Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.05.2010, 20:19
Новосёл
 
Аватара для AnnaGreen
 
Дата рег-ции: 20.04.2010
Сообщения: 7
Отправить сообщение для AnnaGreen с помощью MSN
Предлагаю услуги Shopping Guide в Париже

Помогаю сформировать свой стиль женщинам с любым типом фигуры и внешности, любых возрастов. Стоимость за общую консультацию 50 евро, стоимость шоппинга 30 евро в час. Советы по макияжу и прическе бесплатно. Шоппинг в любом выбранном вами торговом центре или в выбранном мной в соответствии с вашей ценовой категорией. Новый стильный образ гарантирован. Могу подобрать одежду в которой будете выглядеть моложе (ну или старше, если кому надо ). Индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультация может быть как по общему образу, так и по конкретным вопросам. Стоимость конультации по конкретному вопросу договорная, в зависимости от вопроса. Могу подобрать одежду к конкретному случаю. Общая консультация включает в себя мини-подборку подходящего вам гардероба из каталогов или письменно, что поможет вам при самостоятельном шоппинге, плюс советы по прическе и макияжу. Договорится со мной можно здесь, по е-майлу kornilova@hotmail.co.uk или по телефону 0643603786, отвечу на все вопросы, могу предоставить фото себя и возможно некоторых одетых мною людей.
Анна Корнилова
AnnaGreen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.05.2010, 11:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.12.2009
Сообщения: 8
Combien de temps et où se passe la consultation? Merci
maniouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.05.2010, 16:20
Новосёл
 
Аватара для AnnaGreen
 
Дата рег-ции: 20.04.2010
Сообщения: 7
Отправить сообщение для AnnaGreen с помощью MSN
maniouchka Тут есть несколько вариантов. Вариант первый: вы мне присылаете свои фото, через 3 дня мы назначаем встречу на нейтральной территории, вы получаете подробное письменное обьяснение подходящих вам вещей, образа, стиля итд. + фото некоторых фасонов и советы по макияжу и прическе (возможно тоже в картинках). Я вам обьясняю все что написала и отвечаю на любые ваши вопросы в течении часа. Редко кому нужно больше времени, но если вдруг будет надо включается почасовая оплата (+30 с начала каждого часа). Вариант второй: если вас интересует ваш уже существующий гардероб, как его комбинировать, что идет или не идет, могу провести консультацию у вас на дому. В этом случае мне никакая подготовка не нужна, я прихожу, вижу вас и мы меряем/разбираем/комбинируем ваш гардероб. Предупреждая сразу, в таких случаях больших изменений в вашем образе может и не произойти, но улучшение я все же гарантирую. Туда прилогается небольшая устная консультация. Занимает это обычно часа 2, система примерно та же: 2 часа 50 евро, дальше оплата почасовая (но обычно дополнительные часы не требуются, разве что при очень большом гардеробе).
AnnaGreen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.05.2010, 16:26
Новосёл
 
Аватара для AnnaGreen
 
Дата рег-ции: 20.04.2010
Сообщения: 7
Отправить сообщение для AnnaGreen с помощью MSN
Коротко поясняю для всех интересующихся:

Вы присылаете мне фото (какие обьясню интересующимся). Через три дня я приношу вам письменную консультацию + ее обсуждение и ответы на любые вопросы в течении часа - 50 евро.
Консультация у вас на дому насчет уже имеющихся вещей, разбор вашего гардероба + устные советы на протяжении 2 часов - 50 евро
За каждый дополнительный час (начинаю считать с 15 минут) - 30 евро
AnnaGreen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.05.2010, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.353
AnnaGreen да, иногда хочется что-нибудь изменить, жаль не могу воспользоваться Вашим предложением, живу далеко но, когда буду в Париже буду иметь в виду.
А Вы не могли бы рассказать о себе, как Вы стали консультантом по стилю, где учились, работали?
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.05.2010, 12:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.12.2009
Сообщения: 8
D'accord, merci, le territoire neutre, c'est un café parisien par exemple?
maniouchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.05.2010, 16:19
Мэтр
 
Аватара для Danone
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Калининград- Париж
Сообщения: 1.828
Отправить сообщение для  Danone с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеLarisa_D пишет:
как Вы стали консультантом по стилю, где учились, работали?
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
10.06.2010 счастье пришло
Danone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.05.2010, 20:18
Новосёл
 
Аватара для AnnaGreen
 
Дата рег-ции: 20.04.2010
Сообщения: 7
Отправить сообщение для AnnaGreen с помощью MSN
maniouchka, да, это самый удобный вариант
Larisa_D, Danone, я студентка, учусь на модельера, консультация моя подработка
занималась этим еще до преезда во Францию, сначала помогала знакомым, потом получила работу при помощи "сарафанного радио"
AnnaGreen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю услуги репетитора по математике в Париже Linnlinn Биржа труда 3 17.02.2012 16:31
Предлагаю услуги водителя в Париже andreynb Биржа труда 5 27.04.2011 00:35
Предлагаю услуги няни в Париже pauline-pauline Биржа труда 0 14.08.2010 21:23
Предлагаю услуги няни в Париже babette Биржа труда 0 10.01.2009 00:02
Предлагаю различные услуги в Париже Sava1805 Биржа труда 5 25.06.2008 11:45


Часовой пояс GMT +2, время: 19:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX