Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 27.03.2009, 12:16     Последний раз редактировалось Ксения Moineau; 27.03.2009 в 18:37..
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Так в Москве или в Барвихе?

http://www.1tv.ru/news/culture/140334

Не знаю, как-то смущает меня Барвиха. И цены на билетики там


• партер 60 000-90 000 руб.
• амфитеатр 45 000-70 000 руб.
• ложи левая, правая 50 000-80 000 руб.
• ложи центр 60 000-100 000 руб.

Странно как-то... Ну, если только деньги от концерта на какое-либо доброе дело...

если только в пользу больных детей, или все сборы уйдут в детдома.....

Почему тогда скажу не скажут об этом всем, это же только похвально бдет, мол концерт благотворительный. Об этом нигде не сказано.
Если только артист сам скажет?!.....

Зачем тогда объявлять корпораитив для богатых в новостях, в рекламе? Как плевок в душу
без комментариев, как говорится



http://www.webbilet.ru/a/1320/


«Успех – вещь поразительная, не имеющая рационального объяснения. Но в моем ремесле главное не успех, а преданность публики. Она видит меня на сцене таким, какой я есть в жизни, – обыкновенным человеком. Боюсь ли я выйти из моды?
Этого никогда не случится. Хорошо известно: ничто не устаревает так быстро, как модные вещи. Может быть, именно в этом и заключается секрет моей популярности на протяжении стольких десятилетий».
Шарль Азнавур

Концертный зал Барвиха Luxury Village:
ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ!
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 27.03.2009, 20:51
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеКсения Moineau пишет:
axinella, не знаю, я в Кремль ходила на концерт его в 2005 году, покупала одни из самых дешевых билетов на балкон - за 800 рублей, ходили со своей учительницей

И нормально было, 800 рублей, конечно, тогда тоже дороговато было, но можно же было попасть!



в 2007 году цены в амфитеатр были примерно 3 тысячи руб. за билет, мне было дорого, я не ходила на тот концерт,
но все же это из области реального! Это не 100 000 в Барвихе!
Ксения Moineau, merana, простите ради бога, если чем обидела. Во мне говорит моё советское прошлое, когда мы никуда не могли попасть и не могли ничего купить, хотя билеты в Большой стоили хоть каждый день ходи, для всех доступно, а их никогда не было, они распределялись и остальные продавались спекулянтами. Это называлось не купить что–то, а достать что–то. Деньги у всех были одни и те же, а вот "возможности" разные. Ведь речь шла о простом народе? Вот я к нему всегда и относилась – не принадлежала ни к торговой мафии, ни к управленческому аппарату. Поэтому я здесь очень оценила принцип "по деньгам". Это я решаю что для меня дорого, а что просто недоступно. Именно этим вызвана моя реакция на ваши сообщения, ничего плохого я не хотела сказать. Когда есть дефицит, неужели распределение лучше поднятия цен? Те, кто может заплатить такие деньги, он всё равно пройдёт, если захочет, так пусть лучше заплатит. А вот куда пойдут эти деньги, это другой вопрос.
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 27.03.2009, 21:40     Последний раз редактировалось Ксения Moineau; 27.03.2009 в 22:07..
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Ксения Moineau, merana, простите ради бога, если чем обидела. Во мне говорит моё советское прошлое, когда мы никуда не могли попасть и не могли ничего купить, хотя билеты в Большой стоили хоть каждый день ходи, для всех доступно.
axinella, да нет, вы меня ничем не обидели!
Просто всем не очень понятно, почему вдруг концерты в Барвихе, а не в Кремле, куда все же простой народ мог попасть в прошлые приезды Азнавура хотя бы на балкон.
__________________
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 29.03.2009, 15:48     Последний раз редактировалось Ксения Moineau; 29.03.2009 в 16:10..
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854


Билет на концерт Шарля Азнавура
2005 год
Государственный Кремлевский дворец


Билет на концерт Шарля Азнавура
2005 год
__________________
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 29.03.2009, 16:02
Дебютант
 
Аватара для Dmitrii
 
Дата рег-ции: 04.10.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 21
Прощальный тур, как же! На концерте 2007 один мой знакомый сказал по поводу "прощального тура": "Деньги понадобятся - еще приедет". Так и получается. Причем, оказалось, что месье вдруг ВНЕЗАПНО понял, что силы у него еще остались и, поэтому прощальный тур отменяется (приблизительно так было сказано в интервью)...
Dmitrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 29.03.2009, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Ксения Moineau
 
Дата рег-ции: 21.12.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.854
http://www.1tv.ru/news/culture/140791
это из сегодняшних новостей
29.03.2009
__________________
Ксения Moineau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 29.03.2009, 20:28     Последний раз редактировалось axinella; 29.03.2009 в 20:33..
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Да, что тут скажешь... А я вот в мае на Тоску пойду в Опера и билеты купила по интернету, прислали на дом (простите за оф, прозвучало как ..."а мы тут сидим и чай пьём на можжевеловых веточках...").
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 30.03.2009, 12:50
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.020
Азнавур в числе моих самых-самых любимых французских артистов. Очень люблю его песни. Мало знаю подробностей о нем как просто о человеке. Я вообще стараюсь избегать знать подробности о любимых артистах просто "как о человеках", чтобы какие-нибудь факты ненароком не набросили тень на собственно их творчество. А тут вот, казалось, получилось именно так. Но все же я верю, что не так. Я вспомнил и проверил, и оказалось, действительно, еще два года назад Азнавур совершил прощальный мировой тур и начал его тогда именно в Москве в Кремлевском Дворце. Так что, в этот раз тележурналистка "приврала", сказав, что Азнавур совершает прощальный тур. Что же до "понадобились деньги", то я не вижу в этом ничего априори зазорного. И то, что артист, попрощавшись "официально" с публикой, продолжает "неофициально" выступать, тоже не вижу, в принципе, ничего плохого. Меня больно уколола связка "прощание"-"Барвиха". Но это на совести СМИ, а не Азнавура. Моих симпатий Артист не утратил ни капли.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 30.03.2009, 13:59
Дебютант
 
Аватара для Dmitrii
 
Дата рег-ции: 04.10.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 21
А, ну если это неофициально, то может быть. Хотя все равно, показывать свою крутость, по мне, так не стоило.
Dmitrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 30.03.2009, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Anthony
 
Дата рег-ции: 07.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.257
Отправить сообщение для  Anthony с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Я вспомнил и проверил, и оказалось, действительно, еще два года назад Азнавур совершил прощальный мировой тур и начал его тогда именно в Москве в Кремлевском Дворце.
Был на том концерте. Не мог пропустить.
Купил два билета, а со мной никто не пошёл. Увы.
Отдал билет первой встречной.
__________________
Нас дни ужасные догнали.
И в ужасе предсмертных мук
Мы всю ужасность осознали,
Что ужас всюду, он вокруг!...
Anthony вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 30.03.2009, 23:01
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Я вообще стараюсь избегать знать подробности о любимых артистах просто "как о человеках", чтобы какие-нибудь факты ненароком не набросили тень на собственно их творчество.
Придерживаюсь точно такого же подхода. Очень люблю слушать Аллу Борисовну, особенно, когда еду куда–нибудь одна. А до всего остального, мне просто нет дела...
axinella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 21.09.2010, 10:02
Дебютант
 
Аватара для Poletta
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Красноярск
Сообщения: 36
Концерт Шарля Азнавура 76 года

Всем доброе время суток!
Подскажите, свп, где можно скачать\приобрести телеконцерт Азнавура 76 года? У него там отпадные номера с французскими актрисами, и подбор песен там классный. буду признательна за ссылки.
__________________
Не строить планов – значит запланировать свое поражение. (Бенджамин Франклин )
Poletta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 15.12.2010, 01:49     Последний раз редактировалось itvin; 15.12.2010 в 01:54..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Сообщения: 14
Всем бонжур! Вот откопала тему... Нашла информацию, что будут в Олимпии концерты Азнавура в 2011 году. Вы не знаете, это не утка? Я не представляю как петь в таком возрасте 3 недели подряд...
Поделитесь, за сколько времени нужно заказывать билеты? Через какие сайты можно заказать чтобы в Италию доставили?
itvin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 15.12.2010, 10:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Это не утка, а информация с официального сайта Азнавура.
Tullipe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 15.12.2010, 12:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Сообщения: 14
Спасибо!
А не подскажите за сколько времени обычно раскупаются билеты? В Москве я даже в последний день покупала, а тут как?
А как можно заказать бителы не подскажите?
itvin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 15.12.2010, 21:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Посмотреть сообщениеitvin пишет:
А не подскажите за сколько времени обычно раскупаются билеты?
На исполнителей такого уровня хорошие билеты (партер, 1 или "золотая" категория) обычно раскупаются очень быстро. Например, билеты в партер (1 категория) на 13 концертов Мишеля Сарду были раскуплены за несколько часов, из-за этого были назначены ещё 6 дополнительных концертов в Олимпии, а позднее и 5 дополнительных концертов во Дворце спорта. Но цены там были более чем приемлемые - в Олимпии 1 категория стоила 80 евро, а во Дворце спорта и вовсе 70 евро. На концерты Азнавура расценки совсем другие: 1 категория - 150 евро, а Carre Or - 200 евро, поэтому билеты ещё доступны. Но если есть желание сидеть на хороших местах, лучше не затягивать, потому что, допустим, на премьеру, 7 сентября 2011 в Carre Or (первые ряды партера) уже доступен только 8 ряд, а из первой категории - лишь 27-ой.
Я обычно покупаю билеты на сайте ticketnet.fr, но в данный момент билеты там ещё (или уже?) отсутствуют в продаже. Зато их можно заказать непосредственно с официального сайта Олимпии (http://www.olympiahall.com/ затем переадресация на сайт rodrigue.fr). Можно ли заказать с доставкой в Италию - не знаю, потому что в формуляре предлагается не выбрать страну доставки из списка, а вписать самому (стоимость доставки заказным письмом - 6 евро). Впрочем, возможен вариант "самовывоза" - т.е. можно в любой момент забрать билеты непосредственно в Олимпии.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 15.12.2010, 22:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Сообщения: 14
Спасибо большое за подробный ответ!
А если заказывать место попроще, есть шанс купить ближе к событию? Я, честно говоря, не привыкла почти за год заказывать билеты... Но на концерт очень хочется, хотя посещают некие сомнения... а действительно он будет петь сам, без "фанеры" все-таки 86 лет это много...
itvin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 16.12.2010, 23:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Посмотреть сообщениеitvin пишет:
А если заказывать место попроще, есть шанс купить ближе к событию?
Далеко не факт. Например, где-то за месяц до концертов Эдди Митчелла в Олимпии билетов в продаже не было в принципе - ни хороших, ни плохих. Так что чем раньше, тем лучше.

Посмотреть сообщениеitvin пишет:
а действительно он будет петь сам, без "фанеры" все-таки 86 лет это много
Если быть совсем точным, то на момент концертов Азнавуру, дай Бог ему здоровья, будет уже 87. Ну и что? Пел же он в живую на концерте в Москве в 2007 году, и ничего. Шарль Трене прекрасно обходился без фонограммы в 86 лет, а Анри Сальвадор и в 90.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 26.02.2011, 14:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Может быть, кто-нибудь знает - почему ушел из жизни Патрик Азнавур? Был он болен или какая-то другая причина? Шарль Азнавур в книге "Прошлое и будущее" пишет о случившемся очень туманно ...
Tullipe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 26.09.2011, 12:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Сообщения: 14
Добрый всем день!
Никто из местных не был на концертах в Олимпии? А я все же приехала из Италии, спасибо всем кто давал советы.
Я была довольно скептически настроена, а концерт был на уровне. Артист в прекрасной форме, невероятно, но факт. Билеты только дороговато стоят, а то бы я сходила два раза.
itvin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 26.09.2011, 13:52     Последний раз редактировалось an5plus; 26.09.2011 в 19:21..
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеitvin пишет:
Добрый всем день!
Никто из местных не был на концертах в Олимпии?
itvin, я была 7 сентября, это был его первый концерт и как мы все ожидали он произвел незабываемое впечатление, я не знаю слов его песен, а то пела бы со всеми, зал был "в ударе", в партере собралась вся знать Парижа, что ни женщина, то королева красоты, что ни мужчина, то Ален Делон, это было что-то!!!, лично я узнала только ведущего телепрограммы "Кто хочет стать миллионером", Жан Пьер Фуко и актера, который играл в "Анжелике", Робер Оссейн, (Гуссейнов, фамилия его отца), на кресле-каталке привезли его.
Уже за три месяца до начала турне билетов в партере не было, мы купили на второй ряд балкона, как раз над сценой, мне было очень удобно и близко, зал визжал, что бы он не делал, там необычное па ногой, или элегантно бросал пиджак на рояль.... пел 2 часа 15 минут. Мне очень понравилось, красивый голос.
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 27.09.2011, 10:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Сообщения: 14
Шепотом: а как вы думаете, это была не запись?
itvin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 27.09.2011, 10:59     Последний раз редактировалось an5plus; 27.09.2011 в 12:08..
Мэтр
 
Аватара для an5plus
 
Дата рег-ции: 04.05.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 641
Отправить сообщение для an5plus с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеitvin пишет:
Шепотом: а как вы думаете, это была не запись?

itvin, честно признаюсь, я не поняла, все было на очень высоком уровне сделано, даже если и так, то бог с ним....
__________________
Vouloir c'est pouvoir, n'est-ce pas?
an5plus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 27.09.2011, 16:14
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеitvin пишет:
а то бы я сходила два раза
Я бы каждый вечер ходила.

Посмотреть сообщениеitvin пишет:
Шепотом: а как вы думаете, это была не запись?
Я думаю, что нет. Слышно же. Особенно в дуэте с дочкой.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 23.12.2011, 15:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.12.2011
Сообщения: 11
Здравствуйте!

hérisson, он действительно проживает её всей душой!
Макеевна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 23.12.2011, 19:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеМакеевна пишет:
hérisson, он действительно проживает её всей душой!
Вообще-то он в каждом интервью говорит, что если бы он проживал каждую песню, то давно бы чокнулся. .
Это просто хорошо отрепетированные добротные песни. Он же актер. И видимо, хороший, если производит впечатление "проживания"
itvin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 28.12.2011, 10:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.12.2011
Сообщения: 11
itvin, я согласна! Актёр он отличный! Ему действительно веришь! Но я думаю он всё таки хоть немного проживает песни. Мне так кажется) Я вот, к сожалению, не попала на его концерт. До сих пор логти кусаю. Так мне хотелось, но не получилось(((
Макеевна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 01.02.2013, 12:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Посмотреть сообщениеTullipe пишет:
Может быть, кто-нибудь знает - почему ушел из жизни Патрик Азнавур? Был он болен или какая-то другая причина? Шарль Азнавур в книге "Прошлое и будущее" пишет о случившемся очень туманно ...
Могу сама ответить на этот вопрос. Вот что сказал сам Шарль Азнавур

"- Однажды у меня был короткий роман с женщиной. Мы расстались хорошо, и, когда спустя несколько месяцев, она сообщила, что беременна и хочет оставить ребенка, я искренне обрадовался. Пообещал, что обязательно буду помогать. Вскоре на свет появился мальчик, его назвали Патриком. Я предложил дать ему свою фамилию и официально признать сыном. Но она поставила ультиматум - либо мы женимся, либо она выходит замуж за своего поклонника, а я остаюсь в стороне. Я выбрал второе. Прошло почти десять лет, за это время я неоднократно пытался се найти, хотел встретиться с сыном, но поиски оказались безрезультатными. Говорили, ее семья уехала куда-то в провинцию, а дальше следы терялись. Но в один прекрасный день эта женщина сама разыскала меня. Оказалось, брак ее рушится, муж пьет, обижает Патрика и пьяным бросает мальчишке в лицо: "Да ты вообще не мой сын!" Она ждала от меня совета, не предполагая, что я попрошу отдать мне сына на воспитание.
В то время у меня была уже новая семья, дети тепло приняли мальчика. Патрик оказался милым ребенком, немного задумчивым, чуть печальным, но ласковым и добрым. Он хорошо учился, а, став совершеннолетним, съехал от меня, решив начать самостоятельную жизнь. Я купил ему небольшую студию... где однажды его нашли мертвым.
Патрику только-только исполнилось двадцать пять лет. Вскрытия не было. Улики валялись рядом - пиво и куча таблеток.
Он похоронен в нашем семейном склепе, подле моих родителей, в Монфор-л'Амори. До сих пор храню письма, которые Патрик писал мне из школы своим старательным красивым почерком. Я часто вспоминаю его, вспоминаю и плачу..."

Эта история, похоже, нашла отражение в песне L'aiguille
Tullipe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RER B3 Аэропорт Шарль де Голль vikmol1 Транспорт и таможенные правила 49 10.10.2014 11:15
Шарль Трене Макеевна Музыкальный клуб 5 20.02.2012 21:08
Шарль Азнавур - армянский посол Boris Новости из Франции 0 19.02.2009 17:32
Французский певец и композитор Шарль Азнавур помещен в больницу в Париже Ona Музыкальный клуб 3 30.03.2007 01:03
Шарль де Голль merana Улыбнись! 3 17.09.2006 09:33


Часовой пояс GMT +2, время: 16:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX