Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 05.07.2010, 14:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
ищу компанию на неделю в июле хоть куда... )))))
__________________
Счастье-это, когда тебя понимают. (с)
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 22.07.2010, 19:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Santiya
 
Дата рег-ции: 25.06.2008
Откуда: Красноярск-Toulouse
Сообщения: 288
а августе???
__________________
Счастье-это, когда тебя понимают. (с)
Santiya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 05.09.2010, 12:23
Дебютант
 
Аватара для Latte85
 
Дата рег-ции: 11.02.2010
Откуда: Krasnodar-Paris
Сообщения: 90
Милые Au-pair, кто составит компанию на выходные в Chartres на праздник света? Планы- выехать 18го сентября, вернуться 19го. Билет на поезд в 1 сторону с Paris-Monparnasse стоит 14 евро, ну а отель нужно поискать вместе (если брать 1 комнату на 3х, выйдет примерно по 30 евро).
Присоединяйтесь! =)
Latte85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 14.10.2010, 14:59
Дебютант
 
Аватара для Latte85
 
Дата рег-ции: 11.02.2010
Откуда: Krasnodar-Paris
Сообщения: 90
Откройте для себя Францию!

Дорогие Au-pair, снова предлагаю попутешествовать вместе! В этот раз собираюсь ехать через агентство Club Alliance Voyages 23-24 октября (weekend) на Mont St.Michel et Chateauz de la Loire. В стоимость входит дорога туда-обратно (отправление из Парижа в 7.30 в сб)+ночь в отеле+P'tit dej, Итого: 125 евро за комнату на 3-4 человека, 130 за 2хместную и 155 одноместное размещение. Выгода очевидна Жду с нетерпением всех желающих составить мне компанию! Выкупить билетики нужно как можно скорее, идеальный вариант-завтра! Всем послушных деток и хорошего настроения!
Latte85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 15.10.2010, 16:49
Дебютант
 
Аватара для Nyousibosa
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Крым -> Ницца
Сообщения: 98
Я бы поехала, но я из Анси..далековато))
Может, кто то есть недалеко от меня и хочет исследовать окрестности?)))
Nyousibosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 24.10.2010, 18:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.08.2010
Сообщения: 10
Здравствуйте я из Гренобля, никто не желает встретиться и погулять по красивому городу. Может кто- то проживает здесь.
Dzevana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 29.10.2010, 00:38
Дебютант
 
Аватара для Latte85
 
Дата рег-ции: 11.02.2010
Откуда: Krasnodar-Paris
Сообщения: 90
Продолжаем путешествовать!

Дорогие и милые Au-pair, вот решила заранее поискать желающих, теперь хочется посмотреть Францию Рождественскую! Планирую в декабре 11/12 или 18/19 на 2 дня в направлении Страсбурга. Стоимость такая же, как и в предыдущем моем сообщении. Присоединяйтесь! Вместе веселее!
А еще есть предложение ездить друг к другу в гости! Если ваша "приемная" семья, конечно не против! Лично я могу на выходные приютить коллег, желающих посмотреть Париж!
Всем хорошего настроения и веселых каникул!
Latte85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.10.2010, 11:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sweet
 
Дата рег-ции: 11.07.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 380
Скорее всего, завтра буду в Гренобле!
__________________
Если идти всё прямо да прямо, далеко не уйдёшь...
Sweet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 16.01.2011, 22:55
Дебютант
 
Аватара для Latte85
 
Дата рег-ции: 11.02.2010
Откуда: Krasnodar-Paris
Сообщения: 90
Милые Au-pair, давайте делиться планами на февральские каникулы, у меня есть свободная неделя 21.02-27.02, куда посоветуете поехать и как всегда, есть ли желающие составить компанию?
Всем удачи и хорошего настроения!
Latte85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 17.01.2011, 15:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для krasotka Mary
 
Дата рег-ции: 23.08.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 236
Ребята! В эту субботу по спец-предложению собирается группа в Брюгги (Бельгия) с гидом.

Если никогда не были, то пользуйтесь возможностью. Обычно это удовольствие стоит около 160 евро, а тут за пол цены(80 с человека - детям скидка)

Брюгги - это царство пива и шоколада. И вообще - очень красивый средневековый город.

Для любителей фламандской живописи - там проходит временная выставка (только до 30 января), так что самое время ехать!

Записаться можно по телефону: 0173542705 / 0173542709
krasotka Mary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 17.01.2011, 23:28
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.01.2010
Сообщения: 7
Привет всем я оперю в Бретани. Но очень бы хотелось побывать в Париже, так как была там только проездом. Хотелось бы устроить мини-путешествие на выходных, где-нибудь в мае. Может у кого-нибудь тоже появится желание провести уикенд в Париже, кто конечно не из этого региона?
Fantitati вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 18.01.2011, 00:57
Дебютант
 
Аватара для Сallista
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Откуда: Санкт-Петербург - Dijon
Сообщения: 71
может и появится...хотя я в лоррейне...почаще заходи сюда-пиши, авось там и соберется компания!))ближе к маю виднее будет!
Сallista вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 18.01.2011, 09:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для siyou
 
Дата рег-ции: 14.09.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  siyou с помощью ICQ
Всем, привет )
Я пока не опер, только готовлю доки. Хочу подать идею для путешествий.
Есть очень интересный сайт-проект www.couchsurfing.org. Это возможность путешествовать и останавливаться не в гостиницах, а дома у жителей того места, в которое вы приезжаете.
Помимо экономии, это еще очень интересно, познавательно и весело. Я сама 7 раз останавливалась таким образом, в том числе и во Франции, пока не одного негатива. Мне оказываи радушный и теплый прием, часто сопровождали и показывали достопримечательности.
Не бойтесь пробовать. Удачи!
siyou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 19.01.2011, 03:23     Последний раз редактировалось 1988lutik; 19.01.2011 в 03:27..
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеsiyou пишет:
Всем, привет )
Я пока не опер, только готовлю доки. Хочу подать идею для путешествий.
Есть очень интересный сайт-проект www.couchsurfing.org. Это возможность путешествовать и останавливаться не в гостиницах, а дома у жителей того места, в которое вы приезжаете.
Помимо экономии, это еще очень интересно, познавательно и весело. Я сама 7 раз останавливалась таким образом, в том числе и во Франции, пока не одного негатива. Мне оказываи радушный и теплый прием, часто сопровождали и показывали достопримечательности.
Не бойтесь пробовать. Удачи!
хороший сайт спасибо я про этот сайт уже слышала скажите а сколько платить или их потом к себе домой приглашать. еще смотрю что на сайте одни типы представители сильной половины вот это смущает или нужно ехать с кем-то путешествовать? так как что-то на приключения потянуло
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 19.01.2011, 09:03
Дебютант
 
Аватара для Nyousibosa
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Крым -> Ницца
Сообщения: 98
Fantitati, может в мае в Париж, да))

Latte85, куда же еще, в Ниццу на карнавал!!!! ))) Он с 18.02 по 08.03 что ли проходит..
Nyousibosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 19.01.2011, 09:35
Бывалый
 
Аватара для Olya_K
 
Дата рег-ции: 27.11.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 166
Посмотреть сообщение1988lutik пишет:
хороший сайт спасибо я про этот сайт уже слышала скажите а сколько платить или их потом к себе домой приглашать. еще смотрю что на сайте одни типы представители сильной половины вот это смущает или нужно ехать с кем-то путешествовать? так как что-то на приключения потянуло
ехать можно одной, а можно с кем-то - как захочется. сколько слышала отзывов (и друзья и знакомые ездили, к сожалению самой пока не довелось) -все проходило просто супер! обычно, если останавливаешься у человека, платить не надо. просто покупаешь еду (и то в редких случаях). хотя все зависит от хозяев. пообщавшись на сайте, обо всем договоритесь заранее. потом конечно можешь к себе пригласить. если нет возможности оставить их (или ее, его) у себя ночевать так и скажешь, просто покажешь им город, проведете вместе время. у кого останавливаться: девушек, парней, семейных пар - это тебе самой решать.
Olya_K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 19.01.2011, 10:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для siyou
 
Дата рег-ции: 14.09.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  siyou с помощью ICQ
Посмотреть сообщение1988lutik пишет:
хороший сайт спасибо я про этот сайт уже слышала скажите а сколько платить или их потом к себе домой приглашать. еще смотрю что на сайте одни типы представители сильной половины вот это смущает или нужно ехать с кем-то путешествовать? так как что-то на приключения потянуло
В этом проекте-сайте все основано на добровольности для участников. Нет ничего принудительного. Ты можешь только останавливаться у людей, если у тебя нет возможности принимать у себя дома, это не страшно. Платить ничего не нужно. Хотя мне, например, не жалко было 15$ в благодарность за такую прекрасную возможность.
К выбору хозяина действительно стоит подходить серьезно, внимательно читать его профайл и отзывы, поручительства. Обговаривать все детали заранее и стараться не подводить никого, отписываться, если вдруг что-то срывается. О безопасности могу сказать, то что моя подруга несколько раз останавливалась в Турции таким образом, даже у молодых людей. Также максимально полностью стараться заполнить собственный профайл и выложить фото. После встречи с людьми с сайта в жизни, оставлять отзывы (не стоит бояться и отрицательных, если что-то произошло-это поможет другим в будущем).
На сайте есть возможность групп по интересам, можно также найти попутчиков, компанию, друзей. Например, ты приезжаешь в город, у тебя там нет знакомых - напиши, на форуме или в личку о своем приезде и я почти уверена-будут отклики!
В целом, на мой взляд каучсерфинг - сайт для межкультурной коммуникации, познания культуры, языка и образа жизни во всем мире. Он ломает множество языковых и культурных барьеров. За 1.5г., активного на нем участия я для открыла для себя очень много с помощью этого проекта.
Удачи всем!
siyou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 19.01.2011, 12:28
Мэтр
 
Аватара для 1988lutik
 
Дата рег-ции: 07.09.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 641
Посмотреть сообщениеsiyou пишет:
В этом проекте-сайте все основано на добровольности для участников. Нет ничего принудительного. Ты можешь только останавливаться у людей, если у тебя нет возможности принимать у себя дома, это не страшно. Платить ничего не нужно. Хотя мне, например, не жалко было 15$ в благодарность за такую прекрасную возможность.
К выбору хозяина действительно стоит подходить серьезно, внимательно читать его профайл и отзывы, поручительства. Обговаривать все детали заранее и стараться не подводить никого, отписываться, если вдруг что-то срывается. О безопасности могу сказать, то что моя подруга несколько раз останавливалась в Турции таким образом, даже у молодых людей. Также максимально полностью стараться заполнить собственный профайл и выложить фото. После встречи с людьми с сайта в жизни, оставлять отзывы (не стоит бояться и отрицательных, если что-то произошло-это поможет другим в будущем).
На сайте есть возможность групп по интересам, можно также найти попутчиков, компанию, друзей. Например, ты приезжаешь в город, у тебя там нет знакомых - напиши, на форуме или в личку о своем приезде и я почти уверена-будут отклики!
В целом, на мой взляд каучсерфинг - сайт для межкультурной коммуникации, познания культуры, языка и образа жизни во всем мире. Он ломает множество языковых и культурных барьеров. За 1.5г., активного на нем участия я для открыла для себя очень много с помощью этого проекта.
Удачи всем!
да вообще супер! что-то у меня вчера не получилось зарегиться, но ничего страшного. да вообще хоть куда можно рвануть, хоть на море позже в ницу хоть в париж и в испанию , только с финансами тяжко немного ехать в испанию, зато посмотреть на людей посмотреть
__________________
Пути Господеви неисповедимы
1988lutik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 31.01.2011, 23:42
Дебютант
 
Аватара для Сallista
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Откуда: Санкт-Петербург - Dijon
Сообщения: 71
Девочки, кто-нибудь знает какой-нибудь хороший хостел в Париже? Подружка приезжает в феврале на неделю, а меня вот семья отпускает на три дня ради такого!!! Надо где-то жить и ночевать...желательно конечно подешевле(в районе 20 евро за ночь, а то вся з.п. ушла на сольды!)). Посоветуйте, пожалуйста, какие есть варианты? Может кто-нибудь порекомендует что-нибудь? Спасибо)
Сallista вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 31.01.2011, 23:46
Дебютант
 
Аватара для Nyousibosa
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Крым -> Ницца
Сообщения: 98
Fantitati, а где конкретно в Бретани вы7
Nyousibosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 31.01.2011, 23:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.01.2010
Сообщения: 7
Nyousibosa, Лудеак(Loudeac), в часе от Ренна или в 30 минутах от Сен-Брийе
Fantitati вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 31.01.2011, 23:57
Дебютант
 
Аватара для Nyousibosa
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Крым -> Ницца
Сообщения: 98
а, прикольно. далеко-то как я б с удовольствием посмотрела бы тамошние менгиры в Карнаке. А взамен пригласила бы вас в ниццу только чуть позже,только переехала сюда...
Nyousibosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 01.02.2011, 00:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.01.2010
Сообщения: 7
УУ, я только за! с радостью бы Вас приняла хоть и в неродной, но уже такой близкой Бретани. Мне уже довелось их увидеть, а Карнак, я бы называла маленькой Ниццой, милый городок. Так что надо обсудить это дело
Fantitati вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 01.02.2011, 00:10
Дебютант
 
Аватара для Nyousibosa
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Крым -> Ницца
Сообщения: 98
ага, вы есть в контакте7 я anna muhomorova.
Nyousibosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 01.02.2011, 18:12
Мэтр
 
Аватара для Мотя
 
Дата рег-ции: 05.12.2009
Откуда: Toulouse, Occitanie
Сообщения: 876
Посмотреть сообщениеSantiya пишет:
даа.. covoiturage.fr - вещь своеобразная )))) .
А что это такое, если не секрет?
__________________
"Tout homme a deux pays, la France et puis la France"
Мотя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 17.02.2011, 17:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sweet
 
Дата рег-ции: 11.07.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 380
Завтра вечером приезжаю в Бордо до воскресенья! Приезжаю с девочкой, она тоже au-pair.
Завтра собираемся пойти в клуб, а в субботу гулять по городу.
Присоединяйтесь, если можете!
__________________
Если идти всё прямо да прямо, далеко не уйдёшь...
Sweet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 12.03.2011, 23:24
Дебютант
 
Аватара для sahosha
 
Дата рег-ции: 12.01.2011
Откуда: Chatou 78400
Сообщения: 48
Девочки, я насчет каучсерфинга. Это обмен жилья? по принципу "вы ко мне, а я к вам". Или можно просто поехать и остановиться у кого-то????
пожалуйста, расскажите!!!

Если что, то я свободна с августа месяца по ноябрь!!! Пишите в личку - с удовольствием попутешествую и составлю компанию!
sahosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 13.03.2011, 07:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для siyou
 
Дата рег-ции: 14.09.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 213
Отправить сообщение для  siyou с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеsahosha пишет:
Девочки, я насчет каучсерфинга
Да, можно предварительно договорившишь поехать и остановиться, ну к примеру как у своего "друга"
siyou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 13.03.2011, 08:27
Дебютант
 
Аватара для sahosha
 
Дата рег-ции: 12.01.2011
Откуда: Chatou 78400
Сообщения: 48
Smile

Посмотреть сообщениеsiyou пишет:
Да, можно предварительно договорившишь поехать и остановиться, ну к примеру как у своего "друга"
ой, эт отлично!спасибо!
sahosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 15.03.2011, 15:24
Дебютант
 
Аватара для Nyousibosa
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Крым -> Ницца
Сообщения: 98
Я так и сделала на выходных, человечек отличный попался)))
Nyousibosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Франция. Путешествуем сами Comtesse Рассказы и фотографии путешественников 15 17.11.2010 01:33
Танцы и растяжка вместе СathAlpes Встречи-тусовки во Франции и России 1 13.10.2010 00:06
Путешествуем сообща! Daniya Встречи-тусовки во Франции и России 3 15.12.2008 15:40


Часовой пояс GMT +2, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX