причине и в 13-м бы не селилась, хоть он чистенький такой и спокойный. Но Франции там нет ) В этих районах интересно побывать, чтобы иметь представление о том, какой Париж разный. Но и только, имхо.
Вот сюда еще можете заглянуть, и сюда .
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 09.03.2008, 16:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Здравствйте!Хочу поделиться своей историей
Тема гостиниц для меня во Франции была очень щепетильной. Я ездила первый раз в феврале одна в групповой тур, совсем недавно
Мне предложили Blanche 2 звезды,показали фото и мне показалось, что все меня устраивает Когда я туда приехала, мой номер был занят и меня поселили в номер на 4 человека, ночью было ужасно холодно, огромная железная батарея рядом с кроватью была еле теплая,потом утром меня пересилили в др.номер на 1 человека, в котром на следющий день не было горячей воды, я пожаловалась и меня пересилили в номер на 2 человека с горячей водой, но ночами я спала очень плохо, так как было очень холодно. Моя знакомая жила в 2-х звездах в гостинице Александрина, там было 2 новых батареи и обе топили Так что Парижские гостиницы все разные, лучше на них не экономить, в Blanche, пожалуйста, не ездите
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 06.05.2008, 21:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 11
Thumbs up HOTEL LEMAN - "хорошо"

Иринка пишет:
Привет-привет, вот я и вернулась из Парижа и готова написать свой отзыв об отеле DU LEMAN, которого в списках пока еще нет, но, надеюсь, появится.
Отель расположен максимум в пяти минутах от метро GB (Итальянский бульвар) и Сadet(Ляфайет), что позволяет оптимизировать маршруты в метро. До Оперы ходьбы не менее 20 минут в среднем темпе, бегом можно и за 10 минут добежать, как говорят.
Отель после ремонта и достаточно чистенький. Я жила в одноместном номере и мне было хорошо, не тесно. Мебель не зашарпанная, шкаф небольшой, но много всяких ящичков ( комод и прикроватные тумбы), которые удобны в использовании.Сантехника не протекает.
Убирают ежедневно, полотенца меняют ежедневно, постельное белье за две недели поменяли трижды. Завтрак очень приличный - кофе,чай,сок,молоко,сыр,йогурты,мюсли,ветчина,колб аса,джемы,круассаны,булочки с шоколадом и хлеб - как видите,вполне ( не сравнить с Леброном) и в достаточном объеме.
Еще отличная новость для кофеманов - чтобы ночью выпить чашечку кофе необязательно одеваться и нестись в кафе. В холле стоит автомат с хорошим крепким кофе с индивидуальной дозировкой крепости и чашечка стоит всего-навсего 50 центов ( в кафе не меньше 2,8 евро).
Персонал очень доброжелательный,директор говорит немного по-русски.
На углу находится кафе с русским меню, кормят вкусно, если правильно подобрать блюдо.
Вобщем,если я еще раз поеду в Париж, то остановлюсь именно там.
Мне понравилось.
И еще. Рекомендую всем нашим туристам почаще улыбаться, иначе нас узнают везде по неулыбчивости и бровям "домиком".
Счастливого отдыха.
Присоединяюсь.
Разве, что на завтрак еще и яйца давали "в крутую" и масло. Директор по-русски объяснял нам как лучше куда добраться. А когда выезжали спросил нужно ли нам оплачивать мини-бар и извинился, услышав что мы им не пользовались. Даже не проверил...
Из недостатков можно назвать отсутствие кондиционера, однако батарея в дождь работала как в бане. И еще по воскресениям (в оба воскресенья) в ресторане прямо под окнами отеля собиралась шумная тусовка из местных студентов и пенсионеров и галдели до 2-х ночи достаточно сильно чтобы не заснуть. Причем наш номер выходил на улицу, а у соседей во двор, и они тоже не спали. А без открытого окна душно. В другие дни тусовки не было. Возможно у руководства отеля есть какая-то компромисная договоренность с рестораном, чтобы давали возможность людям поспать ночью 6 раз в неделю.
В остальном квартал был очень тихий и спокойный без приключений и мы спокойно возвращались ночью. Особенно если учесть рассказы на обратном пути о других отелях, где в негритянском районе (м. Шато д'Э) к женщинам приставали африканцы после "Мулен Руш", и дополнительного круасана за 5 евро на завтрак (кажется Леброн), сложилось впечатление, что с отелем Леман нам повезло!
Артем79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 07.05.2008, 12:04
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.106
Артем79, спасибо за отзыв
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели Formule1 akim Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 07.07.2008 15:05
Отели Парижа mi-marianne Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 14.09.2007 10:52
Отели в Марселе Konsiergka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 11 08.03.2006 15:56
Отели в Ницце shamilia Работа во Франции 0 17.01.2006 18:56
Отели в Италии rose Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 11.08.2005 14:29


Часовой пояс GMT +2, время: 15:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX