Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.03.2007, 19:45     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 26.03.2007 в 20:30.. Причина: ну ошиблась трошачки
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Автобусы Intercars

Кто знает, куда прибывают автобусы Intercars?
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.03.2007, 19:52
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Alena_Minsk, а откуда и в какую страну?
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.03.2007, 20:20
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Может Eurolines или Intercars? Вроде, Eurocars - это агенство по аренде туравтобусов, если не ошибаюсь.
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.03.2007, 20:28
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Intercars,Maroucha, вы правы
Прибытие в Париж
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.03.2007, 20:52
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Alena_Minsk, судя вот по этой информации на Gare de l'Est - Rue du Faubourg Saint Martin. Но у них на сайте есть координаты их офисов куда можно позвонить, а также форма обратной связи, по которой можно задать вопросы.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.03.2007, 21:05
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Alena_Minsk пишет:
Кто знает, куда прибывают автобусы Intercars?
Алена,можно вопрос? А почему вы с этой компанией решили ехать? Мне по долгу службы приходилось ездить с ними 3 раза во Францию и обратно. (я не могла сама компанию выбирать). Так вот я очень не довольна. Если захотите,напишите в личный ящик я объясню свое мнение.
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.03.2007, 21:15
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
ALX, спасибо, буду писать, потому как мама утверждает, что прибытие в Porte de Charenton. Ей "кто-то" так сказал.
beltchonok, не я ехать с ними собралась, а моя мама. Она категорически отказалась в этот раз лететь на самолете без объяснения причин. Билеты уже куплены, так что "менять коней на переправе" уже поздно!
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 26.03.2007, 21:24
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Alena_Minsk, в последний раз мои коллеги ехали с этой компаниеи и прибывали они именно на Porte de Charenton. Ето было в конце февраля. Но лучше узнать в компании. А маме вашей удачи огромной!!!(я ее очень понимаю. Сама не летаю на самолетах. Вот и приходится нам с Вашей мамой трусится в автобусах по двое суток)
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 26.03.2007, 21:30
Мэтр
 
Аватара для beltchonok
 
Дата рег-ции: 08.01.2007
Откуда: Moscou
Сообщения: 1.236
Отправить сообщение для  beltchonok с помощью ICQ Отправить сообщение для beltchonok с помощью MSN
Alena_Minsk, я ссылку, которую дали поглядела. Там автобус в 12.30 прибывает сюда-Porte de Charenton,а в 13.30 туда,куда Вы говорите. Так что встречайте где будет удобнее.
__________________
-Разрешите замереть в глубоком пардоне...
beltchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 29.06.2010, 13:08
Мэтр
 
Аватара для Lanchonok
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Париж (Быхов-Беларусь)
Сообщения: 603
Посмотреть сообщениеТролебузина пишет:
Ну я с удовольствием в автобусе, вот бы разрешили!
А еще подскажите, кто ездил, такие автобусы обычно полные едут или может повезти и рядом будет свободное кресло?
Когда я билет бронировала - ни малейшего ажиотажа не заметила...
Сейчас лето и скорее всего он будет полный, хотя не факт. Иногда много народа садится в Бресте, а до Бреста есть свободные места А иногда он уже из Москвы полный приезжает

P.S. Они как правило вовремя приезжают потому что очень редко останавливаются
Lanchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 29.06.2010, 13:13
Дебютант
 
Аватара для Тролебузина
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Откуда: Минск
Сообщения: 17
Lanchonok, то есть, как в лучших домах "ноги крестиком и терпим до самой границы"?))))
Еще у них сказано, что места занимайте какие хотите...чушь какая-то, все хотят у окошка сидеть, и что, драка?
Тролебузина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 29.06.2010, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Lanchonok
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Париж (Быхов-Беларусь)
Сообщения: 603
Посмотреть сообщениеТролебузина пишет:
Lanchonok, то есть, как в лучших домах "ноги крестиком и терпим до самой границы"?))))
Ну типа того

А про места, кто первый зайдет тому и окошко, так что при посадке не зевайте
Lanchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 29.06.2010, 13:22
Дебютант
 
Аватара для Тролебузина
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Откуда: Минск
Сообщения: 17
Там в билете сказано, что посадка с 7 утра, а отправление в 8, видимо час как раз на драку за места и прочие мелочи, вроде загрузки багажа)))
Еще меня очень смущает в памятке "в салон можно брать только воду и фрукты", как я им на воде и фруктах нормально доеду? Собираюсь злостно нарушать!
Тролебузина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 29.06.2010, 13:25
Мэтр
 
Аватара для Lanchonok
 
Дата рег-ции: 23.06.2009
Откуда: Париж (Быхов-Беларусь)
Сообщения: 603
Посмотреть сообщениеТролебузина пишет:
Там в билете сказано, что посадка с 7 утра, а отправление в 8, видимо час как раз на драку за места и прочие мелочи, вроде загрузки багажа)))
Еще меня очень смущает в памятке "в салон можно брать только воду и фрукты", как я им на воде и фруктах нормально доеду? Собираюсь злостно нарушать!
Ну они останавливаются каждые 4-5 часов для этих целей Так как если все начнут нарушать кушать вареные яйца, жареную курицу и прочую еду из дорожного набора, то вы представьте какая в автобусе будет вонь при такой жаре
Lanchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 29.06.2010, 13:28
Дебютант
 
Аватара для Тролебузина
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Откуда: Минск
Сообщения: 17
А, ну тогда нормально, но я думаю все равно какую-нибудь булочку или шоколадку возьму с собой, чтоб быстро и калорийно =)
А стоянки в городах большие или вышли-зашли-едем дальше?
Тролебузина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 29.06.2010, 13:48
Дебютант
 
Аватара для madam_m
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Сообщения: 61
Как правило стоянки не в городах, а на трассе делают технические остановки, там туалеты и небольшие магазины и кафе
__________________
Может быть, это и верно в теории, но не годится для практики
madam_m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 29.06.2010, 14:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для EvMorf
 
Дата рег-ции: 20.08.2009
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  EvMorf с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеТролебузина пишет:
Ну я с удовольствием в автобусе, вот бы разрешили!
А еще подскажите, кто ездил, такие автобусы обычно полные едут или может повезти и рядом будет свободное кресло?
Когда я билет бронировала - ни малейшего ажиотажа не заметила...
Обычно полные идут, тем более сезон, но когда соседнее кресло свободно можно его занять и попытаться поспать на двух креслах. Последний раз когда ездил наблюдал в Лондонском автобусе такую картину мужик спал в спальнике прямо в проходе между пассажирами, приходилось его в буквальном смысле перешагивать, после этого я уже ни чему не удивляюсь но это был именно европейский маршрут.

Про места в Интеркарсе действительно надо занимать какое успеешь, там места не распределяются. На счёт еды запрещают с собой что-то брать кроме фруктов и воды, но у них частые остановки в местах где можно перекусить, водители там специально останавливаются...

Я вообще теперь стал пользоваться Эколайнсом , там в салон можно ходь сколько еды проносить ни каких ограничений и есть можно в автобусе что хочешь и места у них распределяются. Ну это я уже от темы отошёл
EvMorf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 29.06.2010, 15:02
Дебютант
 
Аватара для Тролебузина
 
Дата рег-ции: 25.06.2010
Откуда: Минск
Сообщения: 17
EvMorf, мне интеркарс был принципиальнее, тк у них есть бронь, а там надо полную стоимость платить, а за туда-обратно я сразу была не готова выложить денюжку, да и отправление у них на час позже, а время прибытие одинаковое, правда Эколайнс на северный вокзал привозят...
Мужик в спальнике - это мощно))) у меня тоже спальник будет, может так и спать?))
Тролебузина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 29.06.2010, 15:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для EvMorf
 
Дата рег-ции: 20.08.2009
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  EvMorf с помощью ICQ
Тролебузина, спальник может пригодиться, ночью в автобусе прохладно, пледы есть, но правда их как всегда на всех не хватает, я спальник использую как подушку и как одеяло, вещь несомненно нужная, сейчас ещё купил подушку для шеи, вот скоро протестирую

А на счёт еды не переживайте водители места знают и будут останавливаться, там поедите со всеми.

В принципе когда народу немного можно перейти на любые другие свободные парные места, мы так делали. Самые шикарные это последние 4-е места целая кровать ))
EvMorf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 30.06.2010, 17:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Тролебузина, продукты Вы можете везти в своем багаже. В пределах их годности, конечно, по погоде.. А раз в 4 часа сделать остановку и покушать в специальных для этого зонах со столиками, туалетами, а так же кафе для тех, у кого уже все сьедено - это нормально. В перерывах и есть не захотите, если Вы не повышенно прожорливы
В салон везде запрещено носить продукты питания, это же не ресторан, и убирать в дороге некому.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 17.04.2014, 14:14
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.04.2014
Сообщения: 1
Откуда отправляются автобусы Москва-Париж?

Здравствуйте! Вопрос такой: автобусы intercars из Москвы в Париж, они ведь отправляются с "Аэровокзала" (м. Аэропорт), а где они там стоят? Дело в том, что я буду ехать из пригорода, успеваю впритык к 7-часовому отправлению, т.е. времени бегать и искать там у меня совсем не будет. Уже 40 минут сижу карты рассматриваю, никак не пойму (хотя район знаю неплохо). Есть информация, что они отходят от здания "Автосити", только вот с какой его стороны? Если кто-то уже ездил, можно ли попросить просто на карте показать отметкой, где они всё-таки паркуются?
Sollyn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автобусы Eurolines Lioudmila Транспорт и таможенные правила 76 22.11.2014 21:40
Автобусы Гавр - Этрета Veleta Транспорт и таможенные правила 16 03.11.2011 20:52
Автобусы в Тулузе milkmile Транспорт и таможенные правила 4 09.06.2009 10:03
Автобусы в Европе Natalia1980 Транспорт и таможенные правила 0 26.12.2005 10:14


Часовой пояс GMT +2, время: 04:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX