Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 10.09.2014, 17:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.01.2014
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеJamaica пишет:
Enot82, спасибо, да, я прочитала. На экскурсопедии (классный сайт! Спасибо!) я пока не нашла на русском экскурсий, но вроде друзья по английски хорошо говорят, так что тоже предложу им! Вы не в курсе, автобусы у них только большие или микро тоже ездят?
C moyparis мы ездили на маленьком автобусе на 8 чел, но нас было 5.
Enot82 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 20.09.2014, 18:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.09.2014
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Всем отличного настроения!
В августе ездили с Мой Париж в замки Луары, похоже с тем же Алексеем что и Enot82. Впечатлений море, и все положительные. Алексей, видимо, исправился. Одет он, конечно, был не элегантно, но был приветлив, все время о нас заботился, и очень много и интересно рассказывал. Язык он использовал не академический, но говорил правильно и в вполне корректном регистре. Посмотрели все 5 замков, последние два, Амбуаз и Блуа, без захода, как и было заявлено. В Амбуазе мы провели почти час, нагулялись по этому изумительному городку, даже успели полакомиться очень вкусным тортиком и запить его горячим шоколадом, после этого нас отвезли на остров с которого открывалась великолепная панорама на сам замок. Стены огромной крепости на которой стоит замок были, конечно, видны и внутри Амбуаза. В Блуа провели минут 40, обошли замок со всех сторон, слушая захватывающие истории нашего гида. Похоже, что остались довольны не только мы, потому как по приезду в Париж, Алексею чуть ли не аплодировали. Да, цена за замки Луары у них теперь 97 евро, проезд по платной скоростной дороге включен в эту стоимость. И еще, по предыдущему вопросу, у них транспорт только на 8ми местных миниванах, они гарантируют, что в группе не будет больше 8ми человек.
МихаилМосква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.09.2014, 06:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.01.2014
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеМихаилМосква пишет:
Всем отличного настроения!
В августе ездили с Мой Париж в замки Луары, похоже с тем же Алексеем что и Enot82. Впечатлений море, и все положительные. Алексей, видимо, исправился. Одет он, конечно, был не элегантно, но был приветлив, все время о нас заботился, и очень много и интересно рассказывал. Язык он использовал не академический, но говорил правильно и в вполне корректном регистре. Посмотрели все 5 замков, последние два, Амбуаз и Блуа, без захода, как и было заявлено. В Амбуазе мы провели почти час, нагулялись по этому изумительному городку, даже успели полакомиться очень вкусным тортиком и запить его горячим шоколадом, после этого нас отвезли на остров с которого открывалась великолепная панорама на сам замок. Стены огромной крепости на которой стоит замок были, конечно, видны и внутри Амбуаза. В Блуа провели минут 40, обошли замок со всех сторон, слушая захватывающие истории нашего гида. Похоже, что остались довольны не только мы, потому как по приезду в Париж, Алексею чуть ли не аплодировали. Да, цена за замки Луары у них теперь 97 евро, проезд по платной скоростной дороге включен в эту стоимость. И еще, по предыдущему вопросу, у них транспорт только на 8ми местных миниванах, они гарантируют, что в группе не будет больше 8ми человек.
Михаил, я очень рада, что у вас все так хорошо прошло! Читаю ваш отзыв и понимаю, что, видимо, они действительно многое исправили. Это здорово!
Enot82 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 21.09.2014, 12:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.09.2014
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеJamaica пишет:
Подскажите, пожалуйста, в какие фирмы можно обратиться в Париже, чтобы купить экскурсии с русским гидом в Нормандию, Бретань или те же замки Луары? Приехали друзья, просят помочь с организацией, а я и не знаю, куда податься
Заранее благодарна за ответ.
ПС: в moyparis написала, но, кажется, или сайт не работает больше, или свободных мест нет на сентябрь...
Jamaica, если вам еще не поздно, я знаю одну фирму, которая предлагает экскурсии на русском по Бретани - Визит бретань.
Правда, они предлагают экскурсии на месте, а не из Парижа.
Lagne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 10.10.2014, 10:52
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеLagne пишет:
Jamaica, если вам еще не поздно, я знаю одну фирму, которая предлагает экскурсии на русском по Бретани - Визит бретань.
Правда, они предлагают экскурсии на месте, а не из Парижа.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фирму, будем отдыхать в городе Кемпер. Заранее, спасибо!))
Nadya G вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 15.03.2015, 01:40
Дебютант
 
Аватара для DimParis
 
Дата рег-ции: 19.01.2015
Откуда: Paris
Сообщения: 45
Lagne как с вами связаться?
DimParis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 03.04.2015, 16:23
Новосёл
 
Аватара для Piar604
 
Дата рег-ции: 25.03.2015
Сообщения: 6
Повстречался мне раз гид. Как звать не помню. Смешной такой. На обезьяну похож. С дредами, в широкой одежде, весь обвешанный какими-то бирюльками и фенечками. Но экскурсию ввел отлично, не рассказывал, а песню пел завораживающую и улыбался на все 28
Piar604 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 26.08.2015, 21:47     Последний раз редактировалось Kate.k; 26.08.2015 в 21:54..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.08.2015
Сообщения: 1
Отзыв о поезке с Moy Paris - сплошное разочарование

эмоции от посещения Франции испортить сложно, но сервис фирмы Мой Париж сумел подпортить впечатления. Ездили по замкам Луары с гидом Дмитрием. . Для начала гид опаздывает, и вся группа ждет, далее он заявляет что пропустил съезд на замок, поэтому вся программа меняется. На сайте заявленна "масса информации", гид говорил минут 20 и достаточно бессвязно, остальное время в автобусе мы провели в тишине. И самое приятное "на десерт" - то ли из-за того что мы с утра сбились с дороги, то ли просто было лень - но из зачвленных 5 замков - Шамбор, Шенонсо, шаверни, Амбуаз и Блуа - мы заехали в 4. На вопрос а когда в Блуа, нам ответили что он остался позади. Обидно, т.к. Именно этот замок очень хотелось увидеть. Общее ощущение от поездки - людям наплевать на клиентов и до смерти надоело их возить и тем более что то рассказывать - подача услуг по принципу "подавитесь". Да, фирма дешевая. Мы повелись на цену. Но мой совет, лучше заплатите чуть больше, и не портите себе впечатление от этой великолепной страны.
Kate.k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 05.01.2016, 08:44
Новосёл
 
Аватара для Inusya
 
Дата рег-ции: 04.01.2016
Сообщения: 4
А если ехать туристу, то лучше найти организацию тура по месту или все же ехать с России под эгидой турфирмы?
Inusya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 05.01.2016, 08:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
...
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 09.01.2016, 22:12     Последний раз редактировалось MARGOO; 09.01.2016 в 22:30..
Новосёл
 
Аватара для Rozina
 
Дата рег-ции: 07.01.2016
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеInusya пишет:
А если ехать туристу, то лучше найти организацию тура по месту или все же ехать с России под эгидой турфирмы?
Нет однозначного мнения. Мне было спокойнее купить пакетный тур у *** и колесить по франции, но более активные и смелые предпочитают брать туры. Точнее экскурсии на месте…
Rozina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 10.01.2016, 09:17
Новосёл
 
Аватара для Inusya
 
Дата рег-ции: 04.01.2016
Сообщения: 4
Просто проблема может еще стать в знании языка...
Inusya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.01.2016, 18:26
Новосёл
 
Аватара для Annarain
 
Дата рег-ции: 13.01.2016
Откуда: Россия
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеpiker77 пишет:
У Lot & visit бардак и с трансфером и с организацией экскурсий
Вот тебе на... А нам как раз их очень рекомендовали... Неужели все так плохо.
Annarain вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
moyparis, гид, отзыв, турфирма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы об авиакомпаниях Alexa_Alexa Транспорт и таможенные правила 666 29.06.2023 22:22
Отзывы о работодателях deathcrush Работа во Франции 10 29.09.2013 15:38
Отзывы об агентстве Prettywoman Жилье во Франции 0 22.09.2010 08:09
Отзывы об отелях Tracy Chapman Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 19 20.03.2006 00:24
Кто искал работу в турфирмах, отелях (recepcionist)? Поделитесь опытом. Kellycat Работа во Франции 15 10.09.2005 17:15


Часовой пояс GMT +2, время: 18:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX