Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Художественный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 17.01.2007, 00:40
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: израиль
Сообщения: 202
русские идут...уже пришли...

что-то тихо так .... никто не "встречает " , кроме гостеприимной Алекс...
расскажу ещё такую историю по теме-что написали ,- то и получили...
была у нас в знакомых "интересная пара "- муж с женой- он сто процентный цыган. она еврейка с тюмени . двое детей( пошли в него ).- так вот сорились они страшно.... он ревновал... был повод...ссоры были такие . что полицию вызывали и его забирали в тюрьму . потом от туда его друзья арабы под залог вытаскивали с адвокатом...
тут это серьезно-семейные скандалы с рукоприкладством- 5 лет тюрьмы с алиментами в пользу жены !
женщина у евреев-святое- ведь нацональность и род у ереев -только по женской линии передаётся !
без повода конечно не обходилось...( уж знаю так вот посуда у них в доме билась по страшному - не в смысле , что кто-то её бил . а в смысле , что она сама "спрыгивала " с полок , стола и вдребизги...
а я как раз занималась прикладной мозаикой . коллажем...
и был у меня посудный сервиз .- по цвету прозрачного янтаря...
и когда он разбился .. я собрала осколки и сделала большой коллаж на твердой основе по своему секрету ,- что все приходили и не верили .- что это битая посуда...
думали янтарь -хи-хи...
вобщем пристал ко мне энтон цыган- вот сделай ему токой коллаж-хоть тресни и притащил мне свою битую посуду....по наглому..всунул в руки и сказал -
уж . сделайте пожалуйста !
( от цыгана услышать -пожалуйста - это-что-то ! тем более от 2колоритного российского -настояшего цыгана ! )
короче . братцы- вы не поверите...
ночь всю работала---собирала . выкраивала.... собрала...
высохла работа... он пришёл забрал....
БОЛЬШЕ ОНИ НЕ СОРЯТЬСЯ !!! И ВОТ УЖЕ 10 !!!ЛЕТ , КАК ВМЕСТЕ ,-а то раньше-каждый день разводились " она собирала вещички и детей и к мамае-на "побывку ",- а он к родным -на север
уж не знаю-что я там склеила-но коллаж получился красивый..
а были разбитые чашки и тарелки
вот такая история...
хотите верьте-хотите нет
русские вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 18.01.2007, 08:35
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Здравствуйте девушки, и конечно все кто заходит ко мне. Можно заходить и без хозяина. У меня двери традиционно без замков. Только с добром и без воровства.
Был несколько занят. В Барселоне обставлял дела с одной новообразовавшейся галереей, куда был приглашен. Выбивал деньги за проданные картины в другой. Не знаю как в других местах, но в Испании ждать выплаты по 2месяца а то и по пол года частями, это утвердившвяся норма. А не придёшь, так и вовсе забудут про тебя, нисмотря на то, что клятвенно обещают перечислить гонорар на счёт в банке.
Был, по приглашению "Николай Спб" неделю в Париже. Очень хорошо отдохнул душой и набрался новых впечатлений. Был в Лувре, музее Родена. А больше всего, мне нравилось просто гулять и смотреть на дома, людей, облака. Их там так много и такие низкие, как в Питере. До сих пор шея болит, и не могу точно сказать от чего - то ли от того ,что вокруг башни долго ходил и разглядывал конструкцию, то ли скрутил разглядывая француженок. Много фотографировал.
7 января встречались с форумчанами в Люксембургском саду. Гуляли, разговаривали, фотографировали. Понравилось. Теперь знаю с кем переписываюсь не только по нику или аватарке. Сейчас выкладываю потихоньку фотографии-отчет о прогулке на Форум в тему " Воскресная прогулка".
А вечером ужин в уютном ресторанчике ,или дома на кухне ,при свечах , с бокалом испанского или французского вина. Да с хорошим собеседником.
Вернулся в Барсу, а тут шум, гам, солнце, улыбки. Тоже не плохо. Просто по другому. На следующий день у нас гости... С корабля на бал попал. Песни, пляски с дегустациями напитков....Отходняк...
Сейчас не отстаю от моды. Грипп. Сижу и вяло тыкаю по кнопкам "клавы", обрабатываю отснятый материал. Выкладываю. Показываю.
В общем, всё как у людей.
Спасибо что не забываете. Приветствую новых гостей.
С уважением. Михаил.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 27.01.2007, 08:40     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.01.2007 в 10:24..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.968
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Уважаемые завсегдатаи и гости Художественного салона, для персональных сообщений есть на форуме личный ящик, не засоряйте тему оффтопом.
Спасибо.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 28.01.2007, 07:52
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Окно в садик мечтаний.



60х50 См. Холст. Масло. -99г.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 28.01.2007, 07:55
Мэтр
 
Аватара для artoil-a
 
Дата рег-ции: 12.05.2006
Откуда: Moskva
Сообщения: 7.464
К черту интернет! Иду и делаю! А этюд очень хорош.
artoil-a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 28.01.2007, 08:38
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
artoil-a, Здравствуй Виктор. Спасибо что зашел. Мне самому уже стыдно стало что не выкладываюсь в этой теме. Последнее время приходится заниматься чем угодно, только не живописью. То жизнь и финансовое положение привожу в порядок, то озабочен отдыхом. Последнее время даже больше последним. В Испании очень трудно собраться и настроиться на работу. То тебе не дают развернуться в полную силу, то сам уже устав от боёв хочешь послать всё к чертям и вплотную заняться отдыхом. Наконец-то получил постоянный вид на жительство в Испании. И это после почти восьмилетнего пребывания в стране, бесконечных километровых очередей, подачь бумаг и ожиданий результатов. Вот и позанимайся тут творчеством. Редкие выставки, участия в конкурсах, биеннале, работы на заказ. Сам знаешь, нужна волна, а редкие и случайные успехи забываются. Пока просто зарабатываю на жизнь и содержание семьи, и пополняю выставками послужной список. А сейчас, как получили постоянные документы, так как гора с плечь, сразу захотелось оторваться. Вся семья озабочена походами и путешествиями. Не успеваем распаковывать чемоданы и рюкзаки. Но тоже хорошо. Приятно, когда есть такая возможность. Новые впечатления, опять таки. Новые идеи. Краски все посохли и покрылись пылью. Сейчас работаю актером на киностудиях. Хорошая возможность поправить финансы.
Нужно возвращаться к живописи, а то эта ревнивая женщина не терпит предательства. Мысли разбегаются и не могу остановиться конкретно на чем либо. Увлекаюсь очень. Схожу в горы - хочу писать горы. Схожу на джазовый концерт - балдею от сцены и колоритных персонажей. Девушек было начал писать в стиле НЮ. А сейчас вернулся из Парижа, и руки чешутся писать этот чудесный город. А потом мне скажут как всегда , что нет собственного стиля и общей темы. Беда. Ну и черт с ними. Буду делать то, что мне нравится.
Вспомнил, что тебе близок городской пейзаж как тема. Закончил недавно пейзаж ночной Барселоны. Обещаю, что на днях сфотографирую и выложу.
ВСЕМ ОБЕЩАЮ.
Нужно меньше болтать и больше работать.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 28.01.2007, 10:14
Дебютант
 
Аватара для jelena-T
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Tallinn Eesti
Сообщения: 31
Искренне рада за Вас Михаил!(тож проходили все эти этапы:временный-постоянный-гражданство)
С нетерпеньем ждём ваших новых работ.
Удачи Вам,и не забывайте про нас
jelena-T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 28.01.2007, 16:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Откуда: Питер -France
Сообщения: 1.164
Михаил, поздравляю! Теперь у Вас одной проблемой меньше, а это всегда радует.
Смотрю Ваши парижские фото и в котороый раз убеждаюсь, что художники видят все по другому. Думаю что научиться этому невозможно. Либо это дано, либо нет.
Надеюсь увидеть Париж на Ваший картинах. На мой, дилетанский, взгляд городской пейзаж и фото звучат немного по разному. Грешна, предпочитаю пейзаж. "Ваша" Барселона великолепна. Я даже начала планировать поезку в это город, хотя после первого и единственного визита Испании (Андалузия) исключила Испанию из мест, которые хотела бы посетить еще раз.
С нетерпением жду Ваший новых работ. Без Вас было скучно
N.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 29.01.2007, 10:29
Мэтр
 
Аватара для artoil-a
 
Дата рег-ции: 12.05.2006
Откуда: Moskva
Сообщения: 7.464
mzagran!
Спасибо за персональное послание. Очень полезна информация о бытовых и организационных трудностях не только мне, но и новичкам, которые спят и видят заграницу.
В России другие проблемы, кроме вороватого чиновничества на всех уровнях, стихийное бедствие - праздники:
Католическое Рождество, Новый год, Православное Рождество, Старый новый год, Крещение. Под Новый год в доме устроили пожар (или петарду рванули, или электросеть праздника не выдержала). Так, что треть - месяца сидел без интернета. Но, все равно собрал приличный каталог сайтов галерей:
http://www.artoil-a.narod.ru/artoil-sp.htm
Правда, много трепа, но общий уровень живописи Росси представить можно. Я далее буду его расширять.
Просто, что просматриваю - оставляю список интересных сайтов. Дале, формирую страницу.
artoil-a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 29.01.2007, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Lephilipe
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: недалеко от Köln´а
Сообщения: 971
mzagran пишет:
А сейчас, как получили постоянные документы, так как гора с плечь...
msagran, поздравляю, очень рада за вас!
Спасибо за чудесные фотографии о Париже.
__________________
Чистая совесть - самая лучшая подушка. Г. Ибсен
Lephilipe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 30.01.2007, 04:20
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Вечерняя прогулка. Барселона.



65x54 Cм. Холст. Масло. 2006г.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 30.01.2007, 11:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Откуда: Питер -France
Сообщения: 1.164
Спасибо, Михаил, порадовали новой работой Только почему то грустно и одиноко
N.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 30.01.2007, 11:27
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
Вечерняя прогулка. Барселона. Мрачновато как-то.
НАП вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 30.01.2007, 12:46
Дебютант
 
Аватара для jelena-T
 
Дата рег-ции: 07.09.2006
Откуда: Tallinn Eesti
Сообщения: 31
А мне нравится.Даже возникли ассоциации с родным городом...
jelena-T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 30.01.2007, 17:29
Мэтр
 
Аватара для artoil-a
 
Дата рег-ции: 12.05.2006
Откуда: Moskva
Сообщения: 7.464
Я бы отметил особую гармоничность форм, ритмов, пятен.
Это "направление" характерно для рафаэлитов или старых итальянцев. Не знаю на сколько сознательно mzagran использует, но это основное достоинство. А колорит - его личное дел. Не всегда нужна мажорность, иногда надо и
и воспеть грусть.
artoil-a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 30.01.2007, 18:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.12.2006
Сообщения: 59
Вечерняя прогулка. Барселона.

Красивая, гармоничная живопись.Фактура нравится - напоминает расплывающиеся пятна эмали.При общем ощущении im pasto - нет грубой материальности и пейзаж формируется как бы из отраженного света, создавая зыбкий образ ночного города.Замечательный скользящий свет! - он делает всё изменчивым, одухотворённым...
Для меня это Барселона, которую я не знаю.А вообще это мой любимый город, покоривший меня своим строгим шиком ( напомнила Львов, в который я тоже была влюблена).Но у меня взгляд туриста,а Вы смотрите изнутри.
И я думаю, что это совсем не мрачно -здесь волнующие сумерки, вдохновляющие поэтов. Здорово!
Chandra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 01.02.2007, 11:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Этюд.42Х42 См.Картон. Масло.[/QUOTE]
Мне очень понравились Ваши работы!!! Они светлые, легкие, приятные, чувственные!!! Я сама тоже пишу, вот ссылка, посмотрите, очень хочется узнать ваше мнение. Ведь Вы знаете, как дорого вдохновение в суете мегаполиса, где его часто не бывает!
http://www.streamphoto.ru/users/Hudognica/156721/
До Европы я пока не доехала, но вот Питер особенно полюбила, а как можно фото вставить ?
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 01.02.2007, 12:01
Бывалый
 
Аватара для Алекс
 
Дата рег-ции: 11.09.2006
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Алекс с помощью ICQ
mzagran пишет:
Вечерняя прогулка. Барселона.
настроение от картины, как от рассказов Рэя Бредбери....
Так тихо... Надо же, Вы написали тишину. Я ее слышу.
Немножко боязно за девочку с собачкой. А ну как сейчас откроется дверь в иное измерение??
__________________
таковы мои твердые принципы. Но если они вам не нравятся, у меня в запасе есть другие...
Алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 02.02.2007, 04:17
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Hudognica пишет:
...как можно фото вставить ?
Фото вставляется через эту "штуку".

http://foto.radikal.ru/
В теме " Кто из форумчан рисует" найдете много подробных обьяснений по этому поводу. Не стесняйтесь, все через это проходили.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 02.02.2007, 08:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Сообщения: 39
Добрый день!
Приглашаем вас к участию в новом Белорусском художественном форуме.
Форум начинает свою работу в эти дни. Вы можете создавать свои темы обсуждений и рекламировать свои вебсайты. Будем рады встретить ваши сообщения на обсуждениях.

С уважением
Администратор
http://www.denis-art.com/forum.htm
wineart вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 02.02.2007, 15:47     Последний раз редактировалось Hudognica; 02.02.2007 в 15:53..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ



Темно получилось, но может это к лучшему, я же ночь хотела передать!

А вот еще кое что!
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 02.02.2007, 20:31     Последний раз редактировалось oluny; 02.02.2007 в 20:35..
Новосёл
 
Аватара для oluny
 
Дата рег-ции: 20.11.2006
Откуда: Россия, Барнаул
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  oluny с помощью ICQ
Thumbs up

mzagran, Михаил ,на днях начала подумывать в какую страну ехать отдыхать летом (В Испании мне очень понравилось),а тут случайно зашла к вам на огонек,увидев ваши картины которые так передают атмосферу Барселоны ,испанских улочек как будто опять попала в Барселону, очень захотелось именно в Испанию съездить.Потресающие картины !!!!!!!!!!!!!!!!!!
oluny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 15.02.2007, 08:18     Последний раз редактировалось mzagran; 15.02.2007 в 10:04..
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Hudognica, Ещё раз вернулся и посмотрел внимательно Ваши работы. Мне понравилось Ваше серьёзное отношение к живописи, и по этому хотелось не "отписаться", а "написать". В целом, впечатление очень хорошее. Вы выбрали себе хороших учителей, и это постепенно скзывается на Ваших работах. Импрессионисты - хорошие колористы, и у них есть чему поучиться. Вот и у Вас, работы смотрятся цельным и красивым пятном, с тонкими цветовыми градациями и переходами. Я даже не знаю, что особо отметить - смотрятся на одном уровне. Цветы /маки/, пожалуй. Мне- так они очень хорошо зашли. Прямо проглотил. Это уже Ваше творение? Там кроме цвета, есть ещё и композиционный ритм. Всего несколько деталей, и работа начинает притягивать и "говорить".
"Любовь-морковь" - несколько тяжеловато, но эксперименты работы с мастихином полезны, можно создавать красивую фактуру.
" Питер в ночи" красив по цветовому решению. Смело и без разбелов. Но как-то, что-то ,где-то закрадывется...такое неуловимое и смутное...
Слегка отдаёт фотографией и фотошопом. Блики на воде такие странные...Вы не пользовались какой-нибудь програмкой-рисовалкой. Очень уж они выпадают из общего строя. А где блики и отражения от других зданий? Зачем Вы их обидели.
Вы совмещаете занятия живописью с учебой в Университете? Это вызывает уважение.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 15.02.2007, 08:46
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Hudognica, "Питер в ночи". Правый угол неоправданно пустоват. Можно или обрезать работу, или попытаться выйти из положения, добавив что-нибудь. Тогда появится первый план и будет ещё интереснее. Зацепка будет. Может так будет романтичней...А?!

mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 19.02.2007, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.827
Приветствую всех и хочу присоединиться, интересно у вас.
Картины у вас, Михаил, просто замечательные. И настроение здесь такое доброжелательное, можно без комплексов совета попросить и работы показать свои, даже пусть и дилетантские...
Михаил, я сейчас на стадии, когда радуюсь безмерно, когда получается картинку пришпилить и вывести на форум, и комп. подчиняется и делает то, что ему велят... Поэтому я повеселилась, читаяь как вы вначале осваивали эту технику, и поняла, что надежда у меня есть преуспеть в этом (я уже проэкспериментировала с фото, а вы меня покритиковали за отсутствие оригинальности .
И еще спасибо за подсказку о том, как фотографировать картины, написанные масляной краской. Я делал снимки своих карманной версией (про пиксели не спрашивайте - не помню), но результат - не очень. Теперь у меня есть цифровой аппарат, начну осваивать ь а зтем - страшно подумать - Фотошоп!
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 21.02.2007, 00:21
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Hudognica, У меня тоже последняя барселонская ночь носит этюдный характер, без детализации. Хотелось передать ночное освещение, и как играют рефлексы и отражения, связать воедино здания небо и землю. Специально старался всё обобщить и писать большими массами и пятнами.

Всем спасибо за добрые отзывы. От конструктивной критики тоже не откажусь, корона не сьедет.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 21.02.2007, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.827
mzagran пишет:

91X73 Cм. Холст. Масло.
Сижу вот ваши картины пересматриваю, mzagran, и жалею, что приходится довольствоваться экраном компа. Так хотелось бы взглянуть на эту картину "в натуре", очень здорово написано!!!. Когда в Париж приедете выставляться?
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 22.02.2007, 00:29
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Vasilissa пишет:
... Когда в Париж приедете выставляться?
Служенье муз не терпит суеты...
Не знаю, сильно не задумывался об этом. Пока Барселоны хватает, тоже город не маленький и галерей хватает. Разве что соблюсти традицию...Вроде как, уважающий себя художник должен выставиться в Париже. И ещё свозить жену в Париж.
На самом деле это не так просто. Нужно договориться с галереей, переправить работы, купить билеты туда и назад для себя, иметь там место проживания на время выставки, и нужно на что-то жить. Нужно быть уверенным хотя бы на какой-то процент успеха. Галерея должна до начала выставки быть заинтересована, и заинтересовать своих клиентов, сделать рекламу. Бесплатно тоже ничего не делается. Нужно или арендовать зал, или расчитаться по окончании выставки своими работами, или Бог ещё знает что...Спонсоров у меня нет и не предвидится. Сам я тоже не богат.
Нужно реально оценивать свои силы. А у меня на сегодняшний день силёнок маловато. На моих " учебных пейзажиках" далеко не уедешь. Такого валом везде и без меня. Знаю, что могу сделать большее.
Люблю вьезжать на белом коне, а не царапать ногтиком по воротам, и тем более, стучать кулаками и доказывать что ты гений. Всему своё время.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 23.02.2007, 11:23
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.827
mzagran,
Будем ждать, когда "на белом коне".... Я уверена, что с вашим характером и картинами, как ваши, непременно увидим Вас в Париже. Ведь семь лет, когда "с нуля" - это очень немного. Впрочем, говорят, что теперь Лондон стал местом, где нужно выставляться, а Париж....самый популярный туристический город в Европе
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 01.03.2007, 03:00
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
"Владимир". Студент Академии Художеств.



Этюд. 40х50,5 См. Картон. Масло. +-93г.
mzagran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездом Барселона - Париж Шарлотта Транспорт и таможенные правила 10 05.04.2014 20:24
Москва - Париж - Барселона Loada Транспорт и таможенные правила 2 26.07.2009 22:53
Барселона-Lac Leman (+чуть Швейцарии)-Бискарроссе-Барселона AlexRS Рассказы и фотографии путешественников 0 07.07.2009 23:35
На автомобиле Париж-Барселона Rezon Транспорт и таможенные правила 26 04.04.2008 16:32


Часовой пояс GMT +2, время: 14:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX