Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.12.2005, 13:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.12.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 43
Резервирование через сайт FNAC

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть один вопрос, на который надеюсь получить ответ. Я буду в Париже через 10 дней. Очень хочется посетить выставку Климта, Шилле... в Grand Palais. Поскольку прочла о желательной предварительной бронировке билетов, зашла на сайт Fnac и попыталась зарезервировать нужные мне билеты при помощи кредитки. На мой почтовый ящик пришло подтверждение о том, что заказ принят. Мой французский не позволяет мне полностью понять, о чем пишут, а именно: правильно ли я понимаю, что билеты я смогу получить в любом из магазинов Fnac по приезду, предъявив крединую карточку и удостоверение личности. См.полученный текст ниже:

DETAIL DE VOTRE COMMANDE

Date de la commande 05 dеcembre 2005

Spectacles commandes 3 places
au tarif Normal Prix unique
pour KLIMT, SCHIELE, MOSER, KOKOSCHKA (GALERIES NATIONALES DU GRAND PALAIS (PARIS)) le 19 dеcembre 2005 Ю 17:00
au prix total de 33,90 EUR

TOTAL A PAYER : 33,90 EUR
Mode de paiement : Carte bancaire
Mode d'obtention : Retrait en magasin

Attention, le retrait en magasin doit ?tre effectu? par le titulaire de la CB ayant servi au paiement sur pr?sentation physique de cette derni?re et de sa pi?ce d’identit?. Les places ne peuvent pas еtre retirеes sur le lieu de la reprеsentation.

И гарантирует ли это сообщение получение мною билетов? Дело в том, что я не вижу, чтобы по карточке прошла блокировка суммы.

Заранее благодарна за помощь.
ltava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.12.2005, 13:07
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Вы сможете получить ваш заказ в любом магазине по вашей карте и паспорту, вы всё правильно поняли. Я так уже делала! По-моему вы оплачиваете на месте, возможно поэтому нет блокировки стоимости...
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.12.2005, 14:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.12.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 43
ElenaBV пишет:
Вы сможете получить ваш заказ в любом магазине по вашей карте и паспорту, вы всё правильно поняли. Я так уже делала! По-моему вы оплачиваете на месте, возможно поэтому нет блокировки стоимости...
Спасибо большое за ответ! Я волнуюсь по поводу билетов, уж больно на выставку хочется. А Вы меня успокоили. Не подскажите, где именно в магазине получают билеты, на кассе или есть какое-нибудь специальное место?
ltava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.12.2005, 14:17
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
ltava пишет:
Не подскажите, где именно в магазине получают билеты, на кассе или есть какое-нибудь специальное место?
А в каждом магазине есть стойка FNAC Spectacles, вот там билеты и получают.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.12.2005, 19:59
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
ltava пишет:
Не подскажите, где именно в магазине получают билеты, на кассе или есть какое-нибудь специальное место?
Да, обчно эта спец стойка перед входом в основной зал... Но это у нас в городе, а как в Париже не знаю, но влюбом случае не потеряетесь! Удачи!
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажи через свой сайт во Франции - как оформить бумаги? Astar Работа во Франции 11 17.12.2012 20:25
Бронирование жилья через сайт homelidays zzelenaya Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 138 29.05.2012 15:35
Запись через сайт Campus France - для языковых курсов tata nouvelle Учеба во Франции 64 17.06.2009 00:37
Кратковременная аренда квартир через сайт lodgis.com _evidemment_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 24.04.2009 23:37
SMS во Францию через французский сайт ShArPman Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 35 23.09.2008 11:46


Часовой пояс GMT +2, время: 04:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX