Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 04.05.2007, 10:47     Последний раз редактировалось Nathaniel; 02.06.2008 в 16:56..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
emicoo, тут тема со списком всех, обсуждаемых отелей на форуме, со ссылками на сайты некоторых их них, где можно узнать и цены. https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=41449
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 04.05.2007, 17:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.02.2006
Сообщения: 7
emicoo пишет:
Привет всем!
Друзья, не подскажите, не расскажите где можно остановиться в Париже двоем, да так чтобы не дороже 80 евро за ночь за номер!?
А то планируем бюджет поездки... пора определяться!
Конечно хочется чтобы это был именно отель а не хостел и в достаточно удобном с точки зрения транспотра и достопремичательностей месте!
Спаасиб!
Привет!
Самые дешевые отели в Париже - отели фирмы БАЛЛАДИН (balladins)
Их можно найти на сайте - www.balladins.com
Не советую селиться в районе Северного и Восточного вокзалов.
( 9 и 10 округ Парижа) там проживает много ......
mikhail вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 05.05.2007, 13:34
Новосёл
 
Аватара для trek
 
Дата рег-ции: 26.02.2007
Сообщения: 3
chaton пишет:
Извините, я такого слова не знаю, поэтому не могу вам ответить. Думаю лишь, что мой французский лучше вашего русского
Ваша реплика - восхищает!
trek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 06.05.2007, 13:21
Бывалый
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Сообщения: 113
Выбирала по отзыву на этом же сайте, ссылка есть в первом отзыве. Не знаю, могу ли советовать, мое впечатление такое. Мы останавливались в гостинице Hotel des Allies, rue Berthollet. Гостинца в центре, недалеко 2 станции метро и RER Port-Royal, прямая ветка от аэропорта Шарль де Голль, что очень удобно. Сначала дорога до Сите, к примеру, занимала 20-25 минут. потом оказалось, что пешком - столько же. Рядом Монпарнас, Люксембургский сад, Латинский квартал. В общем место - супер. Гостиница 1 звезда, на мой взгляд достаточно колоритная - парижская. Винтовая лестница (но есть современный стеклянный лифт), узенькие коридоры, тихая. Соседей практически не встречали, иногда слышали, что в соседние номера (их всего 4 на этаже) кто-то пришел, включают воду. Достаточно чисто, но не стерильно, конечно. Есть номера с ванной - кажется 59 за дабл, есть с туалетным уголком (раковина и биде!!!!, лючше бы унитаз поставили) и туалетом и душем в коридоре (душ 2,5 евро) - 45 за дабл. Я, когда бронировала номер, невнимательно прочитала описание номера, картинки посмотрела, решила, что туалетный уголок - туалет с душем. А ванна нам не нужна. А когда приехали, оказаось, что поменять никак - все занято. Ничего, пережили - все равно рано утром уходили и поздно вечером возвращались. Про ресепшн было написано, что работают с 7 до 22, но мы возвращались и в двенадцать, все равно там кто-то был, и есть кнопка ночного вызова. Персонал приветливый. Сейфа нет, но у нас в номере ничего не пропадало.
Самый большой минус, на мой взгляд - это окна, выходящие на улицу. Окна - старинные, одностекольные, выходят на узкую улицу. Ночью казалось, что машины и, особенно, мотоциклы ездят по твоей подушке. Но на второй день мы уже спали, как убитые, набегавшись по Парижу.
В общем, для непривередливых людей, кому только переночевать и в центре - вполне приемлимо. Для любителей комфорта - лучше поискать другую гостиницу.
Птица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 06.05.2007, 13:48
Бывалый
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Сообщения: 113
Еще останавливались на одну ночь в Roissy Premiere Classe - 2 звезды, одна остановка на RER от аэропорта Шарль де Голль. Рядом RER Parc des Expositions, гостиница современная, в зеленом районе. Соседняя гостиница Kyriad, ночь один ресепшн на две гостиницы. Номер был - трипл, стоил около 35 евро на двоих. Номер крохотный, нет даже шкафа, только вешалка на стене. Две кровати обычные и одна над ними, подвесная (очень удобно складывать ненужные вещи ). Телевизор, душ и туалет в номере, сейф - бесплатный на респепшн. Подземная парковка. Завтрак - 4, 5 евро, мы не заказывали.
Может, район опасный - не знаю. Приехали ночью, последней электричкой RER, было очень тихо, на улице никого, вокруг зелень, воздух - сказка. До центра на RER - примерно полчаса, может чуть больше, по питерским меркам - просто рядом. Билет до центра Парижа - 3, 45.
Так что, если только ночевать - вполне приемлимо. Но никакого парижского шарма, сетевой интернациональный отель. Заказывали через Ryanair.com, платили только за номер, бронирование за счет отеля.
Птица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 25.05.2007, 20:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mopsik
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Сообщения: 218
Не фига себе!! 30 евро это за ночь ? Я в шоке , почему такие цены?
__________________
Не то чтобы мир стал гораздо хуже, но освещение событий стало гораздо лучше.
Гилберт Честертон
Mopsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 28.05.2007, 10:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Сообщения: 113
Mopsik пишет:
Не фига себе!! 30 евро это за ночь ? Я в шоке , почему такие цены?
Отель 2 звезды на окраине Парижа.
Т. е. вопрос: где лучше жить - в центре, дороже, но атмосфера Парижа... Вышел и рядом сплошные достопримечательности...

Или дешево, но стандартный отельчик, в Париж - ехать на RER...
У меня нет ответа на этот вопрос...
Птица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 28.05.2007, 18:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 90
Я сняла вот эту квартиру около сада Тюильри в 4 мин от Лувра. 550 в неделю на четверых. Это примерно по 20 долларов с человека за ночь. Хозяин после получения предоплаты прислал договор и копию своего паспорта. Говорит по английски.

http://phileas-fogg.com/_apt/marche/en_pictures.htm
Slaleka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 16.06.2007, 19:27
Мэтр
 
Аватара для Shutegoberi
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Euskal Herria
Сообщения: 9.456
Mopsik пишет:
Не фига себе!! 30 евро это за ночь ? Я в шоке , почему такие цены?
да в самом-то Париже цены и на совместные комнаты возросли.... Те же 3 гуся, о которых я говорила на первой странице - 23 евро кровать/ночь....
Shutegoberi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.06.2007, 12:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: KZ, Almaty (Алма-Ата) - forever!!!
Сообщения: 52
Птица пишет:
Выбирала по отзыву на этом же сайте, ссылка есть в первом отзыве. Не знаю, могу ли советовать, мое впечатление такое. Мы останавливались в гостинице Hotel des Allies, rue Berthollet. Гостинца в центре, недалеко 2 станции метро и RER Port-Royal, прямая ветка от аэропорта Шарль де Голль, что очень удобно. Сначала дорога до Сите, к примеру, занимала 20-25 минут. потом оказалось, что пешком - столько же. Рядом Монпарнас, Люксембургский сад, Латинский квартал. В общем место - супер. Гостиница 1 звезда, на мой взгляд достаточно колоритная - парижская. Винтовая лестница (но есть современный стеклянный лифт), узенькие коридоры, тихая. Соседей практически не встречали, иногда слышали, что в соседние номера (их всего 4 на этаже) кто-то пришел, включают воду. Достаточно чисто, но не стерильно, конечно. Есть номера с ванной - кажется 59 за дабл, есть с туалетным уголком (раковина и биде!!!!, лючше бы унитаз поставили) и туалетом и душем в коридоре (душ 2,5 евро) - 45 за дабл. Я, когда бронировала номер, невнимательно прочитала описание номера, картинки посмотрела, решила, что туалетный уголок - туалет с душем. А ванна нам не нужна. А когда приехали, оказаось, что поменять никак - все занято. Ничего, пережили - все равно рано утром уходили и поздно вечером возвращались. Про ресепшн было написано, что работают с 7 до 22, но мы возвращались и в двенадцать, все равно там кто-то был, и есть кнопка ночного вызова. Персонал приветливый. Сейфа нет, но у нас в номере ничего не пропадало.
Самый большой минус, на мой взгляд - это окна, выходящие на улицу. Окна - старинные, одностекольные, выходят на узкую улицу. Ночью казалось, что машины и, особенно, мотоциклы ездят по твоей подушке. Но на второй день мы уже спали, как убитые, набегавшись по Парижу.
В общем, для непривередливых людей, кому только переночевать и в центре - вполне приемлимо. Для любителей комфорта - лучше поискать другую гостиницу.
Пожалуйста, могли бы вы дать адрес в интеренете этой гостиницы Hotel des Allies, rue Berthollet?
boy_21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 22.06.2007, 14:03
Бывалый
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Сообщения: 113
Hôtel des Alliés - 20 rue Berthollet - 75005 Paris
Tél. : 00 33 01 43 31 47 52 - Fax. : 00 33 1 45 35 13 92
E-mail : allies@sequanahotels.com
А ссылка на сайт отеля есть на этом форуме в теме "Мнения о гостиницах",
Alliés(des) - есть цены, описание и можно зарезервировать
Птица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 25.06.2007, 14:00
Бывалый
 
Дата рег-ции: 20.02.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 115
mikhail пишет:
Привет!
Самые дешевые отели в Париже - отели фирмы БАЛЛАДИН (balladins)
Их можно найти на сайте - www.balladins.com
Не советую селиться в районе Северного и Восточного вокзалов.
( 9 и 10 округ Парижа) там проживает много ......
Вот смотрю вашу ссылку на Балладин. Подскажите пожалуйста, я плохо понимаю, сколько у них стоит двухместный номер? и двухместный номер с душем и туалетом?
Наварская вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 27.06.2007, 09:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.06.2007
Сообщения: 7
Privet Niki! mi c zenoi zelaem priexat b Pariz b avgyste xotelos uznat kak za dva dnj mozno pocmotret bolze dostoprimegatelst v Parize s uvazeniem Igor Nina. PS adres igoramsterdam@rambler.ru
zezik5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 27.06.2007, 13:41
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.06.2007
Сообщения: 5
Slaleka, посмотрите, пжлста, почту, у меня вопрос про вашу квартиру! И еще забыла вопрос: вы получали визу на основании бронирования квартиры?
Триша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 09.07.2007, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Мечтательница
 
Дата рег-ции: 15.11.2005
Откуда: St-Petersbourg
Сообщения: 573
Цитата:
Вот смотрю вашу ссылку на Балладин. Подскажите пожалуйста, я плохо понимаю, сколько у них стоит двухместный номер? и двухместный номер с душем и туалетом?
И я не очень поняла((
__________________
Люблю не слепо, но прищурившись от счастья
Мечтательница вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 09.07.2007, 17:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: KZ, Almaty (Алма-Ата) - forever!!!
Сообщения: 52
Птица пишет:
Hôtel des Alliés - 20 rue Berthollet - 75005 Paris
Tél. : 00 33 01 43 31 47 52 - Fax. : 00 33 1 45 35 13 92
E-mail : allies@sequanahotels.com
А ссылка на сайт отеля есть на этом форуме в теме "Мнения о гостиницах",
Alliés(des) - есть цены, описание и можно зарезервировать
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
boy_21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 16.07.2007, 22:31
Дебютант
 
Аватара для Simka232
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 15
Здравствуйте!
Очень важно мнение тех, кто был в хостелах Le Village Hostel и 3 Ducks Hostel или Caulaincourt Square Hostel. Кто-нибудь здесь останавливался? какие отзывы?=)
заранее спасибо))
Simka232 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 17.07.2007, 08:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2007
Сообщения: 27
Последний раз была в Париже целую неделю на этот Новый Год. Я много путешествую "с рюкзаком" и убедилась на личном опыте ,что если бронировать отель через интернет, это не всегда выходит дешевле. Обычно я трачу на поиски жилья 2-3 часа просто разгуливая по городу и заходя в каждый отель (где нарисовано менее 2*). В данных поездках комфорт не так важен, как культурная программа. В этот раз я остановилась в отеле в районе Пигаль, примерно 200м от Мулен Руж. Улицу точно я не помню, но если кому-то интересно, посмотрю на карте. В этом районе море отелей за 17-20евро за номер. Душ в номере, а вот туалет на этаже.Но ,как я убедилась, всего 1 или 2 комнаты на этаже. Хоть и не респектабельный район, но отель был уютный ,теплый и хозяин разрешил микроволновкой пользоваться и кипяток бесплатно наливал. Хостелы не всегда люблю, так как за те же деньги я живу в номере одна, да еще и душ собственный.
paula вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 17.07.2007, 14:08
Мэтр
 
Аватара для Мечтательница
 
Дата рег-ции: 15.11.2005
Откуда: St-Petersbourg
Сообщения: 573
paula, здорово, я тоже так хочу - с рюкзаками)) берите меня с собой в следующий раз))
__________________
Люблю не слепо, но прищурившись от счастья
Мечтательница вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 17.07.2007, 14:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2007
Сообщения: 27
если в октябре не уеду в Брюссель на языковые курсы ,то весной обязательно соберусь. Пишите...
paula вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 17.07.2007, 14:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2007
Сообщения: 27
А сейчас я еду опять на 2 недели, правда с мамой,- решила показать ей Европу и побыть "гидом". От Амстера до Барселоны!!!!!!!! Всего-то 2 недельки до отпуска осталось...
paula вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 17.07.2007, 14:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.06.2007
Сообщения: 27
Кстати, есть подборка по авиалиниям и отелям - пишите в личку
paula вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 17.07.2007, 20:12
Дебютант
 
Аватара для Simka232
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Сообщения: 15
А всё-таки по отелям Le Village Hostel и 3 Ducks Hostel или Caulaincourt Square Hostel есть какие-нибудь собственные впечатления? очень хочу знать ваше мнение=)
Simka232 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 20.07.2007, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
paula пишет:
Последний раз была в Париже целую неделю на этот Новый Год. Я много путешествую "с рюкзаком" и убедилась на личном опыте ,что если бронировать отель через интернет, это не всегда выходит дешевле. Обычно я трачу на поиски жилья 2-3 часа просто разгуливая по городу и заходя в каждый отель (где нарисовано менее 2*). В данных поездках комфорт не так важен, как культурная программа. В этот раз я остановилась в отеле в районе Пигаль, примерно 200м от Мулен Руж. Улицу точно я не помню, но если кому-то интересно, посмотрю на карте. В этом районе море отелей за 17-20евро за номер. Душ в номере, а вот туалет на этаже.Но ,как я убедилась, всего 1 или 2 комнаты на этаже. Хоть и не респектабельный район, но отель был уютный ,теплый и хозяин разрешил микроволновкой пользоваться и кипяток бесплатно наливал. Хостелы не всегда люблю, так как за те же деньги я живу в номере одна, да еще и душ собственный.
А название есть у этой гостиницы? подскажите, пожалуйста...Вдруг у них и сайт есть в интернете...
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 21.07.2007, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Ириша
 
Дата рег-ции: 17.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 648
Отправить сообщение для  Ириша с помощью ICQ
Скажите а кто нибудь знает отель Central 2* ???
Ириша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 08.08.2007, 23:49
Новосёл
 
Аватара для Lynneila
 
Дата рег-ции: 06.08.2007
Откуда: Aix en Provence
Сообщения: 1
Отправить сообщение для Lynneila с помощью Yahoo
paula пишет:
Последний раз была в Париже целую неделю на этот Новый Год. Я много путешествую "с рюкзаком" и убедилась на личном опыте ,что если бронировать отель через интернет, это не всегда выходит дешевле. Обычно я трачу на поиски жилья 2-3 часа просто разгуливая по городу и заходя в каждый отель (где нарисовано менее 2*). В данных поездках комфорт не так важен, как культурная программа. В этот раз я остановилась в отеле в районе Пигаль, примерно 200м от Мулен Руж. Улицу точно я не помню, но если кому-то интересно, посмотрю на карте. В этом районе море отелей за 17-20евро за номер. Душ в номере, а вот туалет на этаже.Но ,как я убедилась, всего 1 или 2 комнаты на этаже. Хоть и не респектабельный район, но отель был уютный ,теплый и хозяин разрешил микроволновкой пользоваться и кипяток бесплатно наливал. Хостелы не всегда люблю, так как за те же деньги я живу в номере одна, да еще и душ собственный.
Подскажите , пожалуйста, название этого отеля.
Благодарю
Lynneila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 01.10.2007, 17:24
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Друзья, просмотрев темы про отели в Париже (в которой я уже писала даже) у меня возник вопрос: мне нужно на выставку в Paris Expo Porte de Versailles. Мне искать только в 15 округе? А где еще? Можно загородом,. только я не знаю, как искать, на что.
Надо, чтобы было довольно удобно без машины.
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 01.10.2007, 18:00
Дебютант
 
Аватара для Sob4ak
 
Дата рег-ции: 10.07.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  Sob4ak с помощью ICQ
Вот сайт для поиска отелей по округам:
http://www.cybevasion.fr/hotels/france/paris.html
Там правда не все отели.
В догонку, сайт лоу костов летающих по кривому маршруту в Париж. Сама на днях там купила два билета через Германию на НГ. На двоих получилось 600 евро в оба конца. Родной Аэрофлот предлагал купить на одного за 23000.
http://www.skyscanner.net/ru/eur/?redirecturl=1
Sob4ak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 01.10.2007, 18:16     Последний раз редактировалось Nancy; 01.10.2007 в 18:27..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Imperia,
Я в таких случаях ориентируюсь на линии метро - то есть, чтобы можно было на метро без пересадок доехать. Например, посмотрите в районе вокзала Монпарнас или у Pasteur - пять-шесть остановок на метро по прямой ветке (метро линия 12), довольно быстро.
Где-то уже упоминались дешевые отели у Gare Montparnasse (там, правда, есть одна веселая улица - Gaîté, на ней может быть довольно оживленно почти до утра)...
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 02.10.2007, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Спасибо!
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дешевые отели и "гостевые комнаты" в Париже zanuda Вопросы и ответы туристов 2 22.04.2010 12:46
Дешевые отели mrGrim Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 12.01.2009 17:50
Отели в Париже за 50 евро? personaЖ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 18 10.01.2007 17:42
Самые дешевые отели в Париже Remma Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 03.04.2005 11:47
Дешевые книги б/у (словари) где купить в Париже? Veronique Вопросы и ответы туристов 4 27.09.2003 16:41


Часовой пояс GMT +2, время: 09:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX