Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.02.2014, 00:43     Последний раз редактировалось zanuda; 01.02.2014 в 00:51..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Angry Самооткрывающаяся страница - что делать?

открываю новую тему т.к. не знаю, куда писать, то ли в вопросы по хрому, то ли в антивирусы, то и это проблема настроек-не знаю. Замучила страница, открывается сама по себе вместо открытой,любой, от ФБ до инфранса, новостей, газет, чего угодно.)( сперва белая с окном написано "вы не можете открыть эту странцицу", куда бы не кликнуть (закрыть невозможно), она переносит на якобы-адобовский сайт, и начинает скачивать апликацию,антивирус (битдефендер)-говорит все чисто, малвеарбайт-находит фаилы поп-ап от этого саита-страницы, удаляет их, но все возвращается на круги своя.
После масовой чистки всего и удаления этих поп-апов выпрыгвает реже, но выпргивает , у меня 8ой виндовс, сижу в хроме, не нашла настройку где заблокировать страницу (ощущение, что эта функция пропала)
Подскажите пожалуйста, кто знает, как избавится от гадости и что это-почему на распознается? Запустила скан рут-кит, не знаю уже зачем, но и он ничего не нашел, вчера даже помощи было не попросить-она выпрыгивала постоянно.
малвеар активен, антивирус свежеобновлен, с-клинером все почищено.

после белой переносит сюда http://downland.abodoeo.com/Flashpla...ualoffer=false

т.е. адрес один, просто сначала белая с белым окном"эта странца не может быть показана, оновите адоб", потом прыгает суда.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.02.2014, 01:22     Последний раз редактировалось Pola; 01.02.2014 в 01:31..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
zanuda, у меня тоже такая выскакивала, уж чем я ее только не гоняла. Проблему решил как раз Битдефандер Антивирус.

Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
ощущение, что эта функция пропала
А вы ее устанавливали?
Можно в настройках посмотреть функцианирует она или нет.
__________________
photos
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.02.2014, 08:08
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
zanuda, я на днях решила скачать из интернета одну программу.
Никогда, слышите, никогда не качайте из интернета программы без острой надобности, лучше купить диск! Вместе с программой скачалось много мусора, в т.ч. одна вредная программка - при загрузки любой страницы комп начинал загружать определенную - я о ней почитала в интернете и поняла что это вирус. Я ее не смогла удалить никак, хотя, советов было много, в итоге свою проблему решила "восстановлением" системы.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.02.2014, 10:05
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
в итоге свою проблему решила "восстановлением" системы.
А как вы восстановили систему? У меня Windows 7, много разных вредных штучек скачалось и когда я их удаляла, то удалялись и нужные функции. Например пропали стрелочки сверху и снизу на линеечке, чтобы прокручивать быстро страницу. Пропал значок чтобы знать в Maj или нет клавиатура.
И самое ужасное и что больше всего достало(даже сейчас) - курсор перескакивает с конца фразы в любое место текста и получается абра кадабра.
Что делать?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.02.2014, 10:11
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
У меня Windows 7,
У меня тоже.

Voici comment restaurer le système, créer, configurer et supprimer un point de restauration dans Windows 7 .
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 01.02.2014, 10:17
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Спасибо, Марго, пошла изучать.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 01.02.2014, 11:13
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Сделала реставрацию системы. Вроде бы все прошло удачно. Появились стрелочки на линеечке прокручивающей страничку. Почему то перестал открываться Google Chrome, так я его вообще удалила и зашла через Интернет explorer. Правда новое неудобство, теперь все буквы подчеркиваются красной волнистой линией.

И еще у меня не было возможности самой выбрать дату. Самая крайняя дата была месячной давности.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 01.02.2014, 11:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
lento4ka, насчет даты - по моей ссылки можно посмотреть как ее создать.
Насчет остального - не подскажу.
Вы сделайте скрин и спросите в какой нибудь теме этого раздела, более подходящей, знающие обязательно Вам ответят как решить эту проблему.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.02.2014, 11:35
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
MARGOO,
Понятно, спасибо за участие.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.02.2014, 22:34
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Пола, спасибо, нет не устанавливала, она раньше была в настройках, установлю сейчас,вчера никуда не зайти было.
МАРГОО, спасибо, я обычно осторожна как не знаю кто, но тут бес попутал, открыла саит стримминга, не зарегистрировалась, ждала мужа спросить, интересен ли ему этот фильм, и заснула т.е. комп провисел ночь не выключеным, думаю с этого стримминга и заползла гадость.
Удалила историю, все "кукис", все автоматические плагины и пр-посмотрю, если опять начнет вылезать (а вчера я никуда зайти не могла), переустановлю виндовс, благо сохранять мало чего надо.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 02.02.2014, 10:26
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
zanuda, желаю удачи.
Я, перед восстановлением системы, тоже перепробовала и другие способы очистки от гадости, но не помогло.((
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 02.02.2014, 23:57     Последний раз редактировалось zanuda; 03.02.2014 в 00:15..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
МАРГОО, спасибо
вроде не выскакивает.Вручную все таки эффективнее оказалось чистить.
Установила "эд-блок", воoружена теперь
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 11.02.2014, 12:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.752
У меня тоже огромная проблема с непрошенными гостями.
Что бы не открыл - выскакивает рекламный блок слева, справа и в центре страницы ((
Пока все закроешь, при малейшем клике все снова.
Умничают: суют свой товар из той категории, что просматриваешь.
Если ты не на сайте вещей, открывается страница рядом (и ты на ней автоматически) - ура вы чего то там выиграли, ответьте на опросник.
В общем открыть компьютер стало адом каким-то.
Это случайно не лечится вышеописанной ссылкой?
У меня ощущение, что у меня особо запущенный случай, просто ну все и всюду забито хламом каким-то
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 11.02.2014, 12:13
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Trocadero, а Вы попробуйте, и сами узнаете поможет ли.
https://adblockplus.org/ru/chrome
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 11.02.2014, 14:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.752
MARGOO, так здорово, установила в два клика.
Кажется, поняла, как окна вредные блокировать.
Боюсь сильно радоваться, не верю до конца своему счастью, буду дальше экспериментировать
Спасибо!!
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 11.02.2014, 14:44
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Троцадеро, а Вы попробуйте, и сами узнаете поможет ли.
хттпс://адблоцкплус.орг/ру/чроме
Такие проги сами по себе напичканы троянами, и как правило тормозят систему.
Прoтив неожиданных окон рецепт таков :
- никаких приложений с сайтов на компе, никаких агентов, т.к. с ними всегда приходят всякие <malware> и прочие трояны.
- <firewall> всегда активна, даже <windows>-а подойдет
- антивирусник активен и обновлен, желательно со специалными модулями которые как раз проверяют ваши интернет страницу в момент их открытия и блокируют по умолчанию всякий хлам
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 11.02.2014, 14:50
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.917
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
- никаких приложений с сайтов на компе, никаких агентов, т.к. с ними всегда приходят всякие <malware> и прочие трояны.
Это точно. Поэтому никогда и никакие программы не скачваю, предпочитаю установочные диски. Исключение составляют лишь сайты уважаемых производителей таких программ. Не спрашивайте какие, не скажу т.к. давно уже ничего не устанавливала из уважаемых.)))
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 11.02.2014, 14:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Правило - "ноль агентов/ноль проблем" всегда работает.
Полезное только - <skype>, остальное только на <online>, ни в коем случае ни на компе.
Все маилы читать только на <cloud> серверах (то есть тоже <online>)
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 11.02.2014, 17:40
Мэтр
 
Аватара для lotos111
 
Дата рег-ции: 06.04.2005
Откуда: Belarus-France (01)
Сообщения: 1.583
Что такое "агенты"? объясните, пожалста, чайнику
У меня тоже всякого мусора полно в компе (спасибо мужу, любит из нета качать), чистки тоже не особо помогают, недавно появилось что-то новенькое, закрывает хром, а потом когда снова открываешь выскакивает реклама с какого-то IMenent.
Так что нужно убрать с компа, кроме скайпа?
lotos111 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.02.2014, 17:56
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеlotos111 пишет:
Что такое "агенты"? объясните, пожалста, чайнику
У меня тоже всякого мусора полно в компе (спасибо мужу, любит из нета качать), чистки тоже не особо помогают, недавно появилось что-то новенькое, закрывает хром, а потом когда снова открываешь выскакивает реклама с какого-то ИМенент.
Так что нужно убрать с компа, кроме скайпа?
Агент это резидентная прога (т.е. которая постоянно живет в компе), которая устанавливается у вас и "следит" за определенными вашими действиями через интернет (грубое определение). например, <mail.ru> агент.

Скачивать надо аккуратно, хороший антивирус вроде НОД сразу найдет червя (троянa) в скачиваемом фаиле и заблокирует доступ к нему.

А ваш, как там его... И-Миньет - скорее всего неболшой рекламный агент или скрипт (кусочек програмного кода), который занимается рекламой в самое неудобное для вас время.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 11.02.2014, 20:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.752
hiitola, а что делать, если программ уже накачано разных?
В будущем я, допустим, ничего не буду качать.
И насчет антивирусника вы наверное правы, у меня недавно закончилась пробная версия АВГ (кстати, компьютер, получается, не защищен сейчас? Какие-то результаты сканирования на вирусы он мне все равно регулярно выдает)
Так вот мне постоянно навязчиво этот антивирусник, по истечении срока действия пробной версии, предлагает купить их ПО, похуже любого спама, сто окон приходится закрывать, мол не хочу я вас покупать.
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 11.02.2014, 22:10
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
хиитола, а что делать, если программ уже накачано разных?
В будущем я, допустим, ничего не буду качать.
И насчет антивирусника вы наверное правы, у меня недавно закончилась пробная версия АВГ (кстати, компьютер, получается, не защищен сейчас? Какие-то результаты сканирования на вирусы он мне все равно регулярно выдает)
Так вот мне постоянно навязчиво этот антивирусник, по истечении срока действия пробной версии, предлагает купить их ПО, похуже любого спама, сто окон приходится закрывать, мол не хочу я вас покупать.
если у вас все запущено/заросло <adware> и прочим хламом, лучше реставрировать систему и сделать грамотные настройки.. типа <firewall> и антивирус.. чтобы "ловил в полете".
А если уже очень жалко и совсем не хочется, то можно почистить как <Margoo> написала сверху..
<AVG> можно походу поменять на <nod> (даже лицензия на год стоит 28€, а можно и без нее обойтись), посмотрите ваши настройки <firewall>, может она у вас вообще дезактивирона. И никаких "агентов", научитесь жить без них.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 11.02.2014, 22:28     Последний раз редактировалось zanuda; 11.02.2014 в 22:38..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Троцадеро, АВГ агрессивный очень, я его поменяла на битдефендер, http://www.bitdefender.fr/ в дополнение скачала "малвеарбаит" https://www.malwarebytes.org/free/-он хорошо чистит и блокирует в процессе, почистите все "СКлинером",http://www.piriform.com/ccleaner/download паралельно запустите "малвеар", вручную удалите все лишнее, все "куки", всю историю навгации, можно попробовать "спайбут", http://www.safer-networking.org/dl/ все, что найдется подозрительного-удаляйте.
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 12.02.2014, 02:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.752
hiitola, zanuda, спасибо, столько полезностей!
Завтра на свежую голову постараюсь сделать все, чистка явно нужна моему компьютеру.
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 12.02.2014, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Lussas
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: 92
Сообщения: 2.136
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Троцадеро, а Вы попробуйте, и сами узнаете поможет ли.
хттпс://адблоцкплус.орг/ру/чроме
Спасибо большое, что поделились ссылкой. Вы и меня спасли от мучений.
Lussas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.09.2014, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.747
Вот и я подцепила на днях эту ерунду со всплывающими окнами. Но, к счастью, потратив полдня, я смогла от них избавиться без радикальных мер типа переустановки windows.
Поделюсь какие меры я предприняла, вдруг кому поможет.

У меня есть большое подозрение, что подцепила я это, когда закачала обновления к Mozilla firefox. Потому как сразу после этого, помимо появляющихся всплывающих окон при запуске браузера, вместо указанной стартовой страницы «гугл», стала открываться какая-то левая поисковая система, плюс еще какие-то косяки появились. Ничего другого в этот день я не скачивала и не устанавливала на компьютер. Всплывающие окна были трех видов: 1. Просто реклама (банки, оранж и т.п.). 2. Предупреждение, что с вашим компьютером проблема, скачайте эту программу и будет вам счастье. 3. Всякая ерунда с голыми тетками.

Кстати программа adblock у меня уже давно была установлена и прекрасно избавляла меня от рекламных баннеров на разных сайтах, но тут она не действовала. В настройках к Мозилле так же давно был установлен запрет на самоткрывающиеся окна, но и он в данном случае не работал.

Для начала я прогнала имеющиеся у меня антивирусные программы. От Microsoft security, который уже был на ноутбуке при покупке, толку никакого никогда не было, он ничего не видит и в этот раз также ничего не нашел. Вот думаю снести его что-ли?
Сама я устанавливала Ad-adware, этот выявляет какие-то следы периодически, даже троянов ловил и удалял. В этот раз он также увидел какие-то trace, почистил от них, но не помогло.

Потом я через Панель управления, пройдя в Programmes et fonctionnalité, стала проверять имеющиеся программы, по датам обнаружила, что помимо новой версии Мозиллы закачались три левые программы, удалила их. Заодно нашла и поудаляла массу ненужных мне и даже потенциально вредоносных программ, все тулбары и много что еще. Некоторые проблемы исчезли, как например измененная стартовая страница, но всплывающие окна остались.

Через кнопку пуск — открыв все программы я обнаружила еще подозрительные программы, одна, судя по названию, рекламного характера, но через панель управления я ее не находила. Нажав на "свойства" обнаружила, что эта программа лежит на диске С, в папке «programmes data ». Обыскалась эту папку, не могу найти. Потом благодаря подсказкам вот здесь: http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavi...ompyutera.html Я во-первых установила себе Malwarebytes отсканировала комп, он нашел кучу всякой гадости и посадил на карантин. А также в настройках через панель управления выставила параметр «показывать скрытые папки», после чего на диске С появилась та самая папка «programmes data », где я поудаляла все подозрительное, в том числе и ту программу, что искала, а также все обновления для мозиллы за последний месяц. Вот после последних манипуляций всплывающие окна благополучно исчезли.

Еще добавлю, я так же чистила комп программой Ccleaner — не помогло.
Была мысль удалить Мозиллу, перейти на гугл Хром, но пока я Хром настраивала, копировала папку фавориты — обнаружила, что окна так же всплывают и на Хроме, значит дело не в Мозилле как таковой.

Теперь меня вопрос мучает, если я не буду больше никогда обновлять Мозиллу (это как-то уж очень настоятельно рекомендуется в настройках той же Мозиллы, но как-то теперь не хочется), это может повлечь в дальнейшем какие-то проблемы?
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 09.10.2014, 22:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.10.2014
Сообщения: 17
в основном подобные проблемы вылазят из-за неэффективного антивируса. учитывая мой скромный опыт в администрировании сетей, могу порекомендовать антивирус Касперского. да, для него нужно скачивать лицензионные клюдчи. ссылку на них давать не буду, а то еще повяжут за распространение нелицензионного )). одно скажу: за семь лет работы у Каспера ни одного серьезного "пробоя" не было.
triss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 15.11.2014, 00:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.590
Сегодня мне чистили компьютер вот этой программой
http://www.commentcamarche.net/downl...208-adwcleaner
Сколько гадости вычистил.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 15.11.2014, 14:59     Последний раз редактировалось svets; 15.11.2014 в 15:45..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеtriss пишет:
в основном подобные проблемы вылазят из-за неэффективного антивируса. учитывая мой скромный опыт в администрировании сетей, могу порекомендовать антивирус Касперского. да, для него нужно скачивать лицензионные клюдчи. ссылку на них давать не буду, а то еще повяжут за распространение нелицензионного )). одно скажу: за семь лет работы у Каспера ни одного серьезного "пробоя" не было.
У меня дома на обоих ноутбуках стоит Касперский - лицензионный, приобретенный у них напрямую, а не в переходе метро; последняя версия самой их навороченной программы. При этом на одном ноутбуке завелась один в один та же дрянь, что и у Noemie
Я обратилась в Касперский и уже неделю терзаю ноутбук согласно их инструкциям, причем безрезультатно. После каждого моего отчета о том, что проблема не решена, приходит новая инструкция, начинающаяся с рекомендации почистить временные папки. Меня уже трясет от этого!!!
А мего супруга еще больше, чем меня. Т.к. это его ноутбук и после выполнени очередной инструкции я напрочь сношу все его логины, удобно им настроенные стартовые страницы, привычный десктоп и пр...
С понедельника поставлю обещание с техподдержкой Касперского на паузу и попробую пройти путем Noemie

П. С. - в одном из последних посланий предложили "отключить компьютер от роутера (имеется ввиду freebox) и подключиться к интернету напрямую ". Потому что в роутере могут быть левые нелицензионные прошивки, которые и являются источником моих бед
Абзац.
Я даже не стала спрашивать как они представляют себе это "подключение к интернету напрямую" в реальной фр. жизни
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 15.11.2014, 15:02
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.760
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Сегодня мне чистили компьютер вот этой программой
http://www.commentcamarche.net/downl...208-adwcleaner
Сколько гадости вычистил.
хорошая программка, она мне тоже как то помогла
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт нужно делать так, чтобы жить, а не жить, чтоб делать ремонт Давид Биржа труда 11 22.03.2014 20:24
Домашняя страница Livi Клуб технической взаимопомощи 2 18.07.2009 14:55
Word: страница пополам glaçon Клуб технической взаимопомощи 3 09.05.2007 21:46
Сколько стоит страница перевода (очень срочно maman N Работа во Франции 46 02.05.2005 16:20


Часовой пояс GMT +2, время: 13:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX