Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.07.2005, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Question Ужасы и триллеры

Говорят, это не свойственно барышням, но я ОЧЕНЬ люблю ужастики и разного рода триллеры!
Стараюсь отслеживать качественные, не пошлые, держащие в напряжении ужастики-триллеры. Это довольно непросто: выбор сейчас огромен! Часто покупка такого фильма - выброшенные деньги
Поделитесь впечатлениями о кино, которое действительно стОит посмотреть (без огромных потоков бессмысленной крови и тупых сюжетов)!
От себя могу порекомендовать к просмотру "Что скрывает ложь" с Фордом и Пфайфер. Друзья, это - шедевр жанра! Классика и эталон, имхо.
Из "свежего" видела "Ужас Амитивиля". Неплохо. Даже очень неплохо. На подходе (на вечер) "Леший-природа страха". Мне его посоветовали, как прямо таки жуткое кино. Посмотрим
До японских ужасов пока руки не дошли. Видела Звонок 2 в американском исполнении - ни рыба ни мясо. Никакое кино .
Зато потом прочитала Кодзи Судзуки "Звонок" - очень впечатляет!
Теперь, заглянув в тему о японских ужасах, захотелось посмотреть что-нибудь (выбор, опять же, есть). Видела Звонок 2 в американском исполнении - ни рыба ни мясо. Никакое кино .
Зато потом прочитала Кодзи Судзуки "Звонок" - очень впечатляет!
Теперь думаю, какие фильмы следует в первую очередь посмотреть (вроде бы хорошие отзывы о "Кукольнике").
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.08.2005, 09:45
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Наконец, посмотрела "Леший-природа страха". Мдааа. Ну настолько "так себе" кино... Хотя, надо отметить, что "декорации" болота и so on выглядели действительно мистически.
С огромным удовольствием пересмотрела "Багровые реки 1 и 2" с Жаном Рено! Какие отличные фильмы! Кто не смотрел, обязательно сделайте это-не пожалеете. Крепкий замес из мистического триллера и детектива.
Вообще, как вижу, мало кто любит такие жанры . К сожалению
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.08.2005, 13:47
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Helene пишет:
От себя могу порекомендовать к просмотру "Что скрывает ложь" с Фордом и Пфайфер. Друзья, это - шедевр жанра! Классика и эталон, имхо.
Да, я тоже как-то его смотрела, фильм с самого начала держит в напряжении. Правда в конце они немного смазали (ИМХО), там где Форд, весь в крови куда-то ползет, его опять бьют, или он падает, и все равно потом встает и идет а потом еще умудряется и машину вести Но фильм классный все равно, согласна!

Helene пишет:
Зато потом прочитала Кодзи Судзуки "Звонок" - очень впечатляет!
Мы там в соседнем топике про это говорили, может, нам их объединить?
Кстати, я там говорила про триллер "Эффект мотылька". Вы его смотрели? Если нет, то посмотрите, вам понравиться
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.08.2005, 13:56
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Helene пишет:
Вообще, как вижу, мало кто любит такие жанры . К сожалению
Я такие жанры очень люблю Вот потащила как-то мужа на звонок-2, он все отнекивался, потом согласился. Пришли в кинотеатр (на бульваре Капуцинов!). В зале мы были одни!!! (хотите верьте-котите нет Я сначала крепилась, но в том месте, где вроде дремлющему за рулем мужчине подняли голову и я увидела это... тут уж я не выдержала, дала волю эмоциям. Больше я ни на какие широкоэкранные "звонки" не пойду
А в ванну ходить я потом еще недели две боялась, во всяком случае, шторку не занавешивала, а то мне все чудилась дурь всякая
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.08.2005, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Helene пишет:
Вообще, как вижу, мало кто любит такие жанры . К сожалению
любит любит!
Щас я вам настрогаю мою десяточку!
Для начала все таки посмотрите звонок 1 в японском варианте, хотя если вы читали книгу, то восприятие уже будет не то.
У этого же режиссера вышел в этом году фильм, японо-американский, "Проклятье", там играет актриса (в сериале Баффи еще играет) Сара Мишель Галлар. Очень хороший ужастик, посмотрите на ночь, эмоции обеспечены.

Далее:
Особняк "Красная Роза" - добротный мистический ужастик по Стивену Кингу. Три серии, смотрятся на одном дыхании, прекрасные декорации и игра актеров.

Посмотрела фильм "Под гипнозом", во франц варианте "Гипнотизер" - отличный фильм: вот фабула:
Доктор Майкл Стротер обладает редким и опасным даром: он может читать образы в сознании своих пациентов, погруженных в гипноз. Помогая бросить курить детективу Лози, он видит в ее мыслях образ девочки, плывущей в потоке воды. Дальше не буду, так как лучше смотреть.

"Глаз" - смотрела с удовольствием. Мистический триллер. Слепой девушке делают операцию на глаза (вставляют глаза другой умершей девушки) и она начинает видеть разные штуки. Вторая часть "Глаз 2" уже ерунда полная

"Готика" - кто еще не смотрел - обязательно посмотрите. Отличный фильм и неожиданная развязка.

"Дар" - Кейт Бланшетт в главной роли. Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов. Тем временем, круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум

"Практическая магия" - не ужастик, не триллер, очаровательный фильм с мистической начинкой, главные роли исполняют моя любимая Сандра Баллок и Николь Кидман. Обожаю этот фильм. Вот его резюме: Дом лукавых ведьм Оуэнс славится веселыми проделками. Но есть одна проблема: мужчины, в которых влюбляются женщины из рода Оуэнсов, обречены на преждевременную смерть. Сестрицы - шустрая Джиллиан и застенчивая Салли - обычные ведьмочки. Они наколдовывают появление избранника одной из сестер, превращают в зомби преследователя другой и пытаются возродить вековое искусство магии, хранимое двумя заботливыми тетушками Оуэнс. Поддайтесь чарам «Практической магии»!

"Сонная лощина" - мистическая драма. Джонни Дэпп!!!! в главное роли. Ну я думаю, что все уже видели этот фильм.

"Темные воды", мистические ужастик. Режиссер тот же, что снял Звонок (японский). Мне понравился этот фильм. Ёсими Мацубара разводится с мужем и на время бракоразводного процесса переезжает вместе с дочерью в мрачный и запущенный многоквартирный дом. Здесь, среди грязных стен и темных коридоров, спустя некоторое время начинают происходить странные и пугающие события...

"Стигмата", уже давным давно смотрела этот фильм, Патриция Аркетт в гл роли. Мне он нравится. Мистический триллер с религиозным замесом.

"Комнаты смерти" там несколько фильмов о Шерлоке Холмсе. Отличный детектив.

Да!!! Наши сделали великолепный ужастик, Голливуд отдыхает! Фильм называется "Змеиный источник", это первая роль Ек. Гусевой в кино. Отличный актерский ансамбль. Продирает на 10 баллов.

Много еще других хороших фильмов, но это уже из тех, что стали классикой жанра.

Есть у меня в обойме еще один отличный зубодррробительный ужастик, но я забыла его название. Группа строителей ремонтирует заброшенную психиатрическую клинику, дальше рассказывать не буду, надо смотреть, очень интересно, правда конец фильма, как бы сказать, печальный....
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.08.2005, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
rossignol пишет:
Кстати, я там говорила про триллер "Эффект мотылька". Вы его смотрели? Если нет, то посмотрите, вам понравиться
Да, давайте объединимся здесь.
Эффект мотылька давно хочу посмотреть, руки не доходят. Действительно стоящий фильм?
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.08.2005, 00:48
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Iri77, спасибо за список! Я кроме "Сонной лощины" ничего не вспомнила... Вот те и любитель триллеров. Ну ничего, будет чего посмотреть по приезду!
"Эффект мотылька" один из самых сильных фильмов, которые я смотрела за последний год (ИМХО). Ни разу не видела, чтобы зал в кинотеатре, выпав из оцепения, начал хлопать (во Франции).
Рассказывать не буду, будет не интересно суть: один парень имел замысловатый дар: изменять прошлое. То есть он мог в подсознании возвращаться в прошлое и изменять события. Он пытался избежать нескольких трагедий, которые произошли с ним в детстве, и это привело к... все молчу.
Мораль сего фильма такова: все происходит так, как угодно Богу и с этим стоит соглашаться, или принимать это как должное, и любые изменения прошлого могут привести к самым неожиданным результатам...
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.08.2005, 00:58
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Почему-то название "Эффект мотылька" у меня вызвало в памяти фильм с Ричардом Гиром. Помните, там он в каком-то городишке расследовал, почему всем видится какой-то гигантсткий мотылек. Оказалось, к обрушению моста. Фильм маразматический, конечно. Но у меня волосы дыбом от страха вставали в некоторых моментах (там еще какой-то писк или свист слышался страшный).
Как же назывался тот "шедевр"?

А от "Других" с Кидман вам было страшно? Мне, честно говоря, он очень нервишки пощекотал (что и требуется от такого рода фильмов)

А еще один из самых страшных фильмов "Пункт назначения". Когда смотрели в кинотеатре - моя подруга открывала глаза только несколько раз - остальное время пряталась в углу кресла. Там весь фильм на ожидании, что сейчас что-то случится (с соответствующей музыкой). Когда смотришь в кинотеатре - кошмар какой-то. Ни чаем не отвлечься - ни отойти. Сиди и мучайся!

Вторая часть слишком уж кровавая, они переборщили. А так - то же самое, только места катастроф меняются.
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 04.08.2005, 01:02
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Iri77 пишет:

Да!!! Наши сделали великолепный ужастик, Голливуд отдыхает! Фильм называется "Змеиный источник", это первая роль Ек. Гусевой в кино. Отличный актерский ансамбль. Продирает на 10 баллов.
Согласна абсолютно! Я в Москве увидела по телевизору, на ночь посмотрела..... Ужас! Но мне очень понравился. Самое главное- ничего совкового. Смотрится как нормальный, качественно сделанный фильм, что было редкостью в 90е годы. Сейчас уже положение улучшается.

Смотрела "Ночной продавец" - тоже ничем не отличишь от западного кино. Не супер, но можно посмотреть.
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 04.08.2005, 01:28
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Tanita пишет:
Почему-то название "Эффект мотылька" у меня вызвало в памяти фильм с Ричардом Гиром
Нет, это не то, гляньте здесь:
http://www.allocine.fr/film/fichefilm.html?cfilm=44449
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 04.08.2005, 08:52
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Всем гранд мерси за советы!
Начинается потихоньку выстраиваться список приоритетов.
Из вышеперечисленного уже посмотрены "Сонная лощина" (кстати, чем-то он напоминает мне "Братство волка" часть 1. К слову, часть 2 Братства - затянута и скучновата ); "Стигматы" (жутковатый фильмец!, помню смотрела "сквозь пальцы"...Я ж трусиха ); "Другие" (кажется, такие фильмы называются саспенс? Качественный фильм. И финал неожиданный. Слава Богу, что смотрела дома по ТВ, иначе писками моими только зал пугать ; "Что скрывает ложь" (смотрела 2 раза в кино и несколько раз на видео и ТВ. До сих пор не могу без вздрагиваний смотреть на сцены в ванной и "явления" призрака); "Пункт назначения" обе части (супер!); и ещё, у меня смутное ощещение, что я с середины смотрела "Эффект мотылька", но как-то урывками. Посмотрю полностью, спасибо!
"Мотылёк" с Р.Гиром видела почти полностью, но имхо - чушь. Есть ещё фильм наподобии, с Кевином Костнером (что-то типа Полет бабочки), суть в том, что у него жена пропала (на самолете разбилась) и Костнера глючит по поводу бабочек (у супружницы была такая тату), в итоге тайна раскрыта-хеппи энд (относительный). Ничего кино, посмотреть можно.
Чесно говоря, предубеждение у меня было против отечественного "ужастика". Я давно уже российское кино игнорирую, но вы меня заинтриговали "Змеиным источником"! Обязательно посмотрю !
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 04.08.2005, 10:32
Бывалый
 
Аватара для Diablotin
 
Дата рег-ции: 22.12.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Хочу еще добавить к списку замечательный с моей точки зрения фильм - Охотники за разумом. Сейчас его уже раскрутили по телевизору, так что, возможно, посмотрели многие. Хедлайнерами выступают Вел Килмер и Кристиан Слейтер, но это неважно - основной сюжет строится с неизвестными актерами.
Сюжет примерно такой - команду выпускников психологов-криминалистов в составе человек шести вывозят для главного экзамена на безлюдный остров. Там создана атмосфера покинутого города, в котором произошло убийство. Их задача - включить мозги и вычислить убийцу, кроме них на острове никого ( почти Десять Негритят ) А дальше их начинают убивать по одному - и не просто так, а к определенному часу, который назначает убийца. Цель оставшихся в живых - просчитать мотив и поступки убийцы, чтобы вычислить его.

Я не любитель кровавых фильмов, где все части тела распиливают бензопилой или что-то типа того - гораздо больше привлекают такие психологические задачки.
Ну и конечно в моем рейтинге самый любимый фильм - Другие с Николь Кидман. Обожаю такие странные дома с скрипучими дверями, концовка просто потрясающая !
Diablotin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.08.2005, 10:39
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Да, вот вспомнила фильм один (давно смотрела, он старый) "ОМОН". Тоже держит в напряжении...
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 04.08.2005, 11:25
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Diablotin пишет:
Хочу еще добавить к списку замечательный с моей точки зрения фильм - Охотники за разумом.
Да! Классный фильм! Недавно по ТВ показывали - смотриться на одном дыхании.

А вот Омен не удалось посмотреть. С неделю назад показывали, но так поздно, что хоть спички в глаза вставляй , так и не посмотрела...

Слушайте, я ещё фильм суперский вспомнила! Там молодой человек (Э. МакГрегор) устроился в морг на подработку. Сюжет завязан на такой специальной сигнальной лампочке, которая есть на случай, если кого-то по ошибке в морг живого привезут (дык он на кнопочку нажмет, а у дежурного эта лампочка и загорится) и на необъяснимом (временно ) перемещении тел. Ой, как жутко ждать как того и гляди эта лампа вспыхнет!!! Там ещё пожилой смотритель МакГрегору объяснял, что такого случая, в принципе, быть не может, но (!) ежели чего, он по любому должен сходить посмотреть.Угадайте, ходил? Конечно, чистой мистики там не много, детективная история это, но завораживает не по-детски! Ежели не ошибаюсь, то зовется это всё "Ночная смена". Там вроде Ник Нолти ещё играет.
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 04.08.2005, 11:26
Бывалый
 
Аватара для Diablotin
 
Дата рег-ции: 22.12.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Я смотрела Омена раза четыре, музыка там завораживающая.
Из всех трех ( или четырех ? ) частей первая самая достойная.

Не смотрели "Вельма из Блер: Курсовая с того света" ? Пожалуй, так я еще никогда не тряслась.
А еще есть классический фильм "Изгоняющий дьявола" - тоже очень даже
Diablotin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 04.08.2005, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Diablotin пишет:
Ну и конечно в моем рейтинге самый любимый фильм - Другие с Николь Кидман. Обожаю такие странные дома с скрипучими дверями, концовка просто потрясающая !
Ага! Я тоже обожаю
Концовка "Других" чем-то напоминает концовку "Шестого чувства" с Б. Уиллисом. Хотя, последний я бы не назвала триллером, а скорее мистической мелодрамой.
Кстати, Diablotin, не видели "Бугимен"? Вполне приличный триллер-саспенс-ужастик про скрипучие дома и двери. Граждане, запирайте шкафы!
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 04.08.2005, 12:00
Бывалый
 
Аватара для Diablotin
 
Дата рег-ции: 22.12.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Когда я была в самом начале своей беременности, посмотрела Звонок японский ( в видеопрокате ну очень советовали ), вообщем, чуть не родила на четвертом месяце
Сейчас, когда я уже почти на девятом, от Бугимена, пожалуй, временно воздержусь
Diablotin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 04.08.2005, 12:03     Последний раз редактировалось Helene; 04.08.2005 в 12:07..
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Diablotin пишет:
Не смотрели "Вельма из Блер: Курсовая с того света" ? Пожалуй, так я еще никогда не тряслась.
Вот ведь странная штука...Смотрела этот фильм вместе с братом. Уж он-то у меня парнишка крепкий, и то дергался. Я же вообще не поняла в чём ужас состоял??? Ну ходили по лесу, ну пропадали, ну в финале зашли в "логово"...и чего? Может, я там своими слеповатыми глазами чего-то не разглядела в темноте ? Осталось ощущение, что просмотрела видеоролик о турпоходе! ЧуднО, конечно, т.к. знаю, что оч. многих зрителей этот фильм поразил. Кстати, слышала (но сама не видела) что вторая часть Ведьмы - скучища.
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 04.08.2005, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Diablotin пишет:
я уже почти на девятом, от Бугимена, пожалуй, временно воздержусь
Это абсолюто правильное решение! Успеется посмотреть
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 04.08.2005, 13:10
Бывалый
 
Аватара для Diablotin
 
Дата рег-ции: 22.12.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Это точно, вторая часть Ведьмы гораздо хуже - проще говоря, продюссеры решили ковать железо на волне популярности первой части ( кстати, тоже самое относится и к Омену ).
Вся фишка первой части Ведьмы - это стилистика под любительское видео. Кажется, что ты смотришь реальную кассету, реальных людей и от этого вера в предлагаемые обстоятельства становится еще более убедительной.

Кстати, на заре существования канала 2x2 были у них фильмы с канала СупрЧенел (Superchanel ).Так вот, показывали они несколько раз фильм ( кажется Хичкока ) "Сумасшествие, 13" - про восковую девочку.
Ну кажется ничего особенного - сюжет незамысловатый, правда страху музыка нагоняет и опять же двери всякие скрипучие - но это был тот самый фильм, после которого я просыпалась в холодном поту и боялась наступления темноты.
Может быть и сейчас, посмотрев, испытала бы те самые ощущения ...
Diablotin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 04.08.2005, 13:21
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Diablotin пишет:
но это был тот самый фильм, после которого я просыпалась в холодном поту и боялась наступления темноты.
Ой, сейчас вдруг вспомнила, что у меня такая же фигня творилась в детстве, когда показывали какой-то фильм (кажись, с Ярмольником) про болезнь неведомую, когда человек покрывался зелёной "бякой". Во я тряслася....С тех пор я этого "шедевра" не видела. Может, и сейчас бы тряслась. Но уже не от ужаса!
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 04.08.2005, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Tanita пишет:
А от "Других" с Кидман вам было страшно?
был один страшный момент, когда играющая девочка повернула личико. Мне до просмотра рассказали интригу фильма, финал. Поэтому впечатления были не такими сильными
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 04.08.2005, 15:10
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Tanita пишет:
Смотрела "Ночной продавец" - тоже ничем не отличишь от западного кино
Тань, а я заценила высоко этот фильм! Черная комедия, супер. А как герои играют?! Великолепно. Индеборга так суку стерву сыгала, шапо.
Наш ответ Голливуду и Криминальному чтиву.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 04.08.2005, 15:19
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Helene пишет:
Там молодой человек (Э. МакГрегор) устроился в морг на
ДАДАДА! Отличный фильмец!!!! Тоже советую посмотреть тем, кто не видел.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 04.08.2005, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
А кто трилогию "Крик" любит? Мне, лично 3 часть показалась уже перебором. Жуть полнейшая, когда маман героини к её окну подходит ночью! И вообще, я не смогла эту часть (в силу природной трусости) досмотреть до конца. Так, кусками посмотрела. А первые две части всегда смотрю, когда по ТВ показывают
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 04.08.2005, 15:53
Дебютант
 
Аватара для Keta
 
Дата рег-ции: 07.02.2005
Откуда: Ural
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Keta с помощью ICQ
Что скрывает ложь - тоже обожаю и смотрела не раз!!!
А еще - Техасская резня бензопилой - довольно туповат и далеко не шедевр, но действительно жутко, на большом экране я бы такое смотреть не стала. Чего стоит одна эта комната с освежеванными человеческими остаками, свисающими на крючках с потолка ...
А еще - Догвиль, не ужастик конечно, но жутковатое впечатление производит
Keta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 04.08.2005, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Iri77 пишет:
Тань, а я заценила высоко этот фильм! Черная комедия, супер. А как герои играют?! Великолепно. Индеборга так суку стерву сыгала, шапо.
Да, как играют мне тоже понравилось. Особенно этот парень молодой, в главной роли - так естественно выглядел. А Ингеборге, по-моему, и играть ничего не надо. Она разве не такая же в жизни (стерва) ?
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 04.08.2005, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Тут народ про Омена вспомнил - это просто классика ! Я помню, когда книгу читала - вся тряслась. Ее напечатали в журнале "Смена" в девяностых годах, кажется. Как же мне понравилось! Жуть - а оторваться невозможно
И фильмец хорошо пошел.

А что в "Ведьме"-то происходит - стоит смотреть или нет? И чего там народ пугается так сильно если Helene даже не поняла ?
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 07.08.2005, 15:01
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Tanita пишет:
А что в "Ведьме"-то происходит - стоит смотреть или нет?
Можешь посмотреть вторую часть, мне понравилось. Было что то в этом фильме.
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 07.08.2005, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Tanita пишет:
Особенно этот парень молодой, в главной роли - так естественно выглядел
Абсолютно согласна, первый раз я этого актера в "Прогулке" увидела, так себе, а в этом фильме он отлично сыграл.
А Сухоруков? Обожаю!!! А актер, сыгравший мужа Ингеборги? Помнишь... "народ не должен обламываться..."
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю двд на французском: сериал "Части тела" и "Звонок" (США,ужасы) Catherina88 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 04.01.2011 14:25
Современные детективы и триллеры Luciya Литературный салон 24 10.03.2006 11:20


Часовой пояс GMT +2, время: 10:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX