Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.11.2005, 14:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Royal Voltaire 2*

Искал по сайту, но не нашел обсуждения такого отеля. Никто не сталкивался? Я еду с группой миленщиков на концерты с 12 по 19 января, организатор поездки нашла этот отель как недорогой и классный (по ее словам). И вроде от Берси недалеко...сайта у отеля нет, как ни старался найти. может, плохо искал, если дадите ссылочку, буду признателен
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.12.2005, 14:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.12.2005
Сообщения: 23
Aime пишет:
Искал по сайту, но не нашел обсуждения такого отеля. Никто не сталкивался? Я еду с группой миленщиков на концерты с 12 по 19 января, организатор поездки нашла этот отель как недорогой и классный (по ее словам). И вроде от Берси недалеко...сайта у отеля нет, как ни старался найти. может, плохо искал, если дадите ссылочку, буду признателен
Добрый день! Я была в этом отельчике лет 7-8 назад. Он от пл.Nation
недалеко.К сожалению не могу Вас обрадовать,если есть возможность заплатить больше - меняйте.
друг вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.02.2006, 10:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Да, действительно надо было поменять отель. Но в общем то не знали на какой, да и собственно думали что всего-то 7 ночей. как бы не так - замечательное было рядом. Грязь, холод, извините за подробности, сантехника в плохом состоянии (слив работал через раз), анонсированный завтрак за 6 евро оказывался чашкой кофе и булкой с маслом, в лучшем случае прилагался холодный круассан и полстакана сока. Так как завтраки рано, то мой совет- берите без завтраков, лучше всего потом сделать это в кафе или на самый худой конец в МакДоналдсе, и наедитесь, и дешевле выйдет.Да, вот еще. Слышимость в отеле безупречная, так что пару ночей заснуть просто не удавалось ввиду сексуальных безумств пар в номере за стеной, призывы к спокойствию не помогали. Отелем владеют турки, которые по английски не говорят (или делают вид) а по французски с таким акцентом, что сам их понять не можешь. На четвертый день нашел на Монмартре прекрасный отель три звезды - номер те же 60 евро в сутки. Прекрасный холл, вежливый персонал, я попросил показать мне номер, меня угостили кофе (бесплатно!), отвели в номер - небо и земля! хороший ремонт, теплые тона, все чисто и аккуратно. после этого в нищенство Руаял Вольтера не хотелось возвращаться, тем более что цена одна и та же (и за сингл, и за дабл). В общем, никому не советую, лучше потратить некоторое время и найти аналог по цене, но на уровень выше по качеству. Кстати, большая часть группы заселилась в Хибискус, вот там говорят что хуже Вольтера - сам не был, но могу представить...Всем удачи
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.02.2006, 17:29     Последний раз редактировалось Ona; 28.02.2006 в 18:44..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Aime,

Жалко, что Ваше пребывание не было приятным

Я включила Ваш отзыв в список гостиниц с оценкой "плохо".

Цитата:
На четвертый день нашел на Монмартре прекрасный отель три звезды - номер те же 60 евро в сутки. Прекрасный холл, вежливый персонал, я попросил показать мне номер, меня угостили кофе (бесплатно!), отвели в номер - небо и земля! хороший ремонт, теплые тона, все чисто и аккуратно
А эта гостиница как называлась, если не секрет?
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.02.2006, 18:29     Последний раз редактировалось Ona; 26.02.2006 в 20:19..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
На четвертый день нашел на Монмартре прекрасный отель три звезды - номер те же 60 евро в сутки. Прекрасный холл, вежливый персонал, я попросил показать мне номер, меня угостили кофе (бесплатно!), отвели в номер - небо и земля! хороший ремонт, теплые тона, все чисто и аккуратно. Называется Hotel Eurotel на Boulevard de Clichy 67...по крайней я там видел все своими глазами и цена замечательная (пишу еще и телефон 01 48 74 22 27, факс 01 48 74 22 57) Там в следующий раз я и планирую остановиться.
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.02.2006, 20:32
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Aime,

Я включила Ваш отзыв в список гостиниц с оценкой "хорошо". Спасибо!
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 27.02.2006, 18:45     Последний раз редактировалось Ona; 27.02.2006 в 19:00..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Цитата:
Aime,

Жалко, что Ваше пребывание не было приятным
Спасибо за участие в Париже я был впервые, и, к счастью, отель не стал главным впечатлением поездки
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Сдается квартира в Ferney-Voltaire, France horoshenka_1 Аренда и продажа жилья 1 03.09.2011 02:04
Ищу подруг в Ferney Voltaire horoshenka_1 Встречи-тусовки во Франции и России 2 14.06.2011 16:04
Hotel Le Royal Aboukir*** Капелька смеха Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 05.09.2010 11:42
Royal Mansart 2* Cheshire Cat Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 17 09.02.2010 17:04
Отель Royal bergere Юська Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 13.11.2006 16:55


Часовой пояс GMT +2, время: 10:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX