Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.03.2007, 19:51
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
Exclamation Растяжки и целлюлит

Здравствуйте! кто нибудь может подсказать название еффективных кремов, французских против растяжек и целюлита? Поделитесь пожалуста вашим опытом
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.03.2007, 20:46
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
tuareg555 пишет:
Здравствуйте! кто нибудь может подсказать название еффективных кремов, французских против растяжек и целюлита? Поделитесь пожалуста вашим опытом
В принципе, все крема подобного рода, дают только очень минимальный эффект, можно сказать даже никакой. Все на что можно рассчитывать только на повышение упругости кожи. В этом роде Галеник неплохой.
Растяжки можно лечить только когда они появились. Вожможно это делать и кремами также. Но лучше это лечить специальными уколами. Это делают в косметических кабинетах. Если растяжки старые. То лечить их даже уколами бесполезно.
От целлюлита. Я делаю так: делаю себе костюм из поэлителена, с помощью скотча и пакетов. одеваю все это, сверху одеваю очень много теплой одежды и нужно прыгать, танцевать, короче потеть. желательно часа 2-3. Потом под душ, и тогда крем, любой, я использую простой увлажняющий. Обильно намазать и втирать сильными движениями, и пощипывать. По кремы руки хорошо ходят. Целлюлит - это вода и жир. Из-за этого формируются бугры. Если выйдет вода, тогда жир бытро уйдет. Еще нужна хорошая жиркуляция крови. Вот.
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.03.2007, 21:08
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
спасибо за ответ! А вот еше вопрос, в каждой диете написано пить как можно больше воды, я пью много, может из за етого, и в чем может бить причина задержки жидкости в организме?
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.03.2007, 21:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nirvana
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Откуда: Kueв
Сообщения: 310
tuareg555 пишет:
спасибо за ответ! А вот еше вопрос, в каждой диете написано пить как можно больше воды, я пью много, может из за етого, и в чем может бить причина задержки жидкости в организме?
А вы пьете только много ВОДЫ или попутно причисляете к питью - чай, кофе, соки и тд.?
Поскольку если организм привыкает к большим количествам воды она очень легко уходит из организма, а накомление воды в организме обычно связано с тем, что он (организм) ее складирует (запасает) до следующего поступления.
Nirvana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.03.2007, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Caramelitta
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Откуда: France
Сообщения: 982
Отправить сообщение для Caramelitta с помощью MSN
Оксаночка, а что такое жиркуляция крови?
Caramelitta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.03.2007, 22:39
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
http://www.infrance.su/forum/showthr...F2%FF%E6%E5%EA
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.03.2007, 08:22
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Caramelitta, циркуляция крови в венах капиллярах. Если кровь плохо циркулирует (бегает по роганизму) то она застаивается, образуются отеки, звездочки (когда сосуды лопаются)
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.03.2007, 08:25
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
tuareg555, одной из существенных причин задержки воды в организме женжины является СОЛЬ. Ее нужно кушать как можно меньше. Соль добавляется в большинство продуктов которые мы покупаем, например, хлеб, сыр, колбасы и пр. Я покупаю соль с пониженным содержанием натрия. У меня часто ноги отекали после родов, да и на лице тоже отеки, мешки такие под глазами были. как только перестала солить все подрят обыкновенной солью, все прошло сразу, и почкам легче.
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.03.2007, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Josiana
 
Дата рег-ции: 26.09.2004
Откуда: Иркутск
Сообщения: 2.647
Оксаночка пишет:
жиркуляция
Жиркуляция это очень-очень важно для борьбы с целлюлитом!
Josiana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 13.08.2023, 00:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 777
Целлюлит

Подскажите, какие косметические процедуры подошли лично вам со слегка запущенным целлюлитом?

Питание, спорт конечно идут аккомпанементом.
lipa-lipa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 13.08.2023, 09:05
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
Подскажите, какие косметические процедуры подошли лично вам со слегка запущенным целлюлитом?

Питание, спорт конечно идут аккомпанементом.
Я слышала, что kine делают мануальный анти-целлюлитный массаж. Что это прям супер-супер эффективно. Но реально больно и совсем НЕ удовольствие.

Найти такого специалиста я не смогла. Но может Вам получится?
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX