Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 07.05.2004, 16:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.05.2004
Откуда: greece
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  greENN с помощью ICQ
Привет всем галлам!
Моя сестра с сыном завтра прилетает в Париж ,
в отель Jardins de Asnieres , которая на бульваре Вольтера,83.
Дело всё в том что гостиницу выбирали в спешке , и совершенно не имеем понятия где она и как из де Голя до неё добраться .
Посоветуйте пожалуйста, где найти карту метрополитена -это первое , и в каком районе расположена эта гостиница , не хотелось бы около Мулен Ружов..

Преогромное Мерси всем !

greENN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 07.05.2004, 17:14
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
нет ваша гостиница будет между плошадью Республики Бастилиеи и плошадью Натьион...
метро линия 9 между станциями Вольтер и Сант Амброаз.

http://www.maporama.fr/share/Map.asp...-708C016934EF}
__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 07.05.2004, 17:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.05.2004
Откуда: greece
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  greENN с помощью ICQ
Прошу прощения Maxou, ещё один вопрос.
В интернет я нашла ещё одну гостиницу рассположенную на бульваре Вольтера,83, у этой гостиницы почти такое же название ...
Jardins de Paris Asnieres .
Как видно одним де Париж и отличается... Как вы думаете, речь об одной и той же гостинице ?
greENN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 07.05.2004, 17:38
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
думаю что вероятность очень большая
__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 07.05.2004, 19:42
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.452
natashka пишет:
что можете сказать о следующих гостиницах:
Hotel Champerret Elysees 3*
Hotel Elysees Paris 3*
17 р-н. рядом М - Шарль де Голь
Можем сказать, что она находится на тихой улочке рядом с Елисейскими Полями и Триумфальной аркой. Внутри не была, но думаю, что 3 звезды в таком рай оне должны быть приличными.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 07.05.2004, 21:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.05.2004
Откуда: greece
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  greENN с помощью ICQ
Maxou --- 16:14 - 7 Мая, 2004 пишет:
нет ваша гостиница будет между плошадью Республики Бастилиеи и плошадью Натьион...
метро линия 9 между станциями Вольтер и Сант Амброаз.
Нет, по всей видимости это не те станции метро. Скорее всего станция та самая , указанная на сайте= Габриэл пери ...

Спасибо за отклик !
greENN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 07.05.2004, 22:08
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
natashka пишет:
посоветуйте пожалуйста куда можно поселить детскую группу
Я бы посоветовала любой IBIS, причем надо просить особый тариф для групп и скидку на детей.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 08.05.2004, 11:36
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
abris пишет:
Hotel Elysees Paris 3*
17 р-н. рядом М - Шарль де Голь
А какой адрес?
Я несколько раз останавливался в Hotel Elysee Plasa 3* , это стык бульвара Осман и авеню Фридлянд. Действительно, от Шан-з-Элизе пара минут пешочком.
Но нумера столь малогабаритны, что развернуться можно с трудом. А на завтраке чашка подаваемого чаю по обьему была сусчественно меньше наперстка.
Еще помню, комнатная мебель изготовлена из штампованного кровельного железа и окрашена в рыжий цвет.
Представляете удовольствие сесть ...эээ... после душа на холоднющий стальной лист?

В тех же многократно обхаянных 2* ни разу не встречал этакого безобразия. Хотя там встречается другой экстрим.
007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 08.05.2004, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
greENN пишет:
Нет, по всей видимости это не те станции метро. Скорее всего станция та самая , указанная на сайте= Габриэл пери ...
извиняюсь, вы правы, я думал, что речь идет о Париже (я когда-то сам жил на бульваре Вольтер в Париже) а тут речь идет об Аньере - пригороде Парижа...

Я уже с этими гостиницами совсем запутался...
__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 08.05.2004, 22:34
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.452
007 пишет:
А какой адрес?
natashka пишет:
Hotel Elysees Paris 3*
1 rue Brey - 19 av. Wagram 75017 Paris
Метро: Ch.De Gaulle-Etoile
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 11.05.2004, 10:42
Дебютант
 
Аватара для Vetara
 
Дата рег-ции: 16.02.2004
Сообщения: 81
А кто нибудь останавливался в отеле Jeff**+
по адресу
rue Richer,53?
Нам предложили его в турагенстве.
Я в отзывах этот отель не встречала.
Заранее спасибо .
__________________
Покой нам только снится...
Vetara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 13.05.2004, 11:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.02.2004
Сообщения: 13
Пожили неделю в отеле Comprador 2*. У четырех отелей - Rex, Richer, Comprador и Cecil один хозяин, они все рядом, так что можно проинтерполировать и на них думаю. Так вот, впечатления.
В целом - положительные. Расположение удобно - в 200м от Больших бульваров, пересечение с Фобур Монмартр. в 100 м отличный и недорогой ресторан Richer, рядом много кафешек и магазинчиков, в т.ч. работающих допоздна. Чуть пройти по рю Монмартр - супермаркет Ed, имхо одна из самых дешевых сетей в Париже. Недалеко от Оперы, что плюс при экскурсиях. Практически до всех туристических мест мы доходили пешком.

Обслуживание неплохое, доброжелательное, портье и горничные все внимательны и учтивы. Лифт - крохотный, вдвоем сложно поместиться. Лестница винтовая и крутая, узкая, сделана очень хитро - при подъеме на 4 этаж даже тренированный человек сильно устает .
Комнаты маленькие, роскошью не блещут, местами есть к чему придраться по поводу чистоты, но в целом неплохо, в ванную все же можно лезть без больших опасений .
Лепнина на потолке смотрится весьма в стиле отеля, французское окно, у нас, правда, выходило внутрь двора. На последних эатажах - камин.
Завтрак континетальный - багет, круассан, джем, масло, сок и кофе.

Резюме - для туристических поездок не слишком привередливых людей вполне подходит.
hashmap вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 18.06.2004, 14:33
Новосёл
 
Аватара для Elsie
 
Дата рег-ции: 18.06.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 10
А кто-нибудь слышал об отеле Victoria 2*. Очень уж агентство его всучить нам хочет. Подозрительно даже
Заранее спасибо
Elsie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 18.06.2004, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Где он находится (адрес, или хотя бы округ)? Что за агентство? Сколько просят денег?
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 18.06.2004, 16:10
Новосёл
 
Аватара для Elsie
 
Дата рег-ции: 18.06.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 10
находится в 9 округе. агентство lanta. насчет денег именно за отель я не могу сказать, поскольку покупаем тур.пакет. чуть дороже rex, compador...
Elsie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 20.06.2004, 11:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.05.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 65
Elsie --- 13:33 - 18 Июня, 2004 пишет:
А кто-нибудь слышал об отеле Victoria 2*. Очень уж агентство его всучить нам хочет. Подозрительно даже
Заранее спасибо
Я была месяц тому назад. Ничего подозрительного, отельчик вполне-вполне. Главным его достоинством считаю близкое расположение к ст.м. "Grands Boulevards", в остальном - обычный для Парижа отель 2 звезды - см.то, что написал hashmap про свой отель:"...Обслуживание неплохое, доброжелательное, портье и горничные все внимательны и учтивы. Лифт - крохотный, вдвоем сложно поместиться...
Комнаты маленькие, роскошью не блещут, местами есть к чему придраться по поводу чистоты, но в целом неплохо, в ванную все же можно лезть без больших опасений .
Завтрак континетальный - багет, круассан, джем, масло, сок и кофе.
Резюме - для туристических поездок не слишком привередливых людей"

Кстати, находится он в некотором тихом переулке, Cite Bergere называется, там ещё несколько отелей один к одному. Считаю это большим плюсом, т.к. например отель "Brebant" 3 *** находится в 5 метрах от ст.метро и его окна вываливаются прямо на Большие бульвары, а это довольно шумно, в т.ч. и ночью.

PS Мы в тот же супермаркет "Ed" заходили
Helen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 20.06.2004, 20:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.06.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1
SOS!!!Два студента собрались во Францию стопом, мечта идиотов с детсва!!!
Но говорят для получения визы нужно приглашение либо бронировка отеля, а так как денег нет у бедных студентов, да и знакомых нет. Пробовали познакомиться непосредственно с французами, так они не хотят брать ответственность за незнакомых людей...Пожалуйста, помогите чем можете, может кто знает дешевые хостелы, которые можно забронировать по инету, а потом отказаться...Может у кого есть хорошие знакомые, которые любят тоже путешествовать и смогут понять нас!!!
Remedius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 20.06.2004, 20:39
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Remedius пишет:
Два студента собрались во Францию стопом
Что общего между Вашим сообщением и темой топика : "Мнения и вопросы о гостиницах в Париже " ???
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 23.06.2004, 14:21
Дебютант
 
Аватара для Margo
 
Дата рег-ции: 19.03.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Margo с помощью ICQ
Elsie пишет:
агентство lanta.
Ланта-тур? Будьте готовы к тому, что вас поселят совсем не в Виктории.
Margo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 23.06.2004, 14:42
Новосёл
 
Аватара для Elsie
 
Дата рег-ции: 18.06.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 10
К сожалению очень сложно подстраховаться от обмана. Вернусь, расскажу, как все прошло.
Elsie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 24.06.2004, 08:42
Дебютант
 
Аватара для Vetara
 
Дата рег-ции: 16.02.2004
Сообщения: 81
А чего Ланта -тур может и обмануть?и не в ту гостинницу поселить, которую заказывали?Ой, не пугайте!!!!Я теперь до Парижа переживать буду.
Vetara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 24.06.2004, 13:23
Дебютант
 
Аватара для Margo
 
Дата рег-ции: 19.03.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Margo с помощью ICQ
Vetara пишет:
А чего Ланта -тур может и обмануть?и не в ту гостинницу поселить, которую заказывали?Ой, не пугайте!!!!Я теперь до Парижа переживать буду.
Я не пугаю, это реальные факты. Мне уже известно несколько таких случаев (не считая моего). О своем я рассказала, кажется, в этой теме. Можете еще заглянуть на www.otzyv.ru.

Вы не переживайте! Кто предупрежден - тот вооружен. Если переселят - уровень гостиницы может быть таким же, в том же районе, но это будет другая гостиница!

Да и, возможно, у вас все будет как надо. Я в самом деле желаю Вам, чтобы Ваш отдых ничем не омрачился.
Margo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 24.06.2004, 15:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Я в прошлом году отдыхала через Ланту - трансфер был замечательный ( все точно и вовремя, оперативно, без задержек ), а гостиница нам категорически не понравилась. Уровень хуже среднего: обшарпанная какая то, потом нам обещали буфет, а на месте оказался континентальный завтрак. Но кульминацией было когда в номере оказалось, что кровать и изголовье кровати - отдельно друг от друга существующие вещи. Эта была, на минуточку, трехзвездная гостиница - название надо дома посмотреть. По поводу замены гостиниц: мы в Москве были предупреждены, что в той, которую наметили, мест нет, поэтому нас селили в том же районе на соседней улице ) в другую. Да и вообще всех туристов, которые приехали с нами через Ланту, селили на двух соседних улицах.
Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 25.06.2004, 10:35
Дебютант
 
Аватара для Margo
 
Дата рег-ции: 19.03.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Margo с помощью ICQ
Fanfan пишет:
мы в Москве были предупреждены, что в той, которую наметили, мест нет
Замечательно, да? Заранее знают, что в заказанной гостинице разместить не могут, но, чтобы не потерять клиентов, обещают много разных обещаний.
Margo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 25.06.2004, 11:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Я думаю, это общая практика для всех среднячковых турфирм. На том и живут. Тем более что Ланта - агентство не самое последнее в Москве.

Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 25.06.2004, 11:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Поскольку у меня необходимые записи с собой, от всей души могу порекомендовать отель Companile ** -  их целая сеть по всему Парижу, я видела один в Сен Дени. Cоветую определенный отель - Campanile Paris Bastille - отдыхали мы там в 1997г, когда еще этот отель продавался на московском рынке, потом его выкупили то ли итальянцы, то ли еще кто то и больше в предложениях турфирм я его найти не могла.
Сайта у этого отеля нет, но я привожу адрес такого же Кампаниля, только на площади Нации, чуть подальше - http://campanile.nation.free.fr/Fr/contacts.php
Отель Компаниль Бастилия расположен рядом с бульваром Бомарше, в непосредственной близости к площади Бастилия. С одной стороны рукой подать до Св Людовика и Сите, с другой - до Марэ и площади Вагезов. До Пер Лашез по прямой улице от отеля пешком дойти можно.
Завтрак - полноценный буфет, для мужчин - нарезка и сыр, для женщин - всякие булочки, творог и консервированные фрукты.
В номере есть все для жизни, ванная просторная, убираются каждый день, каждый в день в номер ставят набор : печенюшки и пакетики с чаем и кофе, там в же в номере есть машинка для нагревания воды.
Вообщем, первый раз приехав в Париж, я думала - это во всех отелях. До сих пор самые теплые воспоминания и, сколько бы отелей я не рассматривала, скорее всего в след. году поеду именно туда ( если места будут .
Итак, после лирического отступления точный адрес :

CAMPANILE PARIS BASTILLE
9, rue du Chemin Vert, 75011 PARIS
Телефон: 01 43 38 58 08
Факс 01 43 38 52 28
Метро Chemin Vert
В отеле 157 номеров, из них 142 дабл по цене 76-80 евро ( по справочнику 2002г )
Завтрак-буфет стоит 6,5 евро ( по тому же справочнику )

Интерьеры номеров точно такие же, как на сайте Кампаниль Насьон.
Всем желаю приятного отдыха
Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 15.07.2004, 23:37
Бывалый
 
Аватара для Taracanchic
 
Дата рег-ции: 20.04.2004
Откуда: Тверь-Нант
Сообщения: 122
А кто-нибудь может посоветовать недорогую гостиницу недалеко от вокзала Монпарнас? Кто-нибудь останавливался здесь? Какие впечатления?
Taracanchic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 16.07.2004, 09:22
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Taracanchic,

отель "Аротель".
Находится прямо напротив Башни Монпарнас, 100 метров от вокзала. На углу бульвара Эдгара Кине и улицы Департ.
З звезды. Постройки середины 80-х годов. Очень чистенькие номера с сейфом, ванной, феном, ТВ. Из половины номеров вид на Эйфелеву башню и Инвалиды. Завтрак - как в большинстве мест (средней паршивости).

Моя личная оценка этого отеля 4+. Достойное соотношение цена-качество.

Удачи

Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 16.07.2004, 10:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Taracanchic пишет:
недорогую гостиницу недалеко от вокзала Монпарнас?
Тот же Кампаниль Монпарнас - не знаю, насколько он для вас дорогой ? Но он оправдывает все вложенные в него деньги.
Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 18.07.2004, 09:03
Дебютант
 
Аватара для Vetara
 
Дата рег-ции: 16.02.2004
Сообщения: 81
Margo, сообщаю, гостиницу не заменили! Поселили куда мы хотели.Jeff** на rue Richer,53.Так что все обошлось.А ко всему прочему хочу довавить, что гостиница маленькая уютная, правда может и необходим ремонт, но кода приходишь поздно вечером, уже не до того.белье меняли каждый день завтрак совсем обычный(но нам очень хватало),правда я думала что от всех этих вкусностей типа круассанов и т.п. мне потом в Москве на гречке с кефиром придется сидеть, но видно много слишком затрачено было сил на то, что бы все обойти.А отель очень понравился, близко от Опера и до Лувра можно дойти не напрягаясь.
Vetara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 05:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX