Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 15.03.2007, 13:08
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
anna888 пишет:
Меня жутко бесит закос "под Бионсе" от польской певици,
согласна, причем все ужасно пошло, а главное эта певица пытается телом трясти как Бионсе, а трясти то и нечем
zolotova вне форумов  
  #62
Старое 15.03.2007, 13:12
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
После прослушивания кандидатов (честно признаюсь только несколько песен дослушала до конца, остальные невозможно) представляю своих финалистов

Франция (немного смесь Битлс и Луис Атак, но весело)
Исраиль (смешно, немного как Ногу Свело)
Испанцы - простенько, без претензии, но слушать можно
Венгрия (ну люблу я рокоблуз
ни и еще можно слушать ирландцев - как в Титанике

Кстати, может быть голосование на форуме устроить?
zolotova вне форумов  
  #63
Старое 15.03.2007, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Sunrose
 
Дата рег-ции: 11.07.2006
Сообщения: 1.039
zolotova, устроить голосование - это хорошая идея! ))
Вчера после прослушивания хотела написать про своих финалистов, но не сложилось )), при этом список у меня получился такой же как у Вас (только + Германия (песенка показалась миленькой))
Sunrose вне форумов  
  #64
Старое 15.03.2007, 13:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Давайте устроим голосование! А кто будет составлять список?
anna888 вне форумов  
  #65
Старое 15.03.2007, 13:47
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Sunrose пишет:
только + Германия (песенка показалась миленькой))
Да, забыла указать Германию. Мне он тоже показался ничего.
zolotova вне форумов  
  #66
Старое 15.03.2007, 15:49
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Смотрю конкурс несколько лет подряд и у меня ощущение,что постоянно все соседи из ЕС голосуют против Франции.Т.е.не против песни как таковой,а против страны.Политическое такое голосование,вот и остается она в последних рядах,даже если и песня неплохая.
Спасибо всем за ссылки ;еще не успела послушать всех конкурсантов.Будет голосование-присоединюсь к вам.
avrora вне форумов  
  #67
Старое 18.03.2007, 07:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.01.2006
Сообщения: 96
Очень красивые баллады у Сербии, Боснии, Албании, причем на родном для них языке. От России на тематических евровижн-форумах ждут шоу со стриптизом Испания хороша на студийной записи, но живьем они поют так себе. Сомневаюсь, что кто-то песню Франции поймет, скорее всего опять будет в конце списка.

Исполнители будут выступать в следующем порядке (от этого тоже многое зависит):

Полуфинал (10 мая)

1 Bulgaria (Болгария)
2 Israel (Израиль)
3 Cyprus (Кипр)
4 Belarus (Беларусь)
5 Iceland (Исландия)
6 Georgia (Грузия)
7 Montenegro (Черногория)
8 Switzerland (Швейцария)
9 Moldova (Молдова)
10 Netherlands (Нидерланды)
11 Albania (Албания)
12 Denmark (Дания)
13 Croatia (Хорватия)
14 Poland (Польша)
15 Serbia (Сербия)
16 Czech Republic (Чехия)
17 Portugal (Португалия)
18 FYR Macedonia (Македония)
19 Norway (Норвегия)
20 Malta (Мальта)
21 Andorra (Андорра)
22 Hungary (Венгрия)
23 Estonia (Эстония)
24 Belgium (Бельгия)
25 Slovenia (Словения)
26 Turkey (Турция)
27 Austria (Австрия)
28 Latvia (Латвия)

Финал (12 мая)

1 Bosnia-Herzegovina (Босния-Герцеговина)
2 Spain (Испания)
3 Полуфиналист
4 Ireland (Ирландия)
5 Finland (Финляндия)
6 Полуфиналист
7 Полуфиналист
8 Полуфиналист
9 Lithuania (Литва)
10 Greece (Греция)
11 Полуфиналист
12 Sweden (Швеция)
13 France (Франция)
14 Полуфиналист
15 Russia (Россия)
16 Germany (Германия)
17 Полуфиналист
18 Ukraine (Украина)
19 UK (Великобритания)
20 Romania (Румыния)
21 Полуфиналист
22 Полуфиналист
23 Armenia (Армения)
24 Полуфиналист
Artiom вне форумов  
  #68
Старое 19.03.2007, 10:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
У нас вчера в новостях по телеку прозвучало : "Украину в этом году будет представлять известный трансвестит Андрей...., который будет бороться за первенство с таким же из Дании" Я долго смеялась.... хм
Marcekler вне форумов  
  #69
Старое 19.03.2007, 23:49
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Да, не очень приятно, что Украину в глазах Европы будет представлять "трансвестит".
Данилко вроде нормальной ориентации(по крайней мере о противоположном не слышала), но ведь это никому не докажешь, когда он выйдет в своем фееричном паеточно-перьевом костюмчикие
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
  #70
Старое 20.03.2007, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
beltchonok пишет:
А кстати,а кто от Молдовы едет? Не могу найти.
Вот кто поедет от Молдавии
http://www.kp.md/freshissue/culture/259539/
__________________
7/06/2006
Rina вне форумов  
  #71
Старое 20.03.2007, 10:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
Konsuella пишет:
Да, не очень приятно, что Украину в глазах Европы будет представлять "трансвестит".
Данилко вроде нормальной ориентации(по крайней мере о противоположном не слышала), но ведь это никому не докажешь, когда он выйдет в своем фееричном паеточно-перьевом костюмчикие
Я честно говоря тоже думала что нормальной (много лет назад), теперь не знаю... вроде нормальный парень, просто имидж такой... на котором конечно заработал немеряно денег, но вот ухмылки местных по поводу нашего представителя в этом году - конечно не очень приятны (тут и так не особо в курсе что там и как на Украине). Теперь к оранжевой революции, "водки с утра до вечера" добавится еще и трансвестит.... весело
Marcekler вне форумов  
  #72
Старое 21.03.2007, 14:23     Последний раз редактировалось anna888; 21.03.2007 в 14:32..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
http://www.youtube.com/watch?v=rnBFq...elated&search=

Ссылка на клип "Серебра"
anna888 вне форумов  
  #73
Старое 23.03.2007, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Да, меня что-то и песня от Эстонии разочаровала.

http://www.youtube.com/watch?v=8WKcp78DBTs
Taksik вне форумов  
  #74
Старое 23.03.2007, 22:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
В прошлом году мне очень понравилась группа из Боснии и Герцеговины, я себе сразу же их песню закачала. Ещё понравился румын. Песня у него заводная такая была. В этом году специально румынов послушала, забавная песенка, вначале напомнила мне "я пришел тебе нема..."
Leila вне форумов  
  #75
Старое 23.03.2007, 22:25
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Taksik пишет:
Да, меня что-то и песня от Эстонии разочаровала.
А мне понравилась Ваша эстоночка.
А русские-
и шведы наши- много сэксуальности в певце неопределённого пола. Об ориентации ничего не знаю, но иx дизайнер никуда не годный.
lasunka вне форумов  
  #76
Старое 23.03.2007, 22:56
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
lasunka, мне эта нравилась! Очень заводная и до сих пор гуляет по радиостанциям

http://www.youtube.com/watch?v=QOQhU...elated&search=
Taksik вне форумов  
  #77
Старое 26.03.2007, 02:27
Дебютант
 
Аватара для Morphonix
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Волгоград
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Morphonix с помощью ICQ
Песня у Серебра всем хороша - и аранжировка качестванная и модная, и тема современная, так сказать, затрагивающая одну из насущных тем жизни, только ничем она не выделяется. Фадеев во второй раз допускает одну и ту же ошибку; на Евровидении надо запомниться, а таких песен на западе и так навалом. Имхо, можно уповать только на харизму наших девушек, лишь бы они только не переборщили с мэйк-апом, а то их аообще примут не буду говорить за кого)) (особенно в совокупности с текстом). Мой прогноз - 5-10 место. Обидно то, что такой талантливый композитор как Фадеев так и не смог написать что-нибудь красивое и запоминающееся для Евровидения, а не обыденное и вульгарное.
А Данилко вообще нехороший человек: Раша гудбай - совсем не красивый жест, и, думаю, европейцам он тоже не очень понравятся, хотя они его запомнят, и это сможет сыграть Сердючке на руку.
__________________
Serai-je là pour t`aimer?
Morphonix вне форумов  
  #78
Старое 26.03.2007, 03:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Насчет всего согласна - но вроде бы Данилко не поёт "Russia good-bye", сейчас я текст найду, если это можно назвать текстом
anna888 вне форумов  
  #79
Старое 26.03.2007, 03:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

Ай вонт ю си! (Я хочу тебя видеть) – 4 раза

Лаша Тумбай (взбивая сливки)

ТАНЦЕН!


То, что собственно говоря, здесь уже писали на форуме
anna888 вне форумов  
  #80
Старое 26.03.2007, 03:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для anna888
 
Дата рег-ции: 20.08.2006
Откуда: 78
Сообщения: 484
Т.е. не "Russia good-bye" , "Лаша Тумбай" :-)
anna888 вне форумов  
  #81
Старое 26.03.2007, 10:29
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Пост 15 - полная версия песни.
Taksik вне форумов  
  #82
Старое 26.03.2007, 14:38
Дебютант
 
Аватара для Morphonix
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Волгоград
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Morphonix с помощью ICQ
Что-то мне подсказывает, что сливки Данилко не очень интересуют...)) Насколько я знаю, есть два варианта, Раша гудбай, и более политкорректные "сливки", и ещё не известно, что это чудо споёт
__________________
Serai-je là pour t`aimer?
Morphonix вне форумов  
  #83
Старое 26.03.2007, 22:27
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Елена Темникова

Она - одна из участниц группы "Серебро", которая будет представлять Россию на Евровидении. Надеюсь, петь она умеет так же, как выглядит...



Остальные фотографии
http://www.fishki.net/comment.php?id=19178
Taksik вне форумов  
  #84
Старое 30.03.2007, 01:38
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Сегодня по первому каналу в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" был приглашен Данилко, объяснить что он там поет. Естественно Данилко сказал что Лаша Тумбай на монгольском и никакая там не Раша Гудбай, и мол если вам это слышится ваши проблемы. Как то подленько и трусливо на мой взгляд.
hérisson вне форумов  
  #85
Старое 30.03.2007, 01:40
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
hérisson пишет:
егодня по первому каналу в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" был приглашен Данилко,
Эх, не посмотрела!
Taksik вне форумов  
  #86
Старое 30.03.2007, 01:46     Последний раз редактировалось hérisson; 30.03.2007 в 02:42..
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Сегодня на пресс-конференции в Киеве Данилко заявил, что в России уже разгорелся настоящий скандал: россияне считают, что в его песне присутствует фраза «Russia good bye». Исходя из этого, в Москве считают, что Данилко неблагодарен к России, где так тепло принимают Верку Сердючку, рассказал Данилко.

«Однако россияне ошиблись. Это – просто игра слов. Им слышится «Раша гудбай», но, на самом деле, я пою «лаша тумбай» – это на монгольском означает «сбивай масло», – утверждает Данилко.

«Мне уже позвонил один знакомый и сказал: «я и еще 25 дебилов с высшим образованием услышали «Раша гудбай». В ответ я сказал, что в России есть сеть замечательных аптек, и там продаются хорошие палочки для ушей», – добавил Данилко.

Ну что тут скажишь
http://www.nr2.ru/110656.html
hérisson вне форумов  
  #87
Старое 30.03.2007, 03:05     Последний раз редактировалось hérisson; 30.03.2007 в 03:22..
Мэтр
 
Аватара для hérisson
 
Дата рег-ции: 04.10.2005
Откуда: Россия / Франция
Сообщения: 6.688
Taksik, вот в двух словах
Зрители «Пусть говорят» накинулись на Сердючку
29 марта 2007 г.
Сегодня в программе «Пусть говорят» будут обсуждать тех, кто поедет на «Евровидение». Такие «горячие» эфиры у Андрея Малахова случаются нечасто. Но на съемках выпуска, посвященного участникам популярного конкурса, и гости, и зрители буквально стояли на ушах. А все из-за песни Верки Сердючки, с которой она едет на «Евровидение». Смысл произведения не очень ясен, но несколько раз там очень отчетливо звучат слова «Russia, good-bye!».
Эта фраза «зацепила» не только русских, но и, как выяснилось, всю мировую общественность. Английская газета Daily Telegraph сразу выстроила логическую цепочку: Украина, мол, так хочет в НАТО, что всеми силами теперь открещивается от России. И Сердючка эту политическую позицию громко озвучит на «Евровидении»!
На бедного Андрея Данилко (он же Верка Сердючка), который пришел на съемки программы, накинулась вся студия, пишет «Комсомольская правда».

- Да как вам не стыдно, Андрей? - вопрошала женщина из первого ряда. - Это ведь страна, которая вас любит! Как вы могли?
- Не пел я этого, - хмуро отбивался Данилко. - Нет в песне таких слов. Это фраза из монгольского языка, а не из английского и означает совсем другое. Просто звучит похоже.

В студии тут же включили запись злополучной песни. Кроме «Russia, good-bye!» зрители услышали еще и «Русские, айн-цвай-драй!» и взбеленились окончательно. Единственным человеком, который защищал Сердючку, был певец Филипп Киркоров.

- Чего вы на него накинулись? - раскричался он. - Это его дело, что петь! А вы, девушка (обратился он к одной гостье), вообще напоминаете мне «розовую кофточку»!

Девушка обиженно замолчала, но на этом приключения Данилко не кончились. Сотрудники «Пусть говорят» провели на улицах Киева опрос на тему: правильно ли посылать на конкурс Сердючку?

- Да мы вообще не понимаем, кто принял это странное решение. У нас такая поющая страна, неужто послать больше было некого? - заявил один из респондентов.
Этот комментарий окончательно вывел Верку - Андрея из равновесия.
- Могу и не ездить, - пробурчал артист. - Да мне вообще плевать, кто отправится на «Евровидение» и кто там что выиграет!
Надо сказать, к другим конкурсантам - Диме Колдуну, который будет петь от Белоруссии, и группе «Серебро», которая поедет от нас, - публика отнеслась гораздо теплее. Песне наших девушек зал аплодировал чуть ли не стоя.

- А о чем она? - поинтересовался у красавиц Малахов, притворившись, что не знает английского.
- Эта песня, Андрей, про очень правильных девочек, которые знают, чего хотят, и всегда добиваются желаемого! - объяснила ему одна из солисток - Оля.
Остается надеяться, что в данный момент группа «Серебро» больше всего на свете хочет победить.

http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST...inear=1&st=300

“Раша, гудбай” или “Лаша тумбай”?
Сердючка передумала прощаться с Россией
Еще не успела высохнуть типографская краска на вчерашнем номере “МК”, в котором я рассказал, как Сердючка решила попрощаться с Россией в своей песне Danzing для “Евровидения-2007” в Хельсинки, как в моей телефонной трубке раздался перепуганный голос Андрея Данилко: “Какая Russia goodbye”?
Ты что! Там нет таких слов!”
— Ну как же нет, Андрюш?! Собственными ж ушами слышал, — пытался возразить я артисту. Но Андрей отказывался от собственной песни, как от врага народа:
— Тебе послышалось. Не “Раша, гудбай”, а “лаша тумбай”, это по-монгольски “взбивать сливки”.
— А при чем тут по-монгольски и “взбивать сливки”?
— Ну такой набор слов, просто для рифмы, ведь вся песня — такая абракадабра словесная, айн-цвай — лаша тумбай, — убеждал Андрей.
Честно говоря, я начал сомневаться в собственном слухе и слухе доброй дюжины моих друзей, которые дико гоготали, слушая эту данилкину Russia goodbye. Всем страшно понравилась провокативная шутка Сердючки, мы понимали ее мудрый ход — чтобы собрать по сочувствующей Европе максимум возможных голосов во время “Евровидения”. Хотя, с другой стороны, было, конечно, ясно, что в самой России к такому стремному эпатажу со стороны Украины отнесутся скорее всего без энтузиазма. А ведь Данилке после Хельсинки возвращаться за “капустой” сюда, а не в какую-нибудь Варшаву. Видимо, это “догнал” и сам Андрей.
— Послушай, но на всех евросайтах выложен тот же текст с фразой Russia goodbye, — возразил я, хотя уже с сомнением в собственном слухе.
— Им тоже послышалось, — выпалил на голубом глазу Андрей.
Пока мы разговаривали, на одном из московских сайтов “неожиданно” появился “правильный” текст — с той самой “монгольской” “лаша тумбай”. Ага, заработала, значит, “контрпропаганда”.
Я еще раз прокрутил запись. Потом ее прокрутила по моей просьбе добрая дюжина знакомых. Потом я позвонил в Париж и попросил парочку французов тоже послушать. Хоть тресни — “Раша, гудбай”. Хотя, если захотеть, то можно, конечно, услышать и “лаша тумбай”, но захотеть надо очень сильно. Здесь, конечно, Данилко может все списать на произношение, которое, ясный пень, далеко не оксфордское. То ли “рэ”, то ли “лэ” — фефект фикции…
И получается прелестнейшая в своей гениальной изощренности фишка. Вся Европа будет слышать и голосовать, конечно, за Russia goodbye, а россияне, чтоб не обижались, за “лаша тумбай”, а Верка своей хитрой пятой точкой сразу сядет на все стулья разом. Обожаю!
Чтобы снять с себя тяжелое бремя долгих объяснений, предлагаю всем, кто хочет, самим послушать и посмотреть, как звучал этот Danzing раздора на “еврофинале” в Киеве. А потом, если не сможете молчать, поделитесь своими ощущениями.
P.S. На всякий случай я позвонил в монгольское посольство — уточнить насчет “лаша тумбай”. Монголы не сразу поняли, чего я от них хочу, посовещались и потом сказали: “Мы не знаем таких слов в монгольском языке, во всяком случае, в том, на котором сейчас все говорят. Может, это какое-нибудь древнее наречие?” Так что Сердючка не только шутница, но и затейливый филолог…

http://www.mk.ru/numbers/2638/article93299.htm
hérisson вне форумов  
  #88
Старое 30.03.2007, 09:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
hérisson пишет:
Сегодня по первому каналу в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" был приглашен Данилко, объяснить что он там поет. Естественно Данилко сказал что Лаша Тумбай на монгольском и никакая там не Раша Гудбай, и мол если вам это слышится ваши проблемы. Как то подленько и трусливо на мой взгляд.
Да пытается одной по...й сесть на два стула, только не получается наверное
Marcekler вне форумов  
  #89
Старое 30.03.2007, 10:43
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
hérisson, спасибо! Забавно!
Taksik вне форумов  
  #90
Старое 30.03.2007, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
О чем поет «Серебро»

Мы перевели текст песни на русский - результат впечатлил




Мы перевели текст песни на русский - результат впечатлил
Как правило, все участники конкурса исполняют песни на английском. «Серебро» тоже споет на языке международного общения.

Но для соотечественников мы решили сделать свой перевод произведения. Результат нас впечатлил. Вас, скорее всего, впечатлит тоже. Наслаждайтесь!

Кстати, любой из вас, дорогие читатели, может и сам со словарем художественно перевести песню. Лучший вариант мы опубликуем в одном из следующих номеров. Переводы отправляйте на адрес: sadkov@kp.ru


Song №1

Стихи Даниила Бабичева.
Музыка Максима Фадеева.

It's a dirty money track
Yeah
Girls kick the flow!
Listen to me
All my girls get ready
We'll make it easy
When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill
Can't you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you've never been
Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!
Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad
ass spinning for you
Oh! I'll make it easy honey
I'll take your money yummy
I've got my bitches
standing up next to me
So come and check it (3раза)
My bad ass spinning for you (2x)
Watch out!
Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me
Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie
Maybe I'll take you with me tonight
Maybe you'll show me
another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!
Dance part:
Feel my vibration
Get it!

Вольный перевод «КП»


Я вижу, как ты на меня засматриваешься,
но ты лучше остынь.
Парень, ты хочешь меня заполучить - я тебя просто убила.
Видишь, как я двигаюсь?
Мое платье, кожу мою
блестящую?
Слушай, ты же понимаешь:
У меня есть место,
где ты никогда не бывал.
Успокойся, парень; ты же не хочешь меня расстраивать.
Так что лучше прекрати!
И не называй меня милой зайкой:
Я просажу твои деньги, ты взгляда не оторвешь от моей задницы...
Я тебя раздразню, подлеца,
и ты не скромничай:
Положи свою вишенку
на мой тортик,
Отведай моего вишневого
пирожка.

http://www.kp.ru/daily/23878.4/65246/
Taksik вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2011 Tiki Музыкальный клуб 240 14.07.2011 17:40
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 20:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX