Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 20.07.2006, 20:52
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Ona, спасибо, я уже его читала.
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 21.07.2006, 14:47     Последний раз редактировалось Ona; 21.07.2006 в 17:13..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Inna
 
Дата рег-ции: 28.06.2005
Откуда: Samara-Cannes
Сообщения: 434
Ona, недавно я была в Париже, останавливалась в 2-х гостиницах.
Я не нашла их названий в списке.

Первая - Hotel Athéna* 16 RUE PAPILLON 75009 PARIS - просто ужас какой-то, тараканы, без лифта, с узкой винтовой лестницей.

Вторая - в том же районе Hotel le Faubourg** 47 rue du Faubourg-Poissonnière 75009 Paris. Скромно, но очень чисто, завтрак, на регистратуре есть русскоговорящий.
Inna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 21.07.2006, 17:31     Последний раз редактировалось Ona; 21.07.2006 в 17:42..
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Забыла написать про тот плюс, который есть у отеля Gerando - это его месторасположение. Он находится у подножия Монмартра. Очень неплохо вечером выйти и прогуляться по холму, подышать воздухом.


(Примечание от Ona: Текст этого сообщения перенесен в отзыв)
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 21.07.2006, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Inna,

Спасибо за отзывы о гостиницах Athéna и Faubourg! Вы можете их найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме : Hotel Athéna с оценкой ("плохо"), Hotel le Faubourg с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 23.07.2006, 22:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Best_V|ruS с помощью ICQ
А про Express By Holiday Inn PARIS-PORTE D'ITALIE кто-нибудь знает?
И про Aida Opéra?
Best_V|ruS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 23.07.2006, 22:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Best_V|ruS с помощью ICQ
Вообще, не посоветуете жилье на 5-7 дней, чтоб дешево и сердито, и от центра не далеко? )
Best_V|ruS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 23.07.2006, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Best_V|ruS,

Отзыв об гостинице Aida Opéra есть в Списке гостиниц, обсуждавшихся на форуме.

Удачного Вам путешествия!
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 24.07.2006, 08:26
Мэтр
 
Аватара для ok_fr
 
Дата рег-ции: 11.08.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 702
Best_V|ruS пишет:
А про Express By Holiday Inn PARIS-PORTE D'ITALIE кто-нибудь знает?
Best_V|ruS пишет:
чтоб дешево и сердито, и от центра не далеко? )

Best_V|ruS
, надо учитывать, что все гостиницы с пометкой "porte" находяться на окраине Парижа, а вернее за кольцевой дорогой, а это, по административному делению, уже пригород.
Гостиница Express By Holiday Inn PARIS-PORTE D'ITALIE, стоит примерно в 7-10 минутах ходьбы от станции метро Porte d'Italie.
__________________
ok_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 24.07.2006, 20:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Сообщения: 20
Многоуважаемые форумчане, одна надежда на вас-помогите советом.
Возможно ли найти в Париже в сентябре дней на пять гостиницу евро за 60 в сутки в спокойном районе, где не страшно гулять одной? Слышала, что сентябрь является одим из самых дорогих месяцев для туристов- это правда?
Заранее всем огромное спасибо.
colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 26.07.2006, 16:33     Последний раз редактировалось Ona; 26.07.2006 в 16:52..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Откуда: Владивосток
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Melanie с помощью ICQ
Для начала я хочу поблагодарить форумчан за то, что поделились опытом и помогли выбрать хорошую гостиницу.

В начале июля я останавливалась в Opera Lafayette. Впечатления в основном положительные. Номера небольшие, но сравнительно удобные. Потолки целые, мебель и сантехника в приличном состоянии. Установлены пластиковые окна, которые по идее должны спасать от шума, но из-за отсутствия в номере кондиционера приходилось все время держать их открытыми. Впрочем, мне повезло больше других в плане того, что я жила на последнем этаже, поэтому шума особенно слышно не было (если не принимать во внимание бессонные ночи во время матчей чемпионата мира))) Кухня заслуживает отдельного упоминания. Одним завтраком можно было хорошо так наестся на весь день вперед. Правда, через несколько дней уже не было сил смотреть на эти круасаны и багеты, но это все мелочи жизни %)
Единственным огромным минусом стал неработающий лифт. На шестой (фактически седьмой) этаж приходилось идти (а после забитого экскурсиями дня ползти, скинув обувь) по крутой винтовой лестнице.

Гран Опера находится в 15 минутах хотьбы (бодрым шагом 10), в двух шагах станция метро Cadet.
Melanie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 26.07.2006, 16:54
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Melanie,

Спасибо за отзыв о гостинице Opera Lafayette! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 03.08.2006, 13:13
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.08.2006
Сообщения: 3
Ona пишет:
Melanie,

Спасибо за отзыв о гостинице Opera Lafayette! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Здравствуйте форумчане.
У меня тоже вопрос об отелях.Вот нашли мы два отеля,хотела бы узнать ваше мнение.Особенно важно транспортное сообщение (метро) и можно ли из шарль де голя туда на метро доехать?
1 Hotelinfo Etap Hotel Porte de St Ouen (Sparhotel)
2 Paris Kremlin Bicetre
Express by H.I. Porte D'Italie.Adresse: 1-3 Rue Elisée Reclus, Porte d'Italy, 94270 Paris, Tel.: 0033 1 47262626
Заранее извиняюсь если не туда написала,я первый раз на форуме,еще не разобралась.
Спасибо.
murli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 04.08.2006, 00:49     Последний раз редактировалось Ona; 04.08.2006 в 01:01..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Etap Hotel Porte de St Ouen
45, Rue du Dr Babinski, Paris 75018, France

Отзыв от Tripadvisor


Etap Hotel Paris Porte D'Italie
6 - 15 Rue Elisee Reclus, Kremlin Bicetre 94270, France

Отзыв от Tripadvisor (есть фотографии)

Murli,

Почитайте внимательно отзывы. Если нужна помощь с английским, дайте знать.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 04.08.2006, 23:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.08.2006
Сообщения: 3
Спасибо за ответ,мы уже забронировали номер в первом,который на бабинский.В етапе мы уже были,правда в Вене,уже знаем чего ожидать,главное ,что там чисто.Отзывы от немцев тоже уже нашли.Я предпочитаю гостиницы,которые уже чуть знаю.Я в прошлом году в Зальсбурге летом в такой дыре работала,что вспоминать страшно,причем на двери красовались 4 звезды,дыра находилась в самом дорогом гостиничном районе в центре города,номер стоил от60 до 80 евров в день.
Сейчас только осталось выяснить как туда из деголя доехать.Ваш форум очень помог с инфой о Париже,метро и.т.п.Вот теперь пытаюсь понять отличие метро от рер.
murli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 06.08.2006, 14:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Сообщения: 1
Коллеги

подскажите вариант хорошего отеля не нежие 3*, а лучше 4х в центре города.
Смотрел вариант Holiday Бастилия и Новотель - но на трипадвизоре они почему то обозначены как 2*. непонятен так же размер комнаты и сервис. предел 120-130 евро за сутки

Спасибо
Vborodin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 06.08.2006, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Vborodin,

Посмотрите в тему Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 09.08.2006, 20:49
Мэтр
 
Аватара для ana1965
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Откуда: Москва Бордо
Сообщения: 905
Inna пишет:
Ona, недавно я была в Париже, останавливалась в 2-х гостиницах.
Я не нашла их названий в списке.

Первая - Hotel Athéna* 16 RUE PAPILLON 75009 PARIS - просто ужас какой-то, тараканы, без лифта, с узкой винтовой лестницей.

Вторая - в том же районе Hotel le Faubourg** 47 rue du Faubourg-Poissonnière 75009 Paris. Скромно, но очень чисто, завтрак, на регистратуре есть русскоговорящий.
А что значит скромно? Дело в том, что я ищу гостиницу для мамы совсем совсем дешево. Какие там цены?
ana1965 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 09.08.2006, 21:12     Последний раз редактировалось Ona; 09.08.2006 в 21:21..
Бывалый
 
Аватара для vikmol1
 
Дата рег-ции: 08.09.2005
Сообщения: 122
Еще раз про отель «PARIS-ROME» в 9-м округе.
Жил там с 24 июля по 7 августа.
Отель в принципе неплохой, но могло быть и чище (хотя бы те же полотенца).
Убирались каждый день, но то же поверхностно.
Ремонт дома рядом продолжается уже не первый год, но номер был как раз с видом на Сакре-Кёр с балкончика на пятом этаже, так что это все скрашивало.
В отеле было две смены горничных– одна молодая приветливая девушка, которая даже когда сломалась кофеварка, подала всем, кто заказал кофе по три лишних круасана, которые и так-то не съесть. И даже действительно расстроилась, когда наш турист, который опаздывал на экскурсию (ну встал поздно) отказался на отрез от дополнительных круасанов.
Вторая старая дама, всегда чем-то недовольная, особенно русскими. И, похоже, еще и воровка. Просто обещанного сейфа в номере почему-то не было, спорить я не стал и деньги таскал с собой. Но в номере лежало какая-то мелочь. В сумке из-под камеры была оставлена на обратную дорогу десятка, но когда я залез в предпоследний день, ее там не было. В предыдущий день она там была. Конечно, и я мог ее взять, но мне кажется, что это уже слишком, я бы подумал, прежде чем ее взять. Как же я бы тогда обратно уехал до аэропорта.
Когда я уезжал, то портье на ресепшине чуть ли не прыгал от счастья вместе с этой дамой. Хотя не понимаю, что уж я им такого сделал. В номер приходил только около 12 или часа ночи, и уходил иногда без завтрака очень рано. Не буду же я оставлять им деньги на столике за уборку. Смешно. Хотя на ресепшене приветливые люди.
Но вообщем для того, чтобы переночевать, отель подходит хорошо.
Расположение на 4+.
Завтраки – круасан, сыр плавленый, булочка, сок апельсиновый, джем, кофе-чай-горячий шоколад на выбор, сахар естественно сколько хочешь. Все вкусно. 4.
Обслуживание – 3+.
Да, если кто будет останавливаться в этом отеле – не надо ругать их по-русски – они прекрасно понимают русский, хотя этого и не признают, да и говорят они на нем тоже неплохо.
Так что наверное все таки плюс.
vikmol1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 09.08.2006, 21:20
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
ana1965 пишет:
Дело в том, что я ищу гостиницу для мамы совсем совсем дешево. Какие там цены?
http://ratestogo.com/Hotel-Discounts...rg_Hotel_Paris
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 09.08.2006, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
vikmol1,

Спасибо за отзыв о гостинице Paris Rome! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 10.08.2006, 10:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.10.2005
Откуда: Donetsk-Grenoble
Сообщения: 18
Дорогие форумчане!
а вы не могли бы подсказать гостиницу, куда легче всего добраться из Шарль де голь? самолет прилетает в 11 вечера, в свой Гренобль мне уже до утра не выехать, поэтому нужно где-то переночевать...
Спасибо
sergiy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 10.08.2006, 13:07
Мэтр
 
Аватара для ana1965
 
Дата рег-ции: 08.01.2006
Откуда: Москва Бордо
Сообщения: 905
sergiy пишет:
Дорогие форумчане!
а вы не могли бы подсказать гостиницу, куда легче всего добраться из Шарль де голь? самолет прилетает в 11 вечера, в свой Гренобль мне уже до утра не выехать, поэтому нужно где-то переночевать...
Спасибо
Видимо надо искать около аэропорта.
ana1965 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 10.08.2006, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
Imperia пишет:
Присоединяюсь к положительным отзывам о гостинице (Home Modern)!
ДЛя пользователя Муля по поводу позднего заезда, т.к. у нее ящик переполнен:

Нам выдали ключ на все время пребывания.
Как -то вечером, возвращаясь, мы видели одного нового постояльца. Но на ресепшионе никого не было (там, вообще, не всегда кого-то можно было найти). Видимо, ему объяснили, где ключ.
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 11.08.2006, 10:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Сообщения: 6
Imperia пишет:
ДЛя пользователя Муля по поводу позднего заезда, т.к. у нее ящик переполнен:

Нам выдали ключ на все время пребывания.
Как -то вечером, возвращаясь, мы видели одного нового постояльца. Но на ресепшионе никого не было (там, вообще, не всегда кого-то можно было найти). Видимо, ему объяснили, где ключ.
Спасибо!
Муля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 11.08.2006, 17:51     Последний раз редактировалось Ona; 11.08.2006 в 19:12..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.06.2006
Сообщения: 9
Добавляю свою каплю в море информации об отелях Парижа.
Я с мужем и ребенком жили в отеле Pax с 15 по 29 июля 2006 года.
Отель нам очень понравился, с удовольствием поставлю ему
Перед отъездом я перекопала множество форумов, описаний и изначально была заказана другая гостиница (Massena), но нам ее не подтвердили (не смотря на то, что до отъезда было еще почти 2!! месяца), мы выбрали другую, но и там отказали в трехместном размещении. Pax - является "базовым" для целого ряда турфирм и это меня несколько настораживало - не доверяю я российскому турбизнесу. Однака все опасения оказались напрасны. Номер у нас был довольно большой, правда из окон не было вида вообще, оба окна выходили в простенки, но мы их и не открывали, т.к. работал кондиционер. Убирали хорошо, и даже не забывали класть третий набор полотенец и мыла. (мы конечно тоже про чаевые незабвыли, и на 6-7 день под подушкой обнаружила открыточку Mersi). Завтрак тоже без нареканий. Можно было прийти и раньше (в день экскурсии приходили за 30минут до открытия), обратила внимание что и после закрытия буфет пополняли если люди еще не ушли. Место малюсенькое, но убирали с такой скоростью, что свободные столики были всегда. На ресепшене тоже всегда были ОЧЕНЬ внимательны - как-то получилось, что нам постоянно кто-то звонил, что-то передавал, приезжали наши друзья вообщем, бурное общение проходило через служащих отеля - все внимательны и максимально обходительны. Еще очень удачно расположен - близко к Опере, что удобно если ездить на экскурсии. От метро Cadet 2 минуты - вечером когда мы уже просто ползли - это было очень кстати.
Юля_Юла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 11.08.2006, 19:17
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Юля_Юла,

Спасибо за отзыв о гостинице Pax! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 08.09.2006, 17:52     Последний раз редактировалось Ona; 10.09.2006 в 21:16..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.02.2006
Сообщения: 6
Останавливались в гостинице Hôtel des Alliés http://www.alliesparishotel.com/ в середине августа. Бронировала за 3 дня до приезда, поэтому выбрала из того, что осталось свободным, по соотношению цена\месторасположение.
Отель 1 звезда, для непритязательных людей. Похоже, что ремонт не делали очень давно, мебель старая, но ничего не было сломано, не скрипело, не разваливалось.
На сайте отеля есть фотографии, но наш номер выглядел мрачнее. Но если нужно только переночевать, то вполне не плохо.
Есть номера с ванной, есть без, душ на этаже 2,5 евро. Мы брали номер с ванной, в которой были только полотенца, которые к сожалению не меняли, и мыло.
Убирали каждый день - застилали кровати и выносили мусор из корзин.
Ресепшен работает с 7 до 22, это может повлиять только на заезд, т.к. мы выезжали до 7 часов и ключи по просьбе администрации просто оставили в номере.
До метро пешком примерно 5-10 минут в зависимости от темпа, до станции rer столько же. Станция rer на той же ветке, что и аэропорт, было удобно добираться.
Недалеко от отеля Люксембургский сад, до Нотр Дам и Лувра можно дойти пешком, особенно с утра, что мы и делали.
Муля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 10.09.2006, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Муля,

Спасибо за отзыв о гостинице des Alliés ! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 17.09.2006, 21:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2006
Сообщения: 7
Дорогие форумчане, 29 сентября должен быть в Париже, отель: Le Cardinal 3*+ (Rue du Cardinal Mercier 75009), на форуме о нём ничего нет. Хотелось-бы всё-таки узнать что это за место. А может кто-нибудь и проходил "мимо".
GreenG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 18.09.2006, 21:42     Последний раз редактировалось Ona; 18.09.2006 в 21:48..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
GreenG,

Ни одного отзыва не нашла. Только описание и фотографии. Расположение.


Пообещайте, что по возвращении напишете свой отзыв , который я включу в Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме.

Удачного Вам путешествия!
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 04:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX