Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.03.2009, 22:37
Дебютант
 
Аватара для Olsend
 
Дата рег-ции: 29.03.2009
Сообщения: 25
Встречи в реале для изучения французского языка, Москва

Везде проскакивают темы по поводу встречь кто изучает язык, и есть большое желание знать его,но нет почему - то отдельной темы где проходят встречи....!?Нашел на каком-то форуме что на сытинском тупике д .1, но по их телефону никто к трубке не подходит,не дозвонился,может уже нету там таких.....
Может кто подкинет ссылку или предложит альтернативу.
Или перебросит в нужную тему разговора
Olsend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 29.03.2009, 22:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Olsend, Вы в Москве ищите встречи для изучения французского?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 29.03.2009, 22:59
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Если в Москве, то смотрите эти темы:
http://www.infrance.su/forum/showthr...EE%F1%EA%E2%E5
http://www.infrance.su/forum/showthr...EE%F1%EA%E2%E5
И много других тем по изучению французского тут http://www.infrance.su/forum/forumdisplay.php?f=14.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 29.03.2009, 23:56
Дебютант
 
Аватара для Olsend
 
Дата рег-ции: 29.03.2009
Сообщения: 25
MARGOO, merci за ссылки.Буду читать, что есть на сегодняшний день)))!
Olsend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 29.03.2009, 23:57
Дебютант
 
Аватара для Olsend
 
Дата рег-ции: 29.03.2009
Сообщения: 25
Если есть желающие присоединиться к поискам...!Буду только рад разделить время и дальнейшие возможности))))
Olsend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.03.2009, 19:08
Дебютант
 
Аватара для Наташка89
 
Дата рег-ции: 02.12.2006
Откуда: г.Москва
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Наташка89 с помощью ICQ
готова присоединиться по возможности!
Наташка89 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.04.2009, 00:44
Дебютант
 
Аватара для Olsend
 
Дата рег-ции: 29.03.2009
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеНаташка89 пишет:
готова присоединиться по возможности!
Почему так скромно)!Конечно присоединяйся.
У тебя какой уровень владения языком?
Пока что куда-то все зачинщики и организаторы клубов подевались, наверное кризис в стране,хотя поседнее чаще всего встречается)
Olsend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.04.2009, 19:25
Мэтр
 
Аватара для I love France
 
Дата рег-ции: 18.01.2009
Сообщения: 1.956
Посмотреть сообщениеOlsend пишет:
Почему так скромно)!Конечно присоединяйся.
У тебя какой уровень владения языком?
Пока что куда-то все зачинщики и организаторы клубов подевались, наверное кризис в стране,хотя поседнее чаще всего встречается)
Тоже хочу найти преподавателя для изучения французского языка. Пришла к выводу,что на курсах теряю время. Была на интенсиве в ccf 3 недели летом 07. Тоже их француз не понравился, не знал,что с нами делать, а русская препод была отличная, но у них нельзя выбирать преподавателя, у них принцип, что все хорошие, а ведь от препода много, если не все, зависит. Потом год ходила на курсы МParis в здании телеграфа, мне не понравились они, там есть хороший преподаватель, но время в ее группе было неудобное, а у нас все время преподы менялись.
Сообщите о Ваших поисках. Посмтрела ссылки на темы. Не пробовали дозвониться в МорисаТореза, когда у них там что начинается?
I love France вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 07.04.2009, 20:16
Дебютант
 
Аватара для Olsend
 
Дата рег-ции: 29.03.2009
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеI love France пишет:
Тоже хочу найти преподавателя для изучения французского языка. Пришла к выводу,что на курсах теряю время. Была на интенсиве в ccf 3 недели летом 07. Тоже их француз не понравился, не знал,что с нами делать, а русская препод была отличная, но у них нельзя выбирать преподавателя, у них принцип, что все хорошие, а ведь от препода много, если не все, зависит. Потом год ходила на курсы МParis в здании телеграфа, мне не понравились они, там есть хороший преподаватель, но время в ее группе было неудобное, а у нас все время преподы менялись.
Сообщите о Ваших поисках. Посмтрела ссылки на темы. Не пробовали дозвониться в МорисаТореза, когда у них там что начинается?
Bon nuit)))!Преподаватель это очень хорошо,если еще знает как учить)!На курсах многие время теряют.Курсы МорисаТореза все советуют в обсуждающих темах,но еще не связывался с ними, надо будет узнать о них поподробнее,дозвонюсь сразу отпишу как они поживают))).!Есть некоторая информация на сайте ----->

Программой обучения предусмотрены три образовательных курса — начальный, основной и продвинутый. Каждый из них рассчитан на 8 месяцев обучения, которые подразделяются на два семестра (этапа).
Занятия проводятся два раза в неделю по 4 академических часа, что составляет 128 часов за семестр (4 месяца).Начало набора сентябрь,январь!Январь пролетели,а до сентября как до панамы).

Есть некоторое решение!Позаниматься с преподавателем в группе из нескольких человек,тогда можно будет время скоротать и основательно подойти к изучению и познать французский на уровень выше и для курсов если понадобятся и для себя!Подготовиться так скажем, но конечно основная ключевая роль это общение+заниматься самому!Первого конечно не хватает.
Теперь про поиски:есть интересная ссылка http://www.razgovory.com/ на форум Форум Cafe Quebecois!Ее очень много людей интересных посещает,раньше года два назад общался там,сейчас конечно нету времени на общение.Закинул информацию туда, буду их трести на ответ.!Нашел этот клуб http://www.francophonie.ru/
не дозвонился!Может кто из присутствующих на форуме подскажет что с ними случилось)))!Есть еще люди к которым можно обратиться за помощью в изучении,но пока в отъезде на 2 недели.Пообщаюсь когда приедут!
Так что поиски продолжаются!))))
__________________
Думаю, затем действую!
Olsend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 15.04.2009, 16:23
Дебютант
 
Аватара для Наташка89
 
Дата рег-ции: 02.12.2006
Откуда: г.Москва
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Наташка89 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеOlsend пишет:
Почему так скромно)!Конечно присоединяйся.
У тебя какой уровень владения языком?
Пока что куда-то все зачинщики и организаторы клубов подевались, наверное кризис в стране,хотя поседнее чаще всего встречается)

))) да средненько))))сейчас конечно если сесть повторить,то уже лучше будет!
Наташка89 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 18.04.2009, 21:33
Дебютант
 
Аватара для Olsend
 
Дата рег-ции: 29.03.2009
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеНаташка89 пишет:
))) да средненько))))сейчас конечно если сесть повторить,то уже лучше будет!
Конечно же))) повторение мать учения!)
__________________
Думаю, затем действую!
Olsend вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 23.04.2009, 16:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.04.2009
Сообщения: 1
Ищу студента-француза или репетитора по французскому языку на период май-июнь 2009.
Мой уровень владения языком - средний. Знаю грамматику, но не говорю. Необходим носитель для занятий в форме свободной беседы 1-2 раза в неделю.

Могу заниматься "по бартеру": в обмен могу преподавать русский язык (имею филологическое образование).

Пишите мне, пожалуйста, на 0051@mail.ru или по ICQ 465 351 281

Тина
tina3 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки старше 45: встречи в реале BYU Встречи-тусовки во Франции и России 419 20.06.2015 23:10
Отдам пособия для изучения французского языка shokoladki_net Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 19.12.2010 22:37
Программа для изучения французского языка KD Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 09.11.2010 03:54
Способ изучения французского языка Juliya Французский язык - вопросы изучения и преподавания 23 16.10.2009 22:29
Нужен совет по поводу изучения французского языка ALO Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 01.03.2007 15:20


Часовой пояс GMT +2, время: 15:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX