Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

Результаты опроса: Туристы, вы оплатили бы услуги в подборе информации про рестораны во Франции?
Да 33 27,27%
Нет 88 72,73%
Голосовавшие: 121. Вы еще не голосовали в этом опросе

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 18.01.2011, 22:42
Мэтр
 
Аватара для anni_497
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 503
Отправить сообщение для  anni_497 с помощью ICQ
про кошку

Volga;
С кошкой Шрёдингера не знакома, пробел в образовании, будем навёрстывать

Вот же дернула нелегкая упомянуть про эту кошку. Не расстраивайтесь, Volga, без нее спокойно можно прожить на свете. Просто с ее помощью физики продемонстрировали, наконец, то, о чем давно знали философы. А именно: два противоположных утверждения могут быть в равной степени верны. Впервые это произнес, если не изменяет память, Протагор из Абдеры, философ, живший до нашей эры. Так что все участники дискуссии правы по-своему...Победила дружба...
__________________
"Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад"
anni_497 вне форумов  
  #332
Старое 18.01.2011, 22:50
Мэтр
 
Аватара для anni_497
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 503
Отправить сообщение для  anni_497 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Да при чем тут модераторы.
Я и сам с интересом смотрю на вашу бескорыстную деятельность.
Я ведь просто к тому заворачиваю, что проект должен был вроде приносить деньги. Вам , автору.
Ну и давайте из этого исходить.
Точно, Volga. Можно, конечно, с удовольствием поработать и бескорыстно, но все-таки в первую очередь хлеб насущный, все остальное потом. Главное, все делать от сердца и как можно лучше, тогда первоначальная идея обязательно трансформируется во что-нибудь хорошее.
__________________
"Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад"
anni_497 вне форумов  
  #333
Старое 18.01.2011, 23:13     Последний раз редактировалось Rezon; 18.01.2011 в 23:21..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеanni_497 пишет:
А именно: два противоположных утверждения могут быть в равной степени верны.
Ну типа можно и так сказать. Вы, анни_497, претендуете на такую интерпретацию физических принципов ? Тогда уж обьясните всем посетителям форума, далеким от квантовой физики, что :
1 - кот шредингера (в оригинале (в реальной шредингеровской жизни) кота! звали Тиббс (или наподобие, сейчас уж не помню) мог быть ОДНОВРЕМЕННО и живым и мертвым.
2 - деньги - они как талант. Они или есть, или их нет. Принцип одновременности невозможен! Отсюда вывод - принципы квантовой физики к деньгам неприменимы.
Отсюда практический вывод - одной только квантовой физикой денег не заработаешь.
Rezon вне форумов  
  #334
Старое 19.01.2011, 09:49
Мэтр
 
Аватара для anni_497
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 503
Отправить сообщение для  anni_497 с помощью ICQ
Rezon,

да, считаю, что не только кот, но и человек может быть одновременно и живым и мертвым. По поводу денег - полагаю, что это серьезное мерило человека, его внутренней сути. Тут двум словами не ограничишься. Самый безопасный способ обращения с деньгами, не приносящий урона душе, это выполнять свою работу максимально качественно и с душой. Все остальные имеют массу подводных камней. И если в человеке отсутствует нравственный стержень, попросту опасны.

Если Вам хочется пофилософствовать, лучше это сделать в иной теме. А наша коллега ждет от нас конкретной помощи. За злочастную кошку приношу извинения - в теме она выглядела явно не к месту. Вот уж точно, язык мой - враг мой.
__________________
"Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад"
anni_497 вне форумов  
  #335
Старое 19.01.2011, 22:29
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Посмотреть сообщениеanni_497 пишет:
Если Вам хочется пофилософствовать, лучше это сделать в иной теме.
золотые слова, спасибо!
Volga вне форумов  
  #336
Старое 19.01.2011, 23:03
Мэтр
 
Аватара для anni_497
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 503
Отправить сообщение для  anni_497 с помощью ICQ
Volga,

Да уж....
__________________
"Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад"
anni_497 вне форумов  
  #337
Старое 19.01.2011, 23:45     Последний раз редактировалось Rezon; 20.01.2011 в 00:00..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеanni_497 пишет:
Да уж....
Мадам Волга, а разве вы не о деньгах тему завели?

Касаемо ваших идей - да наберите в каком-нибудь любом задрипанном русском поисковике слова "французская кухня" и вы будете по пояс завалены всяческой бесплатной информацией на русском же языке , которой вы тут только планируете ощастливить человечество, да еще и за деньги.
Да, там полно идиотских восторгов, но никакой проблемы нет найти реальную и нужную информацию-БЕСПЛАТНО.
Все, кто не говорит, какая вы молодец - клеймятся плохими словами. Это контрпродуктивный подход.
Реальные полезные и деловые советы вас обижают. Ваш способ ведения любых дел - это ваше дело, я не собираюсь это обсуждать. Но важен-то итоговый результат, а не переписка с целью попытаться отбрить любого, кто чего-то написал, а живых денег не предложил взять.
Rezon вне форумов  
  #338
Старое 20.01.2011, 23:21
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Все, кто не говорит, какая вы молодец - клеймятся плохими словами. Это контрпродуктивный подход.
Пост номер 313
Посмотреть сообщениеVolga пишет:
Rezon, благодарю за внимание к моей персоне и проекту. Да, действительно, жизнь и изучение вопроса вносят свои изменения, да, действительно было высказано много мнений и многое мною взято на заметку, особенно критика, за что Вам лично особое мерси.
Volga вне форумов  
  #339
Старое 20.01.2011, 23:31
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Да не критика, Волга.
По натуре я не Пушкин, по натуре я Белинский.
Вы хотите денег подзаработать - ну так давайте этот вопрос и обсуждать.
Вы хотите путеводитель издать - ну так издавайте. Чего тут обсуждать.
Rezon вне форумов  
  #340
Старое 21.01.2011, 01:35
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Касаемо ваших идей - да наберите в каком-нибудь любом задрипанном русском поисковике слова "французская кухня" и вы будете по пояс завалены всяческой бесплатной информацией на русском же языке , которой вы тут только планируете ощастливить человечество, да еще и за деньги.
Да, там полно идиотских восторгов, но никакой проблемы нет найти реальную и нужную информацию-БЕСПЛАТНО
Аааа, все ясно. Вот Вы где нашли суп из мидии? В рунете? Интересно, что там же не было написано, где его можно отведать в Париже.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
  #341
Старое 21.01.2011, 10:26
Мэтр
 
Аватара для anni_497
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 503
Отправить сообщение для  anni_497 с помощью ICQ
Rezon,

тональность Ваших постов переходит за допущенную хорошим тоном грань. Так что не надо кивать на модераторов - они соблюдают правила и традиции, принятые на форуме. Даже критиковать можно так, чтобы не обидеть человека.
__________________
"Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад"
anni_497 вне форумов  
  #342
Старое 28.05.2011, 12:54
Мэтр
 
Аватара для Volga
 
Дата рег-ции: 28.07.2003
Откуда: Ближнее подпарижье
Сообщения: 4.071
В связи с изменившимися жизненными обстоятельствами, создание собственного предприятия откладывается во времени. Те, кому нужно будет подобрать нужные рестораны – пишите в личку.
Прошу закрыть эту тему.
Volga вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платить или не платить (engagement)? Milanette Учеба во Франции 22 24.03.2010 20:55
Помогу в подборе недвижимости на Лазурном берегу Gerald Биржа труда 0 05.07.2009 12:59
Окажу помощь в подборе отеля и авиабилетов Irena26 Биржа труда 0 19.01.2009 00:51
Париж, нужна помощь в подборе отеля :) Elizavetta Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 13.01.2009 22:55
Готовы ли вы помочь автостопщику? semenvladimirovich Вопросы и ответы туристов 17 26.02.2005 21:09


Часовой пояс GMT +2, время: 14:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX