Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 22.03.2004, 15:42
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
ALX, многие темы эволюционируют непонятно во что
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 22.03.2004, 16:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tourist
 
Дата рег-ции: 06.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 412
Учла критику.
Извините, я не нарочно!
__________________
Все сказанное выше, а также ниже и сбоку, является частным мнением автора и не претендует на звание истины ни в какой инстанции.
Tourist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 24.03.2004, 07:38
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 47
Tourist пишет:
а нет ли сайта гостиницы или хотя бы названия?
кажется вот этот отель: http://www.parishotels.fr/hotel_deta...1,99,1401,1022
Finn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 24.03.2004, 07:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tourist
 
Дата рег-ции: 06.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 412
Спасибо, Finn

Это, как мне кажется, недалеко от Helios, который разругал Nemo.
Расположение мне нравится. Но цены - не очень...
__________________
Все сказанное выше, а также ниже и сбоку, является частным мнением автора и не претендует на звание истины ни в какой инстанции.
Tourist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 12.04.2004, 18:30
Дебютант
 
Аватара для Margo
 
Дата рег-ции: 19.03.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Margo с помощью ICQ
Подниму эту тему и выскажу свои впечатления.

Пришлось-таки жить в районе Пигаль, к сожалению, не было времени уже переигрывать. Заявленный мне Рояль Мансар отфутболил 28 человек в два отеля: Gisandre и Modern.
Жизандр - отстой (простите, по-другому не могу сказать).
Модерн - жить можно (по откликам тех, кто там жил).
Сам Рояль те, кто там все-таки оказался, хвалили.

Вообще вся эта система мне непонятна. То есть я по наивности считала, что в такой цивилизованной стране, как Франция, такого вообще не должно быть, не Египет же. Рояль подтверждает бронь, а потом оказывается, что мест нет, причем, похоже, это все известно заранее. Вот только принимающая сторона об этом "ничего не знает".

Накололась я таким образом с московской фирмой Ланта-тур, принимающая сторона - M. S. F.
Margo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 13.04.2004, 09:58
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.189
Всем здрасте!
Вот не так давно приехала и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Вообщем прочитав и вняв советам форума выбрала отель Richer (60, rue Richer). Выбиралось из того, что предлагала турфирма по многим причинам.
Так вот впечатления: поскольку мне важнее всего было именно расположение хочу сказать, что осталась очень довольна. Понравился квартал в кот. он расположен. Скопления подозрительных личностей не замечалось даже в оочень позднее время суток. На улочках рядом множество магазинчиков, кафе, ресторанов одних булочных в самой ближайщей окуруге целых четыре штуки и еще marché Franprix. Да еще арабские магазинчики (работают чуть ли не всю ночь! Во всяком случае однажды заявшись около 4х утра обнаружили два из них работающими, что вызвало нескрываемую радость :-)) до ближайшего метро идти ровно три минуты, до Оперы ну и соответственно до всяких магазинов около пятнадцати минут прогулочным шагом.
Теперь о самом отеле: маленький, очень простой хотя номера мне уж очень маленькими не показались (ну как в сов. доме отдыха :-) Мне лично понравилось, хотя ремонт небольшой конечно бы не помешало сделать особенно в ванной.
Ну и немного отрицательного: как уже говорилось на форуме о том, что в подобных отельчиках персонал встречается немного хамоватый. Ну вообщем отчасти это так, хотя наверное это не совсем верное определение и ко всем не относится. Да и еще стены тонкие, а там то итальянские школьники (сильно кричашие), то японские (кажется уже не школьники :-)) но тоже сильно кришащие по ночам.
Вообщем подведу итог: расположение замечательное, сам отель тоже понравился, описываемые выше отрицательные моменты ни текущего настроения не отдыха в целом совершенно не испортили однако посчитала своим долгом их упомянуть ибо кому-то данные факторы могут показаться существенными.
Ну вот кажется все. Надеюсь, что описание получилось не слишком длинным.

__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 14.04.2004, 19:31
Новосёл
 
Аватара для Mixed
 
Дата рег-ции: 14.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Margo, еду тоже от Ланта-Тур. Прочитала твой отзыв и начала переживать, вдруг тоже будут футболить по гостиницам... А я с сыном должна встретиться, который там учится...
Кстати, кто что может сказать про отель Gerando?

Mixed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 15.04.2004, 08:20
Бывалый
 
Аватара для Anais
 
Дата рег-ции: 27.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Anais с помощью ICQ
У меня знакомая была в Gerando. По отзывам - отель скромный, но его отличительная черта 100 % звукопроницаемость. слышно все...
Anais вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 15.04.2004, 14:29
Дебютант
 
Аватара для Margo
 
Дата рег-ции: 19.03.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Margo с помощью ICQ
Думаю, что из Жерандо футболить не станут. У нас так получилось потому, что мы вначале оплатили Гибискус, но они места не подтвердили. Нам предложили Рояль мансар, потому что там подтвердили бронь мест (теперь понятно, что за этим стояло). НО! Рояль Мансар - ДОРОЖЕ оплаченного мной Гибискуса, и доплатить нам не предложили! И вот именно здесь, мне кажется, собака и порылась. Те, кто заранее оплатил именно Рояль, нормально в нем разместились.

Я с самого начала отвергла Националь и Жерандо из-за района и удаленности от центра. Теперь удаленность меня не волнует (метро, как говорится, рулит не по-детски), но претензии к району остаются.

Подозреваю, что в отеле:

1. Будут маленькие номера, но не критично.
2. Постель и полотенца будут менять регулярно (полотенца у нас меняли каждый день).
3. Обстановка и мебель будут зависеть от ремонта. Можно заранее морально подготовиться к тому, что где-то будет отставать ткань от стенки (у нас обоев не было, была ткань), будут чуть-чуть обшарпанные стулья и чуть-чуть грязненькие покрывала, - чтобы потом получить приятную неожиданность в виде чистоты и сверкания.
4. Шумы завясят от соседей. Другие этажи нас не беспокоили (просто не слышно), но когда появились соседи на нашем этаже и пили-гуляли всю ночку темную, было невесело.
5. Возможны русские дежурные.
Вообще вопрос возник: какой процент отелей такого уровня принадлежит нашим "саркисам"?

Зато самолет "России" вылетает вовремя.

Девушке Ирине из принимающей стороны привет передавайте, и пусть поменьше флиртует с водителем, а лучше запоминает, кто в каком отеле и сколько человек она должна привезти и увезти.

Margo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 28.04.2004, 17:33
Новосёл
 
Аватара для Ant
 
Дата рег-ции: 09.02.2004
Откуда: Россия
Сообщения: 7
Подскажите пожалуйста, что знаете об отелях :
Victoria 2*
Des Trois Nations2*
Mattle3*
Ant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 28.04.2004, 19:04
Новосёл
 
Аватара для Mixed
 
Дата рег-ции: 14.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Мнения и вопросы о гостиницах в Париже [Какую гостиницу выбрать с географической точки зрения ?]

Здравствуйте всем! Прилетела два дня назад, делюсь впечатлениями.
Оплачивала отель Жерандо, а поселили в Ришар, я, собственно не возражала, впечатления о нем есть чуть выше. Действительно, очень удачное расположение, у меня был малюсенький номер, но для одной нормально. Кровать и санузел отличного качества, все остальное ерунда. Вида из окна не было никакого, потому как оно выходило в глухой "колодец", темно было даже днем, но зато было тихо, никто ни с какой стороны не мешал. Персонал оставляет желать много лучшего, горничные - арабки даже не улыбнулись ни разу. Мой сын, живущий в Париже. сказал, что это потому, что мы не говорим по-французски...
Ну и фиг с ними. А в Париж влюбилась... как и все, наверное...
Mixed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 29.04.2004, 10:09
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Ant пишет:
Подскажите пожалуйста, что знаете об отелях :
Victoria 2*
Des Trois Nations2*
Mattle3*
Ant,

Mattle отельчик очень неплохой. Итак, по порядку.
1. От метро "Большие бульвары - минут 5, от Cadet минут 7.
Рядом Фоли Берже (ориентир).
Район узеньких улочек, не самых чистых в Париже. Рядом (на соседних рю) два "сельпо" типа "Франпри" (как говорит уважаемый 007): то есть - с продуктами на ужин проблем не будет.
2. Отель. Хозяин - француз правых политических взглядов (читает Фигаро и всё такое). По виду либо бывший сержант, или просто любит орднунг. В связи с этим персонал - вышколенный (что встречается в трех звездах - нечасто). Вообще - отель - семейное заведение: здесь работает и его супруга (заправляет ресторанчиком) и дочка Валери (на рецепшене). Валери говорит по английски.
3. Комнаты не самые маленькие (у нас была - метров 12-14) чистые. Особо чистые ванные комнаты (что приятно). Убираются хорошо, полотенца меняют регулярно. В номере сейф (стоит за неделю около 11 евро), ТВ, телефон, бар-холодильник. Звукоизоляция - как везде, однако, школьников - не было. В соседнем отеле их было навалом.
4. Завтрак: хлопья с молоком, фруктовый салат, яйца-колбаса-плавленный сыр-масло-джем-чай-кофе-сок (без ограничений). Три "булки" на нос (по выдаче)
:-)

Вывод - за эти деньги (не самые большие) отель достойный.

Удачи
__________________
.
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 29.04.2004, 15:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Tama с помощью ICQ
Всем привет!!! Второго лечу в Париж селят в Жертан Монпарнас, как пишется на фр. не знаю, хотелось бы узнать на счет отеля и место нахождение оного (адрес). Заранее спасибо))))
Tama вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 29.04.2004, 20:13
Дебютант
 
Аватара для vik
 
Дата рег-ции: 27.04.2004
Сообщения: 23
Как в гостиницах в центре 8 округа, 2-3 округа с машиной. Мы приезжаем на своей, паркинги есть в гостиницах? Надо отдельно платить? Дорого?
__________________
V.Ostr
vik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 29.04.2004, 20:54
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
vik, конечно же, не во всех гостиницах есть паркинги. В хороших гостиницах как минимум есть портье (voiturier), который может поставить машину и т.д. В любом случае, услуга эта платная.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 30.04.2004, 12:15
Бывалый
 
Аватара для Catherine1
 
Дата рег-ции: 29.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  Catherine1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Catherine1 с помощью MSN
Здравствуйте!
По поводу гостиниц и личных впечатлений. Была в Париже всего один раз. Сотрудница турфирмы, оформлявшая нам (трём студенткам, поехавшим во Францию учиться), бронь на проживание в гостинице в течение 1 месяца, почему-то решила, что отель "The Modern" - вполне подходящее для нас место. Замечу, что до этого времени никто из нас Париж не посещал, и совета спросить было не у кого. Мы были счасливы, приехав туда и стали ждать ярких впечатлений. Первые впечатления застали нас врасплох - в первый же день (ближе к вечеру) мы решили исследовать окрестности и обнаружили несметное количество секс-шопов и разных других заведений сомнительного свойства. Признаться, мы подумали тогда, что раз уж там, у Монмартра, около Мулен Руж (а отель находился в нескольких метрах от нее) дела обстоят именно так, то это означает, что и на других улицах Парижа секс-шопы вытеснили продуктовые магазины. (Слава Богу, это оказалось не так!) Потом мы познакомились с русскоговорящим нелегалом из Армении, который с командой таких же, как он, но из Восточной Европы, обворовывал людей на пл.Пигаль... Но это другая история.
Отель оказался ничего. В первую ночь мыши полакомились нашими продуктами. С тех пор мы питались только за его пределами, либо все принесенное с собой съедали сразу же. Горничные в наше отсутствие красили губы маскирующим карандашом одной из нас, принимая его за губную помаду, а, однажды порывшись в наших чемоданах, даже не удосужились сложить все так, как было. Но почти ничего не взяли!!!
Однажды ночью,  часа в 4, мы проснулись от оглушительного  стука в дверь. Одна из нас, слабо соображая спросонья, открыла дверь. К номер влетела негритянка, жившая пососедству и с обезумевшим видом стала что-то кричать. Оказалось, ей нужен был пульт от телевизора. Обещала вернуть днем... Больше мы его, конечно, не видели.
А в остальном все было просто замечательно! Монмартр оказался приятным местом (если не выходить на улицу поздно вечером), а один раз какой-то молодой человек даже предложил нам провести с ним "ночь любви"!
Несмотря на подобные происшествия, я как и все, наверное, влюбилась в этот город, и собираюсь туда возвращаться еще и еще!

Catherine1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 30.04.2004, 12:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Tourist
 
Дата рег-ции: 06.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 412
Вот что значит молодость и устойчивая нервная система
__________________
Все сказанное выше, а также ниже и сбоку, является частным мнением автора и не претендует на звание истины ни в какой инстанции.
Tourist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 30.04.2004, 13:41
Бывалый
 
Аватара для Catherine1
 
Дата рег-ции: 29.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  Catherine1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Catherine1 с помощью MSN
Tourist --- 11:24 - 30 Апр., 2004 пишет:
Вот что значит молодость и устойчивая нервная система
Да уж, повеселились на славу!
Catherine1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 30.04.2004, 13:44
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Margo пишет:
Заявленный мне Рояль Мансар отфутболил 28 человек в два отеля: Gisandre и Modern.
Управляющий отеля Руайяль Мансар - мой приятель, Саид.
Кудрявый этакий с сединой симпатичный мужчина, обожающий русских женщин и девушек. И русскую водку, конечно.
На почве этих предметов мы и подружились.

Надо было его попросить, он бы нашел что-нибудь, или пристроил куда поприличнее. В округе полно отельчиков примерно одинаковой степени паршивости.

Вообще не стесняйтесь обращаться к управителям, непременно с улыбкой на физиономии - как правило они пытаются помочь, и помогают если такая возможность есть.
И не надувайтесь от осознания своей роли в историческом развитии Парижа. За полтинник в день, сами понимаете, не стоит ожидать удобств типа как в Ритце.
Да и вообще... оно вам надо?

И в принципе по жизни - действуйте веселей.
007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 30.04.2004, 13:58
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
В случае когда туристов привозят в гостиницу - искать управляющего смешно и еще более смешно просить его вас куда-то пристроить. Где есть места - туда и кинут.

007 пишет:
И не надувайтесь от осознания своей роли в историческом развитии Парижа. За полтинник в день, сами понимаете, не стоит ожидать удобств типа как в Ритце.
Стоит, хотя и не в Рице, но в нормальных двух звездах а не гадюшнике типа Модерна. И второй момент - турфирма вам гарантирует размещение именно в этой гостинице, все претензии не к гостинице что не приняла а к козлиной фирме, которая вас кинула.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 30.04.2004, 14:16
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
007, если вы лично себя в клоповниках Монмартра чувствуете Большим белым человеком - это ваша личная проблема (скорее вызванная привычкой к проживанию к неадекватных условиях). Для большинства же присуствующих же это просто неприятная необходимость отказаться от привычного комфорта.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 30.04.2004, 14:46
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Ну,
не стоит так экзальтироваться в преддверии праздника международной солидарности трудящихся.

Самое смешное, что я в тех отелях не жил. За исключением Руайяль Мансар с видом на Мулен Руж, да и то разок по ошибке этакое случилось. Тот отель, куда я обычно загружаюсь (на Данфер-Рошро), оказался на ремонте. Пришлось брать у девочек в турфиме за день до вылета то, что было под рукой. Ну и оказался в Мансаре.
И ничуть не жалею, кстати.

Но этот район знаком, потому что препровождал туда гостей Парижа не раз. На пляс Клиши есть неплохая пивнушка в виде рыбного ресторана, правда дороговато там. А пивняк неплохой, в самом деле.
По антуражу и депозитарию белых вин к устрицам переплюнет Chez Clement.
Ну и идя оттуда, частенько заглядываю в Руайяль, ибо Саид действительно неплохой парень.

А я себя чувствую нормальным человеком везде. И клоповники Монмартра не исключение. В моей компании масса великих художников и писателей, тоже не пренебрегавших клоповниками Монмартра.

И надо сказать, я стал их лучше понимать, шляясь по этому райончику Парижа.

Про неадекватные условия не надо. Это лишнее.

007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 30.04.2004, 15:39     Последний раз редактировалось ALX; 02.05.2004 в 23:21..
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
007 пишет:
не стоит так экзальтироваться в преддверии праздника международной солидарности трудящихся


007 пишет:
На пляс Клиши есть неплохая пивнушка в виде рыбного ресторана, правда дороговато там. А пивняк неплохой, в самом деле.
По антуражу и депозитарию белых вин к устрицам переплюнет Chez Clement.
Это никак Вы Wepler сравниваете с Chez Clement ??? Wepler это легендарная пивнушка, а Chez Clement хорош только тогда, когда там устрицы дают "à volonté" (и то, я не уверен, что без массированного приема водки их там можно есть )

P.S.: Sorry за оффтопик, не удержался

ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 30.04.2004, 16:52
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
ALX пишет:
Chez Clement хорош только тогда, когда там устрицы дают "à volonté"
Chez Clement хорош только внешним видом, но не внутренним приемом того что там готовят :-) Ну а легендарное хамство персонала мне запомнилось на всю жисть :-)
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 01.05.2004, 08:40
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
ALX пишет:
Это никак Вы Wepler сравниваете с Chez Clement ???
Именно.

Недурной пивняк, правда? Даром что в Клиши находится.
Что там ботают про не место красит ...

nel пишет:
Chez Clement хорош только внешним видом, но не внутренним приемом того что там готовят :-) Ну а легендарное хамство персонала мне запомнилось на всю жисть :-)
Нел, вы милая и коасивая женщина, нешто можно посметь вам нахамить?
Даже я бы не рискнул.
Отчаянные ребята энти французы.

Шо касается Клемена, ну...
Да - смахивает на советскую столовку, хоть и с устрицами.
Выход из положения единственный - лично я две недели назад самолично поперся на кухню и тыкая пальцем в приглянувшихся устриц, велел их открывать и укладывать на лед.

И так три раза по дюжине (плевать, что не сезон).
Соответственно обревизовал погреб с винами (кстати, кроме паршивого эльзасского не обнаружил практически ничего подходящего белого), но три бутылочки отобрал.

Ну и рыбка с пивком, это святое...

Видя такого завидного клиента, мсье Оливье Меннето, директор Клемен Опера, самолично прибыл поглядеть на сии гастрономические подвиги, и вручил мне визитку с просьбой звонить и заходить в любое время.

Так что и их можно построить.
007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 01.05.2004, 19:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.05.2004
Откуда: Грузия Тбилиси
Сообщения: 3
посоветуйте пожалуйста куда можно поселить детскую группу
__________________
натка
natashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 02.05.2004, 13:28
Новосёл
 
Аватара для tarja
 
Дата рег-ции: 02.05.2004
Откуда: sweden
Сообщения: 1
SOS!
Если есть кто-то сейчас на Форуме подскажите, пожалуйста, что собой представляют гостиницы
- Ermitage 42, Bis rue de l'Ermitage
- Amarys Simart 7 rue Simart
- Wilson 10 bis, rue du Chateau
- Des 3 Nations 13,rue du Chateau d'Eau
- Jardins De Paris Saint Lazare 53, rue d'Amsterdam
- bed&breakfast rue Poisoniere 15 e/day

Приезжаем на своей машине, с нами ребенок 10 лет. Культурные ценности его в отличие от нас интересуют мало, быстро устает. Ищем что-то недорогое, желательно поближе к центры чтоб в случае необходимости можно было б оставить на час-2 в гостинице (опыт посидеть одной 1-2 часа есть, без проблем находит чем себя занять). Необходимо чтоб было безопасно оставаться одной в номере. Please, напишите, подскажите. Места в отель заканчиваются, необходимо делать заказ сегодня-завтра. Очень надеюсь на вашу помощь. Сама не справлюсь, нет опыта поиска в Париже :-(
__________________
tarja
tarja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 02.05.2004, 14:14     Последний раз редактировалось Maxou; 02.05.2004 в 14:15..
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
про гостиницы сами не знаю, но адреса прямо сказать один другого "лучше"... если выбирать по адресу, то наверное лучше всего: Jardins De Paris Saint Lazare  53, rue d'Amsterdam

Wilson 10 bis, rue du Chteau - вроде ничего, но, мне кажется, что она не в Париже, а в Аньере...

__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 03.05.2004, 10:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.05.2004
Откуда: Грузия Тбилиси
Сообщения: 3
что можете сказать о следующих гостиницах:
Hotel Champerret Elysees 3*
Hotel Elysees Paris 3*
17 р-н. рядом М - Шарль де Голь
__________________
натка
natashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 03.05.2004, 10:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.05.2004
Откуда: Грузия Тбилиси
Сообщения: 3
Hotel Elysees Paris 3*
1 rue Brey - 19 av. Wagram 75017 Paris
Метро: Ch.De Gaulle-Etoile

Кто-нибудь бывал в этой гостинице?

__________________
натка
natashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 10:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX