Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9
Старое 28.11.2021, 00:35     Последний раз редактировалось NSGrid; 28.11.2021 в 00:42..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.11.2021
Сообщения: 17
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
А зачем вам это? Хочется наказать хозяина? Он же и так подарил вам три дня бесплатно, по вашим словам. Какая разница были к нему санкции или нет?
Ну честно говоря, ситуация у меня сейчас все равно не самая лучшая. Я в данный момент сижу в трехзвездочной гостинице из которой надо будет съезжать в понедельник. Ее, как я уже писал выше, мне забронировал Airbnb, предоставив мне купон, который покрыл полностью проживание до понедельника (но без питания). В номере нет холодильника, да еще и интернет плохой (хотя хорошо еще, что хотя бы в номере он кое-как, но работает) а я уже успел ранее купить некоторые продукты в ту квартиру и, соответственно, пришлось их взять с собой, и теперь не знаю что с ними делать, так как они могут испортиться. Так как на улице сейчас не лето, разложил их в два пакета и приспособил их за окном, как в далекие времена СССР в свое время хранили продукты те, у кого не было холодильника.
Также сразу как въехал в отель параллельно нашел квартиру и сделал запрос на новое бронирование через тот же airbnb. Однако, как всем известно, подтверждение запроса еще нужно ждать. И теперь я даже не знаю, а если мне новый хозяин не подтвердит, значит надо искать еще, но тогда снова ждать. Если не выйдет до понедельника, тогда, видимо, придется продлевать бронирование в этом отеле, где я сейчас временно нахожусь.
Кроме того, хотя мне и оформили полный возврат, деньги пока на карту не вернулись, может они вообще недели две будут идти, и значит придется платить еще сверху. Ну и вообще, конечно, это все испорченные впечатления, и вместо просмотра достопримечательностей Парижа, приходится заниматься теми делами и решать те проблемы, которые вообще не предполагались изначально, поэтому, конечно, я в большом недоумении от этого и вообще устал и физически и морально от сегодняшнего дня. Вот такие вот пироги.
NSGrid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хозяин квартиры проник в неё в отсутствие съёмщика m_k Жилье во Франции 14 13.10.2018 09:49
Виды отопления жилья и их отходы maman N Жилье во Франции 97 28.01.2016 10:54
Какие страховки обязан иметь хозяин квартиры? Кролень Жилье во Франции 5 09.12.2014 00:48
Нас обокрал хозяин квартиры. Полиция помогать не хочет LeoPooh Жилье во Франции 6 20.12.2009 23:35
Хозяин квартиры ошибся в расчетах Slonenok Жилье во Франции 21 17.11.2005 00:53


Часовой пояс GMT +2, время: 07:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX