Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 11.05.2007, 09:57
Мэтр
 
Аватара для Melniza
 
Дата рег-ции: 30.01.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.050
Отправить сообщение для  Melniza с помощью ICQ
ИринаВлади пишет:
Кипр госпожа Эвридики представляла вроде,да уж,ставки я бы на нее не делала.
Она, кажется, уже в третий раз принимает участие в конкурсе. Причем с последнего раза прошло 13 лет. Судя по всему, мадам не очень юная. Мне ее было как-то жалко, как и трансвестита из Дании
По поводу албанской "Молитвы". Я поняла, что она пройдет, когда зал начал верещать во время ее песни. Наверно, она им чем-то понравилась... А мне вот совсем нет.
Понравилась лишь одна песня, причем в этот момент я вышла из комнаты. Когда прибежала, увидела, что это был Дима Колдун! Приятно удивил
Melniza вне форумов  
  #152
Старое 11.05.2007, 10:13
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 781
А мне Сербия понравилась, молодец дивчина. Финал в субботу в 23.00 в Москве.
Вик вне форумов  
  #153
Старое 11.05.2007, 10:19
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Marinush пишет:
Ох, так и хочется Ваш голос отдать в поддержку Франции в теме "Франция на Евровидении 2007", жаль что мало высказывались там, а я так стала просто пропагандистом французской песенки в этом году.
Уже отдала
laris вне форумов  
  #154
Старое 11.05.2007, 11:02     Последний раз редактировалось Cathy; 11.05.2007 в 11:14..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile DIMA DIMITRY KOLDUN WORK YOUR MAGIC

Small_birdie пишет:
Ура!!! Беларусь в финале! Я не фанат Колдуна, но болела за него. Он очень хорошо спел. Единственное, что меня немного смутило, мрачноватые черные костюмы, ну да ладно. А песня мелодичная (музыка Ф. Киркорова) в отличие от многих песен других полуфиналистов.
"21-летний Д.Колдун стал первым представителем Беларуси, который вышел в финал "Евровидения". В 2004-2006 годах это безуспешно пытались сделать дуэт "Александра и Константин", Анжелика Агурбаш и Полина Смолова.
Финал "Евровидения-2007" состоится 12 мая. Д.Колдун выступит третьим среди 24 участников с песней "Work Your Magic" на стихи Карена Кавалеряна и музыку Филиппа Киркорова."
http://news.tut.by/culture/87508.html

http://www.youtube.com/watch?v=N4RW-WeIAEs

DIMA DIMITRY KOLDUN WORK YOUR MAGIC


http://www.youtube.com/watch?v=LGVD3...elated&search=




http://www.youtube.com/watch?v=4uee6pF29zk&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=MSY1S...elated&search=
Cathy вне форумов  
  #155
Старое 11.05.2007, 11:21
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

Клип Верки Сердючки:


http://blog.bretagne-balades.org/ind...sent-pas-merci

La drag queen Verka Serduchka, candidate de l’Ukraine et icône du kitch, très populaire dans son pays serait pour les nationalistes ukrainiens, pas seulement vulgaire. Pour eux, Verka véhiculerait aussi une mauvaise image de La république Ukrainienne ( ben voyons.... pourquoi?).P ar conséquent, le parti nationaliste Ukrainien à manifesté et lancé une pétition pour que leur pays se retire de la compétition.
Cathy вне форумов  
  #156
Старое 11.05.2007, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile Verka Serduchka - Gop, gop! - Jump, jump!

Verka Serduchka - Gop, gop! - Jump, jump!


http://www.youtube.com/watch?v=lpJ44...elated&search=
Cathy вне форумов  
  #157
Старое 11.05.2007, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Колдун, на мой взгляд, пел, двигался как вышкаленный. Прическа, торс... ну не его это, да и в песне он показал свой голос не в полную силу, хотя в нескольких моментах он вытянул даже более чем хорошо! Я его на фабрике видела, когда рок исполнял-супер, а на попсе его индивидуальность проподала. Проголосовала конечно, и очень обрадовалась когда назвали его как участника финала

Чей выход в финал меня больше всего поразил, так это Турция-этакая смесь Таркана, не в лучшем варианте, и танцы Шакиры, ну ту вообще глупо копировать, все равно такого эффекта не получится

Сегодня финал!
Alena_Minsk вне форумов  
  #158
Старое 11.05.2007, 12:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Varka пишет:
А по какому каналу можно посмотреть финал? Это ведь сегодня?
Нет, финал будет завтра по франс3, вечером, в 21:00
anna888 вне форумов  
  #159
Старое 11.05.2007, 12:38
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Все действо было похоже на конкурс "Кто громче крикнет".
Понравилась португалка (она пыталась петь, а не орать) Но, естественно, шансов у неё не было.
А французам, на мой взгляд, лучше вообще отказаться от участия в этом конкурсе, как сделали итальянцы. Шанс быть понятыми в этом бардаке минимален. Хотя, в этом году уже ближе к массам.
boroda92 вне форумов  
  #160
Старое 11.05.2007, 12:38
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question ГДЕ ВЫ голосуете?

Дeвочки, а ГДЕ ВЫ голосуете?
Cathy вне форумов  
  #161
Старое 11.05.2007, 12:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.10.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3.709
anna888, спасибо!
Varka вне форумов  
  #162
Старое 11.05.2007, 13:33
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Чей выход в финал меня больше всего поразил, так это Турция-этакая смесь Таркана, не в лучшем варианте, и танцы Шакиры

Значит не одну меня поразил их выход в финал.Ну совсем у них как то плохенько было,так Тарканом отдавало еще бы его артистизм и вокальные данные переняли...
ИринаВлади вне форумов  
  #163
Старое 11.05.2007, 13:53
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Мне персонально Колдун не нравиться,но то ,что Беларусь наконец-то вышла в финал-это хорошая новость.Придется и в финале голосовать!
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
  #164
Старое 11.05.2007, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Cathenka
 
Дата рег-ции: 16.07.2004
Откуда: Москва- Cмоленск- Bordeaux- Bruxelles-Prémanon-Onnion
Сообщения: 1.702
Отправить сообщение для  Cathenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Cathenka с помощью MSN
а Россия, Франция, Украиа...ещ не принимали участие в конкусе? почему их не было вчера?
__________________
"умей предвидеть, по возможности избегать, при необходимости действовать"
Cathenka вне форумов  
  #165
Старое 11.05.2007, 14:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
avrora пишет:
То ,что Беларусь наконец-то вышла в финал-это хорошая новость. Придется и в финале голосовать!
Голосуйте!
Cathenka пишет:
а Россия, Франция, Украина...ещё не принимали участие в конкурсе? почему их не было вчера?
Эти страны обеспечили себе возможность выступать сразу в финале по результатам прошлогоднего конкурса. Вы их увидите завтра.
Small_birdie вне форумов  
  #166
Старое 11.05.2007, 14:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Small_birdie пишет:
Голосуйте!

Эти страны обеспечили себе возможность выступать сразу в финале по результатам прошлогоднего конкурса. Вы их увидите завтра.
А Франция всегда в финале, т.к. является одним из основателей конкурса
anna888 вне форумов  
  #167
Старое 11.05.2007, 14:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Да, именно так.
Small_birdie вне форумов  
  #168
Старое 11.05.2007, 14:18
Мэтр
 
Аватара для lenegre
 
Дата рег-ции: 12.12.2006
Откуда: Гардарика
Сообщения: 33.424
http://city-fm.ru/news/?id=219736

Артемий Троицкий: "Вся эта история к музыке не имеет никакого отношения"
Александр Любимов в эфире СИТИ-FM
Профиль текущей политики - предложите тему

14:31 11 Мая 2007 года

В эфире радио СИТИ-FM музыкальный критик Артемий Троицкий рассказал о шансах российской группы на "Евровидении".

Накануне поздним вечером в Хельсинки определился окончательный состав участников "Евровидения-2007". В итоге, из 28 стран, которые выступили в отборочном туре, определилась счастливая "десятка" финалистов. Это Беларусь, Македония, Словения, Венгрия, Грузия, Латвия, Сербия, Болгария, Турция и Молдова. 12 мая - финальном конкурсе - им придется соперничать с представителями еще 14 стран, попавших туда напрямую по результатам выступления в прошлом году. Россию, как известно, представляет новая и многим не известная группа "Серебро".

В эфире радио СИТИ-FM Артемий Троицкий.

В прошлом году был Дима Билан, ему предсказывали победу, и она почти была. В этот раз - группа "Серебро": ее никто не знает, и многие опасаются, что не будет первого места.
- От нашей страны выступали ребята и покруче, чем Дима Билан – Алла Пугачева и другие, но это им не помогло. С другой стороны, были малоизвестные артисты и занимали более высокие места. Так что степень популярности данного артиста на родине никак не влияет на результат в этом евровизионном рейтинге. В этом смысле у группы "Серебро" шансы есть. С другой стороны, послушав эту песенку и посмотрев на девушек, довольно невзрачных, особенно на фоне многих других конкурсантов, я думаю, что эти шансы минимальны.

Как вы думаете, почему не отправили на конкурс кого-то более опытного и известного? Неужели у нас мало артистов?
- Об этом надо спрашивать не меня, а Константина Эрнста. Вся эта история к музыке не имеет никакого отношения. С одной стороны - коммерция, с другой - политика, с третьей - политика+коммерция, а именно: интересы телеканалов, продюсеров телепрограмм. Поэтому я думаю, что нам, музыкальным критикам, да и вообще всей материально не заинтересованной общественности во всех делах разобраться невозможно даже и с полулитром. Я думаю, что кого бы от России не послали, очень мало шансов, что наша страна победит в этом конкурсе. Потому что у нас не вполне понимают формат конкурса. Я вчера ради любопытства посмотрел полуфинал. Это театр абсурда, это парад каких-то фриков, транссексуалов. Это крайне абсурдная история, к которой у нас относятся слишком серьезно.

Почему же мы тогда участвуем в этом конкурсе?
- Участие в конкурсе и трансляция дают хорошие рейтинги. Подавляющее количество европейских стран в этом конкурсе участвует, а мы все-таки очень хотим быть в Европе. Я считаю, что России этот конкурс не особенно нужен, он гораздо важнее для стран типа Латвии, Эстонии, Мальты, Боснии и так далее, то есть для маленьких европейских стран, для которых конкурс "Евровидение" - едва ли не единственный шанс о себе заявить. Нужно относиться к этому конкурсу легко и наплевательски, так, как относятся к этому Англия, Франция и Германия, которые посылают на это конкурс отъявленную самодеятельность и при этом абсолютно не парятся.

Кто все-таки победит? Не Верка ли Сердючка?
- Из тех артистов, которых я увидел вчера, хорошие шансы имеет Латвия. Если бы Раймонд Паулс был бы сейчас в расцвете сил, то он мог бы брать одно "Евровидение" за другим, поскольку это идеальный композитор для этого еврошлягерного формата. Кроме того, неплохие шансы имеет Верка Сердючка, ведь известно, что главный контингент зрителей - это гомосексуалисты, с другой стороны, домохозяйки. А Верка - она и домохозяйка, и имеет транссексуальный образ. Так что у нее шансы гораздо лучше, чем у "Серебра".
lenegre вне форумов  
  #169
Старое 11.05.2007, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 781
Троицкий в своём репертуаре, знаток, блин. А вообще-то на вкус и цвет... Интересно, а что он пророчил в прошлом году? Ну точно не финов-монстров.
Вик вне форумов  
  #170
Старое 11.05.2007, 14:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Артемий Троицкий, известный музыкальный критик высказался емко, но метко: "Конечно, весь русский народ сильно воодушевила новость о том, что Дима Билан поедет на конкурс "Евровидение". Я, правда, слышал, что должна была поехать девушка по имени Жасмин. Вот мне кажется, что у девушки Жасмин, притом, что она ничуть не лучше, чем Дима Билан, шансов было бы больше. Она все-таки брюнетка вроде бы, да и вообще, как известно, девушек из России любят. У Димы Билана, естественно, шансов никаких нет. Собственно, и у Жасмин их тоже бы не было, но Жасмин, я думаю, поддерживали бы с большим энтузиазмом. Никаких шансов нет ни у Билана, ни у жасмина, ни у лепестка, ни у черныша, ни у кого, нет и быть в принципе не может. В первую очередь потому, что эстрада у нас чудовищная. И, во-вторых, даже если у нас была бы эстрада прекрасная, все равно бы шансов особых не было, потому что страну Россию в Европе не любят. Поэтому никаких шансов у нас нет".
http://www.rian.ru/review/20060322/44678041.html
anna888 вне форумов  
  #171
Старое 11.05.2007, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
Хотела бы в этом году учавствовать в голосовании, но не предсталяю как это делается...
Или смс посылается, или звонить надо, поясните, кто знает!
Ruzana вне форумов  
  #172
Старое 11.05.2007, 19:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Taksik пишет:

Сердючка поедет на «Евровидение» от Украины





- Нам удалось уже послушать эту композицию. Припев: «Цигель, цигель, ай-лю-лю» - это шок!


Я что-то заработалась и совсем от жизни отстала. Обязательно буду смотреть Евровидение! Чувствую, веселый вечер будет.
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
  #173
Старое 11.05.2007, 20:46
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Ruzana пишет:
Хотела бы в этом году учавствовать в голосовании, но не предсталяю как это делается...
Или смс посылается, или звонить надо, поясните, кто знает!
Я СМС посылала
Alena_Minsk вне форумов  
  #174
Старое 11.05.2007, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Cathy пишет:
Клип Верки Сердючки:


http://хттп://блог.бретагне-баладес....сент-пас-мерци

Ла драг qуеен Верка Сердучка, цандидате де л’Украине ет ицôне ду китч, трèс популаире данс сон паыс сераит поур лес натионалистес украиниенс, пас сеулемент вулгаире. Поур еух, Верка вéхицулераит аусси уне мауваисе имаге де Ла рéпублиqуе Украиниенне ( бен воёнс.... поурqуои?).П ар цонсéqуент, ле парти натионалисте Украиниен à манифестé ет ланцé уне пéтитион поур qуе леур паыс се ретире де ла цомпéтитион.
ну так что, кто мне скажет, Верка Сердючка, это трансвестит или нет? если про него французские массмедиа пишут, что он драг куин?
подтвердите, пож-ста, извините за дурацкий вопрос, но никто мне честно сказать не хочет...
Violette69 вне форумов  
  #175
Старое 11.05.2007, 22:00
Мэтр
 
Аватара для Ruzana
 
Дата рег-ции: 23.03.2006
Откуда: Suisse
Сообщения: 1.248
Alena_Minsk, спасибо за ответ! Буду завтра тоже смс посылать!
Ruzana вне форумов  
  #176
Старое 11.05.2007, 22:07
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Violette69 пишет:
ну так что, кто мне скажет, Верка Сердючка, это трансвестит или нет? если про него французские массмедиа пишут, что он драг куин?
подтвердите, пож-ста, извините за дурацкий вопрос, но никто мне честно сказать не хочет...
А честно никто не знает Это часть имиджа: не подтверждают и не опровергают. Но насколько читала в украинских СМИ, то нет, встречается с женщинами (только женщин этих никто не видел). Читала в желтой прессе, потом по ТВ слышала, что (не падайте), что его "мама" - это его первая любовь. Она старше его, когда-то бросила, вышла замуж, а теперь он по старой памяти взял ее в свое шоу, Но правда, или нет, не знаю
laris вне форумов  
  #177
Старое 11.05.2007, 22:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мэри поппинс
 
Дата рег-ции: 15.05.2006
Откуда: Берлин
Сообщения: 346
Да нормальный он мужик, талантливый просто. Когда-то видела его без грима - вел себя абсолютно адекватно.
__________________
"Наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий." А. Гумбольдт
мэри поппинс вне форумов  
  #178
Старое 12.05.2007, 00:24
Мэтр
 
Аватара для Marinush
 
Дата рег-ции: 07.05.2005
Откуда: Москва - France 55, 13, 34
Сообщения: 1.023
anna888 пишет:
Артемий Троицкий, известный музыкальный критик высказался емко, но метко: ".... В первую очередь потому, что эстрада у нас чудовищная. И, во-вторых, даже если у нас была бы эстрада прекрасная, все равно бы шансов особых не было, потому что страну Россию в Европе не любят. Поэтому никаких шансов у нас нет".
http://www.rian.ru/review/20060322/44678041.html
Всегда мне нравился независимый и глубокий взгляд Артемия Троицкого!
мэри поппинс пишет:
Да нормальный он мужик, талантливый просто. Когда-то видела его без грима - вел себя абсолютно адекватно.
Обожала в свое время его передачу "СВ - спальный вагон", он приглашал известных личностей на интервью и диалоги. Это талант - на ходу уметь столько производить юмора в минуту. За это же люблю Джамеля Дебуза. (первый раз его увидела в фильме "Амели" теперь видела в его шоу, в различных ток-шоу )
__________________
J'aime la France!
Marinush вне форумов  
  #179
Старое 12.05.2007, 02:35     Последний раз редактировалось sunnycboy; 12.05.2007 в 02:54..
Мэтр
 
Аватара для sunnycboy
 
Дата рег-ции: 21.02.2007
Откуда: Москва. NB Он ;)
Сообщения: 921
Вик пишет:
Ну, Савичева - это была темная лошадка, как выяснилось, совсем без голоса...До Евровидения её настоящего голоса никто и не слышал.
Как же это вы выяснили, что Савичева совсем без голоса? Те, кто совсем без голоса, сидят дома и пьют теплый чай с малиновым вареньем. А то, что певец на музыкальной передаче "перенапряг" верха еще не показатель того, что он безголосый. И чей же голос, по вашему, мы тогда слышали ДО Евровидения?
Цитата:
... возомнила себя звездой, а теперь пережить провала не может.
А это вы с какого потолка взяли??
Цитата:
Думаю, что "Серебро" не пройдет в первую тройку из-за последних политических событий. Многие из принципа не будут голосовать за Россию.
А что принцип такой - можно поинтересоваться? И ваше "из-за последних политических событий" меня просто пугает - я что-то упустил во внешней политике России?
sunnycboy вне форумов  
  #180
Старое 12.05.2007, 02:59
Мэтр
 
Аватара для sunnycboy
 
Дата рег-ции: 21.02.2007
Откуда: Москва. NB Он ;)
Сообщения: 921
Вик пишет:
2 Taksik
Ирин, сдается мне, что это всё компьютерная обработка, что Вы дали послушать.
Вик,
разумеется клипы сняты на студийные версии песен. Неужели это для вас открытие?
sunnycboy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 04:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX