Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Памяти Нелли Цветовой

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #451
Старое 15.05.2005, 17:56
 
Дата рег-ции: 22.06.2003
Сообщения: 511
Вот кошмар!!! Не верю до сих пор! Мы только закончили переезд, Интернет нам подключили позавчера, думаю, зайду на форум... И тут как обухом по голове...
Пусть земля будет пухом дорогой Хозяйке...
timon2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #452
Старое 15.05.2005, 19:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для britt
 
Дата рег-ции: 04.07.2004
Откуда: France, Lyon
Сообщения: 278
Извиняюсь, на форуме бываю достаточно редко, да и то только в отдельных темах. Поэтому узнал о случившемся лишь сегодня. Нел была моей землячкой. Жаль, когда уходят люди, которые могли бы сделать еще так много хорошего для всех. Ибо Нел жила не для себя, а для нас с вами. Это главный урок, который не стоит забывать. Эта трагедия должна нас сблизить, сделать более чуткими и уважительными друг к другу, всех, для кого что-то значит InFrance.
Присоединяюсь к общему трауру.
britt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #453
Старое 15.05.2005, 23:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.03.2005
Сообщения: 180
Испытывала бескрайнее уважение к этой женщине, хоть и не знала ее
эту скорбь невозможно выразить словами....
alinenok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #454
Старое 16.05.2005, 08:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.11.2004
Откуда: M-Paris
Сообщения: 14
Глубоко скорбим, от себя лично и от Клуба"M-Paris" приношу соболезнования форумчанам и близким Нели...Такая нелепая смерть, так неожиданно вырывает из жизни самых хороших людей..Несмотря на то что лично мы не встречались, общаясь по телефону можно было узнать что это человек очень чуткий, душевный и интересный..

Алекс
Ad Ministre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #455
Старое 16.05.2005, 12:06
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Только узнала о трагедии, нет слов...
Скорблю со всеми..
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #456
Старое 16.05.2005, 13:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.09.2003
Сообщения: 70
Соболезнования семье Нелли.
__________________
Никогда не упускайте возможности промолчать! ;о)
petite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #457
Старое 16.05.2005, 13:08
Бывалый
 
Аватара для Mylene
 
Дата рег-ции: 03.07.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  Mylene с помощью ICQ
Господи, какой ужас... узнала об этой страшной трагедии только сегодня. Слёзы на глазах, я не могу в это поверить. Какая жестокая несправедливость!!! Буквально в апреле месяце задала свой очередной вопрос на форуме, очень срочный. И Nel была первая, кто мне ответил, так оперативно, она меня по-настоящему выручила как и во все предыдущие мои обращения на форум. Не зная эту замечательную женщину лично, я успела проникнуться к Ней глубоким уважением и любовью, любовью за то, что Она делает для людей, за Её необычайный интеллект и красоту как внешнюю так и внутренню, всё это видно невооружённым глазом. Для меня Она стала как виртуальная мама, которая всегда подскажет ответ на казалось бы абсолютно любой вопрос. Для меня Nel стала самым авторитетным человеком. Я так Ей доверяла. Я действительно восхищалась Ей и вместе с тем, всё время багодарила Её за то, что Она делает. Она создавала на форуме уютную, домашнюю атмосферу. Заходя на форум и видя Её ответы и просто сообщения, на лице появлалсь улыбка и чувство, что ты рядом с родными тебе людьми. А сейчас ... жуткое чувство брошенности, лишённости всего, что было дорого. Мы теперь все сироты. Внутри так пусто и холодно. Скорблю вместе с Вами, друзья по несчастью И надо же трагедия случилась 29 апреля, это был как раз мой День Рождения. Ужасное совпадение. Мне грустно, что этот день принёс такое огромное несчастье стольким людям. Теперь каждый год в свой день рождения я буду обязательно поминать Nel, и радость моя будет разделяться с глубокой скорбью об этом замечательном человечке.
Милая, уважаемая Nel, простите нас, что не уберегли. Вы навсегда останетесь в моём сердце, и я думаю в тысячах других сердец тех, кто хоть один раз пообщался с Вами. Надеюсь, что этот замечательный форум, Ваше великолепное творение, будет жить долго и бережно хранить память о Вас. Спасибо за то, что Вы сделали для нас.
p.s. выскажу своё предложение по поводу сайта и форума. Предлагаю разместить фото Nel на сайте, как олицетворение этого сайта и форума, чтобы все, кто сюда заходит, помнили о его создателе и идеологе.
__________________
Quelle solitude d`ignorer ce que les yeux ne peuvent pas voir...
Mylene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #458
Старое 16.05.2005, 14:26
Дебютант
 
Аватара для Tania
 
Дата рег-ции: 12.11.2001
Откуда: Suresnes
Сообщения: 76
Только сегодня узнала...страшно и больно. Мои соболезнования семье.
Tania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #459
Старое 19.05.2005, 21:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Откуда: Алма-Ата
Сообщения: 3
Ужасное горе!!!
С 1-го по 9-е мы были в Париже и даже не знали об этой ужасной трагедии. А ведь буквально 28-го апреля Нел мне ответила на два вопроса по почте, и мы уехали в Париж... А вернулись и только сейчас я пробился на форум, а тут такое ужасное горе.......
Спасибо тебе за все, Нелла!!! За этот сайт и форум, за твои советы и помощь. Мы будем всегда тебя помнить....
Craz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #460
Старое 20.05.2005, 08:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Сообщения: 23
Craz пишет:
Ужасное горе!!!
С 1-го по 9-е мы были в Париже и даже не знали об этой ужасной трагедии.
У меня тоже самое.Была в поездке с 01 по 09, зашла, чтобы поблагодарить Нел и всех форумчан, а тут такое горе......
Соболезную.......нет слов просто.........
Mira. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #461
Старое 20.05.2005, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Clarina
 
Дата рег-ции: 25.11.2004
Откуда: France, 94500
Сообщения: 531
................................
Clarina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #462
Старое 20.05.2005, 11:43
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Я тоже узнала только два дня назад. Любые слова бесполезны и бессмысленны...
Только надеюсь, что семья Нел научиться с этим жить и все таки будет снова счастливой и снова начнет когда-то радоваться, также, какой жизнерадостной была всегда Нел.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #463
Старое 20.05.2005, 12:42
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.12.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Костик с помощью ICQ
..................................
Костик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #464
Старое 20.05.2005, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.

До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей, -
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей...
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #465
Старое 20.05.2005, 13:37
Дебютант
 
Аватара для galinchik
 
Дата рег-ции: 06.09.2004
Откуда: Paris- Mer Noire
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  galinchik с помощью ICQ
Iskrennie soboleznovania!!!

Prosto poverit ne mogu! Murachki po koje ot ujasa nastoyachego(((((((((((((!!! Soboleznovania semie i blizkim. Pust zemlya budet puxom, zamechatelnomu cheloveku, Nele Tsvetovoi.
galinchik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #466
Старое 20.05.2005, 14:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.05.2005
Сообщения: 1
Соболезную родным и всем, кто знает Нел.
Мне очень будет не хватать ее топиков, теплых слов, интересных рассказов, добрых советов. Перед глазами ее лицо. Борис, спасибо за фотографии Нел.
Zigilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #467
Старое 20.05.2005, 17:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2005
Сообщения: 43
зашла как обычно в предвкушении приятных бесед, ответов на важные вопросы, просто хорошего времяпрепровождения - все как обычно когда я заходила на этот сайт, аналогов которому нет и не будет. а сейчас я сижу и не могу отойти от того что узнала. просто слезы на глаза наворачиваются. нет слов да и наверное они не смогут как то выразить то что творится внутри. жизнь продолжается, сайт работает, люди заходят, регистрируются, читают рассказы, благодарят за советы, а все равно такое ощущение, что что-то остановилось и стрелки больше не двигаются....
я очень счастлива что мне удалось хоть какое-то пусть небольшое количество времени пообщаться с этим прекрасным человеком, что у меня был этот шанс, которого теперь уже нет ни для кого.
самое важное что Нелла Цветова жива в наших сердцах, а таких сердец очень много и это прекрасно. значит все что она делала было не зря...
вечная память о ней должна жить
Rima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #468
Старое 20.05.2005, 20:22
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.05.2005
Откуда: Angleterre
Сообщения: 119
Отправить сообщение для anglaise с помощью Yahoo
захожу на этот сайт уже с год, очень умный и хороший сайт, полюбили францию с его помощью. Соболезнование семье Нел и всем её друзьям и товарищам. тяжело как.. пусть живет её дело infrance.
От anglaise и tamaterra.
anglaise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #469
Старое 21.05.2005, 00:59     Последний раз редактировалось Boris; 25.05.2005 в 07:50..
Мэтр
 
Аватара для Mylen
 
Дата рег-ции: 19.11.2004
Откуда: Франция/57
Сообщения: 1.007
Отправить сообщение для  Mylen с помощью ICQ
Боже мой, какой ужас! Не могу в это поверить. Ну почему так в этой жизни? Почему уходят от нас такие замечательные люди?................................
Mylen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #470
Старое 22.05.2005, 01:31
Бывалый
 
Аватара для newcomer
 
Дата рег-ции: 02.06.2002
Откуда: Piter- Paris
Сообщения: 109
страшно и больно...

скорблю и соболезную...
newcomer вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #471
Старое 23.05.2005, 00:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Di Ra
 
Дата рег-ции: 30.01.2004
Откуда: Estonia, Tallinn
Сообщения: 279
Только сегодня удалось вырваться в город в церковь...
Поставили с женой свечку за упокой рабы Божьей Неониллы.
__________________
DiRa
Di Ra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #472
Старое 23.05.2005, 17:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: Ukraine - France
Сообщения: 3.090
Я узнала об этом горе в Киеве, когда случайно заглянула на пару минут в форум...И вот уже по возвращению пролистываю странички форума и не верится что нашей Нел нет... Спасибо ей большущее за все...Мир ее душе там далеко на небесах...
pusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #473
Старое 23.05.2005, 21:51     Последний раз редактировалось Boris; 25.05.2005 в 07:49..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nana
 
Дата рег-ции: 01.03.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Nana с помощью ICQ
ya toze tolko chto uznala ob etoj tragedii! ya neskolko dnej pitalas zajti na forum, no server bil nedostupen, i segodnya, kogda zashla i prochitala... mne stalo tak... odinoko i grustno! ya ne bila znakoma s Nel, no mnе dovelos s nej poobchatsya v internete, i ona bila takoj dobroj, otzivchovoj, ona vsegda i vsem pomogala! Nel dejstvitelno sooedenila vseh nas, eto luchshij site, zdes vsegda bilo chuvstvo, chto tebya vislushaut i pomogut!
sizhu i slezy l`utsya, daze ne mogu uspokoitsya, eto takoe gore....
ya iskrenne soboleznyu sem`e Nelli, eto neveroyatnaya poterya dlia nas dlia vseh...
no Nelli vsegda bila u budet zit v serdtse kazdogo i nas!
Spasibo tebe, Nel, za vse, chto ti sdelala dlia nas dlia vseh!
Nana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #474
Старое 25.05.2005, 01:12     Последний раз редактировалось Boris; 25.05.2005 в 07:46..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 26.10.2004
Откуда: france
Сообщения: 148
Я потрясена, какая утрата. Пусть земля ей будет пухом.
bela вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #475
Старое 25.05.2005, 11:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2004
Откуда: Челябинск
Сообщения: 18
Что-то слов не найду... Но в смерть я не верю, только в продолжение жизни.

Соболезную родным и близким.
satka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #476
Старое 26.05.2005, 02:30
Бывалый
 
Аватара для Olga123
 
Дата рег-ции: 01.04.2005
Сообщения: 113
timon2003 пишет:
Вот кошмар!!! Не верю до сих пор! Мы только закончили переезд, Интернет нам подключили позавчера, думаю, зайду на форум... И тут как обухом по голове...
Та же ситуация и у меня...


Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго преставившуюся рабу Твою, сестру нашу Нел, и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная её согрешения и невольная, избави её вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благ, уготованных любящим Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимого, верова, и Единицу в Троице и Троицу во Единстве, православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Тем же милостив тому буди, и веру, яже в Тя, вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякого греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
Olga123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #477
Старое 27.05.2005, 11:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для elena47
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Откуда: Nanterre
Сообщения: 205
примите мои соболезнования !!!!!!!!!!!
elena47 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #478
Старое 27.05.2005, 19:41
Дебютант
 
Аватара для Kalinka
 
Дата рег-ции: 16.04.2004
Откуда: Manosque - St.Petersbourg
Сообщения: 14
Долго не заглядывала сюда и зашла сегодня, чтобы задать вопрос и в надежде получить ответ именно от нее, Нелли... и остановилась действительно в шоке. Я не знала лично Хозяйку, но всегда ощущала ее справедливое, мудрое и отважное сердце на этом сайте. Огромное спасибо за все и Светлая Память...Глубокие соболезнования друзьям и близким.
Kalinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #479
Старое 28.05.2005, 08:59
Дебютант
 
Аватара для Dulcinea
 
Дата рег-ции: 04.08.2004
Откуда: Франция
Сообщения: 12
Долго не заходила на форум....
Это так ужасно....поверить в трагедию невозможно....почему жизнь-судьба такая несправедливая?
Почему уходят из жизни такие нужные многим люди так рано?
Очень тяжело , когда Господь забирает хороших людей так неожиданно рано...Больше нет слов....слезы...и скорбь...
Мои соболезнования всем родным, близким и друзьям НЕЛ.
Dulcinea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #480
Старое 28.05.2005, 10:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.02.2004
Откуда: Juvisy sur Orge
Сообщения: 230
Долго не могла зайти в эту тему и оставить сообщение, было очень больно....
Сейчас полегче, прошло время, поэтому пишу. Я думаю, мы всегда будем помнить НЕЛЛУ, сколько всего доброго она сделала в этой жизни! Я думаю, ей хотелось бы, чтобы без нее жизнь на форуме продолжалась...
Мои соболезнования родным и близким.........
__________________
Julie
O вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос ко всем парижанам и "нашим" французам ЯR Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 4 26.02.2008 15:10
КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ Boris Объявления администрации 3 05.05.2005 22:50


Часовой пояс GMT +2, время: 13:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX