Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.02.2016, 11:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.02.2016
Сообщения: 1
Thumbs up Приехать на Евро-16

Есть большое желание приехать во ФРАНЦИЮ на чемпионат Европы по футболу! Мой алгоритм таков:1)приехать частно в МАРСЕЛЬ 2)в Марселе снять дешевую комнатку у русского друга на 2 недели.Это бред или реально? Друга(друзей),конечно же,найти через ФОРУМ!
vasilys вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 10.02.2016, 13:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.01.2010
Откуда: на севере. холодно. иногда темно.
Сообщения: 615
Посмотреть сообщениеvasilys пишет:
Есть большое желание приехать во ФРАНЦИЮ на чемпионат Европы по футболу! Мой алгоритм таков:1)приехать частно в МАРСЕЛЬ 2)в Марселе снять дешевую комнатку у русского друга на 2 недели.Это бред или реально? Друга(друзей),конечно же,найти через ФОРУМ!
Почему бред?
Только алгоритм совсем другой:
либо:
Купить билет(-ы) на матч в фирме в России (Украине? откуда Вы?), которая, возможно, оформит и бронь в отеле, и визу во Францию.
либо:
Чтобы подать на туристическую визу, нужно забронировать отель (русский "друг" приглашение Вам делать не будет, какой же это друг, если Вы человека вообще не знаете?).
Без визы Вы приехать не можете.
Поскольку цель у Вас - побывать на матче, то следует и билеты на футбол заранее купить, и указать цель поездки.
realnost вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.02.2016, 13:53
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.444
Посмотреть сообщениеrealnost пишет:
Почему бред?
Только алгоритм совсем другой:
Купить билет(-ы) на матч в фирме в России (Украине? откуда Вы?), которая, возможно, оформит и бронь в отеле, и визу во Францию.
'realnost, скорее всего, у ТС с деньгами "не очень", вот он и ищет дешевый вариант (который вряд-ли возможен из-за отсутствия того же приглашения или визы, не говоря уже о "друге с форума"). Была бы нужная сумма - стал бы он заморачиваться с поисками друзей ? Спокойно купил бы билет, бронь отеля и т.д. ИМХО.
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.02.2016, 15:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.01.2010
Откуда: на севере. холодно. иногда темно.
Сообщения: 615
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
realnost, скорее всего, у ТС с деньгами "не очень", вот он и ищет дешевый вариант (который вряд-ли возможен из-за отсутствия того же приглашения или визы, не говоря уже о "друге с форума"). Была бы нужная сумма - стал бы он заморачиваться с поисками друзей ? Спокойно купил бы билет, бронь отеля и т.д. ИМХО.
А такой ли уж большой выигрыш - жить в комнате "у друга"?
Билеты на матчи (во-всяком случае, на предствляющие интерес), наверняка, недешевые (кстати, vasilys, не вздумайте покупать с рук! 100% фальшивые!).
+ билеты на самолет.
+виза
Скорее всего, автор вообще не знал о правилах получения визы.
realnost вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.02.2016, 15:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.864
Посмотреть сообщениеrealnost пишет:
+виза
Возможно, она у него есть.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.02.2016, 15:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.01.2010
Откуда: на севере. холодно. иногда темно.
Сообщения: 615
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Возможно, она у него есть.
Думаю, что Вы правы. Ник у автора как бы литовский?
Ну, тогда все равно "друга" на форуме найти трудно.
Ищите просто съем квартиры или комнаты, может даже, с кем-то, одному на футбольном матче скучно ведь?

А билеты, автор, купите у официального распространителя!
realnost вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.02.2016, 15:54
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Мой знакомый француз будет сдавать комнату на двоих в трехкомнтной квартире в Бордо на матчи. Рядом с трамваем, по ветке С , между стадионом и центром города.
Цена доступная, но еще не спрашивала конкретно. Естественно дешевле, чем в гостинице.
Может и один остановиться, цена будет та же, что для двоих.

Кому интересно, обращайтесь, оставит нужные даты за вами.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.02.2016, 17:32
Дебютант
 
Аватара для Marie-Helene
 
Дата рег-ции: 03.07.2015
Откуда: Москва
Сообщения: 39
Я тоже в Марсель хотела на Евро, но наверно не поеду. Смотрела жилье на букинг.ком на нужые даты (13-18 июня) - цены сумасшедшие. Да и билета на матч в Марселе нет, а у перекупщиков у стадиона брать не хочется.
Пойду только в Париже.
Все билеты давно распроданы, часть в июле, вторая, основная часть - в январе. Но в марте те люди, которые оплатили билет, но передумали ехать, смогут их по той же цене продать на офиц. сайте. Так что можно будет что-то ловить там. Билетов на руках ни у кого нет еще, их будут рассылать по домашним адресам по почте только в мае, в течение всего месяца. Очень правильный подход, я считаю.
Marie-Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я беременна, он еще не разведен. Как приехать к нему? Kenig Административные и юридические вопросы 49 06.06.2014 13:45
Приехать по гостевой визе, но без приглашения RusAnna Туристическая виза 17 08.09.2011 22:30
Вот чтоб так сразу приехать - и работать!...? ElenaSofia Работа во Франции 14 05.04.2004 15:28
Как приехать во Францию по приглашению? bari Туристическая виза 1 28.04.2003 08:06


Часовой пояс GMT +2, время: 23:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX