Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 03.03.2009, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
axinella, а вы смотрели фильм "Волшебник" с Александрой Куликовой? Если не видели, очень советую. Сегодня вспомнила о нем, прям захотелось снова пересмотреть.
Cleo вне форумов  
  #482
Старое 03.03.2009, 16:29
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Про сериал "Другая жизнь", наверное уже здесь писали? Посмотрела его с удовольствием, на одном дыхании. Очень переживала за Полину.
Я его смотрела года два назад. Помню, что очень понравился, еще бы пересмотрела.
lento4ka, Вы на диске смотрели или онлайн?
Cleo вне форумов  
  #483
Старое 03.03.2009, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Пойду посмотрю Гоголя по рекомендации Cleo
Он такой, я бы сказала, спесифик . Но Деревянко в нем меня покорил, такой талантище!
Я теперь хочу посмотреть сериал "Девять жизней Нестора Махно", где он сыграл главную роль.
Cleo вне форумов  
  #484
Старое 03.03.2009, 19:19
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
axinella, а вы смотрели фильм "Волшебник" с Александрой Куликовой? Если не видели, очень советую. Сегодня вспомнила о нем, прям захотелось снова пересмотреть.
Cleo, lento4ka, спасибо большое, не смотрела ни фильм, ни сериал. Всё записала и приступаю к поискам.
axinella вне форумов  
  #485
Старое 03.03.2009, 21:02
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Я его смотрела года два назад. Помню, что очень понравился, еще бы пересмотрела.
lento4ka, Вы на диске смотрели или онлайн?
Он-лайн, все там же на InTv.ru
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #486
Старое 03.03.2009, 21:07
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Я теперь хочу посмотреть сериал "Девять жизней Нестора Махно", где он сыграл главную роль.
Я не так давно смотрела, очень интересно было узнать о жизни Махно.
Надеюсь в сериале показана правдоподобная история.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #487
Старое 07.03.2009, 10:49
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Про сериал "Другая жизнь", наверное уже здесь писали? Посмотрела его с удовольствием, на одном дыхании. Очень переживала за Полину.
lento4ka, спасибо, не могу оторваться, смотрю уже третью серию нон–стоп, очень нравится.
Cleo пишет:
Цитата:
Я его смотрела года два назад. Помню, что очень понравился, еще бы пересмотрела.
lento4ka, Вы на диске смотрели или онлайн?
Я смотрю он–лайн, на Вашем любимом сайте. Очень выгодно отличается от многих сериалов – очень интеллектуальный фильм, мало действия, много диалогов, прямо завораживает.
axinella вне форумов  
  #488
Старое 07.03.2009, 11:05
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
axinella пожалуйста.
А я не могу найти Дело о мертвых душах.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #489
Старое 07.03.2009, 11:16
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
axinella пожалуйста.
А я не могу найти Дело о мертвых душах.
Я тоже пока не нашла.
axinella вне форумов  
  #490
Старое 11.03.2009, 00:31
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Про сериал "Другая жизнь", наверное уже здесь писали? Посмотрела его с удовольствием, на одном дыхании. Очень переживала за Полину.
Посмотрела с большим удовольствием, с неослабевающим интересом вплоть до последней серии. Беспроигрышный сюжет, великолепные актёрские работы всех – Александра Захарова, Екатерина Стриженова, Дмитрий Харатьян, Наталья Антонова, Елена Дробышева, Аристарх Ливанов, Людмила Чурсина – всех не перечислишь. Рекомендую всем, кто не смотрел.
axinella вне форумов  
  #491
Старое 11.03.2009, 00:41
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Хаха, я тоже его как раз пересмотрела .
А меня причесочка Дробышевой раздражала, эта челка-забор до середины глаз. И наряды у нее были ужасные. Кстати, у всех там наряды подкошмаренные. Одна Стриженова в этом плане была на высоте. Красотка и одета хорошо!
А Татьяна Лаврова! Я ее сто лет не видела, да еще такая роль. Хорошо она сыграла опустившуюся дамочку.
У меня к сериалу масса претензий, но при этом он мне очень нравится. Во второй раз даже больше, чем в первый.

Начала смотреть "Империя под ударом" - 12 серий. А то его очень хвалили, а я пропустила.

Cleo вне форумов  
  #492
Старое 11.03.2009, 13:56
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Хаха, я тоже его как раз пересмотрела .
А меня причесочка Дробышевой раздражала, эта челка-забор до середины глаз. И наряды у нее были ужасные. Кстати, у всех там наряды подкошмаренные. Одна Стриженова в этом плане была на высоте. Красотка и одета хорошо!
А Татьяна Лаврова! Я ее сто лет не видела, да еще такая роль. Хорошо она сыграла опустившуюся дамочку.
У меня к сериалу масса претензий, но при этом он мне очень нравится. Во второй раз даже больше, чем в первый.
Ваша правда, тут уж не до причёски, у неё вид на 10 лет старше собственного мужа, может фигуры нет или это одежда так её уродует? И вид сзади в брюках (!), о чём костюмер думала, совсем неграмотная, что ли? Мы себе таких вещей не позволяем, а тут всё–таки кино снимают. Но, честно говоря, настолько захватывает, что не до этого. Кстати, Александра Захарова тоже совсем не выглядит "деткой" для своего Ряжского, у неё вид пьющей дамочки в возрасте, а актриса хорошая. Вообще, Cleo, я обратила внимание на "незамыленные лица", то есть действо не производит впечатление "сериала" со всем негативом, который мы в это вкладываем. Я очень рада, что посмотрела его, спасибо, ещё раз, Вам и lento4ke за ссылку, это так отличает от Маргоши!
axinella вне форумов  
  #493
Старое 16.03.2009, 22:21
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
axinella, а вы смотрели фильм "Волшебник" с Александрой Куликовой? Если не видели, очень советую. Сегодня вспомнила о нем, прям захотелось снова пересмотреть.
Cleo, спасибо за ссылку, нашла и посмотрела. Вообще, тема армии для меня – больная тема, хотя лично меня это не коснулось. Но то, что я читала о том, что там происходит, меня приводит в тихий ужас, дедовщина, издевательства офицеров над солдатами, кошмар! И здесь, несмотря на то, что режисёр не особо упирал на всё это, так отчётливо показана "цена" человеческой жизни – копейка. Александра Куликова очень хороша, тип Елены Ксенофонтовой, такая неброская красота. А конец так вообще прелесть, по канонам жанра – ребёнку шапку на голову, а маму в объятия, любовь победила. Трень–Брень, где ты? Иди к нам критиковать и ругаться, мы опять любим мелодраму!
axinella вне форумов  
  #494
Старое 18.03.2009, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
мы опять любим мелодраму!
Мы ее всегда любим! Это да .

Смотрю сейчас "Принцесса и нищенка", 8 серий. В начале марта прошел на одном из русских каналов. До конца еще не досмотрела. но фильм симпатичный. Сюжет прям из Марка Твена - две девушки из разных слоев и разных характеров, но схожие внешне, в результате аварии перепутаны родственниками и попадают в новые для них обстоятельства.



Сериал «Принцесса и нищенка»: Из светской львицы Елены Захаровой сделали простушку

Для съемок в «Принцессе и нищенке» Елене Захаровой пришлось гримироваться и переодеваться несколько раз на дню. Ведь роли, которые актриса сыграла в сериале, совершенно противоположные: любящая, милая воспитательница детского дома Алена и настоящая стерва Инга - жена успешного бизнесмена.

Как происходило превращение: в гардероб Алены костюмеры включили только самые практичные вещи - джинсы, свитера, рубашки. Ведь девушка сама содержит семью, а ее заработков на роскошную одежду не хватает. Волосы стилисты убирали в хвост или заплетали косу. Никакой косметики! Свежий цвет лица и хорошая кожа - главный козырь небогатой молодой женщины.

Для Инги, наоборот, подбирали шикарные платья и костюмы (их было куплено почти два десятка), красивые туфли. Плюс актрисе делали яркий макияж и замысловатую укладку.

Кстати, в жизни Елене Захаровой наряды Инги больше по душе. Она очень любит красивые платья, обувь на высоком каблуке. Но зато, как Алена, практически не красится.

http://www.kp.ru/daily/24259.3/455284/
Cleo вне форумов  
  #495
Старое 18.03.2009, 16:24
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
На свою голову InTV.ru начала смореть Бедная Настя, увидела что всего 4 серии, а их на самом деле за сотню. Вот теперь не знаю где бы продолжение посмотреть.
Сериал так себе, но то что мне сейчас и нужно, чтоб не засасывал сильно.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #496
Старое 06.04.2009, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотрела сериал "Каменская - 1". Выше всяких похвал, молодцы создатели.

"Счастье ты мое" , 8 серий, 2005 год. В главных ролях Марина Александрова, Николай Караченцов, Валерий Золотухин.



Ей 20, ему 60, они встретились 1912 году. Она молодая, подающая надежды, певица, он богач, князь, на госслужбе. Свет против их отношений. А скоро приходит революция и жизнь превращается в ад - с предательствами, смертями, местью.
Можно посмотреть не без удовольствия, несмотря на сильное провисание сюжета в 2-3-4 серии, потом становится получше. Ну и на Николая Петровича всегда приятно посмотреть .

"Из пламя и света" 5 серий.
Воссозданы последние дни жизни Михаила Лермонтова с флэшбеками в его детство, юность.
В главной роли Юрий Чурсин, он один и тянет весь фильм, потому как режиссура там отсутствует как класс. Но Чурсин очень удачно показывает противоречивость характера Лермонтова, его отношений с друзьями и противоположным полом.
Девицы там ужасные, какие-то шлюшки, а не дамы ( надеюсь, это по попустительству или по незнанию режиссерши) - висят в окнах, как девицы из борделя, бегают голые! перед открытыми окнами, зажимаются с офицерами по углам и на улице, устраивают какие-то вакханалии на природе и на вечеринках. А ведь в то время девиц на выданье не оставляли даже наедине с лицами мужского пола без присмотра родителей или наперсниц. А тут они бродят по улицам одни, с голыми плечами, что вообще нонсенс - голые плечи были только для балов, голоплечие дамочки среди бела дня на улицах Пятигорска-Железноводска это нечто запредельное.
Вобщем, по бытию сериал бред, многие роли, особенно, женские, нелепы до неприличия, но Чурсин - Лермонтов прекрасен. Ради него стоит посмотреть.

Cleo вне форумов  
  #497
Старое 06.04.2009, 14:05
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Посмотрела сериал "Каменская - 1". Выше всяких похвал, молодцы создатели.
, Я ещё 4 года назад её купила. Это правда, самая лучшая первая Каменская, как всегда, до сих пор под дурное настроение пересматриваем Настю Палну. Пятой ещё нет, не смотрела, а вот 2–4 вполне, смотреть можно. Конечно, всегда можно сказать, что книжка лучше, но здесь очень доброкачественная экранизация, не сравнишь, например, с фильмами по книжкам Устиновой (я имею ввиду первые книги, которые ещё читать можно было ).
axinella вне форумов  
  #498
Старое 01.05.2009, 19:35
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.970
Анонсируют как "грандиозная премьера"... "Семнадцать мгновений весны"
- ?
- ТЕПЕРЬ В ЦВЕТЕ!

С 4 мая по РТР в 21-00 и РТР-Планета в 21-30
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #499
Старое 08.05.2009, 19:40
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
"Террористка Иванова"
Мне понравился.
http://cinemaxx.ru/7/7245-terroristka-ivanova-2009.html
ZDRASTE вне форумов  
  #500
Старое 08.05.2009, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотрела по 1 каналу сериал "Застава Жилина". Режиссер - Василий Пичул. В ролях Александр Лымарев - Жилин, Екатерина Маликова, Даниил Спиваковский, Екатерина Вилкова, Иван Стебунов.
История студента-очкарика, попавшего перед войной в армию на погранзаставу и прошедшего бои, немецкий плен, советскую тюрьму, опять фронт… Первая серия как-то заинтересовала и по инерции весь посмотрела. Ну, и помнилось еще, что режиссер когда-то вполне жизненные и нашумевшие фильмы делал ("Маленькая Вера"). Но в целом оказалось довольно небрежно все снято, сценарий и образы главных героев несколько диковаты. Студент-очкарик неожиданно оказался суперменом, с легкостью уничтожающим врагов как из любого оружия, так и в рукопашную, быстро и лихо действующим и также быстро и остро говорящим.
Присутствует и любовная линия. Тут наш герой тоже не подкачал. Поначалу зрителя попытались запутать, закрутив всю историю с того, что его отвергает любимая девушка. Но это так, для затравки. Вскоре на него уже вешаются все встречные красотки. Да и отвергнувшая его и вышедшая за другого барышня с удивлением обнаруживает в своих эротических снах вовсе не мужа, а Пашу Жилина. Да… вот такой он. Что еще? Все встречные-поперечные им немедленно очаровываются, в том числе и Берия. Только мелкие НКВДшные сошки непрошибаемы и плетут свои козни. Но против них то Берия, то судьба.
А еще…(если Вы еще не до конца прониклись героическим героем) а еще он детей почти взрослых усыновляет (это при том, что ему самому немного за 20) и пристраивает их сходу на учебу в московскую консерваторию.
И зачем я все это смотрела?
Ka вне форумов  
  #501
Старое 09.05.2009, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеKa пишет:
И зачем я все это смотрела?
Чтобы с нами поделиться мнением. Спасибо, теперь буду думать смотреть или не смотреть.
Я со своей стороны тоже задала себе тот же вопрос и хочу пожаловаться на очередной сериал Первого канала ( кто там у них ответственный за их подбор - он явно недорабатывает. )

В общем, повелась я на рекомендацию своей мамы, что понравился ей сериал "Шальной ангел". Играют там Ходченкова, Догилева,Любовь Толкалина, Николай Добрынин, Марина Яковлева и много других.

О, это нечто! Клюква развесистая, гибридная, в соплях, в сахаре, чесноке, широко раскинувшаяся прямо на рояле в кустах

Давно я не испытывала таких бурных эмоций, пожалуй, с чернушной мелодрамы "И усе-таки я люблю"

В "Шальном ангеле" на секундочку целых 20 серий! Но сколько там нагромождено якобы трагичечких совпдений, переплетний, "случайных" встреч, потерянных детей, найденных родственников. Наверное, авторша сюжета очень любит индийское кино.
В общем, шальной ангел - дочка вора рецидивиста, которая, конечно, в душе ангел, но злые окружающие вынуждают-таки ее вспомнить про гены. И вдруг завсегда положительная девушка в какой-то айн секунд становится непревзойденной ворвкой, каталой, актрисой, гением стратегических операций и тыпы... И это я еще только половину посмотрела! Но уже согласна с теми окружающими, что не верили ангельской внешности главгероини, а помнили про законы Менделя и про яблоко от яблони...

Сильный делириум этот сериал, говорю прям с уважением! Смесь "Апостола" со "Все-таки я люблю"

Единственное, что меня заставляет следить за сими лсдэшными приключениями, это Охлобыстин и Любовь Толкалина. Она в последних фильмах разыгралась всерьез, и очень хорошо строит свою роль. Ради Ивана и судьбы толкалинской героини и ее нарядов смотрю этот сырой фарш.

Вот главная героиня, тот самый шальной ангел - Ходченкова, больше имхо смахивающая на отморозка с безумным взглядом ( почему-то весь фильм лицо и взгляд не меняются )



Вот Толкалина, здесь как-то не очень, но в фильме она красотка и модница, ведь она играет звезду-телеведущую.



А это недоразумение - мужчина их жизней. Я лично на его причесочку не могу смотреть без удивления. Кто там у них за внешний вид отвечает? Подстригли бы парня, а то какой-то идиотик, а не главный положительный герой .

Cleo вне форумов  
  #502
Старое 14.05.2009, 14:27
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ошалела от "Шального ангела" Мдяяяяяя Надо ж было там такого накрутить, и половину линий побросать незаконченными.

Теперь о хорошем
Очень хвалят четырехсерийный фильм "Первая попытка" по одноименной повести Виктории Токаревой с Эльвирой Болговой в главной роли.
Повесть Токраревой одна из моих самых любимых, так что смотреть немного боязно. Но то, что фильм хвалят, дает надежду . Посмотрю, расскажу.

Cleo вне форумов  
  #503
Старое 14.05.2009, 14:33
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
И еще. Готовится к выходу 12-й серийный сериал "Вольф Мессинг"
Там должен был играть Александр Абдулов, но умер. ...За три дня до окончания съемок, был сбит машиной и погиб исполнитель ГГ в среднем возрасте. Вобщем, сериал уже на стадии работы показал, что будет таким же необычным, как и тот, о котором его сняли.

Cleo вне форумов  
  #504
Старое 14.05.2009, 14:35
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Cleo, ваш комметарий на Шального Ангела просто отпад !!!

прям хоть весь пост копируй и в перлы форума

ну очень метко описали !!!
razgildayka вне форумов  
  #505
Старое 14.05.2009, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеrazgildayka пишет:
ну очень метко описали !!!
Мерси! А вы тоже посмотрели? Как вам?

Если честно, то актеры там молодцы, хорошие, к ним нет претензий, а сценаристам надо надавать по рукам линейкой. Потому что они никаких сюжетных ходов не могли придумать, кроме того, чтобы годами! случайно сталкивать героев то в их маленькм городке, то в многомиллионной Москве. Я своих соседей по подъезду реже вижу, чем те герои встречаются во всех углах России.
И забавно, там в сериале всегда было лето. То ли зимой все герои впадали в спячку, то ли им не закупили зимней одежды . Кстати костюмеры какие-то странные. Толкалина всегда хорошо одета (наверное, это ее личный гардероб ), а ангел Алена - тихий ужас. Что там на нее надевали! Не учитывали ни ее роста, ни особенностей фигуры, ни цветовоую гамму. Может, она с костюмером поругалась?
Cleo вне форумов  
  #506
Старое 14.05.2009, 23:02
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Как вам?
разделяю ваши впечатления.


Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Толкалина всегда хорошо одета (наверное, это ее личный гардероб ), а ангел Алена - тихий ужас. Что там на нее надевали!
razgildayka вне форумов  
  #507
Старое 15.05.2009, 00:28
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Только что закончила смотреть "Звезда эпохи" – 7–серийный сериал. Наверное, уже все давно посмотрели и обсудили. Я посмотрела с удовольствием, интересно чисто с ознакомительной целью: эпоха, персонажи – сплошные исторические личности, может поэтому и критиковать не хочется, хотя всегда можно найти за что. Не ставила своей целью также задумываться, насколько всё это достоверно. Сериал очень похож на "Галину" о дочери Брежнева, ну как одна рука делала, и точно также не очень затронул – несмотря на хороший актёрский состав.

Режиссер Юрий Кара
Актеры Армен Джигарханян, Любовь Полищук, Марина Александрова, Сергей Жигунов, Александр Домогаров, Александр Феклистов, Даниил Спиваковский, Михаил Ульянов, Татьяна Васильева
Сценарий Юрий Кара, Наталья Пушнова
В центре повествования – история Вали Плавниковой. Девочка с девяти лет мечтала стать актрисой. Как ее мама, с которой она играла в спектаклях. Многие отмечали у девочки незаурядный талант. Валя поступает в театральную студию, успешно играет на сцене Театра рабочей молодежи (ТРАМ). Валя встречает свою настоящую любовь. Анатолий Седов, - отважный летчик, герой войны в Испании. Сам Сталин одобряет их брак и называет Валю своей "дочкой". То была любовь, похожая на сон. Счастье длилось чуть больше года. Анатолий гибнет во время испытательного полета...
Одна из последних ролей Любови Полищук...
axinella вне форумов  
  #508
Старое 16.05.2009, 01:52
Мэтр
 
Аватара для Medusa
 
Дата рег-ции: 16.07.2008
Откуда: Moscow-Antibes
Сообщения: 725
девочки, посадили меня на "Маргошу"...
Medusa вне форумов  
  #509
Старое 17.05.2009, 20:31
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Вот непруха! 10-я серия Террористки Ивановой не грузится.

Я тут смотрела http://cinemaxx.ru/7/7245-terroristka-ivanova-2009.html
Может кто другой сайт подскажет? Плиз.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #510
Старое 17.05.2009, 23:22
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеMedusa пишет:
девочки, посадили меня на "Маргошу"...
И сколько серий уже выдержали? Я, насколько помню, дошла до двадцатой, а потом сошла с дистанции... Ну не смогла...
axinella вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 11:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX