Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.07.2006, 17:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.07.2006
Откуда: St.Petersburg
Сообщения: 68
Переночевать в замке?!

А есть ли (наверняка же есть ) гостиницы-замки? Особенно интересует долина Луары.
Подскажите, плз. Хотим остановиться на 1-2 ночи по пути. А Путь будет пролегать от Парижу через Долину Луары к океану, далее на юг, через Тулузу на Лазурный берег, и домой из Ниццы.
Lu-na вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.07.2006, 17:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.07.2006
Откуда: St.Petersburg
Сообщения: 68
Ой, поиском нашла такое: "Бюджет, евро/неделя. 66 000 евро. Замок во Франции. Замок в окрестностях Версаля, 18 спален"

Нет, так не пойдет
Вот в Испании слышала про подобную сеть с доступными ценами, Парадор что ли называется...
Lu-na вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.07.2006, 18:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.07.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 901
Лу-на, посмотрите здесь:

www.chateauxhotels.com

www.relaischateaux.com
IV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 11.07.2006, 19:14     Последний раз редактировалось Boulogne; 11.07.2006 в 21:42..
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.825
А поиск по сайту выдал бы Вам вот эту тему:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=19066

В следующий раз начните с него
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.07.2006, 20:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.07.2006
Откуда: St.Petersburg
Сообщения: 68
не учите меня жить.

Спасибо за ссылки!
Lu-na вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.07.2006, 21:18
Бывалый
 
Аватара для Ogon'
 
Дата рег-ции: 26.01.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 159
Lu-na пишет:
не учите меня жить.
Ну вот, а так все хорошо начиналось. У меня есть журнал (прошлогодний) - типа путеводителя по всем замкам долины Луары - с адресами, телефонами и пр. информацией. Так что если что - пишите, в каком месте конкретно планируете остановиться, посмотрю, что там есть.
Ogon' вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.07.2006, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.825
Lu-na пишет:
не учите меня жить
Я так понимаю, это ко мне относилось?
Я Вас учу не жить, а пользоваться форумом. Цитирую выдержку из правил:

На форуме Инфранс РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
(...) прежде чем задавать вопрос на форуме, ознакомиться с материалами сайта, а также воспользоваться опцией ПОИСК, чтобы убедиться, что интересующий вас вопрос еще не обсуждался;

Также,
Администрация форума призывает всех участников соблюдать нормы цивилизованного общения , если Вы, конечно, понимаете, о чём это.
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.07.2006, 22:16
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
Boulogne,
браво!

Автору - по поводу Испании. Парадор - это сеть гостиниц, которые довольно часто расположены в "исторических" зданиях, но могут быть также в совершенно соверменных постройках, никакого отношения к замкам не имеющим.

А во Франции - Вам Boulogne и IV уже ответили...
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 11.07.2006, 22:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.07.2006
Откуда: St.Petersburg
Сообщения: 68
Модератор, пожалуй, теперь можно удалить эту тему, кому надо - найдет поиском старые обсуждения . Отдельные спасибы! за дельные советы.
Lu-na вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 11.07.2006, 23:31
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.371
Lu-na,
Иногда очень сложно понять тон сообщения в форуме. Иногда некоторые сообщения звучат, а вернее, выглядят резко..

А маршрут у Вас - очень хороший, через всю Францию! В зависимости от количества дней, которые Вы хотите провести в маршруте, нужно выбрать и места для ночлега...
В долине Луары можно остановиться на пару-тройку дней в одном месте, чтобы посетить близлежащие достопримечательности. А потом- одну ночь где-нибудь по дороге в Ниццу.
А также поищите в Поиске по форуму - были темы "на машине по Франции" или что-то в этом роде.
Удачной поездки!
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 11.07.2006, 23:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.07.2006
Откуда: St.Petersburg
Сообщения: 68
Nancy, сорри ради бога, просто кто-то позволяет себе указать другому взрослому человеку на то, как бы ему следовало себя вести по его мнению, а некоторые нет. Некоторые потом долго и подробно извиняются и оправдываются, за то, что оказались "неспособными" и потревожили, а некоторые могут и взаимно посоветовать
Аааа, модератор, удаляй тему а то щас понесет...не могу молчать, когда цепляют
Я щас вопрос про температуру воды буду задавать, новый
Очень прошу тех, кто удачнее меня воспользуется поиском с целью "указать", не портить тему недовольством, а если все-таки не нравится, указать модератору на несоответствие Просто неприятно попадать на форум, который начал нравиться и дергаться по каждому заданному вопросу.
Пожалуй все.
Нэнси, сори, но тут уж все равно тема на свалку
Lu-na вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 12.07.2006, 01:51
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.825
Lu-na, Вы всего неделю на этом форуме. Искренне советую для начала ознакомиться с Правилами пользования, которые в равной степени относятся ко всем пользователям, в т.ч. ко "взрослым людям", которые без посторонних советов знают, как себя вести. Вы эти правила успели нарушить уже дважды.
Во-вторых, если бы Вы внимательно посмотрели, то увидели бы, что в теме, которую я процитировала, есть мной же же предложенные полезные ссылки по Вашему запросу. Если б моей целью было Вас "дёргать", наверное, я нашла бы иной способ.
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 12.07.2006, 03:02
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Lu-na пишет:
Nancy, сорри ради бога, просто кто-то позволяет себе указать другому взрослому человеку на то, как бы ему следовало себя вести по его мнению, а некоторые нет. Некоторые потом долго и подробно извиняются и оправдываются, за то, что оказались "неспособными" и потревожили, а некоторые могут и взаимно посоветовать
Вам совершенно справедливо подсказали про пользование поиском и привели цитаты из правил. Уместнее было бы поблагодарить людей, которые за вас ищут на форуме нужную вам информацию, дают ссылки на полезные темы, тратят на это все свое личное время и искренне пытаются вам помочь! Не хочется напоминать взрослым людям тысячный раз про уважение к другим и нормы поведения...

Lu-na пишет:
Просто неприятно попадать на форум, который начал нравиться и дергаться по каждому заданному вопросу.
Вы "попали" на этот форум по своему личному желанию....дальше думаю, не надо продолжать?

На этом предлагаю закончить оффтоп.
Модератор.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев - где переночевать и хорошо покушать? Annuschka Вопросы и ответы туристов 163 11.07.2012 15:32
Долина Луары, где можно остановиться переночевать? Arinchik1 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 04.04.2010 18:50
Ярославль! Где переночевать? Destin Вопросы и ответы туристов 1 12.08.2009 17:05
Где переночевать за дёшево в Париже? роса Жилье во Франции 0 24.07.2008 10:53
Где можно переночевать 3-4 ночи suomifinn Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 13.05.2007 19:47


Часовой пояс GMT +2, время: 16:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX