Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.11.2004, 07:52
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.11.2004
Откуда: Kazakhstan
Сообщения: 3
Отели по on-line? Что-то подозрительно дешево [Подскажите, пожалуйста]

Нашла сайт http://www.paris-charming-hotels.co.uk/
Там цены на 3* Отель можно найти свободно до 100$ за 2х местный номер да и еще с завтраком.
Только бронировать нужно сразу с оплатой
Тодскажите
Это не кидалово Можно ли выйте на бронь отеля напрямую, а то mail дан какой то тур. Фирмы
И если кто нибудь остонавливался в отелях
France Qlbion ** 11 rue Notre Dame de Lorette 75009 Paris;
Villa Fenelon-Paris ** 23 Rue Buffault 75009
Caravelle *** 68 Rue des Martyrs 75008
Скажите какие там минусы

Dolly1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.11.2004, 12:02
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Я бы вам посоветовала бронировать через www.hrs.de - выбираете русский язык и бронируете. Цены реально можно найти небольшие6, гарантия брони стопроцентная.

По другим сайтам - трудно сказать. А вышеуказанным я пользуюсь уже несколько лет.

Кстати, если вы въезжаете до 6 вечера в гостиницу - то бронь снимается бесплатно даже если вы раздумали приехать.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.11.2004, 13:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Dolly1 пишет:
Villa Fenelon-Paris ** 23 Rue Buffault 75009
Помню, что этот отель обсуждали и очень все нахваливали. Поищите на форуме, он расположен в районе Опера.
Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.11.2004, 14:14
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
очень даже запросто может быть.
Но на это влияет множество факторов - время заказа, период пребывания, чтобы обязательно была ночь с суботы на воскресенье, и еще черт знает что обусловленное какими-то внутренними отельскими причинами.
Например, буквально две нели назад я бронировал отель в Лондоне через Laterooms.com - мне любимый Kensington Gardens обошелся в 50 фунтов за ночьку. Причем денег не взяли - вся оплата по прибытии.

Самое примечательное, что буквально через пару часов я снова заглянул на этот сайт (ведь жаба давит - вдруг переплатил и мона подешевле!!!:-)) и увидел там же те же предложения уже по 75 фунтов.
А приехав на место выпучив глаза увидел на доске на решепсене цены за аналогичные номера по 120 фунтов.

На мой вопрос как такое возможно милая деушка обьяснила что по Инету как правило некий промоушен, но сильно зависит от текущего момента.

Эх, узнать бы еще, что это такое - промоушен...
И как бы его всю жизнь юзать.

007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.11.2004, 14:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Denis Fabia
 
Дата рег-ции: 23.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 391
Отправить сообщение для  Denis Fabia с помощью ICQ
Fanfan, да, симпатичный отель. Я там год назад жил, понравилось. От метро близко (да вообще-то там везде от метро близко до Опера ну не то что бы напротив, есть много отелей и поближе, но не думаю, что стоит к этому стремится. Улочка тихая, спокойная. Персонал вежливый. Говорят, что русских у них мало бывает. Русскоязычного персонала не было. Интернет бесплатно в холле. Завтрак - классический французский, входит в стоимость проживания. Очень милая обстановка, во дворике красивый "зимний сад". В общем вполне адекватные ** в этом районе.
Denis Fabia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.11.2004, 14:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Denis Fabia
 
Дата рег-ции: 23.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 391
Отправить сообщение для  Denis Fabia с помощью ICQ
007, а девушка не намекнула как с этим промоушеном можно познакомиться?
Denis Fabia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.11.2004, 14:22
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
007, я плачу заказанный через сеть Холидей Инн на площади республики в Париже 120 евро, а цена "со входа" составляет 320 евро. Разница колоссальная.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.11.2004, 14:51
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
Позвольте тоже встрять и поплакаться.

Мы всегда бронируем через интернет все отели на диком западе. Проблем не было. Но однажды я поехала с сыном в Москву и муж нашел нам отель SAS Slavjanskaja с 50% скидкой. Оплатили через интернет, получили подтверждение. Мы приехали вечером, и на ресейпшен милая девушка с очаровательной улыбкой нам сказала, что в компьютере нас нет. Я показала распечатку подтверждения резервации и оплаты и то, что деньги сняты со счета, а она нас заверила, что таких цен не бывает, и если мы сейчас все оплатим по полной, она нас с удовольствием поселит, а потом мы можем попросить бухгалтерию вернуть какие хотим деньги на счет. В течение трех часов мы многократно беседовали с моим мужем, французским он-лайн агенством, агенство четыре раза перезванивало в Славянскую и посылало факсы-подтверждения оплаты. Факсы три раза терялись, а старшая на ресейпшене по-прежнему уговаривала меня оплатить все по полной и заверяла, что никто и никогда не селился по таким ценам и с Интернетом всегда проблемы. В десятом часу вечера нас все-таки заселили. За переговоры по мобильникам за эти три дня мы заплатили сумму, в два раза превышающую скидку на гостиницу. Не думаю, что бронирование он-лайн российских гостиниц вполне надежно.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.11.2004, 15:16
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Viki пишет:
Не думаю, что бронирование он-лайн российских гостиниц вполне надежно.
И в этом вы совершенно правы. Про бронь иногда и забывают, и просто "не находят" и откровенно вымогают деньги по другим ставкам. Единственное исключение из правил - бронь через http://www.all-hotels.ru/ У них бронирование идет через оператора, подтверждение приходит в течении дня и цены они гарантируют и наличие именно заказанного вами номера.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 05.11.2004, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Народ,
А может, кто может посоветовать приличный, но не дорогой отель в районе Нотр-Дама? Можеть, кто останавливался?
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 05.11.2004, 17:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для BOBAH
 
Дата рег-ции: 05.12.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  BOBAH с помощью ICQ
007 пишет:
Эх, узнать бы еще, что это такое - промоушен...
Это когда Отель не полностью заполнен.
Несколько дней назад я познакомился с мэнеджером отеля "Napoleon".
Отель с русской историей. У них сейчас можно его на прямую бронировать через интернет со скидками от 30 до 50 %.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ -
сайт на русском языке http://www.paris-napoleon-hotel.com/

А ведь тур. операторы имеют скидки до 70%.
Вопрос управления и рентабельности и предугадать это не возможно. Всё зависит от сезона.

Тем же способом я беру на прокат автомобили в Париже. Находясь в Париже, звоню в Московское представительство и получаю автомобиль с оплатой в Париже стоимостью ниже Парижской.
BOBAH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 05.11.2004, 23:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.12.2003
Сообщения: 148
Viki,

вас откровенно надули : (((. вам цену не надо было показывать, а лишь номер брони.
Раддиссон не шарашкина контора и все у них работает с бронью онлайн нормально.



ПС. выгодно бронировать через прайслайн. В Лондоне Холидей Инн Кенсингтон стоил около $70/ночь через прайслайн.
Ellylex вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.11.2004, 10:22
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Denis Fabia пишет:
007, а девушка не намекнула как с этим промоушеном можно познакомиться?
Не только намекнула, а просто таки открытым текстом обяснила. Далее как в анекдоте: я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах.

nel пишет:
007, я плачу заказанный через сеть Холидей Инн на площади республики в Париже 120 евро, а цена "со входа" составляет 320 евро. Разница колоссальная.
Нел, можно я вспомню опять же анекдот?
У входа в синагогу написано: войти внутрь с непокрытой головой - такой же грех как и прелюбодеяние!
Рядом кто-то приписал от руки: - я пробовал и то и другое - разница колоссальная!.



С наступающим праздником 7 Ноября!
Все на демонстрацию!
Ура, товарищи!

007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.11.2004, 14:52     Последний раз редактировалось Viki; 06.11.2004 в 14:54..
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 9.990
Ellylex, на бумажке - распечатке из интернета было все - и цена, и номер брони, и электронное подтверждение. Абсолютно все. И когда я в конце разборок прорвалась в компьютерную, куда три факса из Франции никак не доходили, я увидела зареванную компьютерщицу лет 18 и старшую по ресейпшен, которая ее успокаивала. Когда я вошла, была немая сцена, и старшая тут же нашла факс, сказала, что она рада, что факс только что пришел, и факс этот состоял из точно такой же бумажки, что я совала им весь вечер, но с припиской по-французски от руки. Видимо, просто было распоряжение меня со скидками не селить, а может, никого вообще туда со скидками не селят. Они мне заявили, что мне надо резервироваться и платить через их собственный сайт отеля SAS Slavjanskaja. Но я-то смотрела этот сайт! Никаких скидок там не было, все по обычной цене! Потому и резервировали мы через www. voyages-sncf.com. И это агенство потом просило мужа выслать им описание всей этой истории для разбирательства. А мне муж тогда запретил пользоваться кредитками в стенах гостиницы и звонил каждые 2 часа чтобы быть уверенным, что с нами все в порядке. Теперь по приезде только в Новотеле останавливаемся.

__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 07.11.2004, 19:54
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Viki, вообще в таких случаях претензия предъявляется фирме, через которую вы бронировали. Причем разборка крайне проста: пишется претензия с указанием всех данных бронирования, с приложением копий брони и копий счетов за оплату, обязательно написать имя-фамилию рецепциониста, отказавшего вам в поселении по этой цене. И дальше - требование оплатить разницу, не говоря уже о моральном ущербе и извинениях. Даже если не оплатят (а французские агентства вину признают) - хотя б ваш гнев на них выместите :-)
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 10.11.2004, 01:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana
 
Дата рег-ции: 15.11.2001
Откуда: Barcelona, Spain
Сообщения: 394
Отправить сообщение для  Oksana с помощью ICQ
Всем снова привет! После долгого отсутсвия на форуме, я вновь вернулась!

И снова - просьба: подскажите сайт по гостиницам во Франции (все то, что указано выше, уже опробовано, но нужных результатов не дало).
ситуация следующая: ищу гостиницу, приличную, 4 звезды в Angoulême et Beziers. Уэе обрыла весь инет, и выходят только 2-х звездочные Кто знает - подскажите. Может быть, можно где-то найти полный список гостиниц по городам?

Заране мерси.
Oksana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 10.11.2004, 11:03
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Oksana пишет:
ситуация следующая: ищу гостиницу, приличную, 4 звезды в Angoulême et Beziers. Уэе обрыла весь инет, и выходят только 2-х звездочные Кто знает - подскажите. Может быть, можно где-то найти полный список гостиниц по городам?
В Ангулеме есть хорошие три звезды - Mercure, которую вы можете бронить через сайт www.accorhotels.com. Эти гостиницы имеют очень хороший уровень комфорта. А еще недалеко от Ангулема (если вы на машине) есть чудный частный отельчик в типично французском стиле, очень симтатичные хозяева:
http://www.chateauxhotelsfrance.com/...tlnocount=true
Вам там даже больше понравится чем в городе.

nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 10.11.2004, 11:07
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
А вот этот вообще сказочный: Domaine des Etangs http://www.hotelspreference.com/publ...ation.php?n=47 но стоимость от 170 евро на двоих.

nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 11.11.2004, 01:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Oksana
 
Дата рег-ции: 15.11.2001
Откуда: Barcelona, Spain
Сообщения: 394
Отправить сообщение для  Oksana с помощью ICQ
nel, спасибо огромное! Вы меня, как всегда, выручаете.
Еще раз спасибо!
Oksana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 31.01.2005, 19:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Подскажите, пожалуйста, кто знает (останавливался) недорогую гостинницу в Москве, из которой несложно добраться во фр.посольство.
Нужно остановиться на одну ночь, чтобы с утра попасть в посольство.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 01.02.2005, 11:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.046
Я не останавливалась, но мне просто кажется, что никто не ответит -- Москва не тот город, где можно выбирать.

У Cime была такая же проблема, может ей кто чего дельного подсказал, спросите у нее, как она выкрутилась. Я ей вот такую ссылку нашла http://www.broniruem.ru/hotel.php?opt=price&ID=17
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 01.02.2005, 18:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Золушка, спасибо.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 10.02.2005, 12:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tourist
 
Дата рег-ции: 06.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 412
taniae пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто знает (останавливался) недорогую гостинницу в Москве, из которой несложно добраться во фр.посольство.
Нужно остановиться на одну ночь, чтобы с утра попасть в посольство.
Рядом с посольством - у станции метро Октябрьская - есть гостиница Академическая и на противоположной стороне Ленинского проспекта гостиница Варшава. Там жил в свое время мой начальник, но время это было очень давно .
__________________
Все сказанное выше, а также ниже и сбоку, является частным мнением автора и не претендует на звание истины ни в какой инстанции.
Tourist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 17.02.2005, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Кто-нибудь пользовался этим сайтом? http://booking.totalstay.com/Home.js...elXhVWRlL_2:-1
Гостиница которая меня ну оооооочень интересует там в оооооооочень хорошую цену, а все туроператоры мне говорят, что на заказываемый период в гостинице уже мест нет. Странно как-то
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 17.02.2005, 22:21
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 05.09.2003
Откуда: Брест, Франция
Сообщения: 890
Tourist, посольство и консульство Франции рядом с метро и нет разницы где ночевать.
solid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.02.2005, 13:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
solid пишет:
Tourist, посольство и консульство Франции рядом с метро и нет разницы где ночевать.
В моём случае есть разница.

Спасибо, Турист.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 22.02.2005, 18:54
Бывалый
 
Аватара для nadek
 
Дата рег-ции: 22.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 103
bonjour a tous!
вопрос к Нел!
я вчера зарезервировала через сайт HRS отель Pavillon Saint Augustin по очень хорошему предложению 55 евро. Резервирование хорошо прошло, пришло подтверждение+ знакомые в париже позвонили в отель, там тоже резервирование подтвердили. Сегодня цена на этот отель выросла до 68 евро, а сам отель вообще другие цены представляет.
Я немножко переживаю, так как первый раз бронирую через инет отели, что на месте с меня другую сумму попросят Возможно ли это???
спасибо за информацию
__________________
nadek
nadek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 14.03.2005, 17:37
Бывалый
 
Аватара для nadek
 
Дата рег-ции: 22.11.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 103
Bonjour a tous! Хочу выразить благодарность Нел за ее замечательный сайт онлайн бронирование hrs.de
Я все таки заказала отель Saint Pavillion Agustin 3* по цене 55 евро , включая завтрак на 3 ночи ( праздники 8 марта). Но по приезду оказалось, что хотя бронь и подтвердили, но видимо мест не оказалась ( или что то еще). Но мне дали взамен отль Normandy, около Лувра 4*. Обычно номер стоит 300 с хвостиком. А я жила за 55 евро в шикарном номере в самом центре парижа, да еще супер завтрак -буффет, также в мои 55 евро входили Я думаю мне очень повезло, но в следующий раз я также воспользуюсь этим сайтом, вдруг опять повезет
__________________
nadek
nadek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 17.04.2005, 16:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.04.2005
Сообщения: 1
nel пишет:
И в этом вы совершенно правы. Про бронь иногда и забывают, и просто "не находят" и откровенно вымогают деньги по другим ставкам. Единственное исключение из правил - бронь через http://www.all-hotels.ru/ У них бронирование идет через оператора, подтверждение приходит в течении дня и цены они гарантируют и наличие именно заказанного вами номера.
Спасибо за теплые слова в наш адрес.
Наша компания теперь предоставляет услугу он-лайн бронирования для частных лиц. Забронировать номер он-лайн можно на сайте http://oteli.su/
Oteli.Su - это сервис он-лайн бронирования для частных лиц, являющийся частью проекта All-Hotels.ru «Все отели России».
Он-лайн бронирование - бронирование в режиме реального времени. Бронь, оформленная через Oteli.Su является гарантированной и, соответственно, требует от клиента оплаты непосредственно в момент бронирования. Оплата производится кредитными картами. На Oteli.Su представлены только те гостиницы, которые работают в режиме он-лайн.
Manager2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 19.04.2005, 18:15
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Manager2 пишет:
Спасибо за теплые слова в наш адрес.
А от меня как клиента - спасибо за сервис :-) Я Москву для себя и наших партнеров только через ваш сайт бронирую. А новый сайт и сервис еще больше радует :-)

Удачи вам!
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аптеки on-line Malish Здоровье, медицина и страховки 67 10.12.2023 16:20
Грамматика on-line Adelin Французский язык - вопросы изучения и преподавания 23 02.06.2009 11:35
On-line словарь Explosion Французский язык - вопросы изучения и преподавания 1 14.12.2008 20:11
Line Age II Ирина из Перми Клуб технической взаимопомощи 3 03.09.2007 16:24
On-Line словари ConKh Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 06.08.2003 14:26


Часовой пояс GMT +2, время: 18:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX